Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#421 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 01:06

Ало, полиция? Срочно приезжайте тут убийство. Убила просто. Нокаут. Харизма и стать, камера ее любит и она умеет делать красиво. Аж дыханье перехватило и сердце в пятки ухнуло. Ох, я так соскучилась. Ну как, как у нее так получается? Моя Королева! Такая красивая и чувственная. Атмосфера ролика огонь!!! Камбоджа прекрасна. Играет песня дяди Энджи. Моя Богиня. Люблю не могу. Нету больше сил ждать Малефисенту 2

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#422 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 19:13

Анджелина Джоли для ELLE. Фотограф Алекси Любомирски. Красивая, статная. От фоток дух путешествий. Детка как всегда ТОП! Я так рада, что она вернулась! Одна из лучших ее фотосессий. На фото со своими собаками и у личного самолета

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

Изменено: Nadya, 05 Август 2019 - 22:27

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#423 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 03:44

Одна из лучших ее фотосессий

 

 

А вот так, чтобы худшие - у нее есть? Выложите парочку. Хотя она уже лет 15 стерильно одинаковая начиная с улыбки и заканчивая позами.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#424 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 19:42

Неожиданно подъехал эксклюзив от Дисней специально для России. Новое интервью и аж два новых фото. Интервью ниче так, довольно интересное

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
 
И в новом HELLO. Качество фоток пока только такое
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Со своей крестной мамой Жаклин Биссет
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
 
 
 

Чуть не забыла. Расширенный ролик о том, как снимали новый ролик Mon Guerlain в ее доме в Камбодже. Вы видели? Там та самая фотография из ее книги Мои путевые записи на которой она летит с сыном Мэддоксом домой в Америку. Ролик очень душевный и дом такой прям простой и классный

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#425 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 19:24

АХУЕТЬ!!! Я В ШОКЕ!!! ДЕТКА АГОНЬ!!! ТАК ОТКРОВЕННО. Очень неожиданно. Как увидела под стол ебнулась-))))

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

Изменено: Nadya, 05 Ноябрь 2019 - 19:25

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#426 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Май 2020 - 17:33

Энджи на карантине

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#427 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Май 2020 - 04:29

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#428 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 18:03

[color=#0000cd;]СЕГОДНЯ У ЭНДЖИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДА ЕЩЕ И ЮБИЛЕЙ[/color]

 

[color=#0000cd;]Не буду говорить сколько, это секрет. [/color]

 

[color=#0000cd;]Скажу лишь. что Энджи ЯГОДКА ОПЯТЬ!!![/color]

 

 

В честь этого - подборка обложек ЯРМАРКИ ТЩЕСЛАВИЯ 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Изменено: Krilencu, 04 Июнь 2020 - 18:05


#429 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 14:28

Врио Нади?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#430 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 17:46

Энджи в [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Harper’s Bazaar UK || Июнь 2020[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Фотограф [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Knox Jolie-Pitt  ;)[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] [/color]

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 13 Июнь 2020 - 17:47


#431 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 14:20

До недавнего времени не знал, что Джоли на самом деле отличная актриса. знал ее в основном по мейнстриму - Ларе Крофт, Мистеру и миссис Смит и другим известным фильмам. Но пару лет назад случайно увидел ее в Подмене Иствуда, а совсем недавно посмотрел с Прерванную жизнь, где она затмила всех, включая Вайнону Райдер

 

 

 

P.S. что еще можете посоветовать с ней в плане именно актерской игры?


Изменено: volt89, 12 Октябрь 2020 - 14:22


#432 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 14:38

джиа разве что.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#433 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 15:46

Киборг 2: Стеклянная тень 


Особенно енот!


#434 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 17:36

Киборг 2: Стеклянная тень 

 

серьезно? ) ей же там лет 18



#435 Пьяный электрик

Пьяный электрик

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 13:28

Барышня приятной наружности, но вот назвать себя фанатом её красоты не могу, по крайней мере по фильмам и фоткам. Может быть при личной встрече что-то бы изменилось.



#436 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 23:25

До недавнего времени не знал, что Джоли на самом деле отличная актриса. знал ее в основном по мейнстриму - Ларе Крофт, Мистеру и миссис Смит и другим известным фильмам. Но пару лет назад случайно увидел ее в Подмене Иствуда, а совсем недавно посмотрел с Прерванную жизнь, где она затмила всех, включая Вайнону Райдер

 

 

 

P.S. что еще можете посоветовать с ней в плане именно актерской игры?

 

 

ДЖИЯ - лучший ее перфоманс. Такая юная и дикая. От ее игры и роли аж душа разрывается

 

Это снова Я. Вы уже поняли-)))

ВЫ ГОТОВЫ? ВДОХНИТЕ ПОГЛКБЖЕ И ПАДАЙТЕ РЯДОМ. Называется вот это ни х..я себе СЮРПРИЗ. Я В ШОКЕ. Неожиданно очень, чуть сердце не выскочило. [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Любуюсь этой нереальной красотой и грацией. Стать и порода. Оу, я так соскучилась!!!! Ухххх!!! Щас выдохну.Так давно не было фотосессий. Движуха пошла!!!! Очень радостно!! Бальзам на душу. Я могу смотреть на нее годами. Я так люблю ее, очень. Вы только посмотрите на нее - БОГИНЯ. Эта харизма, грация, красота и порода - ух!!! Слезы счастья и радости на глазах. Этого стоило так долго ждать. СПАСИБО ТЕБЕ!!! Эта харизма, аура и красота аж на душе теплее и бальзам на сердце[/color]

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 01 Февраль 2021 - 23:26

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#437 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 04:23

Блин, опередила))

 

Вот еще видосик про содержимое сумки

 

 


Изменено: Krilencu, 02 Февраль 2021 - 04:25


#438 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 22:11

Блин, опередила))

 

Вот еще видосик про содержимое сумки

 

 

 

Очень душевно!!! ПРЯМ ОТ ДУШИ!!! Стеснительная и милая такая. Я балдею от ее смеха. Такие вот простые видео прямо ух. Я так люблю ее. Такая живая и яркая, душевная и спокойная. Очень рада ее видеть такой. А ее голос все еще сводит с ума. Всегда было интересно что в ее сумке и теперь я знаю-)

 

Еще из Британского ВОГА такое домашнее. Ничего себе у Мэддокса тату огромная и не одна. 

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Неожиданно так. Почаще бы так. В те моменты когда долго ничего нет я думаю да че такого в ней, она же обычный человек. И тут бам даже ничего не делает, а просто смотреть на нее и слушать прям сердце в пятки уходит от радости и накрывает волной любви и позитива. Не могу это объяснить. Не могу, но я так люблю ее. И она реально заряжает меня на позитив и радостью, я прям спокойна. Все еще красива и навсегда в моем сердце

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#439 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 15:18

Еще видео

 

И фото. 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#440 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 01:32

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Анджелина Джоли подала в суд на Бреда Питта по причине домашнего насилия[/color]

https://lenta.ru/new...estic_violence/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru