Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#401 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2017 - 05:06

Ж - Журналистика


Изменено: Krilencu, 19 Март 2017 - 05:07


#402 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 15:11

Наконец-то фотосет от Vanity Fair

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial;font-size:13.013px;]ОГОНЬ!!! Наконец-то шикарная фотосессия! Сексуальность, дерзость, харизма! Энджи ошеломительна, дьяволица. Шикарный профиль, как удачно вплетены черно-белые фото, балдею просто. Она снова сделала это! Я в нокауте! Учитывая как редко Эндж радует нас фотосетами, эти фотки у меня надолго будут. Не перестаю удивляться, прям смотрю и любуюсь. Роскошная женщина. Определенно одна из лучших ее фотосессий [/color]


Изменено: Nadya, 27 Июль 2017 - 15:16

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#403 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 17:46

Обложка

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 27 Июль 2017 - 17:47

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#404 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 13:09

Чёт на обложке сама на себя не похожа.



#405 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 20:32

Просто ретуши слишком до фига.

У нее такие прикольные родинки по всему телу :)


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#406 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 16:02

Опубликованное фото



#407 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:55

Новая фотосессия

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

На цветной глаза как у Малефисенты


Изменено: Nadya, 06 Октябрь 2017 - 20:56

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#408 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 22:38

Фаны сделали цветным

 

Опубликованное фото

 

И еще в качестве

 

Опубликованное фото

 

Ииииии на подходе новый фотосет, ух. И еще вспылвет 20 эксклюзивных фоток типа таких

 

Фото 2006 года, у Марио Тестино всегда очень душевные фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 10 Октябрь 2017 - 22:40

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#409 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 19:03

А вот и фотосет

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Роскошна!! Очень душевные фото. Намибия, леопарды и неземная Энджи. Ее фотосессии всегда для меня неожиданные и не важно ждешь их, или нет. Не перестает удивлять, бестия. Как, ну как у нее так получается? Ее харизма, энергетика, природная стать, которая с годами все сильнее просто выносят. Ну вот ничего не могу с собой поделать. Я так вижу и чувствую. Видя ее такой вот сразу вспоминаю насколько она крута перед камерой в ролях. Не описать словами как я жду продолжения Малефисенты и хотя сценарий уже сейчас вызывает огромные сомнения, радует то, что ее образ и игра будут на нереальном уровне, снова


Изменено: Nadya, 11 Октябрь 2017 - 19:04

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#410 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 21:34

Не поленитесь, прочитайте. Энджи очень правильные вещи сказала. Молодец, мощно

 

Анджелина Джоли пишет вам письмо из Намибии

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]В этом году легендарный журнал «Harper's Bazaar» празднует свое [/color]150-летие[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;], в связи с этим, свой юбилейный выпуск они решили посвятить великолепной [/color]Джоли[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;] и её мыслям о правах женщин и нашей ответственности к окружающей среде. [/color]
 

Актриса и кинорежиссер Анджелина Джоли известна тем, что использует свой голос, чтобы побудить правозащитников во всем мире. Одна из её последних работ – драма «Кормилец» рассказывает историю 11-летней афганской девочки по имени Парвана, которая одевается как мальчик для того, чтобы прокормить свою семью в контролируемом талибами Афганистане, где женщины не имели права на работу и учебу. 
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Когда меня попросили написать статью для этого специального юбилейного издания «Bazaar», я представляла себе читателя женского журнала [/color]150 [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]лет назад, в [/color]1867 [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]году. Если бы она смогла увидеть нас - сегодняшних женщин - чтобы она написала или сделала для нас?[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]«Harper's Bazaar» был впервые опубликован в Америке всего через два года после окончания Гражданской войны и отмены рабства. Это был мир без автомобилей, современных антибиотиков или электрического освещения. Большинство людей не доживали и до 50-летнего юбилея, а женщины по-прежнему умирали при родах. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Как женщина, в течение почти всего XIX века в большинстве западных стран, вы не могли пойти в университет, и даже такие специальности как медицина, наука и право, были закрыты для вас. Вы даже не имели права голосовать и только представьте – всё это на протяжении почти полувека. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Так что я представляю, что если бы читатель «Bazaar» могла увидеть нас сейчас, то она была бы крайне удивлена. И так как она, вероятно, выступала за права женщин в своей жизни, я полагаю, она была бы благодарна. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Но мне также интересно, что эта женщина XIX века думает о неравенстве, которое до сих пор существует для десятков миллионов женщин и девочек по всему миру - тех, кто должен идти на работу вместо школы, потому что они поддерживают свои семьи, как девушка Парвана из нового мультипликационного фильма [/color]Анджелины[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]. Или женщины, которые все еще умирают молодыми, потому что у них мало медикаментов или нет доступа к здравоохранению. Думала ли она, что мы сделали для них так много на сегодняшний день? [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Самой красивой и жизнерадостной женщиной, с которой я когда-либо встречалась, была молодая афганская беженка в заброшенном лагере на границе с Пакистаном. Она была беременна, и её муж пошел искать работу, чтобы поддержать её и будущего малыша. Она жила в грязи, вокруг непонятных рвов и котлованов, и ей предлагали перейти в другое место – дальше по границе. Но она отказалась, потому что ждала мужа. И, несмотря на всё происходящее, она улыбалась и, увидев меня, предложила вкусный чай. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Девушка спросила о моей семье и моей стране. Когда я предложила помочь каким-либо образом, она сказала, что не может просить о большем, чем я уже ей дала – мой визит и разговор по душам. Она была щедрой и достойной, и ее глаза были такими ясными. Иногда, когда у меня тяжелый день, я вспоминаю ее улыбку и то, как она держится, как она несмотря ни на что улыбается. Через две недели после нашей встречи было [/color]11 сентября[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]. Со всем, что произошло с тех пор в Афганистане, я не могу представить, улыбается ли она с тех пор вообще. Ее муж вернулся до того, как снесли их лагерь? Она родила там или ее выгнали? Она сидит в палатке на границе где-то со своим ребенком, который сейчас уже подросток или они выбрались оттуда? [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Недавно я прочитала, что Всемирный экономический форум предсказал, что для ликвидации пробелов в правах и возможностях между женщинами и мужчинами во всех странах потребуется [/color]83 года[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]. Речь идет не о прогрессе, достигнутом женщинами за счет мужчин, а о том, чтобы найти равный баланс, который принесет пользу всем. Восемьдесят три года, кажется, это гораздо больше, чем кто-либо из нас представлял. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Моя мать, которая была частью индейцев ирокезу, научила меня тому, что мы должны учитывать влияние наших решений на следующие семь поколений. Для нас трудно быть такими вдумчивыми, при всех давлениях в нашей жизни, но мне кажется, что это прекрасное стремление и отличный совет. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Так что, кем бы вы ни были — доктор, адвокат, ученый, правозащитник, студент, учитель, мать, жена, мальчик или девочка помните об этом! Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в это нелёгкое время, чтобы подумать о том, как мы все можем способствовать созданию лучшего будущего. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Мы не знаем, что будет с миром через [/color]150 [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]лет. Но мы знаем, что наши правнуки будут жить с последствиями решений, которые мы принимаем сейчас, точно так же, как мы можем проследить происхождение проблем, с которыми мы имеем дело сегодня до своих корней в предыдущих столетиях. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Например, в начале XIX века, появилось повальное увлечение украшениями из слоновой кости и другими изделиями из частей диких животных. Когда миллионы слонов, львов и других животных – которые когда-то бродили по Африканскому континенту, сегодня превратились в небольшие, рассеянные популяции, которые вот-вот исчезнут из-за неустанного браконьерства и расширения сельскохозяйственных земель, которое сокращает их естественную среду обитания. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Снимки с этой фотосессии были сняты в заповеднике в пустыне Намибии. Заповедник находится в ведении «N/a'an ku se Foundation», во главе с моими друзьями Марличе и Руди ван Вууреном. Наша дочь [/color]Шайло [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]родилась в Намибии, и наша семья работала с Руди и Марлисом по охране природы в этой стране уже очень долго. Для меня Намибия представляет собой не только связь семьи и дружбы, но и усилия по установлению баланса между людьми и окружающей средой, столь важного для нашего будущего. [/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]«N/a'an ku se Foundation» работает с бушменами в Намибии, которые считаются старейшей культурой в мире. Они существовали в единстве с дикой природой тысячи лет, но сейчас они страдают, как и другие коренные народы, от того, что их земли уничтожаются из-за заселения сельским хозяйством, беспрепятственным развитием и истощением дикой природы. Уничтожение естественной среды обитания и дикой природы оставило народ Сан не в состоянии охотиться и поддерживать свои семьи. [/color]

«Если мой жизненный опыт научил меня чему-либо, то только тому, что за что вы боретесь и против чего планируете бороться -  определяет вас. Как говорят люди из Сан-Франциско: вы никогда не потеряетесь, если увидите свой путь к горизонту».

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]То же самое происходит во всем мире - в Африке, Латинской Америке, Азии и Тихом океане – и чаще всего страдают именно женщины. Женщины составляют большинство бедного населения мира. Часто им приходится находить еду, воду и приспособления для приготовления пищи для своих семей. Когда окружающая среда терпит повреждения - например, при браконьерстве или уничтожении бульдозерами - это лишь усугубляет людскую бедность. Образование и здоровье женщин - это главные страдания. Окружающая среда также является одним из важнейших факторов будущей глобальной стабильности, из более чем 65 миллионов человек 21,5 миллиона человек ежегодно перемещаются по всему миру в результате изменения климата. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]«N/a'an ku se Foundation» работает для сохранения естественной среды обитания и для защиты исчезающих видов животных, таких как слоны, носороги и гепарды, как те, кто принял участие в этой фотосессии. Я впервые столкнулась с ними в 2015 году, когда они были маленькими детенышами и наша семья их спонсировала. Они были сиротами и чуть не погибли. Они остались без кормилицы, и их спас человек. Сейчас они не могут быть возвращены в дикую природу, так как они потеряли свой страх перед человеком и могут быть убиты при встрече с браконьерами или бульдозерами. Численность гепардов падает с каждым годом по всему миру, миссия состоит в том, чтобы спасти максимально возможное количество животных. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Эти гепарды не являются домашними животными, и ни одно дикое животное никогда не должно стать домашним. Они вдохновляют нас на сохранение этих уникальных, величественных существ дикой природы, и именно решение спасти их – может одним из многих шагов по сохранению окружающей среды для будущих поколений. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Каждый из нас имеет власть, над своим повседневным выбором. Например, мы можем взять на себя обязательство никогда не покупать незаконные изделия из дикой природы, такие как слоновая кость или рог носорога. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Мода когда-то была главным фактором в стимулировании спроса на одежду, ювелирные изделия и предметы, сделанные из частей дикой природы. Но журналы теперь могут нести и другую информацию, например о том, что дикие животные принадлежат дикой природе, и что слоновая кость прекрасна только на живом слоне, но никак не на человеке или в составе мебели для дома. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]То, что мы делаем, каждый по-своему и по чуть-чуть, имеет значение. Надеемся, что это в наших руках. В течение следующих [/color]150 [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]лет технологии дадут нам все более эффективные средства коммуникации, борьбы с нищетой, защиты прав человека и заботы об окружающей среде. Каждое наше решение важно и помните о его влиянии на будущее. Помните об окружающей среде, пожалуйста! Мы – их единственная защита и их единственное оружие для убийства. Выберете, на какой из сторон лично вы. [/color]

 

Анджелина Джоли[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;] является кинорежиссером, специальным посланником Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев и соучредителем Инициативы по предотвращению сексуального насилия в условиях военных конфликтов. Мультипликационный фильм [/color]«Кормилец»[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;] выйдет на североамериканские экраны уже [/color]17 ноября,[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;] это так же и дата мирового проката. [/color]


ЖЕНСКИЕ ПРАВА: 
Международное право требует, чтобы женщины и девочки были равны с мужчинами и мальчиками. Это означает полное равенство в: 
• праве на участие в международной, национальной и местной политике. 
• праве на образование, труд и доступ к экономике. 
• праве на здоровье, включая сексуальное и репродуктивное здоровье. 
• праве на жизнь, не подвергаемую насилию (особенно изнасилования и бытовое насилие). 
• праве на равенство в отношениях между семьями, общинами и религиями. 
Эта юридическая обязанность обеспечивает гендерное равенство и является обязательной для всех государств мира. 
Источник: Лондонская школа экономики, Центр по вопросам мира и безопасности женщин; дополнительная информация доступна по ссылке: unwomen.org. 
 

ГЕПАРДОВЫЙ ЛИСТ 
• численность гепардов снизилась на 7100 особей 
• гепарды исчезли из обширных районов их исторического ареала, который уменьшился на 89% за последние 100 лет 
• живые гепарды ловятся и незаконно продаются в качестве домашних животных торговцами, которые так же охотятся на них из-за их ценного меха 
• основными потребителями гепардов в качестве домашних животных являются страны Персидского залива 
• по оценке экспертов, две трети детенышей гепардов умирают в результате незаконной торговли

 

• гепард внесён в "Красную книгу". 

Миссия «N/a'an ku se Foundation» заключается в том, чтобы сохранять землю, культуры и дикую природу Намибии. Она предоставляет убежище и второй шанс для раненых, сирот или уязвимых животных. Три гепарда, показанные в этой фотосессии были спасены и спонсируются через фонд. Животные выпускаются на волю, когда это становится возможным, чтобы они могли свободно жить естественной жизнью в дикой природе. В святилище остаются только те животные, которые слишком больны или обитают с человеком и не бояться его. «Jolie-Pitt Foundation» поддерживает «N/a'an ku se Foundation» с 2006 года. Во время последней поездки в Намибию, Анджелина открыла новую клинику для раненых слонов и носорогов, которую назвала в честь старшей дочери Шайло Нувель. Для получения дополнительной информации или пожертвовать, посетите сайт naankuse.com.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#411 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 23:32

Не обрезанная

 

Опубликованное фото

 

Милые гепардики. Энджи показывает высший пилотаж

 

В тему про скандал связанный с Харви Ванштейном. Энджи сказала:[font="verdana, geneva, sans-serif;"] [/font][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;][font="verdana, geneva, sans-serif;"]«У меня был плохой опыт с Харви[/color] Вайнштейном в юности и, как результат, я решила никогда больше не работать с ним и предупредить других людей, которые могли бы это сделать», — рассказала Анджелина в своём e-mail письме. По её словам, случай произошел во время съёмок фильма «Превратности любви» (1998), с Анджелиной в главной роли. Тогда съёмками занималась компания «Miramax», гендиректором которой и являлся Вайнштейн (сейчас в связи с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах - временно покинул этот пост). «Такое поведение в отношении женщин является неприемлемым в любой сфере и в любой стране», подытожила актриса.[/font]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]То ли он ей предложение сделал, то приставал, но Энджи поступила очень мудро и правильно. Бескомпромиссно. Кремень. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Не думаю что Энджи дала бы с собой что-то сделать без ее согласия. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Это сейчас она икона и элита Голливуда, а в то время ее карьера только начиналась[/color]


Изменено: Nadya, 11 Октябрь 2017 - 23:33

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#412 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 09:29

поэтому она скромно и бескомпромиссно молчала 20 лет



#413 Olezha

Olezha
  • Посетитель
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 20:48

Я не могу сказать, что я ярый поклонник Анжелины Джолли, но в фильме "Джиа" она просто бесподобна. Наверное, лучшая её роль!



#414 Vika13

Vika13

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 10:08

А  я обожаю ее, моя любимая актриса. Все фильмы с ней суперские.



#415 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2018 - 19:45

Год начался просто роскошно!!! Энджи просто затмила всех своей красотой и энергетикой.

 

Итак начну с фотосессий

Для ELLE

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Новое промо для MON GUERLAIN

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 02 Март 2018 - 19:49

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#416 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2018 - 20:14

И конечно не могу не сказать как Энджи блистала на Золотом Глобусе, БАФТЕ, Премии Критиков.

Я очень рада такому успеху ее СОУМО - номинаций и наград вагон

 

Золотой Глобус

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

Премия Критиков

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

 

 

Annual Annie Awards

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

 

ASG Awards

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

 

БАФТА

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 02 Март 2018 - 20:28

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#417 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2018 - 00:00

ОСКАР ожидаемо проигнорила. Но зато отличная компенсация. Определенно Энджи очень радует одним своим присутствием просто жжет напалмом. Тот самый случай, когда даже делать ничего не надо. Знаю, но каждый раз удивляюсь как это у нее получается. Харизма, сексуальность, энергетика. Выражение "любит камера" - это точно про нее. И с годами она все лучше выглядит

 

Как я и думала. Нас ждет божественная новая фотосессия роскошной Энджи для МОН ГЕРЛЕН ФЛОРАНЖ. При том не засветили фото в красном на балконе в Париже. О да, жду

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Честно, каждый раз думаю мол пфф сколько можно, все уже, хватит. неа. Но каждый раз детка удивляет и восхищает хотя ничего особенного вроде бы не делает. Она именно такая. Удивительно то, что спустя столько лет каждый раз не знаешь чего ожидать и не ожидаешь вовсе и тут бам и нокаут. Не знаю, что там между ними произошла, но то что все еще не развелись с одной стороны радует, а с другой печалит. Они взрослые люди и что бы между ними не было они  надеюсь разберутся. Но то, какая сейчас Энджи прям расцвела тут что-то есть. Я очень рада за нее и видеть ее такой с огнем в глазах и роскошной. С трепетом жду съемок Малефисенты2 уже совсем скоро


Изменено: Nadya, 08 Март 2018 - 00:02

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#418 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 02:54

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#419 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 01:22

Боже мой, Я В РАЮ!!! Джоли походу и вправду в ВЕЧНЫХ  Марвел, в новой фазе и новой саге. Положа руку на сердце - это просто АХУИТЕЛЬНО!!! ДААА!!! Отжигай, детка!!! Уххх!!! Это просто я не знаю даже как описать. ЖГИ!!! Я в шоке как им удалось ее затащить.

 

Буквально вчера начались съемки нового фильма с Энджи. Триллер - Те, кто желает мне смерти. И Малефисента 2 уже скоро!!! То самое время- мое любимо время. Когда затишье, но уже буквально совсем скоро!!! [color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial;font-size:13.013px;]Энджи пашет! Я так рада прям до слез ее возвращению к ролям в большое кино. ГОДЫ ожидания того стояли, хоть я и думала что 4 года ожидания МАлефисенты меня закалили. Нет. Только началась движуха и вот я уже в ожидании и предвкушении. Да, за годы ожидания я познала дзен и терпеливо ждала. Но сейчас у меня прям все чувства бушуют в ожидании Малефисенты 2 и еще фильмов которые уже сняли, и конечно пристальный взгляд на будущее - что происходит сейчас. Это УДИВИТЕЛЬНО!!! Я реально такого волнения давно не испытывала. Извиняюсь, но меня реально эмоции накрыли. Я не могу уже. В ожидании Малефисенты 2. Всей душой люблю Эндж.[/color]

 

Мое любимое время, когда буквально в ожидании и уже совсем немного осталось. Прям раздирает как сильно хочется увидеть Малефисенту 2 и в ожидании будущих проектов.Я так рада что она вернулась к ролям в большом кино, я почти забыла какого это видеть ее на большом экране в кино. И вот Энджи наконец-то возвращается после стольких лет. Это будет мой личный праздник для души, и я очень жду


Изменено: Nadya, 09 Май 2019 - 01:26

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#420 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 22:13

Эй, народ!!! Сегодня случайно узнала, что в Читай город, ну, и видимо, других книжных появилась книга Анджелина Джоли - Я изменилась навсегда. Я сначала думала, что очередная биография от левого автора. Но вот я знатно ахуела, когда поняла, что эта книга ТОТ САМЫЙ ДНЕВНИК ЭНДЖИ С ПЕРВЫХ ЕЕ ПОЕЗДОК ООН ПО ЛАГЕРЯМ БЕЖЕНЦЕВ!!! МОИ ПУТЕВЫЕ ЗАПИСИ - ЭТО ОНА!!! В свое время я подсуетилась и урвала эту книгу на Озон с оригинальной обложкой на русском - она так и называлась Мои путевые записи. Это было очень давно. И я до сих пор ее бережно храню. Она быстро пропала и уже столько лет прошло, я думала ее больше никогда не пере выпустят. Это прекрасно!!! Эту книгу должен прочитать каждый. Очень душевно Энджи пишет о своих первых поездках. Автор сама Энджи
 
Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 19 Июнь 2019 - 22:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru