Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#441 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Март 2021 - 05:26

Так его. 



#442 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 00:26

Что ж будем смотреть. Ведь он уже по аналогичным обвинениям выиграл процесс. Но помня случай с Гвинет теперь возникает больше вопросов к Брэду


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#443 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2021 - 05:26

Энджи снялась для Guerlain

 

Опубликованное фото

Еще


Изменено: Krilencu, 19 Март 2021 - 05:27


#444 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2021 - 07:16

на Оскаре 20 лет назад

 

Опубликованное фото



#445 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Май 2021 - 04:52

(Известная американская телеведущая Бобби Вайгент выложила на своем ютубе массу винтажных интервью со звездами 80-х и 90-х, есть практически все любимые нами фильмы той эпохи. Причем в рабочем формате, со всеми оговорками, отдельной съемкой с двух камер, техническими вопросами,  итд.).

 

Вот очень живое вью с Энджи

 


Изменено: Krilencu, 14 Май 2021 - 04:56


#446 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2021 - 00:40

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Актриса поучаствовала в проектe журнала National Geographic. Съёмку приурочили ко всемирному дню пчёл.

Фотограф Дэн Уинтерс черпал вдохновение в знаменитом портрете работы Ричарда Аведона 1981 года. На снимке запечатлён калифорнийский пчеловод, обнажённый торс которого покрыт насекомыми.

 

 

Опубликованное фото

 

Уинтерс привлёк к работе энтомолога, который предоставил для съёмок специальный феромон. Его нанесли на те участки тела актрисы, где должны были собираться пчёлы. Аналогичную технику применял и Аведон. На площадке все кроме неё были в защитных костюмах. Чтобы пчёлы не волновались, там было тихо и достаточно темно, рассказал фотограф.

«Анджелина стояла, покрытая пчёлами, абсолютно не шевелясь на протяжении 18 минут», — добавил он и отметил, что актрису не укусили.

 

В материале говорится, что в последние десятилетия популяция пчёл стала стремительно сокращаться, а это может грозить человечеству голодом. Журнал также упомянул инициативу ЮНЕСКО, которую поддерживает Джоли — к 2025 году организация планирует увеличить численность пчел на 125 миллионов особей и построить 2,5 тысячи ульев.

 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#447 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 23:17

Как они собрали их обратно?
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#448 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2021 - 01:02

Никто не написал. Я напишу, а мое личное мнение будет ниже. Итак

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]В понедельник 45-летняя Анджелина Джоли подала документы во Второй окружной апелляционный суд Калифорнии с требованием в очередной раз отстранить судью Джона Удеркирка от дела об опеке над их с 57-летним Брэдом Питтом детьми. Актриса заявила, что судья отказался выслушать показания несовершеннолетних детей об их желаниях по поводу родительской опеки. Джоли сказала, что ей было отказано в справедливом судебном разбирательстве.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Напомним, что бывшие супруги уже который год борются за опеку над детьми. У пары их шесть: приемные, 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, и биологические, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Адвокаты актрисы заявили, что ей не дали возможности представить доказательства, имеющие отношение к благополучию и безопасности детей.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Джон Удеркирк — тот самый судья, который зарегистрировал брак пары в 2014 году. Супруги сами выбрали его как главного судью по делу об опеке над детьми, однако затем Джоли заявила, что у Удеркирка есть конфликт интересов на фоне деловых отношений, которые якобы связывают его с одним из адвокатов Питта.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Команда юристов Брэда Питта заявила, что судья провел масштабное разбирательство в течение последних месяцев и принял справедливое предварительное решение. Адвокаты актера также отметили, что показания, которые его экс-супруга представила суду, не заслуживают доверия. По их мнению, решение об опеке должно быть изменено по просьбе их клиента и в соответствии с интересами детей.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Ожидается, что судья вынесет решение о совместной опеке, что Джоли не устраивает. Сейчас дети пары живут вместе с матерью и лишь иногда видятся со своим отцом.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Недавно актриса заявила, что представит доказательства домашнего насилия со стороны экс-супруга, что Брэда повергло в шок. При этом ни о каких известных случаях насилия со стороны Питта известно прежде не было.[/color]

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]У детки проблемы. Не верится, что при всех ее финансах у нее херовая команда юристов. И у меня душа разрывается сейчас. Я слежу за ней много лет, больше 20-ти лет. Я верю Энджи. Я знаю ее. Дети для нее ВСЕ, она бы так не поступила. Она только сейчас начинает оживать. Домашнее насилие, абьюзер - для меня это дико. Как она могла попасть в такую ситуацию? Они были вместе столько лет.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;] Он подавлял ее? Но вместе с тем был в то тяжелое время когда умерла ее мама Маршелин, когда она сначала удалила грудь, а потом и яичники - это очень тяжело. Они многое прошли вместе. И Энджи всегда говорила что он отец ее детей!! Без причины она бы так не поступила!!! Когда Энджи подала на развод все стали обвинять ее - она молчала!! И НИЧЕГО не говорила, когда впервые прокомментировала чуть не заплакала. Это было не просто так и не на эмоциях явно. Очень обидно будет, если таки будет совместная опека как хочет Брэд. Судья явно подмазан и у команды Энджи отстранить его не получилось, и детей даже не опросили!! Мы многого не знаем как там и что, но явно тот инцидент в самолете стал последней каплей. И потом их обоих явно гоняли по психологам. Не все так просто. Сейчас так хочется обнять Энджи, я на ее стороне и поддерживаю ее! Грустно все это. Если дети не захотят встречаться с Брэдом - это их право, но их даже не выслушали!!! Вы читали ее последнее интервью? Она живет для детей буквально. Она сильная, справится. Я уважаю ее и люблю. И поддерживаю, потому что я знаю ее за столько лет. И это еще не окончательное решение судьи, Энджи будет обжаловать. Борьба не окончена. Крепись любовь моя, я с тобой всей душой и сердцем. Посмотрим насколько часто счастливый папаша будет рядом с детьми. Когда вышел Лазурный Берег он же У моря и как Энджи говорила мол это не про нас, а теперь видно, что вышло очень даже про них, до сих пор тяжело смотреть этот фильм. В конце концов все будет хорошо, это не сломает ее, станет еще сильнее, и я всегда буду любить ее. Всегда и навсегда[/color]


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#449 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Май 2021 - 04:36

Только не надо Питту ломать карьеру пожалуйста. 



#450 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2021 - 08:31

Поехавшая яжмать



#451 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2021 - 11:54

Питта жаль, нихуя не верю этим россказням



#452 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 02:30

[font="'times new roman', serif;"]УХ!!!! ПОЧТИ НИКТО ЕЙ НЕ ВЕРИЛ, НО НЕ Я. НЕ Я!! Все эти годы. Я всегда на ее стороне, я знала и чувствовала. А вот уже АРГУМЕНТ!!! И серьезный!!! Буду краткой.[/font]

 

[color=#000000;][font="'times new roman', serif;"]Судебные разборки Анджелины Джоли и Брэда Питта по опеке над детьми продолжаются: Джоли добилась отстранения судьи, ведшего их дело[/color][/font]

[color=#000000;][font="'times new roman', serif;"]В мае этого года Джон Одеркирк вынес решение, которое предоставило Питту совместную опеку в мае этого года, однако в пятницу калифорнийский суд согласился с апелляцией Джоли об отстранении судьи от дела. В своем постановлении апелляционный суд заявил, что судья Удеркирк не раскрывал своих деловых отношений с адвокатами Питта, что является «этическим нарушением», которое может поставить под сомнение «способность судьи быть беспристрастным». Джоли, со своей стороны, подвергла критике решение судьи Удеркирка не позволять детям давать показания на слушаниях по делу.
Это решение означает, что судебная тяжба за пятерых несовершеннолетних детей Джоли и Питта может быть возобновлена. Спор об опеке касается пятерых младших детей пары: 17-летней Пакс, 16-летней Захары, 15-летней Шайло и 13-летних близнецов Вивьен и Нокса. Самый старший, 19-летний Мэддокс, по закону в опеке уже не нуждается.

Ранее Джоли потребовала предоставить ей опеку над их шестью детьми, однако она не возражает, чтобы Питт навещал их.[/color][/font]

 

[color=#000000;][font="'times new roman', serif;"]Калифорнийская судебная система всегда встает на защиту богатых, привилегированных мужчин. И, конечно, это более серьезная проблема, чем просто развод Анджелины и БП. В дальнейшем это повлияет на дела других семей, не имеющих таких ресурсов, которыми располагает Энджи. Миллионы жертв домашнего насилия находятся в таком же положении, но у них нет возможностей, чтобы продолжать борьбу. Это победа для всех! Она будет иметь огромный волновой эффект, которая внесет наконец-то изменения в судебную систему. Это дело откроет многие двери для жертв семейных судов и разоблачит неэтичных судей и адвокатов.[/color][/font]

[color=#000000;][font="'times new roman', serif;"]Энджи четыре с половиной года работала в частном порядке, чтобы не только вылечить свою семью, она боролась за улучшения всей судебной системы, чтобы в дальнейшем другие семьи не испытали того же, что пережила ее семья.[/color][/font]

Это беспрецедентная победа, тогда ей никто не поверил, ну, она показала всем любителям Питта средствам массовой информации, что правда всегда будет преобладать над клеветническими оскорблениями.
БП вместе с CAA и Мэттью Хилтзиком, бывшим пиар-стратегом Харви Вайнштейна - размазывали Энджи и ее семью, используя таблоиды и связи, и до сих пор используют это для манипулирования мнением людей.

 

Это буквально ПРЕЦЕДЕНТ!!! Ей удалось!!! Я знала, и верю ей. Верь, не верь - вот факты. Молча и от души. Никаких интервью и комментариев по суду от Энджи- МОЛЧА, хотя я читая предварительное решение и то что детей не опросили и опрокинули по сути прям взбесилась. Я уж если честно подумала что это пиздец и она проиграла. Я знала что это она не оставит и не сдастся. Я поражаюсь ее выдержки и спокойствию. [color=#000000;][font="'times new roman', serif;"]Я помню, когда она сказала, что будет плакать в душе, и она делала это, защищая своих детей. Хотелось надеяться, что БП перестанет так мерзко себя вести, тем более, когда Энджи рассказала о параличе Белла и гипертонии, вызванных стрессом от развода. Вместо этого он только усилил атаки[/color][/font].

 

[color=#000000;][font="'times new roman', serif;"]И даже сейчас Энджи [/color][/font][font="'times new roman', serif;"]не говорит ничего, хотя это очень даже по душе и сердцу ударило и много лет. И из последних фото ненужно слов. В Венеции с друзьями. Красивая и счастливая. Душа поет видеть ее такой - бальзам на сердце. Борьба продолжается, еще несколько лет и все - будет свободна как ветер, ей нравится Европа и она хочет там жить, но Брэд посадил ее в США рядом с собой почти безвылазно и ее это душит, это видно[/font]

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#453 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 10:44

она еще нихуя не выиграла, хули тут праздновать?



#454 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 12:11

Господи Иисусе.

Это же... спам


#455 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 13:04

она еще нихуя не выиграла, хули тут праздновать?

 

Она создала ПРЕЦЕДЕНТ!!! Пока назначат нового судью, пока опять начнется разбирательство - это затянется на годы, а там уже все дети будут совершеннолетние и им опека будет не нужна уже


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#456 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 14:12

Беспрецедентная победа в создании прецедента.

#457 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 16:38

Так она боролась за семью или за "улучшение судебной системы"? 

 

Представляю, что чувствую дети. За них же борятся как за вещи.


ЭТО СПАРТА!

#458 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2021 - 00:13

Так она боролась за семью или за "улучшение судебной системы"? 

 

Представляю, что чувствую дети. За них же борятся как за вещи.

 

Ало, епт. То, что человек с ее связями и возможностями попал в такую ситуацию ни о чем не говорит? За детей она глотки всем порвет и костьми ляжет. Не отдаст. Как думаешь столько лет уже судятся насчет равной опеки и Энджи ни в какую, думаешь просто так? Это закрытый процесс и многого не знаем как там и что было между ними. Явно там что-то было, потому что сколько лет смотрю ее интервью она всегда говорила что Брэд ее самая большая любовью и отец ее детей. И когда впервые ей задали вопрос напрямую о разводе она чуть не расплакалась и лаконично ответила что они всегда будут семьей. Она не говорит - она делает, и опрос детей был бы явным доказательством домашнего насилия - она до последнего не хотела этого делать а тут бам и детей просто продинамили не опросив. Притом это все не голословно и не пиздеж - там наверняка и психологи с ними обоими и с детьми каждым беседовали, и опросы близких и друзей семьи. Когда написали что судья вынес предварительное решение я уж думала что пиздец, но факты были и команда Энджи смогла переломить ситуацию. Если такое случилось с ней при ее финансах и возможностях нанять кого угодно и самых лучших, то что говорить о тех о кого нет такой возможности и когда судья тебя так вот опрокидывает и правды не найдешь.

 

Анджелина была Послом Доброй Воли УВКБ ООН много лет, сейчас Специальный посланник Управления верховного комиссара по делам беженцев. Создала в соавторстве книгу как детям знать и защищать свои права, которая выйдет в ближайшее время. Берется за права женщин и детей. Как думаешь столкнувшись с системой за столько лет наверняка перелопатила и узнала много нового о реалиях. Как думаешь каковы шансы изменить эту систему сделав прецедент даже при всех ее финансах и возможностях? Это перелом. И ей и ее команде это удалось. Как дети относятся к Брэду и что будет в будущем покажет время. Это не за красивые глаза и ахуенность Анджелины - факты были. Чем в итоге это все закончится покажет время. Я даже представить не могу как сидя на этих слушаниях слушать о себе ВСЕ, уже то что говорят что после смерти матери Энджи Маршелин, у Энджи были суицидальные мысли и Брэд ее проверял и звал когда она была в душе - это было потрясением. Представьте сидеть и слушать как тебя с грязью мешают. Это малая известная часть, а что там еще нам недоступно. Вы скажете оба хороши, может и так. Энджи не заслужила всего этого негатива что льют на нее, выстояла, глыба. Поражаюсь и восхищаюсь. И молча, просто делает хотя каких усилий ей это стоило не представляю. Будущее рассудит и увидим


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#459 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2021 - 11:42

Как думаешь каковы шансы изменить эту систему сделав прецедент даже при всех ее финансах и возможностях?

 

Так а в чем прецедент-то? То, что отстранили судью из-за связей с адвокатами одной из сторон? Такой себе прецедент.  Его же поменяют не из-за того, что детей не опросили. Нет никаких гарантий, что с новым судьей такого не будет. Хотя адвокаты Джоли, конечно, сделают все возможное, чтобы был назначен "правильный" судья. 

Когда написали что судья вынес предварительное решение я уж думала что пиздец, но факты были и команда Энджи смогла переломить ситуацию.

 

 Еще раз, на всякий случай: судью отстранили чисто по формальным признакам, а не из-за того, что были какие-то факты насилия или чего-то подобного, которые суд не учел


Особенно енот!


#460 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2021 - 08:26

Тревожно за Питта




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru