Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#21 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 01:54

A. Smith
Ну не знаю... На вкус и цвет, как говорится...
Но мне, допустим, в сцене со змеями она показалась похожей не на величественную королеву-язычницу, а на танцорку из дешевого кабаре. Все-таки тетка с питонами - это дурной вкус.
Головы! Головы берегите!

#22 pimple

pimple

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 15:05

Эх, я просто отдохнул душой и телом в этой теме. Первый кинофорум где её не хают и не называют Голливудской пустышкой, шлюхой, уродиной, бездарной....я очень тепло к ней отношусь, жаль что сейчас ей не выпадает столь сильных ролей как в конце 90-х, но в целом ММС я люблю и обажаю, а за её поступки, фразы, жизненные позиции и подавно. Хотелось бы просто с нею поговорить, на самом деле. А красота...да...что сказать...неприлично красива...потрясающая женщина...

#23 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 19:07

Бездарная актриса. В "Александре" еще ничего, терпимо.
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#24 pimple

pimple

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 19:41

Сойка
а ты смотрела многие её фильмы? как тебе Джиа и Прерванная жизнь?

#25 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 20:33

из 29 фильмов за 16 лет карьеры выделить 2 в которых она "гениально" сыграла? ХМ. Сама питаю неприязнь к этой актрисе. Хроническую...наверное именно это мне мешает отметить ее "гениальность" и "сексуальность"... пардон поклонники
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#26 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 04:25

InSaNiTy, а почему? Вы её чисто внешне не перевариваете?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#27 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 06:43

pimple
"Прерванную жизнь"-не до конца, Вайнона Райдер понравилась гораздо больше. Но хуже, чем в "Мистер&Миссис Смит", сыграть, наверное, нельзя. А вообще согласна с InSaNiTy .
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#28 GangstaCat

GangstaCat
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 08:42

Самое выдающееся в Анджелине Джоли - её губы. С талантом там очень средне, а от криков по поводу её благотворительности уже тошнит. Хорошее, конечно, дело, но не одна она им занимается. Сравнение с танцоркой из дешёвого кабаре достаточно удачно - смотрит вечно с каким-то похотливым прищуром. Это очень сексуальным считается? Знать-то ничего я в сексуальности не понимаю.

#29 Kusko

Kusko

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 10:20

Бездарная актриса.

Можно обосновать?

#30 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 12:07

Чё вы в самом деле, нормальная баба. К ней просто не надо очень уж серьезно относиться. Отвязная пацанка. Живет, как хочет. Делает, что захочет. Оскар есть. Денег до фига. Питт под боком.Татуировки красивые. Фильмография приличная. В предложениях нет отбоя. Что еще нужно для счастья?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#31 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 14:25

A. Smith, да все в купе создает неповторимый коктейль устойчивой неприязни)) просто...много проще объяснить почему не нравится фильм: обстоятельно разложить по полочкам неугодные сцены, отвратную игру актеров, гримм а-ля детсадовский утренник и прочее и прочее...а зачастую почему не угоден актер\актриса выразить словами сложно...я могу сейчас выделить конкретные черты, которые мне ну никак не импонируют в Анжелине...выделю 2, дабы не поднимать бурю в душе преданных поклонников-фанатов: во-первых, при упоминании ФИО актера\актрисы все-таки желательно, чтобы на ум приходил кусок его\ее карьеры, а не губы в пол лица, ноги в полтора метра или заветная родинка на мягком месте...обобщенненько, но, думаю, мысль мою понятна)) + во-вторых, все эти бесконечные -i'm so hot- вгляды и придыхания к месту и не к месту из фильма в фильм раздражают пррросто невероятно...нужно же ВЕРИТЬ, правда? а я не верю. Точка.

Отчасти согласна с Человеком в чёрной одежде ...не относится серьезно...что я успешно и делаю - не отношусь к Анжелине Джоновне серьезно как к актрисе, но желаю простого женского счастья с новым мужем и их ребятишками))
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#32 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 02:07

GangstaCat

Знать-то ничего я в сексуальности не понимаю.


Видимо, я тоже, раз она мне кажется сексуальной :)
Головы! Головы берегите!

#33 avril16

avril16

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 15:41

я ее терпеть не могу....больше и сказать нечего

#34 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 03:39

Анжелина Джоли. Прекраснейшая женщина, замечательная актриса. Я ее считаю самой красивой актрисой Голливуда да и мира наверное тоже. Она прекрасно играет как и экшэн роли, роли забавные и драматические. Примеров тому масса: Джиа, Превратности любви, Прерванная жизнь, Соблазн, Жизнь или что-то вроде, За гранью, Забирая жизни, Небесный капитан и мир будущего, Мистер и миссис Смит...Перечислять можно долго. Эта актриса не боится быть странной,сумасшедшей, забавной, даже смешной. Она не относится к себе слишком серьезно. В ней очень мало голливудского пафоса. Если женщина побывала женой Боб Торнтона, уж ординарной личностью ее никак нельзя назвать. А то, что она помогает нуждающимся по всему миру разве это плохо? Почему многие твердят об этом как о просто пиаре7 Согласитесь, если человек так известен, ему очень трудно ездить по свету, что-то делать да так чтобы репортеры об этом не узнали? Если бы ей нужна была просто реклама могла бы пожертвовать пару миллионов, тиснуть об этом в газету и сиди себе тихо дома. И не зачем ездить по всему миру, думаю это довольно утомительное занятие. Да и ездит она не только на курорты,но и в такие места в которые большинство из нас никогда бы не поехало, даже за большие деньги. Короче, я ее люблю, желаю ей и Питту долгих лет вместе (вот уж точно мега пара) За Джоли могу и убить...Честно.(Звучит весьма фанатично;)

1-900-ROCKSTAR

#35 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 04:19

tatanka
Не добавить не убавить. Здорово написала.

От себя: красива и талантлива. Просто приятно видеть ее на экране. Конечно, шумихи вокруг нее много и поэтому кто-то скажет, что все ее положительные качества нифига не положительные, а просто результат пиара. Думаю эти люди просто путают причину и следствие. :)

#36 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 06:00

tatanka
Не добавить не убавить. Здорово написала.

От себя: красива и талантлива. Просто приятно видеть ее на экране. Конечно, шумихи вокруг нее много и поэтому кто-то скажет, что все ее положительные качества нифига не положительные, а просто результат пиара. Думаю эти люди просто путают причину и следствие. :)

Palmetto Спасибо:):) Я тоже думаю, что многие считают, что если человек известен и что-то делает так это для пиара. Выходит, надо чтобы пресса тебя забыла, сидеть тихо в своей норке и не высовываться! И вот тогда наши интеллектуалы назовут тебя настоящим актером! Талантищем! А по-моему это глупо.

1-900-ROCKSTAR

#37 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 16:00

За Джоли могу и убить...Честно.(Звучит весьма фанатично

Ура, tatanka оживила тему, теперь-то я знаю, кто будет защищать ее отневнятных постов типая "я ее терпеть не могу....больше и сказать нечего" :)

Изменено: Mariya, 17 Декабрь 2006 - 16:03

«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#38 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 20:54

Mariya И надеюсь не я одна:) Нас мало, но мы в тельняшках ;)

1-900-ROCKSTAR

#39 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 21:12

Оффтоп:
tatanka, я, надеюсь, в банду записан?

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#40 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 22:16

Оффтоп:
tatanka, A. Smith, а то! Добро должно быть с кулаками :)
.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru