Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#341 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 21:11

*Взвыла

Я так и знала, так и знала что еще есть!!!!

Итак спустя аж 6 лет всплывают новые фото, на радость мне и всем моим собратьям. Прямо таки невиданная щедрость уже аж четыре всплывших фотки спустя столько лет

 

Очередной ауттейк глазами Брэда своей любимой для журнала W 2008 год - после рождения близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин

Опубликованное фото

 

В конце-то концов где уже фотки для Vogue от Марио Тестино? Нужно быть готовой. Пора начинать читать книгу Лауры Хиллебранд - Несломленный. Ух, скоро начнется и я знаю как много значит Луи и этот проект для нее - будет тяжело ей, но она сможет я знаю. Жду интервью, очень интересно что она скажет и расскажет. Все таки это не просто очередной проект - это наследие Луи. В такое время как никогда чувствуешь единодушие с ней, то время когда ни о чем другом думать не можешь и спать не могу - это особенное время


Изменено: Nadya, 02 Ноябрь 2014 - 22:53

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#342 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 16:31

Дождались!

Новая фотосессия для VANITY FAIR, фотограф Марио Тестино

 

Опубликованное фото

 

Зачем столько фотошопа? Она и так очень красивая. Какой пронзительный взгляд, прямо в душу смотрит. Голубой цвет глаз конечно выглядит эффектно, но лучше бы оставили ее натуральный цвет глаз серо-зеленые. Такую красоту никаким фотошопом не испортить

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#343 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 13:50

Качество пока не очень, но все таки

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Фарфоровую куклу из нее сделали, Энджи сама по себе красивая. Я за естественность

 

http://youtu.be/9sYZayFyu2c


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#344 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 19:36

Фотограф Mario Testino поделился вот этой чудесной фотографией в instagram."С удивительной Анджелиной.Она всегда меня удивляет тем, что она делает.Актёрство,режиссура,воспитание детей,быть женой.И всегда выглядет превосходно и даёт огромную энергию"

 

Опубликованное фото

 

Из интервью для Vanity Fair

— «Я чувствую себя по-другому», — поделилась Анджелина Джоли с пишущим редактором «Vanity Fair» Джанин ди Джованни, говоря об отношениях с Брэдом Питтом после их неожиданной свадьбы в августе этого года. — «Славно быть мужем и женой». Актриса не оставила без внимания и клятвы, написанные для пары их детьми: «Конечно, они не ожидали, что мы перестанем ссориться. Но они заставили нас пообещать всегда говорить «прости», когда все-таки не обходится без ругани. И они сказали «Вы согласны?», а мы ответили: «Да!».

Продуктивная работа Джоли в политической сфере натолкнули нашего редактора на мысль, что она с охотой примет выборную или назначаемую должность. «Когда ты трудишься для общего благосостояния, ты отдаешь себе отчет в том, что политика здесь тоже присутствует. Потому что если ты хочешь внести глобальные изменения в этот мир, ты берешь на себя определенную ответственность. Затем Анджелина ловит себя на другой мысли. «Но, честно говоря, я не представляю, в какой роли буду наиболее полезна. Я осознаю, чем зарабатываю на жизнь, и это делает мою цель менее возможной».

Однако на последней встрече ди Джованни с Джоли актриса, похоже, изменила свое мнение. Когда ее напрямую спросили, будет ли она в будущем заниматься политикой, дипломатией или работой в госаппарате, актриса ответила: — «Я открыта для всего».


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#345 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 18:11

Встала в 6 утра думала будет онлайн, но сказали что ее не было на ковровой дорожке и на церемонии ее тоже нет. Ну я со спокойной душой пошла досыпать. Еще никогда я так не ошибалась-(((

Анджелина вручает награду победителю в категории "новая голливудская звезда" Hollywood Film Awards Джеку О'Коннеллу

 

Бледная, волнуется, но прекрасная. Ее глаза сводят с ума. Что там она сказала про три раза, когда она что-то произошло и она передумала. У Джэка такой акцент

 

http://youtu.be/XOUNaVj1mDs

 

 

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#346 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 21:39

Меня бесит это искажение слов. Мне сегодня мама названивала на сотовый вечером когда шла домой, услышала не сразу. Перезваниваю, спрашиваю: что случилось? А мама по Первому новости только что сказали что Джоли твоя уходит из кино. Я посмеялась и сказала что я знаю. Но ведь нас ждут еще как минимум две ее роли в ее У моря и в Клеопатре. Она много раз говорила что ей нравится проживать жизни своих героинь и у нее действительно своеобразный подход к ролям. Никогда, никогда она не говорила что чувствует себя не комфортно при камерах на съемках. Наоборот это стло ее своеобразной терапией. И потенциал у нее велик, ведь она из тех, кто органично играет в экшенах и при этом, что удивительно, драмы - ее конек. Видя насколько она вкладывалась в роли и какие роли, ведь Джия ее чуть не сломала и Энджи отдала все что могла, и во многих ролях так. У нее есть действительно сильные роли и есть где видно что ей в кайф экшен. Ей это нравится, кино. И пусть она сейчас редко снимается и готовится покинуть актерство, может быть покинуть, но за столько лет я вижу, что актерство у нее в крови и если будет действительно интересный проект который ее зацепит, то Энджи подпишется и сыграет, особенно в независимом кино. Не верю, не верю, особенно смотря на ее Малефисенту в оригинале - это вообще потрясающе слыша ее и видя ее жесты, мимику и манеры, чувствуешь всей душой насколько в кайф ей было играть ее, что называется от души оттянулась и я никогда не видела ее ТАКОЙ. Не верю я, что она вот так вот раз и закончит переключилась на режиссуру и написание сценариев, хотя это тоже ее очень увлекло. Насчет Клеопатры, я все надеюсь и верю. Уже несколько лет. Достойная и тяжелая роль требуящая действительно огромной эмоциональности и силы, ведь Клеопатра - это наследие человечества, последняя из Птолемеев, потомок которого воевал плечом к плечу рядом с Александром Македонским. Она была царицей царей и народ Египта крестьяне и простолюдины ее любили, последняя при которой Египет был един. Она сделала для Египта много и она сотворила мировую историю. Без них наш сегодняшний мир не был бы таким каким он сейчас, жаль что многие это забыли. А ведь та эпоха Древности очень интересна не только самыми кровопролитными сражениями, но и идеями, мечтами, завоеваниями, союзами и предательствами. После них мир не остался прежним. Как же хочется увидеть ее в этой роли, книга Стейси Шифф шикарна, хотя любой пересказ это искажение фактов истории, но тут большой упор именно на воспоминания и труды летописцев тех лет, хотя мы никогда не узнаем как было на самом деле. Но та эпоха, хотя и называется Древним миром - много там было прорывов и моментов изменивших мир, хотя великие открытия изменившие мир были во всех эпохах, но лично мне больше по душе именно эпоха Древнего мира, для меня удивительно чего они смогли добиться при тамошнем уровне развития во всех смыслах.
 
Очень жду новостей о Клеопатре. Если за столько лет не бросила проект, то вытянет и добьется. Гримерам придется постараться сделать из Энджи 19-ти летнюю девушку когда она взошла на престол Египта. Давай детка, ты сможешь. Такая роль потребует показать нечто большее своего предела

Изменено: Nadya, 20 Ноябрь 2014 - 21:44

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#347 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 21:02

Вчера Энджи попала в ДТП, когда она возвращалась домой из кинотеатра в ЛА  с премьеры Несломленного, когда у ее машины взорвались сразу две шины, в результате чего машина влетела в ограждение. За рулем был личный водитель и по его словам трасса внезапно стала скользкой из-за начавшегося дождя

 

http://youtu.be/Je9IP_vouBM

 

Фух, напугала меня аж сердце в пятки ушло как услышала. Наши как всегда раздули заголовки так и пестрят аля разбилась в ДТП, едва не погибла. Вот зачем нужны ремни безопасности, не знаю охранник тоже был в машине или нет, но при угрозе жизни он должен был ее прикрыть. К счастью все обошлось, если бы что-то серьезное было, то мигом скорая примчалась бы. Слава Богу машина не перевернулась. Ангелы хранят ее.

 

Новая фотка для American Way

 

Опубликованное фото

 

Очень по-домашнему. Уютненько и душевно


Изменено: Nadya, 02 Декабрь 2014 - 21:09

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#348 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 21:13

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Согласно опубликованным в интернете данным, переписка по электронной почте велась с 27 февраля по 19 ноября 2014 года и касалась, в числе прочего, кинокартины «Клеопатра», в которой Джоли сыграет главную роль.[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Первое письмо между со-председателем Sony Эми Паскаль и продюсером ленты Скоттом Рудином датируется 27-м февраля — меньше чем неделю спустя после того, как по Сети пошли слухи, что Дэвид Финчер займется постановкой биопика о Джобсе: похоже, что шум начался из-за Анжелины Джоли, которой не понравилось, что режиссер предпочел ее «Клеопатру*» другому проекту:[/color]

[color=rgb(0,0,0);]Паскаль: Она расстроена, что мы отдаем Дэвиду «Джобса». Она хочет поговорить. 

Рудин: Она переживет, не хочу тратить на это свое время. 

Паскаль: Ты должен организовать встречу, почему бы не позвонить? 

Рудин: Потому что я не виноват в том, что мы делаем. Зачем мне тогда подлизывать ей? Это онанизм, а не звонок, у меня не на него времени. 

Прервавшись от общения с Рудином, Паскаль высказала свою позицию насчет биопика в переписке с коллегой по студии:

— Оставим на минутку Рудина в стороне, Эрик (Рот, — сценарист «Клеопатры», — прим. ред.) зол на Финчера. Энжи только что поставила свой фильм и уже готова к «Клеопатре», а у нас еще ничего нет. Финчер — ее серебряная пуля. Мы все равно не знаем многого о Клео — кроме того, какой она может быть. «Клеопатра» может стать большим коммерческим хитом. 

Тем временем беседа Паскаль с Рудином продолжила набирать обороты, причем, последний жаловался на «безумно раздутое и испорченное эго» Джоли:

Рудин: Тебе лучше заткнуть Энджи, пока она не наделала трудностей для Дэвида и «Джобса». Позволь напомнить, что именно я принес этот материал к тебе и вообще могу отозвать «Клеопатру» по первому телефонному звонку. Никакого фильма про Клеопатру не будет (а ты понимаешь, что тебе будет плохо, учитывая безумно раздутое и испорченное эго этой женщины), и если ты не скажешь, что тебе не понравился сценарий, который, позволю тебе напомнить, ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ — это зайдет еще дальше. У меня нет никакого желания работать с избалованными людьми, и я скажу ей это сам, если ты не сможешь. Так что следи за языком. 

Паскаль: Ты же знаешь, что Эрик и она всегда хотели, чтобы Дэвид снял этот фильм, и одна я говорила «нет» на протяжении двух лет. Я уже попросила тебя поговорить с ней, а ты сказал, что не хочешь. Они все время говорят о Дэвиде Финчере. Я говорила с ним насчет этого во время ужина, о котором я хотела поговорить с тобой — все играют в какие-то безумные игры, а мы знаем, как будут взбешены Энджи и Эрик, когда узнают, что мы отдаем Финчеру сценарий «Джобса». Я пыталась перекинуться с ней парой слов, но Энджи была на взводе. 
Хакеры взломали Сони Пикчерс и всплыло кое что интересное о многострадальном долгострое Клеопатре[/color][/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Рудин: Мы можем потерять Финчера для проекта, о котором мы так мечтаем, но зато застрять с ним на фильме (Клеопатра), для которого у нас даже нет сценария — я уж не говорю о том, что и головой и сердцем мы понимаем, что «Клеопатру» не нужно делать. Я уже говорил тебе, как именно я хочу перенести этот материал на экран, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. Я не заинтересован в том, чтобы выкинуть 180 млн долл. на фильм, чтобы потрафить чьему-то эго — тем более, что мы оба знаем, что он станет фиаско для нас с тобой. Я не хочу разрушать свою карьеру из-за какой-то не очень талантливой избалованной девчонки, которой ничего не стоило отложить крупный проект на 18 месяцев только ради того, чтобы снять свой фильм. У меня нет никакого желания делать что-либо с ней. Последняя вещь, которая нужна нам — сделать фильм с топовой знаменитостью, который станет масштабным провалом. Мы, в конечном счете, станем посмешищем всей индустрии, и, увы, это будет заслуженно. Если ты хочешь, я буду рад сказать всё это в лицо Энджи, потому что не мне оберегать ее от плохих новостей. В этом бизнесе НЕТ таких взаимоотношений со звездами — подчеркиваю, НИ С ОДНОЙ из — чтобы из-за них поплатиться собственной репутацией и упасть до подобного безответственного и глупого поведения. Насчет «Клеопатры» я всё сказал. Я рад иметь дело с Энджи и Эриком, но также буду счастлив сказать ей всё, что я думаю об этом нонсенсе с Дэвидом, который я считаю ужасным и манипулятивным, и несправедливым по отношению к тебе. Эрик манипулирует ситуацией, потому что: а) он написал всего лишь половину ожидаемого 700-страничного сценария; и б) Энджи — его друг. Она заинтересована в проекте, хотя читала (или же мне стоит сказать «пролистала») тридцать страниц новой рукописи, и поэтому бесится, что ее новая игрушка еще не готова. Я с самого начала чувствовал неладное насчет этого проекта. Я давно в кинобизнесе и очень не люблю запускать картины, если не чувствую доверия к человеку, который работает над ней (Дэвиду, например, я беспрекословно доверяю). Это твои с ней проблемы: Энджи дает Эрику заметки по сценарию, не обсуждая их с нами, ведет какие-то разговоры насчет постановщика… Это приемлемо, пока она не начинает считать это за правду. Я не хочу тратить свои деньги на эту бессмыслицу. Даже если вдруг каким-то чудом этот сценарий будет готов, и он неожиданно окажется шедевром, я все равно не хочу участвовать во всем этом, потому что представляю — насколько ничтожным окажется производство этой картины…[/color][/font]

 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Вот так и губят отличные проекты. Козлы мелочные! Эндж звезда первого эшелона и на нее идут. Ее проекты приносят прибыль. Нет а он что думал что Эндж вот так возьмет сценарий и ничего не переделывая без своего взгляда на роль и проект в целом так вот просто раз и будут снимать по первому же сценарию?[/color][color=rgb(0,0,0);] Продюсеры очень любят выкручивать руки аля слишком дорого сократи-ка вот эту сцену а тут вообще убери половину и этого тоже не надо. У меня для тебя плохие новости Рудин - Эндж не из таких, если она делает то делает по-своему и на совесть. Потому что видит потенциал и у нее есть желание сыграть и сделать все правильно. Он просто боится кассового провалаи поэтому всеми силами тормозит проект. Видите ли ему не понравилось что Эндж сняла свой проект. Ну так быстрее надо было делать и взаимодействовать а не так что столько лет и одни разговоры. А ведь Эндж серьезно нацелилась на что бы Дэфид ФИнчер ставил этот проект и это было бы прекрасно для всех. И Эндж больше ничего не говорит о Клеопатре. Видимо продюсеры актеров и режиссера вообще за людей не считают им только денег надо. Сомневаться в потенциале Эндж это смешно-))) Эндж и не такие проекты вытаскивала. Рудину мерещится провал фильма с Элизабет Тейлор. Каждый год бывают провальные фильмы и ничего![/color][/font]


Изменено: Nadya, 11 Декабрь 2014 - 21:15

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#349 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 22:43

Rule Breakers 2014: Angelina Jolie. 
 
Специальный проект издания "The Hollywood Reporter", в котором отмечены деятели кинематографа, совершившие прорыв в 2014 году
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
 
На канале «Universal Pictures» появилось видеосообщение от Анджелины о том, что в ближайшем времени она не сможет продвигать свое новое детище «Несломленный» ввиду того, что заболела ветряной оспой.
 
«Я бы хотела быть честна с вами и сказать о том, что не смогу присутствовать на мероприятиях в честь «Несломленного» в ближайшие дни, потому как прошлой ночью я обнаружила ветряную оспу. Я буду дома и буду лечиться, и я не могу поверить в это, ведь этот фильм так много значит для меня. Но это жизнь. Всем любви и я надеюсь, всё пойдет хорошо».
 
http://youtu.be/Q_FNAj15tdk

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#350 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 23:18

Что-то она бодрячком как для взрослого заболевшего этой болячкой.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#351 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 16:05

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Еще для The Hollywood Reporter[/color]

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#352 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 12:21

Опубликованное фото



#353 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 01:15

Он таки завоевал ее-))) Это так мило-)))
 
Анджелина рассказала изданию IO Donna,что они с Брэдом официально зарегистрировали свой брак еще до красивой свадебной церемонии, которую они устроили во Франции. Брак Анджелины и Брэда, заключенный во Франции, не считается действительным, в свое время ходило немало слухов. Джоли развеяла их, признавшись, что они поженились накануне церемонии в США. 
"- До того, как во Франции состоялась наша свадьба с детьми и родными, мы с Брэдом поженились в Калифорнии, - рассказала Анджелина. – Как американцы мы не могли легально заключить брак во Франции."
Официально Бранджелина стали мужем и женой в США и все прошло довольно обыденно.
"- Однажды я просто сказала Брэду: «Давай встретимся в 4.30 дня», - вспоминает Джоли, - Я пригласила мирового судью, и мы подписали бумаги."

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#354 kooo

kooo
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 16:29

Мне нравится какая она была в молодости. Такая милая!

 

1994

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

1991

Опубликованное фото



#355 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 16:43

1991-лучшее фото))


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#356 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 21:15

Люблю просматривать фотки и видео, просто смотреть и слушать ее. Мне очень нравится какая она сейчас, есть в ней что-то такое, меня тянет к ней, чувствуется в ней харизма и энергия и что-то такое особенное, я вижу ее внутренний свет. Ни с кем другим за всю жизнь у меня больше не было такого. И как она меняется с годами, приятно наблюдать за ней она счастлива и занимается любимыми делами, обрела покой в душе и ее инстикты все еще остры. Бунтарь форева.

 

И еще парочка фото Энджи глазами Брэда 2008 года

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#357 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 01:21

https://deti.mail.ru...polnenie-v-sem/

 

Ждём подтверждение от Нади)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#358 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 11:51

Извр, я же не ночую у нее под кроватью-))) Официального подтверждения от них нет, так что это все слухи. Эндж сейчас с Уильямом Хэйгом в Лондоне продвигают свою компанию против насилия в зонах боевых действий


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#359 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 15:40

Если окажется правдой, на очереди беженец сиротка из Украины точнее Донецка, еще бы надо из Ирака и Ливии взять и будет целый зоопарк.
('_')//

#360 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 17:23

Откуда столько агрессии, Бая? Если у неё есть возможность и главное желание осчастливить нескольких безнадёжных ребятишек, то вай нот?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru