Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Брэд Питт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#81 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 23:30

поднадоел уже

Блин, прямо Гоша Куценко с Безруковым :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#82 Stenley

Stenley

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 13:22

Брэд Питт не только актер, любящий посолировать, но и мастер эпизода. Доказательство: "True Romance", "Тельма и Луиза" (Р. Скотт). До "Легенд осени", "Интервью с вампиром", финчеровских изысков и выше названных фильмов был незабываемый дебют БП в "Джонни-Замша" Тома ди Чилло (репутация "второго Джармуша"). Всем рекомендую: в чем-то ди Чилло даже лучше "первого" Джармуша.

Изменено: Stenley, 20 Февраль 2007 - 13:22

Это я тебя люблю

#83 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:30

Брэд Питт (Brad Pitt) снимается в фильме «Забавный случай с Бенджамином Баттоном» (The Curious Case of Benjamin Button) по мотивам рассказа Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда (Francis Scott Fitzgerald). Фильм, который выйдет в 2008 году, уже привлекает к себе внимание прессы. Многодетный папа наотрез отказался сниматься обнаженным, чем невероятно озадачил режиссера Дэвида Финчера (David Fincher). И дело тут не в том, что Финчер вынужден искать замену попе актера в кадре, а в том, что это никогда не было для Брэда проблемой. Тем не менее, он с принципиальностью, достойной лучшего применения, настаивает на своем. «Сейчас мы находимся в поисках подходящих «тылов» для того, чтобы снять этот эпизод», - разводят руками остальные. В титрах, помимо Брэда, заявлены Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Тильда Суинтон (Tilda Swinton), Джулия Ормонд (Julia Ormond), а также малышка Шило (Shiloh Jolie-Pitt).

#84 IntegroIndigo

IntegroIndigo

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 19:28

Называйте меня как хотите ( Питоман ПитоФил ) , но Бреда Пита люблю как Актера, многих актеров правда люблю - но его фильмы всегда мне очень нравились. Трою зря критикуете. Ахилес как раз был немного самодовольный и самовлюбленный как Пит. В реале Пит самовлюбленный и зазнавшийся. ( Знакомая была на премьере Оушенов 13 где раздавали афтографы. В итоге Клуни был приятным, давал всем подписи, замечательным человеком, а Бред Пит высокомерно-нахмурено избирал счастливчиков с неким пафосом. ) . Вот! Мне кстати он приснился вчера ;\
My name is simple: it's called Wistweeker!

#85 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 21:01

Мелочи жизни все эти презентации и церемонии (имхо!), человек мог просто устать от этой байды, или неинтересно стало (может он врать не умеет.. )) Мне никогда не казался самовлюбленным и зазнавшимся. Даже в фильмах по работам видно, что открыт, а судя по интервью, вообще немного пофигист. Когда-то пришло в голову, что с кем бы не снимался (кстати, отличная, на мой взгляд, фильмография и партнеры самы-самые) - всегда есть эмоциональный контакт, такой, немного больше, чем по роли, с примесью личной симпатии или уважения. И это больше от Питта идет, по крайней мере уж точно от него - тоже. Может это обаяние такое или харизма или еще что, не знаю, но есть. Считаю его психа из 12обезьян - брильянтом в галерее кино-психов))) у него даже глаза, кажется, скакали в разные стороны, реально заморачивает - страшноватый и симпатяга-глазнеоторвать, да еще - ни секунды передышки. Еще был прикольный наркоша в Реальной любви (не знаю зачем он там снялся, но интересно получилось) Очень понравилась Калифорния. Когда Питт учил Духовны быть "не паинькой", в баре и потом, с пистолетом - это надо видеть, такая игра! (Д.Духовны, как раз после того фильма считаю в числе лучших) Конечно, Семь, БКлуб, БКуш, Легенды осени, Интервью с вампиром, 7лет... вобщем, молодец этот Питт. А! еще ж Смиты, Оушены, Блэк!..)) И ирландец отличный (когда с Фордом), короче, хороший, нравится. Класс А.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#86 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 00:14

Clover, в "Реальной любви"? Это там, где весь английский актёрский свет снимался или другой?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#87 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 00:33

Clover, в "Реальной любви"? Это там, где весь английский актёрский свет снимался или другой?

Думаю имеется в виду True Romance Тони Скотта
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#88 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 09:35

Хазимир правильно думает :).

Love Actually и True Romance иногда переводят одинаково, как "Реальная любовь". Но перевод второго фильма иногда бывает и "Настоящая любовь". В общем, трудности перевода :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#89 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 20:09

Хазимир правильно думает :).

все верно.)
Эх, A. Smith, не было там английских киносливок (кстати, правильную «Реальную любовь» не видела, и когда диск у знакомого схватила, рассчитывала на этот фильм, про второй не знала). Зато в этой «Настоящей ладно :) любви» Слейтера много, хотя фильм так себе. Я про него вспомнила, когда наш «Одна на миллион» смотрела, похож, как брат-близнец, только сводный.)
А Питта там всего два-три мимолетных эпизодика. Не знаю, как выглядят наркоманы, но похооож...)
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#90 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 22:42

Питт мне чем-то напоминат Бекхема в футболе.Казалось бы вроде талантливый и неплохой футболист,который добился немалого.Однако его сильная "раскрученность" многих раздражает, и поэтому большинство смотрят на него ни как на игрока,а как на брэнд.ИМХО, та же самая история и с Бредом Питтом в кино.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#91 valerieonline

valerieonline

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 13:25

Хм... меня вот попросили высказать мнение целой группы, а не только свое личное. Возможно, Питт и талантлив, видимо, какая-то харизма у него имеется. И, конечно, последнее дело судить его как личность, но все же. Кажется, что в семейной жизни он довольно "пластилинист". Сначала встречался с Пэлтроу, потом его отбила Энистон... Потом у Энистон его отбила Джоли... Парень ходит "по рукам"...
En cada tierra su uso y en cada casa su costumbre

#92 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 22:48

Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото
(Аww, Тристан 17 лет спустя))

1-900-ROCKSTAR

#93 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2012 - 23:20

красиво стареет

#94 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 01:59



1-900-ROCKSTAR

#95 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 05:19

Опубликованное фото

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#96 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 06:03

Питт и Джоли с детьми (wmagazine)

Изменено: MemphisRains, 22 Январь 2012 - 06:04

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#97 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 06:05

Питт и Джоли с детьми (wmagazine)

Чужими детьми :-) Почему он с тростью? Расскажите в подробностях!

#98 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 06:10

Почему он с тростью? Расскажите в подробностях!

Катался на лыжах с дочкой на руках. Подскользнулся и героически защитил чадо. Ничего серьезного.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#99 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 23:31

Опубликованное фото


1-900-ROCKSTAR

#100 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 16:27

Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru