Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Брэд Питт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#41 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 18:54

Ни одной его фотки... Надо менять ситуацию... Прикрепленный файл  _________________.jpg   41,49 Кб   27 раз скачано [attachment=9 95:attachment]

Прикрепленные файлы:


Анютка)))

#42 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 20:44

Брэд Питт один из моих любимейших актеров. Ценю его за то, что среди его фильмов нет откровенного говна. Человек грамотно подходит к выбору ролей , а не только гонится за длинным рублем (или долларом:)) Я за то, чтобы они с Джоли были вместе. Я действительно считаю ее хорошей актрисой, красивой женщиной и сильной личностью, но вот что-то она на детях кажется помешалась и на своей благотворительности. Надеюсь это им не помешает быть вместе.

1-900-ROCKSTAR

#43 abrakadabra_talker_yeah

abrakadabra_talker_yeah

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 21:03

Согласен, актер хороший. Но для меня Питт - это не только хороший актер, но один из людей, символизирующих правильное отношение к своему здоровью и физической форме. Как-никак, сорокет уже стукнул товарищу, а и не скажешь :)
"Какие ваши доказательства?.." (с)

#44 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 21:12

Что есть, то есть. Он действительно выглядит лучше многих 30-ти, а то и 20-ти летних. :)

1-900-ROCKSTAR

#45 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 23:14

Бред Питт рулит когда в говне (например 12 друзьях самизнаетекого) не снимается. Актер то он толковый. Не то что Том Кукуруз. С которым его часто сравнивают. Мля... че тут сравнивать то. Тому пора начать давать второстепенные роли помощников глав героев в фильмах класса B. А Питт хоть кого хошь сыграет. Я вот жду "Убийство Джесси джеймса" - думаю занятный фильм наверное получится.

#46 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 23:38

Не то что Том Кукуруз. С которым его часто сравнивают. Мля... че тут сравнивать то. Тому пора начать давать второстепенные роли помощников глав героев в фильмах класса B.

Его действительно кто-то сравнивал с Крузом????? Я в шоке....
Анютка)))

#47 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 00:31

Хоть актер и хороший, но вся эта шумиха вокруг его внешности меня отталкивает, что ли. Так бы может и уважал бы его, а так как-то не очень. На мой взгляд есть намного более красивые актеры, хотя мне не понять...
Оффтоп:
я что-то пропустил, или это возвращение Девушки Мечты?

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#48 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 01:00

Его действительно кто-то сравнивал с Крузом?????


Повод то есть - МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА-4.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#49 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 01:47

А я Вавилон очень хочу посмотреть, ролик меня впечатлил...ну вернее Питт меня в нем впечатлил)))))))))) А вообще люблю я его, редкое сочетание стандартной красоты, обаяния, сексуальности и таланта...смешиваем - получаем Бреда Питта))) Как гриться мир меняется Бред Питт остается прежним))))

Изменено: Дашенька, 12 Ноябрь 2006 - 01:48

Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#50 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 02:03

Не то что Том Кукуруз. С которым его часто сравнивают. Мля... че тут сравнивать то. Тому пора начать давать второстепенные роли помощников глав героев в фильмах класса B.
А Питт хоть кого хошь сыграет.

Крайне рекомендую посмотреть "Интервью с вампиром". В котором Круз Питта разгромил и раскатал. Сравнивают их действительно часто - почти ровесники, вошли в голливудскую элиту примерно одновременно. Но сравнить их можно еще и по рейтингу их фильмов на IMDB и Rotten Tomatoes, a также - по количеству имеющихся наград и номинаций.

Сам Питт, как я считаю, хороший актер. Не больше и не меньше. Но уж больно на внешнность противный.

#51 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 02:34

Сам Питт, как я считаю, хороший актер. Не больше и не меньше. Но уж больно на внешнность противный.

чем же вам его внешность не угодила?

Мне Питт нравится. Радует его мальчишеский задор в глазах, ососбенно он заметен когда Питт смеется. Притягательный он, что тут говорить.. Думаю героев на вроде Цыгана или Тайлера Дердена лучше никто не сыграет. Хочется посмотреть на "Вавилон", ролик к этому располагает.

Изменено: Palmetto, 12 Ноябрь 2006 - 02:34


#52 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 02:38

Santia не могу сказать что он в Интервью Питта прямо-таки расскатал, для меня они там оба хороши были.Другое дело что у Тома там экранного времени поболее.Хотя это все ИМХО))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#53 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 12:02

Оффтоп:
turok Да, я снова здесь))))

Анютка)))

#54 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 12:46

Другое дело что у Тома там экранного времени поболее.

Ну откуда же поболее, если главный герой там - Луи-Питт? А куда же тогда деть ту часть, когда Луи и Клодия уезжают в Европу? (не засекала, конечно, но по-моему, не меньше часа экранного времени) Все внимание как раз отдано Питту.

чем же вам его внешность не угодила?

Не нравится. Челюсть железобетонная, вывороченные губы, нос картошкой и общее выражение лица, как будто бы его в детстве роняли, причем неоднократно. Я понимаю тех, кто восхищается им как актером (хороший актер, крепкий профессионал, через десять-двадцать лет посмотрим, станет ли он великим), но красавцем - увольте.

#55 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 14:14

Крайне рекомендую посмотреть "Интервью с вампиром". В котором Круз Питта разгромил и раскатал.


Да спасибо. Смотрел. Круз там зажег... но... этого не достаточно.

#56 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 14:31

Santia блин сорри, перепутала.Но по любому:он его там не переиграл, они оба там хороши
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#57 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 09:56

Крайне рекомендую посмотреть "Интервью с вампиром". В котором Круз Питта разгромил и раскатал.

Смотрела. Но только вот не могу с тобой согласиться. Это не Круз Питта раскатал, а наоборот. Том там был просто повржен как актер, впрочем и как просто симпатичный парень, несомненно, тоже.
Анютка)))

#58 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 16:25

Santia

Хоть я и на стороне Круза в Интервью с Вампиром, но думаю ты не будешь сравнивать другие их роли? ;) Т.к. в то время Питт еще не вышел из образа пай-мальчиков: после 95 года он резко пошел вверх, а Круз так и остался на том уровне, даже скатился. Cейчас Круз как актер проигривает Питту по полной.
Оффтоп:
A грим в Интервью с Вампиром меня просто взбесил

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#59 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 01:17

Оффтоп:
эх...а я помню как Кирстен Данст завидовала
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]она с ним в одном гробу спала)))[/color]

Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#60 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 11:44

Внесу и свою скромную лепту :) Безусловно, Питт – крепкий профессионал, практически ни в одном фильме от его игры не коробит (хотя “Троя” для меня стерильна) и т.д. и т.п. Но! (ой, как меня сейчас закритикуют поклонники Питта, потому что то, что я сейчас напишу, относится к человеческим, а не актерским качествам). Я думаю, что бросить Энистон и быстренько переметнуться к Анжелине только из-за отсутствия своих детей – это не совсем, вернее совсем не порядочно. Я не ханжа и понимаю, что в жизни всякое бывает, что можно влюбиться в другую, но бросать жену только из-за того, что она не может родить ребенка, да еще и заявлять об этом в прессе – это удар ниже пояса. Любит же он приемных детей Анжелины – так мог бы и с Дженнифер усыновить или удочерить ребенка. Это, конечно, говорит моя женская солидарность, но данный момент как-то отрицательно стал влиять на мое восприятие Питта (причем и раньше я была к нему достаточно равнодушна, есть он - хорошо, нет - тоже не вселенская катастрофа). Прошу прощение у питтоманов и питтофилов :)
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru