Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#81 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 14:14

блин, она их коллекционирует что ли? Нет, серьезно?
no friends on a powder days

#82 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 14:31

блин, она их коллекционирует что ли? Нет, серьезно?

Коллекция Джоли:
Опубликованное фото
Слева на право: Пакс Тин, Шило, Захара

И конечно, знамениты Мэддокс:
Опубликованное фото

#83 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 14:33

Нет, это, конечно, очень здорово. Она молодец. Но меня такая одержимость пугает, если честно...
no friends on a powder days

#84 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 14:41

Нет, это, конечно, очень здорово. Она молодец. Но меня такая одержимость пугает, если честно...

Оффтоп:
Небойся, вероятность того что она приедет в Россию и усыновит тебя очень мала :lol:


#85 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 14:44

Оффтоп:
Черт, черт, черт!!!! А я так хотел!!! Все же поняли, что мною зависть двигала? 6-)

no friends on a powder days

#86 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 21:08

Кстати, Джоли на фотке с Мэддоксом хорошо получилась :) *Пытается представить себе мысли Питта, когда Джоли позвонила ему...
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#87 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 13:09

*Пытается представить себе мысли Питта, когда Джоли позвонила ему...

Оффтоп:
Мысли Питта: "четвёртый нах? :blink: "
Слова Питта: "Да милая, четвёртый так четвёртый"
:lol:

#88 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 12:24

Вот здесь была новость о том, что на премьере "могучего сердца" Джоли была в платье, купленном на барахолке за 26 долларов :D
А по ней и не скажешь. Офигенно выглядит!

Опубликованное фото

А здесь - новость о том, что она хочет четырнадцать детей. Таблоидное выдергивание из контекста, конечно, потому что она в шутку сказала "от 7 до 14" на каком-то шоу :)

Однако, подобная активность меня настораживает! Сразу приходит на ум аналогия с безумными бабушками, у которых по 20 кошечек-собачек живет в однокомнатной квартире. Бугага!

Изменено: alexbel, 21 Июнь 2007 - 17:21


#89 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 12:38

сразу вспомнился рассказ о Комерсанте Абрикосове, создавшего сеть по продаже всяких вкусностей. У него было че-то около 20 детей. В последствии на золотую свадьбу Абрикосовых-старших съехалось около 150 потомков, включая сыновей, внуков и правнуков. Наверное Джоли тоже слышала эту историю
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#90 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 15:40

Молодец Джоли. Человек интересный и баба красивая. Еще и в кино снимается.))
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#91 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 15:45

А по ней и не скажешь. Офигенно выглядит!

Мать моя, страшна как чертечто :o Еще и ссохлась вся. Кто ж ее так измучал: Питт или дети?

А вообще нравится она мне :D , а рядом с Питтом еще больше нравится

#92 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 17:15

А по ней и не скажешь. Офигенно выглядит!

Еще и ссохлась вся. ... Кто ж ее так измучал: Питт или дети?

Где-то читал, что смерть матери. Она была с ней очень близка.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#93 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 18:13

Оффтоп:
14 детей?!!! Она семью Бенетона собрать хочет, е иначе... Или полный гороскоп... коллеционерка, блин :-)

no friends on a powder days

#94 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 00:24

Откуда столько непонимания ? Ведь благое дело делает (знаю , что тавтология). И где-то недавно читала (ну может это и слухи) , что новые планы Джоли это усыновление ребёнка из Восточной Европы (Польша или Чехия).

Однако, подобная активность меня настораживает! Сразу приходит на ум аналогия с безумными бабушками, у которых по 20 кошечек живет в однокомнатной квартире. Бугага!

Оффтоп:
Поаккуратнее с выражениями! Это может быть вариантом и моей старости. :( Только без эпитета "безумные" B)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#95 IntegroIndigo

IntegroIndigo

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 10:37

По красате конечо она уже уступает многим, той же Альба. Хотя нет. Просто у нее своя изюминка у других своя. Мне она не очень на 1 взгляд симпатична, особенно учитывая весь этот пафос с усыновлениями и т.д. Но я ее не знаю и только по предположениям судить по меньшей мере некрасиво. P.S. Только сейчас понял НАСКОЛЬКО страдает Бред Пит ...
My name is simple: it's called Wistweeker!

#96 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 12:38

По-моему Анжелина не самая красивая актриса, но изюминка в смысле внешности в ней точно есть, а также талант наличествует. А что еще надо для Голливуда? Она не боится экспериментировать и с внешними образами, и с ролями, за что её уважаю.

пафос с усыновлениями

Да нет там никакого пафоса, в отличие от той же Мадонны кстати. О том, что Джоли усыновила ребенка, все узнают уже по факту. Молодец женщина! Извр права, благое дело. :)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#97 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 11:09

Я уважаю Джоли и она мне очень нравится, но я тоже начинаю подумывать, что со всеми этими усыновлениями надо бы покончить... Ну, хотя бы на некоторое время, лет так на пять может. А если ей так хочется еще детей по-моему лучше бы еще родила своего собственного. Не думаю, что Питт будет возражать :) Не всё "святое семейство" в сборе, но всё равно-прекрасное зрелище:) крайний фотошут: и просто фото, снятые репортёрами: (Ах как давно мне не доводилось выкладыватьеё фотографий...:))))

Изменено: tatanka, 24 Июнь 2007 - 02:10


1-900-ROCKSTAR

#98 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 11:43

Где она мне не понравилась, так это в Ложном Искушении. Сыграла она, конечено, неплохо, но вид измученной, с заплаканными глазами Джоли меня немного напугал ))
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#99 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 21:04

На Анжелину Джоли всегда приятно смотреть-снимается ли она в кино, позирует на вручении Оскара или встречается с беженцами-выглядит всегда отменно , да и в интервью не тупит (что оочень приятно. иногда ТАКОЕ говорят)-красивая, умная,заботящаяся о бедных женщина+ не гениальная но очень даже неплохая актриса-что еще надо!!! Единственное что мне не нравится, так это как она повлияла на Питта-с ней он стал собачкой какой-то, потерял свой образ-подкаблучник нашелся!!! Хотя, конечно, его выбор Только что смотрела по тв какую-то программу. где услышала, что Джоли похудела на 15 кг, что Питт этому не очень рад и вообще он хочет еще одного своего ребенка прежде чем усыновлять еще кого-то. Не знаю верить ли этому (потеря 15 кг для девушки такой комплекции-это многовато, да и Питт вряд ли возмущался бы на публике), по этому каналу часто бред рассказывают
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#100 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 08:42

Ну, учитывая, что на вид Джоли была в районе 50 кэгэ, потеря 15 для нее означала бы если не смерть, то крайнюю дистрофию точно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru