Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#361 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 22:13

Извр, да ради бога ) главное чтоб за этим не стоял банальный пиар.


('_')//

#362 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 11:42

Смешно читать про пиар, Эндж уже 12 лет  связана с УВКБ ООН. Для "пиара" можно взять одного, но не троих. То как она говорит о детях в интервью видно, что она не делает различий между своими и приемными и она их всех по-настоящему любит и делает все что бы они ни в чем не нуждались, но при этом знали цену деньгам и воспитывает их показывая многообразный мир.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#363 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 12:08

А что вообще может дать такой пиар? Ей бабла насыпят или что? Так что всё от чистого сердца.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#364 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 15:51

Извр, ну это чтоб думали какая она типа вся такая хорошая и добрая-))) Логика умри. Ее слова и поступки говорят какая она


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#365 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 21:54

Заметка Анджелины Джоли для The New York Times
 
Анджелина Джоли-Питт: «Дневник хирургии»
 
" Два года назад я писала о своем выборе сделать профилактическую двойную мастэктомию. Простейший анализ крови показал, что я носитель мутационного гена BRCA1. Это говорило о том, что у меня был 87-процентный риск развития рака молочной железы и 50-процентный риск развития рака яичников. Я потеряла мать, бабушку и тетю из-за рака.
 
 Я хотела, чтобы другие женщины, находящиеся под такой же угрозой, знали о всех вариантах. Я обещала отслеживать любую информацию, которая могла бы оказаться полезной, в том числе о моей следующей профилактической операции по удалению яичников и маточных труб. 
   
 Я планировала ее в течение некоторого времени. Это менее сложная операция, чем мастэктомия, но последствия могут быть более серьезными. Женщина оказывается в принудительной менопаузе. Так что я готовила себя как физически, так и эмоционально, обсуждая варианты с врачами, исследуя альтернативную медицину и составляя карты замещения моих гормонов эстрогена и прогестерона. Но я чувствовала, что у меня есть месяцы, чтобы назначить дату операции. 
   
Затем две недели назад мне позвонил мой доктор с результатами анализа крови. «Ваш CA-125 в норме», — сказал он. Я вздохнула с облегчением. Этот анализ замеряет количество белка CA-125 в крови и используется для контроля рака яичников. Я делаю его каждый год из-за истории моей семьи. 
   
 Но это было не все. Он продолжил. «Есть ряд воспалительных маркеров, которые значительно повышены, и, взятые вместе, они могут быть признаком ранней стадии рака». Я медлила. «У CA-125 есть от пятидесяти до семидесяти пяти процентов шансов удаления рака яичников на ранних стадиях», — рассказал мне врач. Он хотел, чтобы я немедленно увиделась с хирургом для того, чтобы проверить мои яичники. 
   
Я прошла через то, что чувствуют тысячи других женщин. Я представляю это. Я приказала себе сохранять спокойствие, оставаться сильной, ведь у меня не было никаких оснований думать, что я не доживу до момента, когда мои дети вырастут, или я никогда не увижу своих внуков. 
   
 Я позвонила мужу во Францию, он летел уже в течение нескольких часов на самолете. Прекрасная вещь в таких моментах в жизни — это то, что в них так много ясности. Ты знаешь, ради чего живешь и что действительно имеет значение. Не благодаря, а вопреки. 
   
 -В тот же день я пошла к хирургу, которая лечила мою мать. В последний раз я видела ее, когда мама умерла. Она развернулась и, увидев меня, произнесла: «Ты так похожа на нее». Я сломалась. Но мы улыбнулись друг другу и согласились, что были там, чтобы иметь дело с любой проблемой, так что «давай покончим с этим». 
   
 -Ничто в обследовании или УЗИ не показало рак. Я была рада, ведь если там и был рак, то на очень ранней стадии. Но если он был где-то еще в моем теле, то я бы узнала об этом через пять дней. Я прожила те пять дней словно в тумане, посещая футбольный матч моих детей и стараясь работать, чтобы оставаться спокойной и сосредоточенной. 
   
И вот тот день, когда пришли результаты. ПЭТ/КТ сканирование было чистым, тест на опухоль отрицательным. Я была счастлива, хотя радиоактивный изотоп означал, что пока я не могу обнять своих детей. Все еще был шанс на наличие рака в ранней стадии, но это незначительно по сравнению с тем, что меня могло ожидать с полномасштабной опухолью. К моему облегчению, была возможность удалить яичники и маточные трубы, и я решила это сделать. 
   
 Я делала это не только потому, что ношу мутационный ген BRCA1, и я хочу, чтобы другие женщины услышали это. Положительный тест на BRCA не означает шаг на операционный стол. Я говорила со многими врачами: хирургами и натуропатами. Есть другие варианты. Некоторые женщины принимают противозачаточные таблетки или полагаются на альтернативные лекарства в сочетании с частыми проверками. Есть более чем один способ справиться с любой проблемой по части здоровья. Самое главное — узнать о возможности и выбрать то, что подходит лично вам. 
   
В моем случае, врачи Востока и Запада, с которыми я встречалась, сошлись на мнении, что для меня лучше всего будет операция по удалению яичников и труб. Потому что в дополнение к гену BRCA, три женщины в моей семье умерли от рака. Мои врачи указали, что у меня должна быть превентивная хирургическая операция примерно за десять лет до того момента, когда у моих родственниц диагностировали рак. Рак яичников был поставлен моей матери в сорок девять лет. Мне тридцать девять. 
   
 На прошлой неделе у меня была такая операция: лапароскопическое двустороннее удаление придатков матки. Была небольшая доброкачественная опухоль одного яичника, но никаких признаков рака в любых тканях. 
   
 У меня есть небольшое маленькое пятнышко, содержащее био-идентичный эстроген. Прогестерон-содержащая внутриматочная спираль была вставлена мне в матку. Это поможет мне поддерживать гормональный баланс, но что более важно, это поможет предотвратить рак матки. Я выбрала сохранение матки, потому что рак в этом месте не является частью истории моей семьи. 
   
 Невозможно избавиться от риска полностью. Существует факт, что я все еще склонна к раку, но я буду искать естественные способы укрепить иммунную систему. Я чувствую себя женственной и приземленной в выборе того, что я делаю для себя и своей семьи. И я знаю точно, что моим детям никогда не придется говорить, что «мама умерла от рака яичников». 
   
Независимо от гормонов, которые я принимаю, сейчас я в периоде менопаузы. Я не в состоянии больше иметь детей и ожидаю некоторые физические изменения. Но я чувствую себя легко с любыми проблемами и изменениями, ожидающими меня. Но не потому что я такая сильная, а потому, что это часть жизни. Бояться нечего. 
   
Я глубоко сожалею женщинам, к которым этот момент в жизни пришел гораздо раньше, чем мне. Тем более если у них нет детей. Их положение намного сложнее, чем у меня. Я узнала, что есть варианты для женщин, когда удаляют маточные трубы, но сохраняют яичники. Таким образом сохраняется и возможность деторождения, им не нужно уходить в менопаузу. Я надеюсь, что они в курсе этого. 
   
Не просто принимать такие решения. Но возможно взять под контроль и перехватить шефство над любой проблемой, касающейся здоровья. Вы можете обратиться за консультацией и сделать выбор, который подходит именно вам. Знание — сила."
 
 
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]И смешно и грустно от того сколько грязи снова на нее вылилось в обсуждениях, а мнения диванных экспертов-онкологов вообще что-то неописуемое. У меня эта новость вызвала смешанные чувства, с одной стороны грустно что ей приходится идти на такие меры, но с другой стороны я так рада что Эндж мыслит позитивно и предпринимает столь радикальные меры. Я уважаю ее выбор и верю что это было необходимо. Она бы не стала делать такое не подумав и рассмотрела все варианты, консультируясь со многими специалистами в это области. Что данная статья и подтверждает. Любимая, ты умничка! Восхищаюсь мужеством и храбростью этой женщины. Все правильно, ведь лучше предотвратить, чем всю жизнь бояться, тем более раз такая наследственность. И чтобы так вот откровенно и подробно писать о таком личном это нужно быть не просто смелой и доброй, для такого нужны яйца. За столько лет Эндж как родная уже. Все будет хорошо, она проживет еще много счастливых лет со своей семьей и детьми нам на радость[/color][/font]

Изменено: Nadya, 25 Март 2015 - 21:55

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#366 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 11:58

Ранние работы в рекламе. Я не помню, Надь, постила ты их или нет:

 

Spoiler

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#367 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 10:34

 

Заметка Анджелины Джоли для The New York Times
 
Анджелина Джоли-Питт: «Дневник хирургии»
 
" Два года назад я писала о своем выборе сделать профилактическую двойную мастэктомию. Простейший анализ крови показал, что я носитель мутационного гена BRCA1. Это говорило о том, что у меня был 87-процентный риск развития рака молочной железы и 50-процентный риск развития рака яичников. Я потеряла мать, бабушку и тетю из-за рака.
 
 Я хотела, чтобы другие женщины, находящиеся под такой же угрозой, знали о всех вариантах. Я обещала отслеживать любую информацию, которая могла бы оказаться полезной, в том числе о моей следующей профилактической операции по удалению яичников и маточных труб. 
   
 Я планировала ее в течение некоторого времени. Это менее сложная операция, чем мастэктомия, но последствия могут быть более серьезными. Женщина оказывается в принудительной менопаузе. Так что я готовила себя как физически, так и эмоционально, обсуждая варианты с врачами, исследуя альтернативную медицину и составляя карты замещения моих гормонов эстрогена и прогестерона. Но я чувствовала, что у меня есть месяцы, чтобы назначить дату операции. 
   
Затем две недели назад мне позвонил мой доктор с результатами анализа крови. «Ваш CA-125 в норме», — сказал он. Я вздохнула с облегчением. Этот анализ замеряет количество белка CA-125 в крови и используется для контроля рака яичников. Я делаю его каждый год из-за истории моей семьи. 
   
 Но это было не все. Он продолжил. «Есть ряд воспалительных маркеров, которые значительно повышены, и, взятые вместе, они могут быть признаком ранней стадии рака». Я медлила. «У CA-125 есть от пятидесяти до семидесяти пяти процентов шансов удаления рака яичников на ранних стадиях», — рассказал мне врач. Он хотел, чтобы я немедленно увиделась с хирургом для того, чтобы проверить мои яичники. 
   
Я прошла через то, что чувствуют тысячи других женщин. Я представляю это. Я приказала себе сохранять спокойствие, оставаться сильной, ведь у меня не было никаких оснований думать, что я не доживу до момента, когда мои дети вырастут, или я никогда не увижу своих внуков. 
   
 Я позвонила мужу во Францию, он летел уже в течение нескольких часов на самолете. Прекрасная вещь в таких моментах в жизни — это то, что в них так много ясности. Ты знаешь, ради чего живешь и что действительно имеет значение. Не благодаря, а вопреки. 
   
 -В тот же день я пошла к хирургу, которая лечила мою мать. В последний раз я видела ее, когда мама умерла. Она развернулась и, увидев меня, произнесла: «Ты так похожа на нее». Я сломалась. Но мы улыбнулись друг другу и согласились, что были там, чтобы иметь дело с любой проблемой, так что «давай покончим с этим». 
   
 -Ничто в обследовании или УЗИ не показало рак. Я была рада, ведь если там и был рак, то на очень ранней стадии. Но если он был где-то еще в моем теле, то я бы узнала об этом через пять дней. Я прожила те пять дней словно в тумане, посещая футбольный матч моих детей и стараясь работать, чтобы оставаться спокойной и сосредоточенной. 
   
И вот тот день, когда пришли результаты. ПЭТ/КТ сканирование было чистым, тест на опухоль отрицательным. Я была счастлива, хотя радиоактивный изотоп означал, что пока я не могу обнять своих детей. Все еще был шанс на наличие рака в ранней стадии, но это незначительно по сравнению с тем, что меня могло ожидать с полномасштабной опухолью. К моему облегчению, была возможность удалить яичники и маточные трубы, и я решила это сделать. 
   
 Я делала это не только потому, что ношу мутационный ген BRCA1, и я хочу, чтобы другие женщины услышали это. Положительный тест на BRCA не означает шаг на операционный стол. Я говорила со многими врачами: хирургами и натуропатами. Есть другие варианты. Некоторые женщины принимают противозачаточные таблетки или полагаются на альтернативные лекарства в сочетании с частыми проверками. Есть более чем один способ справиться с любой проблемой по части здоровья. Самое главное — узнать о возможности и выбрать то, что подходит лично вам. 
   
В моем случае, врачи Востока и Запада, с которыми я встречалась, сошлись на мнении, что для меня лучше всего будет операция по удалению яичников и труб. Потому что в дополнение к гену BRCA, три женщины в моей семье умерли от рака. Мои врачи указали, что у меня должна быть превентивная хирургическая операция примерно за десять лет до того момента, когда у моих родственниц диагностировали рак. Рак яичников был поставлен моей матери в сорок девять лет. Мне тридцать девять. 
   
 На прошлой неделе у меня была такая операция: лапароскопическое двустороннее удаление придатков матки. Была небольшая доброкачественная опухоль одного яичника, но никаких признаков рака в любых тканях. 
   
 У меня есть небольшое маленькое пятнышко, содержащее био-идентичный эстроген. Прогестерон-содержащая внутриматочная спираль была вставлена мне в матку. Это поможет мне поддерживать гормональный баланс, но что более важно, это поможет предотвратить рак матки. Я выбрала сохранение матки, потому что рак в этом месте не является частью истории моей семьи. 
   
 Невозможно избавиться от риска полностью. Существует факт, что я все еще склонна к раку, но я буду искать естественные способы укрепить иммунную систему. Я чувствую себя женственной и приземленной в выборе того, что я делаю для себя и своей семьи. И я знаю точно, что моим детям никогда не придется говорить, что «мама умерла от рака яичников». 
   
Независимо от гормонов, которые я принимаю, сейчас я в периоде менопаузы. Я не в состоянии больше иметь детей и ожидаю некоторые физические изменения. Но я чувствую себя легко с любыми проблемами и изменениями, ожидающими меня. Но не потому что я такая сильная, а потому, что это часть жизни. Бояться нечего. 
   
Я глубоко сожалею женщинам, к которым этот момент в жизни пришел гораздо раньше, чем мне. Тем более если у них нет детей. Их положение намного сложнее, чем у меня. Я узнала, что есть варианты для женщин, когда удаляют маточные трубы, но сохраняют яичники. Таким образом сохраняется и возможность деторождения, им не нужно уходить в менопаузу. Я надеюсь, что они в курсе этого. 
   
Не просто принимать такие решения. Но возможно взять под контроль и перехватить шефство над любой проблемой, касающейся здоровья. Вы можете обратиться за консультацией и сделать выбор, который подходит именно вам. Знание — сила."
 
 
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]И смешно и грустно от того сколько грязи снова на нее вылилось в обсуждениях, а мнения диванных экспертов-онкологов вообще что-то неописуемое. У меня эта новость вызвала смешанные чувства, с одной стороны грустно что ей приходится идти на такие меры, но с другой стороны я так рада что Эндж мыслит позитивно и предпринимает столь радикальные меры. Я уважаю ее выбор и верю что это было необходимо. Она бы не стала делать такое не подумав и рассмотрела все варианты, консультируясь со многими специалистами в это области. Что данная статья и подтверждает. Любимая, ты умничка! Восхищаюсь мужеством и храбростью этой женщины. Все правильно, ведь лучше предотвратить, чем всю жизнь бояться, тем более раз такая наследственность. И чтобы так вот откровенно и подробно писать о таком личном это нужно быть не просто смелой и доброй, для такого нужны яйца. За столько лет Эндж как родная уже. Все будет хорошо, она проживет еще много счастливых лет со своей семьей и детьми нам на радость[/color][/font]

 

Кому вот это все на хуй нужно? Засрали весь интеренет этим дерьмом. Вот это и называется "загнивающий запад".


Даа были времена...

#368 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 10:51

Вот это и называется "загнивающий запад".

 

 

Это называется прогресс. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#369 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 19:24

Извр, нет не постила эти фотки, спасибо. Elvis, проблема рака очень серьезная, тебя это не коснулось так радуйся. Эндж пишет чтобы привлечь внимание к этой проблеме, но главная причина эточтобы женщины услышали ее и были осведомлены о вариантах. Другой вопрос что далеко не у всех есть на эти тесты деньги


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#370 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 19:39

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Вчера в США была церемония Kids' Choice Awards.Анджелина посетила церемонию с дочками Шай и Зи.Анджелина победила в номинации "лучший злодей" (Малефисент)[/color][/font]

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Так классно видеть ее такой счастливой, а как она на сцену вышла боже мой ее походка, а как с детьми обнималась. Я глаз оторвать от нее не могу, душа поет. Она прекрасна[/color][/font]


Изменено: Nadya, 29 Март 2015 - 19:40

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#371 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 21:31

Опубликованное фото



#372 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 23:15

Ох, моей любимой девочке 40, все только начинается и главное еще впереди. То чего она добилась за эти годы и какой стала - это был длинный и тернистый путь. И я люблю ее всем сердцем и душой уже много лет и это не слепое обожание, тут гораздо большее уважение, восхищение и любовь, это странно, но она гораздо больше для меня чем кто-то там. Могу о ней часами говорить и кто бы что не говорил, но каждый раз когда ее вижу и слушаю эмоции у меня зашкаливают и сердце разрывается от счастья к ебеням. Я всегда буду ее любить, с этим уже ничего не поделать

 

Анджелина в Южной Африке в качестве специального посланника ООН на саммите «Африканский союз»

ДА, детка!!!! Умничка! Такие фото ВООДУШЕВЛЯЮТ, я так рада просто видеть ее, сразу как-то на душе теплее становится и сердце быстрее бьется в груди. Люблю всем сердцем. Сейчас у нее напряженный период вся в делах и заботах, приятно ее видеть. Надеюсь у нее есть время на отдых и сон
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

 

При одной мысли что совсем скоро промоушен ее, нет ИХ У моря у меня перехватывает дыхание, 10 лет прошло со Смитов, и тут совсем другая история, а значит будут фотосессии, интервью, премьеры и сам фильм - это будет потрясающе

 

Зачесанные назад волосы ей очень идут, эта бестия сводит меня с ума


Изменено: Nadya, 12 Июнь 2015 - 23:18

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#373 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 19:42

Уау, наконец-то началось! Ноябрьский Vogue, фотограф Энни Лейбовиц

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Классная идея море, пляж и Эндж с семьей. Очень милые и душевные фотки, Энни прям видит насквозь Эндж. Поздравляю всех! Наше терпение с лихвой вознаграждено. Все такие искренние, у Эндж потрясающая семья. Смотрю на фотки и меня разрывает от радости. Эмоции нахлынули. Энджи очень красивая, смотрю и сердце бьется чаще. Это прекрасно. Эта фотосессия будет у меня одна из самых любимых


Изменено: Nadya, 16 Октябрь 2015 - 21:21

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#374 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 22:11

Брэд и Анджелина в фотосессии от легендарного Питера Линдберга для итальянского «Vanity Fair»

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 04 Ноябрь 2015 - 22:15

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#375 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 16:57

Эти две фотосесии меня срубили наповал

 

Энджи в образе балерины для The Wall Street Journal, фотограф Питер Линдберг

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

По-моему выглядит очень даже необычно и Энджи прекрасна, какое у нее тело, и глаза нереальные прям в душу смотрит, а эти длинющие ноги, вау


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#376 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 15:53

Оу, у меня нет слов. Очень хочу увидеть Эндж с открытой спиной чтоб толком все рассмотреть. Не могу понять нравится мне, или нет. Неожиданно. Первое впечатление отталкивающее, тату выглядят симметрично, но шикарную спину теперь всю закрывают. Так и знала, что с кхмерами связано. Эндж решила не мелочиться и от души оттянуться. 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

[font="verdana, geneva, sans-serif;"][color=#000000;]Тату[/color] [color=#000000;]Брэда[/color][color=#000000;]: «We live, we die, we know not why. [/color][color=#000000;]But I'll be with you»[/color]  [color=#000000;](Мы живём, мы умираем, мы не знаем, почему так. Но[/color] [color=#000000;]я[/color] [color=#000000;]всегда[/color] [color=#000000;]буду[/color] [color=#000000;]с[/color] [color=#000000;]тобой[/color])[/font]

Опубликованное фото

 

[font="georgia, serif;"]Тату набивал тот же мастер что набил ей тигра на пояснице в Тайланде[/font]

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 26 Январь 2016 - 15:53

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#377 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 17:46

Так, они разводятся или нет?
('_')//

#378 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 18:17

Нет  :lol:


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#379 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 07:09

Опубликованное фото



#380 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 11:46

Забавный кадр, конечно)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru