Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Родина" (Караванная, 12)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: "Родина" (Караванная, 12) (0 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Noki

Noki
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 01:05

Многие путают кинотеатр кинотеатр Родина с "Домом кино" - это два совершенно разных кинотеатра, которые находятся в одном здании (Караванная д 12). В кинотеатре Родина чаще можно увидеть классику кино, показы в кинотеатре организуют 3 организации: музей кино, кино-клуб Сапаров и сам киноцентр Родина. Если очень надоел мэйнстрим голливудский обязательно сходите в Родину. ;)

#2 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 15:49

замечательное место... люблю больше, чем Дом Кино... именно за то, что показывают сплошь шедевры или классику... в доме кино киношного "мусора" и мейнстриматоже хватает
no friends on a powder days

#3 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 17:05

По поводу программ нареканий нет, хотите Ларс фон Триер, хотите Стенли Кубрик, хотите Эмир Кустурица, хотите Джармуш и т.д... Но кинотеатру катастрофически требуется ремонт непосредственно в зале: неудобные кресла, звук усовершенствовать или совсем поменять, помыть или поменять экран(в правом верхнем углу лет 5 какое-то желтое пятно), да, и вообще реконструкция не помешала бы...
Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#4 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 13:56

Репертуар - супер, всякие редкие вещи показывают. Но лучше это все качать или искать на двд. Может я уже зажрался, но качество изображения там полное гавно, на звук мне обычно поебать, но предполагаю что тоже гавно, ну и все остальное что может быть в кинотеатре соответственно полный кал. А после того как на час, без извинений задержали просмотр, изза того, что перед этим на пресскоференции, пиздуны прервать свой поток не могли во время, больше туда не ходок. Бабло не отдавали, кассирша скрылась - сказав идите лесом, мелькнул какой то ответственный хуй в кепке, но догнать не удалось. Все, что можно было делать кроме как позорно съебывать - это прикалывать вахтершу, типа - у вас буква "У" из названия не пропадала? - гы гы, пропадала, пропадала. Совок кароче сраный. Втопку.

Изменено: одинокий спутник, 11 Февраль 2007 - 13:57


#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 12:02

Да, единственный неоспоримый плюс - репертуар. Они показывают обычно с DVD, которые обычно у них от ИногоКино. Отсюда и качество. Тут, собственно, грех на него пенять - часто эти фильмы вообще негде посмотреть... Если очень нравится фильм, то, конечно, лучше сразу DVD купить и не париться. Потом и пересматривать можно. Для там главный недостаток - кресла. Я обычно минут через 10 начинаю ерзать как сумасшедший, ибо испытываю жуткий дискомфорт...
no friends on a powder days

#6 Shnur

Shnur
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2007 - 13:32

В этом коно есть только один минус, это отсутствие гардероба... а так все замечательно... А по поводу DVD, я думаю пленки фильмов которые там показывают давно не вывозят из архивов, а копии делать несколько дорого!

#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 18:00

они чаще с dvd показывают. какие пленки?! 6-)
no friends on a powder days

#8 Konduktor

Konduktor

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 15:11

Репертуар стоит того, чтобы частенько туда захаживать :) Сделают ремонт - будет мой любимый кинотеатр. Вообще говоря, нужно уметь выбирать (у вас же целый инторнет в руках)) и ходить в "Дом Кино"
I'm just sitting here watching the wheels go round and round
I really love to watch them roll
No longer riding on the merry-go-round
I just had to let it go

#9 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 12:57

Я смотрю сообщения пятилетней давности, и вижу что хрен что поменялось. Был там сегодня в большом зале, из плюсов - большой экран, мало народа (думаю, бронировать билеты нет смысла, места мне кажется всегда есть). Из минусов - кресла не особо удобные, подъема сидений нет (поэтому экран высоко, сидишь весь сеанс с задранной головой). Репертуар нестандартный. Только из-за этого там и оказался.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru