Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Брэд Питт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#61 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 20:23

Я думаю, что бросить Энистон и быстренько переметнуться к Анжелине только из-за отсутствия своих детей – это не совсем, вернее совсем не порядочно. Я не ханжа и понимаю, что в жизни всякое бывает, что можно влюбиться в другую, но бросать жену только из-за того, что она не может родить ребенка, да еще и заявлять об этом в прессе – это удар ниже пояса. Любит же он приемных детей Анжелины – так мог бы и с Дженнифер усыновить или удочерить ребенка. Это, конечно, говорит моя женская солидарность, но данный момент как-то отрицательно стал влиять на мое восприятие Питта (причем и раньше я была к нему достаточно равнодушна, есть он - хорошо, нет - тоже не вселенская катастрофа).

Прошу прощение у питтоманов и питтофилов :)

Оффтоп:
Просто представьте себе, он бросил Анистон не потому что она не может родить ребенка(где это вы прочли о ее бесплодности?) и даже не потому, что она не хочет иметь детей, и нигде в прессе он об этом не говорил, а просто потому что ему понравилась Джоли и перестала нравиться Анистон


1-900-ROCKSTAR

#62 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 14:50

Оффтоп:
tatanka, я же написала, что понимаю, что можно влюбиться в другую :). А про бесконечный караул папарацци у ворот разнообразных больниц, откуда выходили Питт с Энистон, и разговоры Питта о том, как он хочет детей, не писал только ленивый, не упомню сейчас всех газет и журналов, да и в Сети попадалась такая информация. Ну что же, придется сказать мое нелюбимое слово... ИМХО это все :). И потом, я же заранее попросила прощения у питтоманов :)

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#63 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 00:08

фильмов с Питтом я смотрел достаточно много. Имхо отличный актёр с красивой внешностью. лучшая его роль для меня это Тайлера Дердена в БК.

#64 Cat_girl

Cat_girl

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 00:24

а меня лично Брэд очень раздражает. так раздражает, что даже не могу иногда адекватно оценить - хорошо он играет или нет. хотя очень жду "Вавилон" - отчего-то думается, что он меня в этом фильме обрадует...

#65 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 00:28

хотя очень жду "Вавилон" - отчего-то думается, что он меня в этом фильме обрадует...

в вавилоне его было мало, но мне понравилось как он сыграл. правда он уже там с усами и седыми волосами, всё уже, стареет мужик %( и вообще ему имхо идут брутальные образы, а не гламурные типа ахилеса, или пай-мальчегов которых он играл когда молодым был. стрижка - как в БК, ну вообщем-то это его обычная стрижка. а вообще он серьёзный мужик %)

#66 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 00:37

Бред Питт довольно харизматичный актер очень запомнились его образы в БК, 11 друзьях Оушена, Мистер и Миссис Смит и многие другие. Мне кажется он еще не раскрылся как актер ему не хватает такой роли чтобы про него сказали АКТЕР, а не очередной секс-символ. Думаю ему больше надо переключится на серьезные фильмы аля Вавилон и не сниматься в фильмах где в основном показывают на сколько он красив и хорошо сложен. Вообщем актер он хороший, но повторюсь что он способен на большее.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#67 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 01:53

гламурные типа ахилеса

Ахиллес - гламурный образ! Это не какой-нибудь Парис, где играть и правда нечего, это один из противоречивых и трагичнейших образов! Это "блестящая" игра Питта сделала его таким. Конечно, если подготовка к роли свелась к накачиванию мышц и обучению драке на мечах... Как можно было бы сыграть Ахиллеса, если бы на его месте был настоящий АКТЕР! А Питт мелок для таких ролей. Он и в жизни, по-моему, какой-то бесхарактерный тип. Нашла Энжи себе мальчика, который будет ее во всем слушаться, это не строптивый Билли Боб Торнтон!
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#68 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 18:47

OldWoman, извините конечно, но я что то не уловил, вам понравился Ахиллес или нет?
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#69 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:18

OldWoman, извините конечно, но я что то не уловил, вам понравился Ахиллес или нет?

сам образ ахилеса ей нравиться, а вот как его сыграл Питт не понравилось, я так понял %))

вот на этой фотке Питт имхо уродско вышел.
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/7/kinopoisk.ru-Brad-Pitt-299x400-197625.jpg

а здесь.... смотрятся))
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/8/1/kinopoisk.ru-Brad-Pitt-265x400-481376.jpg

Изменено: Prof, 03 Февраль 2007 - 19:35


#70 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:29

вам понравился Ахиллес или нет?

Такой Ахилес, как в фильме, мне не понравился. А сам образ . не могу сказать, что это мой любимый герой, но это, повторяю, один из интереснейших и трагичнейших образов в мировой культуре (см. древнегреческие мифы, "Илиаду" Гомера). Он почему-то считается величайшим героем всех времен. Из фильма этого никак не видно - обиженный красавчик, у которого отняли девчонку и поэтому он на всех дуется...
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#71 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 02:06

Сегодня в магазине видел лимонад с изображением Пита-Ахилесса. Название не помню, (завтра даже куплю, чтобы сфотать) интересно другое, Уорнеры знают об этом продукте??
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#72 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 22:01

A.Smith, это не был случайно "Колокольчик" или "Тархун" после ребрендинга?) (Они хотят привлечь широкую аудиторию)

Лично у меня к Питту довольно противоречивое отношение - считаю его "смазливым курносым блондином", но уважаю за роли в "12 обезьянах", "Большом куше" и некоторых других. Я еще обычно обращаю внимание на продюсерскую деятельность актеров, и вот здесь он тоже большой молодец (Plan B выпустила "Отступников", например).
Но последнее время он меня опять стал раздражать - из-за невероятной шумихи вокруг брака, детей и прочего, очень не люблю повышенную масс-медийность.
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#73 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 01:43

Heavenly Helen
Ну, блин, это ж не его вина...
Энжи пристрастила его к пилотированию, теперь он тоже летает, чтоб от как раз от папарацц скрываться :)
Об этом и другом можно здесь почитать
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#74 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 06:35

Как и обещал. Чудо российского производства. Нигде на этикетке нет, что права защищены. Просто адрес производителя сего напитка. Ахиллес с Ирландией неплохо сочетаются, да? Прикрепленный файл  Pit_Limonad.jpg   274,99 Кб   10 раз скачано
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#75 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 07:39

Оффтоп:
Фигасебе картиночка! Кто интересно смог до такого додуматься и соединить ирландский лимонад и героя мифов в исполнении Питта?
A. Smith П.С.А сам напиток то как?


1-900-ROCKSTAR

#76 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 09:29

Оффтоп:
A. Smith, прелестная этикетка! Народ, давайте узнаем адрес Питтовского главного фэн-сайта и пошлем им сию бумажку! "Кока-кола" с "Пепси" от зависти самоликвидируются :D

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#77 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 20:39

Оффтоп:

A. Smith П.С.А сам напиток то как?

Бе....

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#78 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 22:13

Оффтоп:
Интересно, а причем здесь Ирландия? Наверно, производители сего напитка сказали "К черту детали, древнегреческий воин и викинг - почти одно и то же!" Кажется, они думали, что убойное пойло+бодрый викинг+еще более бодрый Ахиллес=отличный энергетический напиток.

Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#79 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 18:37

Мой самый любимый Питт - Питт в "Легендах осени", потом был Питт в "Бойцовском клубе" - яростный и жестокий, потом в "Картах, деньгах, 2 ствола" жгучий цыган. Талантище, но одно НО: поднадоел уже, да и последние роли не радуют.
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#80 Mia_915

Mia_915
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:33

в "Картах, деньгах, 2 ствола" жгучий цыган.


цыган он в "Большом куше".


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru