Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#381 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 21:02

Джоли подала на развод.http://www.vesti.ru/...2801145&cid=520
('_')//

#382 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 10:45

http://medialeaks.ru...zhelinyi-dzholi



#383 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 19:49

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:13.013px;]Источники, знакомые с ситуацией, заявили таблоиду, что в прошлую среду, 14 сентября, Анджелина, Брэд и их дети серьезно поругались. Питт якобы кричал на детей и даже поднимал на них руку, когда они летели в частном самолете.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-size:13.013px;]Согласно информации журнала, позже кто-то анонимно сообщил о том, что происходило между Питтом и его детьми. Анджелину и Брэда уже допросили, в планах у сотрудников лос-анджелесского управления по работе с семьями — поговорить также с детьми пары. Следствие, если верить изданию, пока продолжается.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-size:13.013px;]«Он воспринимает все очень серьезно и говорит, что не совершал насилия над детьми. К сожалению, многие люди хотят выставить Брэда в дурном свете», — сообщил инсайдер, близкий к Питту.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-size:13.013px;]Официально сведения о том, что Питт сейчас под следствием, пока не подтверждены, но таблоид уверяет, что Джоли приняла решение уйти от мужа уже на следующий день после инцидента — 15 сентября. А 19 сентября она подала документы на развод.[/color][/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:13.013px;]Питт сегодня свидетельствовал в Los Angeles County Department of Children and Families. Инцидент в самолете подтвердили оф. власти, но дела на Питта не открыли. П[/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial;font-size:13.013px;]ишут что это не в первый раз, раньше было при родственниках и друзьях. Теперь это было в общественном месте и посторонние люди пожаловались на плохое обращение с детьми. Брэд и его источники подчеркивают, что он любит свою жену.[/color]

 

 

Мдаа. Чтож тогда это все объясняет. Энджи защищает детей. Я думаю они все еше любят друг друга. Энджи должно быть сейчас очень зла на него, в такой ярости я ее еще не видела. Брэд какого хрена ты наделал?


Изменено: Nadya, 22 Сентябрь 2016 - 19:50

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#384 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 00:46

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#385 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 16:37

Тетка окончательно двинулась:

https://lenta.ru/new...09/25/ambitsii/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#386 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 19:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Анджелина Джоли – новая икона парфюмерного дома Guerlain[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Звезда возвращается на небосклон: Анджелина Джоли объявлена лицом таинственного аромата Guerlain.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Первый кадр рекламной кампании аромата Guerlain с участием Анджелины Джоли[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Тайна за семью печатями: парфюмерный дом Guerlain, только что анонсировал запуск нового аромата, который должен встать в один ряд с такими парфюмерными легендами Дома как Shalimar, L’Heure Bleue и Mitsouko. Все подробности хранятся в строжайшей тайне. Вдохновением Тьери Вассера для создания будущей парфюмерной иконы стала живая легенда, неуловимая и таинственная Анджелина Джоли.

Договоренности о сотрудничестве между звездой и Guerlain было достигнуто в декабре 2015 года, в Камбоджи, где Джоли в качестве режиссера снимала свой новый фильм «Сначала они убили моего отца». Как выяснилось, Анджелина питает особую симпатию к парфюмерному Дому, поскольку Guerlain любила ее мать, и ароматный шлейф ее пудры до сих пор ассоциируется у Джоли с материнской любовью и детством.

Каким будет новый парфюм и даже его название мы узнаем только в марте. Известно также, что все средства от сотрудничества с парфюмерным Домом Анджелина Джоли намерена передать на благотворительные цели.[/color]

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#387 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 18:54

Наконец-то в качестве. Пока одна фотка

 

Опубликованное фото

 

Вроде как скоро для VOGUE будет новая фотосессия


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#388 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 20:46

Энджи в Камбодже со своим СОУМО- Сначала они убили моего отца. Атвобиография по книге Лунг Ан, и они с Энджи дружат уже аж 10 лет

 

 

Наконец-то сказала о разводе, я так долго этого ждала. Да что млять между ними произошло? Для них обоих это очень тяжело, Энджи говорит со слезами на глазах. Я еще верю, что они снова будут вместе. Эти ее слова, еее реакция на вопрос мне прям ножом по сердцу. В интервью Гуд Морнинг Америка ее спросили считает ли она все еще, что Брэд потрясающий отец? И она ответила конечно да. А в интервью BBC сказала, что они всегда будут семьей. Энджи роскошна, очень хорошо выглядит, смотрю и прям душа поет от радости. 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

С детьми, Шайло копия матери

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

С Лунг

Опубликованное фото

 

На премьере с королем Камбоджи

Опубликованное фото

 

Круто, что Энджи добралась до Нэтфликс - это новый уровень для нее, и команду каждый раз она собирает очень сильную, оператор у фильма тот чувак из Миллионера из трущоб. Но как же жаль, что она больше снимает, а не снимается. Все режиссеры мира хотят ее снять в своих фильмах. Неужели ничего интересного не предлагают ей? Аж зло берет от того, что такая красота и талант пропадают. Так хочу ее увидеть на большом экране. Все еще жду Клеопатру. В конце-то концов она украшение любого фильма - красота, талант, харизма и сексуальность 


Изменено: Nadya, 21 Февраль 2017 - 20:50

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#389 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 06:28

Анджелина Джоли хочет вернуться в большое кино, а студия Universal Pictures готовит актрисе главные роли в нескольких проектах. Для начала - экранизации двух книг: «Екатерина Великая и Потёмкин» и «Шпион, который любил».

Биографическое кино про Всероссийскую императрицу расскажет историю любви между правительницей и князем Григорием Потёмкиным, который совмещал благородное происхождение с бурной государственной деятельностью и командованием военными силами. Вместе эта парочка наворотила дел, включая присоединение Крыма к России.

Шпионская драма повествует о похождениях Кристины Грэнвилл (настоящее имя — Кристина Скарбек). Дочка польского аристократа, достигшая невероятных высот в шпионском ремесле. Работая на британскую разведку, она на лыжах проскользнула в оккупированную Польшу, десантировалась с парашютом во Францию и даже спасла одного из своих многочисленных любовников от Гестапо. Именно с неё Ян Флеминг срисовал образ Веспер Линд.



#390 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 23:00

Еще фото к духам

 

Опубликованное фото

 

Насчет проектов, есть еще один "Стреляй как девчонка" автобиография Мэри Дженнингс Хэгар , майора ВВС США, которая трижды служила в Афганистане. Сценарий пишет автор "Снайпера" Джейсон Холл. Все таки кто бы что ни говорил, а у Эндж в команде всегда профессионалы высшего класса А, как и она сама.

Во всех конечно не снимется, но надеюсь хотя бы на пару ролей. Я так понимаю, что Невесте Франкенштейна быть с учетом что Юниверсал дала ей денег на ее У моря и фильм провалился в прокате, надеюсь она не кинет. В роли Екатерины Великой вообще не представляю Эндж. Жаль, очень жаль, что Эндж больше снимает, а не снимается. Восточный экспресс мог получиться, Агата Кристи могла получиться, если б Энж не начала страдать хуйней. Меня аж зло берет!!! Не будучи ведущей актрисой захотела переправить сценарий, молодец просто. Никогда не думала что скажу это, но Энджи епт твою какого хуя? Я понимаю элита и актриса А класса с миллионными гонорарами, но вот только своими же руками закапывать свою карьеру на хрена надо? Не понимаю. Пиздец бесит. Я просто не понимаю, ведь актерство ей нравится и она сама об этом говорила. Но по 4-5 лет ждать новых ролей я не знаю даже. И годы идут. И ведь столько проектов за эти годы было потенциальных и отличных, но нет на хуй надо лучше фильмы буду снимать. И вот снова очередной фильм о войне и следующий тоже. Я все понимаю, это важно и люди не должны забывать об этом, но снимая такое постоянно это выматывает эмоционально, а Энджи очень эмоциональная и это нереально тяжело для нее. Не надо так. И сейчас вот опять выходит что вроде и много проектов, а в итоге хуй и ждать пять лет чего-нибудь. У меня прям душа болит, так хочу увидеть ее в роли на большом экране, в хорошей роли. Не верю, что ей ничего не нравится что предлагают. Не может такого быть. Получится так что со времен вообще предлагать перестанут, а ведь еще сколько ролей может сыграть. Пора, пора вернуться и показать, напомнить о себе, все таки Энджи элита. Не знаю что с ней происходит в последние несколько лет, да еще две эти непонятные бабы постоянно трутся около нее


Изменено: Nadya, 25 Февраль 2017 - 23:03

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#391 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 21:45

 

Я конечно всего ожидала, но такого я не ожидала. Удивила бестия. Нереально просто! ВАУ!!! Не описать словами, нужно видеть. Господи, спасибо. О да, это стоило того. Прям до слез, Эндж просто нереальная и вто же время такая настоящая и домашняя что прям хочется обнять ее крепко от всей души до хруста костей. В конце-то концов, ну что ты, давай снимайся уже в ролях. Это просто невероятно какая она перед камерами, а ведь в жизни она по слухам намного красивее. Харизма, сексуальность, ей даже ничего делать не нужно - это дар. Не перестаю удивляться и восхищаться как же это у нее получается? Этот трейлер духов только подтвердил насколько ей нравятся роли и эта магия. Энджи волшебная. Это чистое вдохновение


Изменено: Nadya, 26 Февраль 2017 - 22:19

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#392 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 18:59

Лучшее качество. Ммм, в их Шато Мираваль снимали во Франции.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Сразу заметила, что Эндж любит вот такие черные пижамы

Январский Мэри Клэр 2011 год

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 27 Февраль 2017 - 19:00

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#393 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 19:36

Как я и думала Энджи выбрала Стреляй как девчонка.

Инфа из твиттера

 

[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;font-size:11px;background-color:rgb(250,252,254);]вчера немного побеседовали в твиттере с Мэри Дженнингс, автор книги, Стреляй как девчонка, (книга вчера вышла в тираж.) съёмки планируют начать осенью, продюссирует компания Gotham Group, в сценаристах Джейсон Холл (Американский Снайпер) и Энджи будет сниматься. (была уверена, что она согласится, это стопроцентно её роль, мало того, что она bad ass, так ещё женщина пилот, сильная и умная, восставшая против гендерного неравенства в милитарной системе) [/color]
[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;font-size:11px;background-color:rgb(250,252,254);]Режиссёр ещё не утвержден. [/color]
[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;font-size:11px;background-color:rgb(250,252,254);]А потом и Сони разместил такой твит[/color]


[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;font-size:11px;background-color:rgb(250,252,254);]Sony Pictures‏ @Sony pictures [/color]

[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;font-size:11px;background-color:rgb(250,252,254);]Congrats to @mjhegar, her memoir #ShootLikeAGirl is out today! Angelina Jolie and TriStar are excited to be working on your inspiring story.[/color]

Еще фото для Mon Guerlain

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;background-color:rgb(250,252,254);] Последнее фото . Уилли Камсден, фотограф, который работал над 3D фотографией Анджелины для Guerlain, разместил в своём твиттере [/color]
[color=rgb(153,153,153);font-family:Verdana, Arial;background-color:rgb(250,252,254);]/Absolutely beautiful and a real joy to work with. #shot on #location in #california #redstudios/[/color]

Еще пишут, что видео снимали прошлым летом, а фото были сняты за две недели до объявления о разводе


Изменено: Nadya, 10 Март 2017 - 19:39

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#394 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 23:03

Почему на этих фотках (кроме последней) ей сделали такие плохие губы?


Это же... спам


#395 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 23:34

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#396 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 01:08

Так, а где тату с "Day 12045 - ht 10 hands - 180 pounds - No Name No lumps No Bumps Full life Clear - Two good eyes No Busted limbs - Piss OK Genitals intact - Multiple Scars Heals fast - O-PLUS HI-OCTANE - UNIVERSAL DONOR - Lone Road Warrior Rundown - on the Powder Lakes V8 - No guzzoline No supplies - ISOLATE PSYCHOTIC - Keep Muzzled"?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#397 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 22:56

Ну насколько порой Джоли хороша, настолько она может быть и ужастна. У данной актрисы есть и интересные яркие работы, так и херня невнятная, как те же Лары Крофт к примеру. А так знакомства с ней произошло ещё в детстве в том самом Киборг 2 и был фильм Хакеры. Уже потом какие то пошли более известные работы, и Джоли стала секс символом. Ну и думаю в тот период это было неоспоримо. Раздражать она меня начала в период их чудесного дуэта с Питтом, как бессил этот хайп вокруг их романа. И потом гражданка начала увидать и высыхать, очевидно старина Брэд и его партнёр Круз , в натуре вампиры. Ну я надеюсь все у неё образуется и будут яркие интересные работы

#398 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 23:46

очевидно старина Брэд и его партнёр Круз , в натуре вампиры.

Не понимаю, о чём ты, для своего возраста Джоли крайне хороша.

Это же... спам


#399 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 12:46

Не знаю что хорошего в истощении и дистрофии в любом возрасте

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#400 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 12:48

Ну в свое время своей аппетитностью привлекала, хотя на вкус на цвет фломастеры разные.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru