Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#61 Капель

Капель

    1

  • Прохожий
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 03:55

Мне очень нравится Джоли и я нормально отношусь к тату ( все сама хочу сделать, да никак не решусь), но то, что она делает со своим телом...Представьте себе чистую стену, на которой поместили картину, одну прекрасную картину. И представьте стенку, увешанную открытками снизу доверху, аж в глазах рябит. Вот эту стенку мне Джоли и напоминает. Все-таки переборщила она с татушками.

#62 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 09:57



1-900-ROCKSTAR

#63 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 13:50

Наверное все уже знают как я отношусь к Джоли, но это относится только к внешности, а отрицать ее актерскии талант-глупо. Я считаю, что она отличный актер, мысль эта окончательно укрепилась после просмотра Прерванной жизни, где она показывает полный класс. Да и просмотр Александра прошел не зря, ведь я увидел яркии персонаж, рожденный Джоли. После сеанса только она и осталась у меня в памяти....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#64 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 19:57

то северус То есть? Отрицательно относишься к ее внешности?

Вот я все время удивляюсь: сколько людей-столько мнений. Одни говорят, что она красивая, но актриса никакая, а другие говорят, что она некрасивая, но хорошая актриса! А я говорю: и красивая и актриса хорошая!
Дня три назад как-то со знакомым разговаривала, он говорит: нет мне Джоли не нравится, она очень худая и грудь у нее маленькая. Я говорю:" Маленькая?! Насколько я знаю у нее размер С, то есть по нашему 3-ий? А он отвечает: мне нравится Кармен Электра, Аня Семенович и ВИАГра! Вот такие бывают тонкие ценители женской красоты;)

1-900-ROCKSTAR

#65 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 20:58

tatanka
Да, мне кажется, что ее внешность не такая уж и восхитительная как многим кажется. Но об этом я много говорил в теме самых красивых актрис.... Кстати, говорят, что после выведения некоторых татушек у нее жуткие шрамы на теле...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#66 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 23:58

северус
Главное что Питта ее шрамы не смущают..))
The Joker Never Dies...


#67 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 02:17

Чтобы поддержать жизнь данной темы запощу еще несколько фоток Анжелины, надеюсь на этом я наконец остановлюсь:) Итак:1) семья Македонских, папа, мама, сын 2)Мамуля со змием (хорошо не с зеленым;)) 3) Анжелина, Брэд Питт на мото, все это в песках Невады. 4) Анжелина Джоли-летчик-испытатель-пилот-инструктор:-) [attachment= 3124:attachment] [attachment= 3126:attachment] Клятвенно обещаю тем, кому надоело постоянно видеть, как я заваливаю сайт ее фотками, я постараюсь закончить!

Изменено: tatanka, 18 Январь 2007 - 03:10


1-900-ROCKSTAR

#68 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 02:21

Оффтоп:
tatanka, у тебя лучшие ее фото. продолжай. Еще 6-)

no friends on a powder days

#69 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 03:12

Оффтоп:
tatanka, у тебя лучшие ее фото. продолжай. Еще 6-)

Оффтоп:
Точно стоит? А то мне кажется, я со стороны выгляжу как безумная фанатичка?;-)


1-900-ROCKSTAR

#70 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 03:32

Оффтоп:
tatanka, нет. что ты! даже не думай о таких глупостях :-) судя по всему - ты одна единственная надежда всего нашего клуба защитников Жоли :-) так что, смелее

no friends on a powder days

#71 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 20:38

Опа, наконецто , действительно красивая Джоли....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#72 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 20:53

Опа, наконецто , действительно красивая Джоли....

Оффтоп:
Ну наконец-то угодила;) Видать змий все же произвел на тебя впечатление:))


1-900-ROCKSTAR

#73 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 22:50

tatanka
Класс. Отличные фотки. Выкладывай, выкладывай еще.
Первая из четырех очень понравилась, люблю такие "семейные" фото))

#74 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 16:00

Оффтоп:
Ну наконец-то угодила Видать змий все же произвел на тебя впечатление)

Оффтоп:
Не змии, а Джоли...

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#75 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 12:39

Я "ЗА" с теми, кто считает её красивой, но, к сожалению, плохой актрисой. Обосную, сыграть Лару Крофт сможет любая актриса, это не тот фильм, где нужны супер актёрские способности... "Прерванная жизнь" - да, неплохо сыграла, но и не супер, её роли и то как она играет, напоминает её в жизни, а одарённая актриса - это ещё и образ, который она создаёт в фильме, что актриса в него вкладывает. Жоли мне больше всего нравиться в "Джильи", "Хакерах" и "Соблазне", но опять же, эти образы очень похожи на неё в жизни... А вообще я пойду на фильм из-за того, что ОНА играет в нём, каким бы этот фильм не был, мне очень приятно смотреть на Джоли
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#76 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 13:37

Обосную, сыграть Лару Крофт сможет любая актриса, это не тот фильм, где нужны супер актёрские способности...

Не любая, а подходящей фактуры. Джоли тут - просто идеальна.
Как тебе, гипотетически, Мэрил Стрип или Тильда Суинтон в роли Ларочки?

Жоли мне больше всего нравиться в "Джильи"...

В смысле, в "Джии"?
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#77 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 16:27

Обосную, сыграть Лару Крофт сможет любая актриса, это не тот фильм, где нужны супер актёрские способности...

Не любая, а подходящей фактуры. Джоли тут - просто идеальна.
Как тебе, гипотетически, Мэрил Стрип или Тильда Суинтон в роли Ларочки?

Жоли мне больше всего нравиться в "Джильи"...

В смысле, в "Джии"?


Любая подходящей фактуры ;) , да да да в "Джии"
Сорри за флуд, но всех всех всех с Татьяниным днем и Днем студента! :)
Жду новый фильм Джоли "Ложное искушение" , может там она поразит меня своим актёрским талантом...
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#78 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 22:04

Очередная порция фотографий, сегодня она посвященна любителям черно-белых снимков. Все фотографии из одной фотосессии, кроме одной, где Анжелина-блондинка. Итак...

1-900-ROCKSTAR

#79 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 13:09

Анджелина Джоли принялась за старое
Голливудская актриса намерена усыновить мальчика из Чехии. Фильм с участием Джоли снимается в Праге, и актриса посещает Католический сиротский приют в центре города. Говорят, что ей приглянулся один из воспитанников этого учреждения. В прошедшие выходные Брэд Питт специально прилетел из Канады в Чехию, чтобы познакомиться с мальчиком. И сейчас пара уже приступила к официальному оформлению бумаг по усыновлению.
«Вчера Анджелина отпраздновала свой 32-й день рождения и сказала Брэду, что пора расширить их семью, - поведал источник, приближенный к паре. – Она почувствовала связь с этим малышом, как только увидела его. Если все пойдет гладко, Анджелина сможет прибавить к своей многонациональной семье еще и мальчика из Восточной Европы».

"МК" со ссылкой на газету "The Sun" напоминает, что сейчас Брэд Питт и Анджелина Джоли являются счастливыми родителями биологической дочери Шило, а также приемных детей: Захары (из Эфиопии), Мэддокса (из Камбоджи) и Пакса Тина (из Вьетнама).

#80 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 13:41

Умница. Она замечательная мать.
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru