Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Омен / The Omen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

Опрос: Омен / The Omen (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 19:44

Небольшая цитата: взято с http://kino-express...._the_omen_page1

Кастинг Симаса Дэйви-Фицпатрика для ремейка вышел более прозаичным. Он сразу произвёл на режиссера Джона Мура впечатление, когда на пробах его сняли на качелях рядом со страшным чёрным ротвейлером. «Мне нужен был особый взгляд. Его выражение лица сразу взяло меня за живое», - вспоминает Мур. Эти кадры получились настолько удачными, что студия решила их использовать в первом рекламном ролике. Для Симаса это дебют в художественном кино. Ранее он снимался в рекламе для гостиничной сети Marriott и некоторых других компаний. Симас родился в семье актёров и впервые появился перед камерой в возрасте одного месяца


Изменено: BOT, 06 Июнь 2006 - 19:46


#22 Erring

Erring
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 21:02

BOT

очень может быть)) Хотя у меня зал постоянно срывался на аплодисменты, особенно после того как отец Демиэна "спустил" собаку в погреб-подвал... что-то вроде "браво, молодец"... в общем - бурные овации..)

"Правда, улыбка вызывает у ряда зрителей и другие ассоциации, вроде "я знаю, вам очень жалко ваших денежек""....ну..как сказать, у меня не от улыбки (хотя теперь да).. а так... плакали мои 60 рублей))

#23 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 21:59

Erring
Похоже правда...
Я из Екатеринбурга, был в "Салюте" на сеансе в 14_30. Цена со студенческим - 60 р.
Я угадал? =)

#24 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 23:44

Обычный фильм, ничего особо выдающегося так и не нашел для себя, ну разве только некоторые моменты: смерть монаха, бегство от пса и резвую драку с "няней".

Но на стерильно вполне тянет.

А в конце камерой мотали, ИМХО, от бессилия. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Как же можно на широком экране / в массовом прокате показать смерть антихриста *ребенка* путем пробивания его крестами? Никак![/color]

#25 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 01:05

Реально скучное Говно, с почти полным отсутствием экшэна

А экшэн никто и не обещал, это хоррор-триллер.

представляю ваши ощущения на "Головокружении" или "Психо".
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#26 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 02:06

Только что с просмотра , пишу по горячим впечатлениям.
Небольшое предисловие - когда узнала что будут переснимать Омен , подумала - нафига ? - потом узнала что с 6 июня он будет в кинотеатрах , подумала - да я его даже по телеку не буду смотреть .Но наступило 6 июня и проснувшись я решила, что обязательно должна попасть на премьеру .
И не пожалела ( хотя был один негативный момент , но о нём в конце ),
Вообщем фильм мне понравился , даже очень . Я давно смотрела оригинал , уж и не вспомню сколько лет назад , и книгу читала несколько раз , тоже давно. Поэтому хоть я и знала кто когда умрёт и каким способом , всё равно было интересно . Правда не понятно почему [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]решили умертвить Кэтрин Торн через введение в вену воздуха , а не путём скидывания из окна , как в оригинале.[/color]
А теперь о негативном - мне очень очень очень очень не повезло с аудиторией , был аншлаг , зал был забит , я-то наивная подумала ,раз сеанс поздний -22,00 по киевскому времени - то и контингент будет поспокойней , без обкуренных подростков. Но как же я ошиблась , именно ими и был в основном забит зал , и они ржали во время всех драматичных моментов - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда Кэтрин упала в доме - ржали , показывали изуродованного отца Спилетто - ржали , голову снесло Дженнингсу - ржали , и во время последней сцены в доме когда Торн бился с няней и собакой - ржали [/color]
Такие горе-зрители по моему засулужили Армагеддон!!!! :angry:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#27 swoff

swoff
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 05:35

Фак немогу , фильм полнейшее говно , абсолютно не понравился , Хотя паренек маленький (дамиен) прикольно выглядил в своем образе. У меня в городе почти полный зал был на премьере , и постоянно , на протяженнии всего фильма были видны микрофоны над персонажами !!! так раздражало ! Микрофоны были у всех или токо у нас ?

#28 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 06:39

Извр, сочувствую, все же у меня аудитория была более адекватной. Почти весь фильм стояла напряженая тишина, смеялись не больше пары-тройки раз, и то в начале фильма - ну например, когда миссис Торн справшивает у Роберта, "кто это?".
Но в определенные моменты (похоже, в кино пришло много девушек) визг стоял просто жуткий. Я так даже до конца и не понял, то ли он из колонок льется, то ли просто у кого-то конкретно сдали нервы. Еще очень впечатлило, когда после окончания сцены на кладбище весь зал выдохнул(!) вот это меня, наверное, больше всего впечатлило. Ну и реплики в стиле "мне страшно", "а-а-а, Боже!" тоже настраивали на нужный лад.
Зато я никогда не забуду, как ходил 25 на Людей Х. Дикая орава "последнезвоночников" срывалась на такие "камменты" что просто хоть сейчас выходи из зала :) Хорошо, что фильм, мягко говоря, не очень достойный, а то было бы действительно стремно.

Заинтересовавшихся, тем кто не смотрел, а также тем, кто хочет знать продолжение истории рекомендую скачать архив - 5 книг цикла.
http://www.fenzin.or...d.php?book=2005 (менее 400 кб, требуется ввести цифры зачем-то)

Первую книгу прочел, теперь многое понимаю, например слова Erring о том, что

Я ожидала совершенно другого, я ожидала не глупо, а точнее тупо срубленной головы, я ожидала красок, стиля, атмосферы...


А вот этот пост вызвал у меня очень интересную реакцию, и даже желание его прокомментировать.

Фак немогу , фильм полнейшее говно , абсолютно не понравился , Хотя паренек маленький (дамиен) прикольно выглядил в своем образе. У меня в городе почти полный зал был на премьере , и постоянно , на протяженнии всего фильма были видны микрофоны над персонажами !!! так раздражало ! Микрофоны были у всех или токо у нас ?


swoff, конечно, у меня нет основания Вам не верить, но если бы я увидел такое в кино, я, скорее всего, сделал бы кучу снимков (покажите хотя бы один), и как минимум потребовал бы вернуть свои деньги. Но я действительно Вам не верю, хотя бы на том основании, что показ подобной ленты - позор для кинотеатра и убытки (как прямые, так и косвенные) никому не нужны. Уж лучше воздержаться от показа вообще.
Ни с первым ни со вторым вашим аргументом я думаю не согласятся. Фильм не говно (или не полнейшее), Демьен действительно вышел не очень, с этим я уже согласен. но, повторюсь, не он главное в фильме.
И еще вопрос - "Фак немогу" это как понять? Наверное, Вы хотели сказать "i can't fuck", верно?

Вот лично мной (после просмотра) было сделано два вывода:
1. не следует молиться, когда нужно действовать;
2. наша жизнь зависит от случайностей не меньше, чем от нас самих.

Не это ли до нас хотели донести создатели?

Изменено: BOT, 07 Июнь 2006 - 07:05


#29 Spirit_13

Spirit_13
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 07:02

Я тоже оч ждала этого фильма. А, посмотрев его практически разочоровалась. Но поставила "стерильно". Самый классный момент в фильме был, когда няня Демиана пришла в больницу, и когда ей сказали ,что Демьену лучше не смотреть на маму, т. к. она в плохом состоянии. И эта няня сказала: "Хорошо, я тогда его здесь припаркую". Весь зал еще долго ржал =)

#30 Kitty Pryde

Kitty Pryde

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 08:00

2BOT, а вам я вижу так сильно фильм понравился, что на любой неадекватный или отрицательный комментарий вы реагируете так бурно. У каждого здесь присутствующего человека есть свое мнение, собственно как и у меня, и я не собираюсь его менять.
Последнее <прости> даже теряет свою горечь,
когда в нем слышится отзвук любви.

#31 Максим Николаевич

Максим Николаевич
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 09:19

Подводя итог, хочется вас остеречь от похода на это кино, не стоит оно потраченного времени и денег. Возможно, это и есть проделки Антихриста, срубить деньгу, поэтому вы не поддавайтесь. Если же вы осмелитесь увидеть рождение сына Сатаны, берите билеты в середину, создатели даже не позаботились снять нормальный широкий фильм. Когда выйдете после ночной премьеры из зала, вы лучше пройдитесь домой по улице, будет намного страшнее, чем увиденное вами несколько минут назад.

Я в корне не согласен!
На фильм стоит сходить, если ты не смотрел оригинал.
Он однозначно цепляет, несмотря на то что я читал книгу и знал весь сюжет.
Что ты хотел там увидеть? Это однозначно будет то ж е самое, только с использованием новых спецэффектов и т.д.
Конечно все зависит от звука, сидящих рядом соседей и настроя.
Я лично пропотел не по детски, а сидящие в зале дамочки раза четыре визжали на весь зал!
(особенно хочу отметить сны жены, нападение собак на кладбище и подстригалово; в соответствии с хорошим звуком и неожиданностью пробрало реально)
Сайлент Хилл по сравнению с оменом детский лепет, несмотря на то что фильм мне понравился, но это хорошая экранизация игры, не более.
С даты выхода оригинала прошло 30 лет, смотреть фильм 76 года я не в жизнь не сяду, поэтому выход ремейка для таких как я в самую точку.
Вердикт- Кино однозначно.

#32 Gorgo

Gorgo
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 10:12

Поддержу, фильм очень понравился. Единсвенный минус, так я и читал книгу и смотрел старый фильм, то все сюжетные ходы знал наперед, но всё равно смотрелось очень приятно. Так что в итоге имеем отличный римейк классического фильм. Меня кстати тоже немного корёжит смотреть фильм тридцателетней давности, не смотря на все его достоинства, поэтому данный римейк весьма кстати. Поадовала Миа Фэрроу. ЗЫ Весьма удивляют крики об отсутствие экшена. Ребят вы наверно думали, что идёте на очередную техасскую резню бензопилой?:) Ну а ворчанье тех кто смотрел фильм раньше, тоже вобщем то понятно, они сранивают этот фильм с детскими воспоминаниями о старом фильме, естественно в детстве всё выглядело намного страшнее.:)

#33 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 10:23

Kitty Pryde, боюсь Вы несколько ошиблись в интерпретации моей позиции. Согласен, кино мне действительно очень понравилось, и об этом я говорил вполне однозначно.
Насчет "бурной реакции" готов поспорить. Вот три цитаты:

Фак немогу , фильм полнейшее говно , абсолютно не понравился , Хотя паренек маленький (дамиен) прикольно выглядил в своем образе. У меня в городе почти полный зал был на премьере , и постоянно , на протяженнии всего фильма были видны микрофоны над персонажами !!! так раздражало ! Микрофоны были у всех или токо у нас ?


или

я посмотрела сегодня фильм. мне он не очень понравился, но я поставила стерильно. в течении всего фильма мне хотелась крикнуть фразы типо "сдохни тварь" или мягко выражаясь "так ему и надо". а в конце когда показали крупным планом лицо пацана мне вообще фак хотелось паказать


или

Реально скучное Говно, с почти полным отсутствием экшэна


На такие "отзывы" я реагирую однозначно негативно. Потому что смысловой нагрузки и аргументов в них нет (или почти нет), а наличие ошибок и ругани свидетельствует о том, что человек не способен выразить свои эмоции и впечатления нормально.

А теперь вот вопрос - где аргументируется Ваше мнение? Если он вам не очень понравился, почему Вы говорите "НО я поставила стерильно"? разве здесь нужно противопоставление? Про ваши "желания" во время просмотра я уже сказал. Но вопрос в том, почему Вы также говорите о том, что "не будете его [свое мнение] менять". Кто-то от Вас этого требует? Я всего лишь просто указал на то, что ваша реакция была неадекватной (то есть несоответствующей нормам/требованиям). Думается, что все же не на такую реакцию рассчитывали создатели фильма.

Что касается отзывов камрадов, скрывающихся под никами A. Smith, devior, Erring, Damien, Влад - несмотря на их негативные и даже крайне негативные отзывы, я не только с ними не спорю, но даже во многом согласен (особенно после прочтения книги). И всего лишь по той простой причине, что у них есть не только мнение - но и примеры, аргументы, доказательства своей позиции.
Вот такие отзывы и позволяют читающим форум решить для себя - стоит идти или нет. Или Вы полагаете, что они сидят и думают: "О боже, Kitty Pryde хотела показать фак в экран!!! Никогда не пойду на этот фильм!!!"? Я полагаю, что никто так не рассуждает. А Вы?

Изменено: BOT, 07 Июнь 2006 - 10:33


#34 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 10:24

Вчера впопыхах забыла прокомментировать игру актёров , на мой вкус , все хороши , кроме Джулии Стайлс , но она не игрой меня разочаровала а внешностью. Это круглое личико и маленький носик , вообщем актриса она несимпатичная .....А Лив Шрайбер очень даже на своём месте ... именно так и выглядят перспективные политики . Фэрроу , Постлуэйт , Тьюлис - тоже на высоте. Так что кино стоит посмотреть , особенно тем кто не знаком с оригиналом , просто перед походом в кинотеатр никогда не следует себя накручивать и ждать чего-то мегасуперопупенного , тогда и разочарований будет меньше.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#35 псидак

псидак
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 11:42

Кстати, хочу заметить, что это НЕ просто римейк, а НОВАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ книги, что важно!


Что то я этого не заметил, в титрах даже ненаписали "бэйсд он новел", а просто скромно - сценарий Зейцера...
Фильму можно смело стовить 0. Ремейк не просто неудачный, а вабще оскорбительный. Последние полчаса фильма я слушал музыку и тупо ржал над спецэффектами алля пятиметровое сальто служанки, когда ее сбивает Роберт. Книгу извратили до такой степени, что название фильмо можно было смело менять, ну небыло у Дэмиана дикой ненавести к матери, не был он злым с маниакальным выражением лица, он вабще узнал кто он такой только вконце 2й книги. Игры актеров небыло вабсче (то что мисис Торн было страшно, лично я непаверил). Атмасфера усыпляющая. А то что было самым забавным - что когда фильм кончился - весь зал дружно апладировал и чотко было слышно "наканецто" "какое гавно" "как я рад, что эта херня закончилась"
не бегай от снайпера - умрешъ уставшим

#36 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 12:18

Что то я этого не заметил, в титрах даже ненаписали "бэйсд он новел", а просто скромно - сценарий Зейцера...
Фильму можно смело стовить 0. Ремейк не просто неудачный, а вабще оскорбительный. Последние полчаса фильма я слушал музыку и тупо ржал над спецэффектами алля пятиметровое сальто служанки, когда ее сбивает Роберт. Книгу извратили до такой степени, что название фильмо можно было смело менять, ну небыло у Дэмиана дикой ненавести к матери, не был он злым с маниакальным выражением лица, он вабще узнал кто он такой только вконце 2й книги. Игры актеров небыло вабсче (то что мисис Торн было страшно, лично я непаверил). Атмасфера усыпляющая. А то что было самым забавным - что когда фильм кончился - весь зал дружно апладировал и чотко было слышно "наканецто" "какое гавно" "как я рад, что эта херня закончилась"


1) Согласен, фильм скорее позиционировался как remake, но не как экранизация книги.
2) Даже на imdb фильму нельзя поставить 0 ^^
3) Как римейк может быть оскорбительным? Вы почувствовали себя униженным, несостоятельным? Вам жалко денег? Так и скажите.
4) После слов о "пятиметровом сальто" я склонен полагать, что Вы ничего не поняли в фильме, и (более того) смотрели его не глазами. :) А если даже ими, то мозг явно был в отключке.
5) Книгу не извращали. Это действительно "НОВАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ" (с) Damien Учитесь читать. И писать (см. п.9).
6) Демьен чувствовал, что его приемная мать не испытывает к нему любви. Соответственно его реакция на нее понятна. Он и сам говорит во втрой книге, что "Не могу любить. Не умею, не хочу, не буду любить", и поэтому его поведение вполне можно объяснить отсутствием у него позитивного человеческого начала. Вряд ли речь может идти о ненависти. Мы же говорим о пятилетнем мальчике! То, что вы увидели у Демьена ненависть свидетельствует о вашем состоянии во время просмотра (см. п.4, п.8)
7) Про игру актеров уже говорили. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне - нет. Но говорить о том, что "Игры актеров не было вабсче" я бы не стал.
8) Если Вас усыпила атмосфера - это свидетельствует лишь о том состоянии, в котором Вы смотрели фильм (см. также п.4, п.6)
9) В вашем посте по меньшей мере 15-20 ошибок. Лексика удафф.ком сквозит в каждом Вашем предложении. Жаль нет кнопки "сообщить модератору". Но процитировать фрагмент правил данного форума я могу:

В отношении всех остальных «залетных» мы ведем себя, как последние сволочи — удаляем их сообщения пачками, выдаем предупреждения охапками и отлучаем от форума быстро и без объяснений. С пустословами, любителями удаффовской лексики, флеймерами и перезрелыми детьми, которые случайно забрели сюда попиздеть, разговор короткий: мелкими шажками — нахуй.


Надеюсь, ув. Minsky увидит Ваш пост :)

#37 псидак

псидак
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 13:35

отвечу на некоторые из Ваших пунктов 3) Хорошо, напишу по другому - сам фильм (т.к. это не оригинал я и написал по началу ремейк. надеюсь так Вам будет понятнее) оскорбление. Денег мне действительно жалко (можете назвать меня евреем), но не в этом дело. Я большой поклонник трилогии (именно трилогии) и посему считаю, что данная картина издевательство. 4) Оскорблять меня не стоит, момент подлета в воздух выглядел действительно нелепо. 5) Читать я умею, спасибо за заботу. Это мое мнение. 6) Если Вы такой знаток серии - тогда скажите мне, кто убивает Дэмиана в 3ей книге и какие чувства он испытавл к этому человеку. Любовь к брату во 2й книге тожэ не в счет (убивает он его в порыве злости а не из-за того что в нем отсутствует человеческое начало)? По фильму создаецца впечатление, что он действительно ненавидит мать (поездка в церковь - по книге или фильму 1976 он просто паникует и хватает мать за волосы только из-за того, что это первое за чо он успел вцепицца, в этом фильме он целенаправленно напал на нее) 7) Не говорите, Ваше право. 8) Я не пью, если Вы клоните к этому. 9) Удафф.ком нелюблю, мат неупотреблял ниразу, и никого неоскорблял (в отличии от Вас, молодой человек) Добавлю следующее - нестоит пытацца вылезти из штанов, чтобы паказать что Вы сдесь главный или самый умный и самый начитанный. Чем прощще Вы относитесь к людям, тем прощще будут относицца к Вам. Сорри за офф топ да кстате - посторайтесь сами себе в следующий раз не противоречить 1) Согласен, фильм скорее позиционировался как remake, но не как экранизация книги. 5) Книгу не извращали. Это действительно "НОВАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ" (с) Damien

Изменено: псидак, 07 Июнь 2006 - 13:48

не бегай от снайпера - умрешъ уставшим

#38 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 13:54

Ну наконец-то я увидел Ваше вразумительное мнение, псидак! теперь можно и подискутировать.

3) Все понятно, но из Ваших слов подобное не следовало. Зато теперь, когда Вы написали конкретнее, все прояснилось. Согласиться не могу (тем более, что оригинал я не смотрел), но понять и принять вашу точку зрения запросто.
4) Это да. Но Вам не кажется, что этот момент (как и момент когда Демьен машет миссис Торн, свисающей с перил несет в себе некую нагрузку? не смысловую, но психологическую?
5) Простите, но Вы наверное тогда заметили, что фильм мало в чем отходит от книги и от оригинала? Сценарий лишь был привязан к определенным событиям, случившимся в 21 веке, его постарались оживить, сделать ближе к сегодняшнему дню. имхо это не минус. Знатоки говорят, что сиквел повторяет оригинал достаточно близко. Поэтому мы и разошлись во мнениях - ведь Вы говорили о букве, когда следовало сказать о духе.
6) Я не знаток серии, и как это можно узнать, прочитав тему полностью, я только после просмотра обратился к литературному первоисточнику. Даже ссылку давал :)
Насчет ненависти - да, сцена в машине выглядела перебором. Но помнится в 1.5 года Ваш покорный слуга, за то что мама не дала ему покачаться на качельке, сделал что-то подобное. Разве это было проявлением ненависти? Я просто не хотел уходить. Демьен - не хотел ехать к церкви. Вам, кстати, не кажется, что первая часть фильма ориентирована в большей степени на женскую аудиторию?
8) Я тоже не пью, и готов пожать Вашу руку. Но последние полчаса фильма "дико ржать и слушать музыку", как мне кажется, мог только человек с подобными пристрастиями.
9) Хорошо, но процитировать оскорбление не помешает. Надо же меня ставить на место, верно?

Не вижу противоречия, хоть убейте - фильм не позиционировался как экранизация, но все же следует книге (и одновременно оригиналу), так что экранизацией является.

Изменено: BOT, 07 Июнь 2006 - 13:56


#39 swoff

swoff
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 16:09

конечно, у меня нет основания Вам не верить, но если бы я увидел такое в кино, я, скорее всего, сделал бы кучу снимков (покажите хотя бы один), и как минимум потребовал бы вернуть свои деньги. Но я действительно Вам не верю, хотя бы на том основании, что показ подобной ленты - позор для кинотеатра и убытки (как прямые, так и косвенные) никому не нужны. Уж лучше воздержаться от показа вообще.


Ты хочешь сказать что я про микрофоны все выдумал ??? хахаха
Мне прям заняться больше нечем , просто я сказал как оно было , а то что ты в это не веришь по мне так очень странно , ничего в этом ( микрофоны ) необочного не вижу , это иногда случается в фильмах ( только не надо начинать глупый разговор про говеные кинотеатры и все такое , никогда не поверю что ты такого не видел ) . И еще , ответь мне пожалуйста на один вопрос. ЗАЧЕМ мне это фотать ??? вот просто ЗАЧЕМ ?? полнейшая глупость.

И еще вопрос - "Фак немогу" это как понять? Наверное, Вы хотели сказать "i can't fuck", верно?

Теперь ты начинаешь умничать насчет английского языка ?? коммон )) ой , или я хотел сказать давай ?? хаххаа =)
"Фак немогу " как хочешь так и понимай .
Если бы я хотел сказать "i can't fuck" к чему бы это было ??

Вообщем ты тут начал выступать каким то непонятным защитником этого , хммм скажу помягче , несовсем удачного фильма , и начинаешь яро придераться ко всяким глупым мелочам. Чувак не парься )))
Мне это напоминает момент когда были озвучены результаты Евровидения , и когда уродцы финны выиграли , все люди полезшие в инет начали обсерать их , и на каждом форуме находились единицы которые ооочень стойко отстаивали что эти самые Лорди просто цари , а Билан лузер , аргументируя это только тем что Хард-Рок ЖИВ и будет жить , а попса маст дай.
Вот ты мне напоминаешь как раз вторых ))) гыыы , без обид.

Изменено: swoff, 07 Июнь 2006 - 16:11


#40 Падме

Падме

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 16:40

Фильм тот еще. И выход его очень удачно совпал с 666. Идеальная страшилка и просто отличное кино для любителей пророчеств Нострадамуса! :)
May the Forse be with you.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru