Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Элайджа Вуд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#1 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 16:02

Вот сейчас осознал насколько талантливый молодой человек, а главное снимается с детства. А фильмография просто замечательная: чего стоят только одни из последних работ Город Грехов, ВК, всякие разные Факультеты. В общем мега. Лучшая работа на мой взгляд в Городе Грехов в роли демонического Кевина
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#2 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 20:24

Всякие разные факультеты мне не нравятся А вот за ГГ и в особенности конечно за ВК ему респект и уважение до пенсии :) Талантливый парень!
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 08:51

Да , хороший мальчонка . Но закрепился он у меня в образе Фродо , и теперь где бы его не увидела , то говорю - ооо, смотрите тут Фродо играет , Впрочем так проще , люди с которыми я общаюсь в кино мало что мыслят , и сказать им что это Элайджа Вуд , не поймут , а Фродо то известен практически всем.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 09:05

по-моему вообще все хоббиты теперь хоббитами до конца жизни останутся :-) Моннаган, Остин, Вуд, Бойд... господи, да теперь все их имена забудут :-) Не знаю, меня как-то он не впечатлил во Властелине... просто, может другие звездочки ярче сияли... А в целом отношение положительное... особенно после его Кевина... это вообще блеск... отрешенный взгляд... молодец... В Факультете радовал... но мне все-таки кажется, что его слишком легко оттенить.. будет кто-нибудь повыше уровнем в кадре и он как-то теряется...
no friends on a powder days

#5 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 12:44

оффтоп: из хоббитов мне почему-то чуть ли не больше всех Бойд понравился... А Фродо с Сэмом в паре хорошо играли
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#6 Иван V.3.0

Иван V.3.0

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 12:48

А подскажите фильм где Элайджа Вуд играл и нащ актер Сашка Балуев. Балуев там космонавта играл.

#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 15:19

А Фродо с Сэмом в паре хорошо играли

Сыграли просто отлично , недаром про этот пэйринг столько слэша написано)))))
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 16:39

А подскажите фильм где Элайджа Вуд играл и нащ актер Сашка Балуев.
Балуев там космонавта играл.

"Deep impact" - "Столкновение с бездной"
А вообще, такое можно и по поисковику IMDB найти. People working together. Я не думаю, что у них около сотни совместных фильмов, чтоб долго рыться.

Изменено: Mr. Hide, 12 Июнь 2006 - 16:40

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#9 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 18:21

А я его детскую роль помню. Хотя скорее сам фильм запомнился хорошо - "Хороший сын" вместе с Макколеем Калкиным.
Каждый дурачится на свой лад

#10 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 00:42

Вроде его первая роль в Назад в будущее... Когда смотрю, никак не могу его там высмотреть...(наверно совсем малой)))
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#11 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 01:18

Вроде его первая роль в Назад в будущее... Когда смотрю, никак не могу его там высмотреть...(наверно совсем малой)))

Вторая часть - один из пацанов, которым Матри показывал в кафе как работает игральный автомат.
Один из них еще сказал что то типа "Фу, в это играют руками"

А фильм "Хороший Сын" действительно жуткий - там и Эл и Мак просто звездят не по детски - очень нравится - лучший фильм в творчестве обоих актеров.

еще неплох с Мелом в "Вечно молодой".
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#12 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 20:11

Элайджа классно сыграл исключительно в ВК. больше нигдк ничего особенного не замечала. нормальная роль в "Семнадцатилетних"

#13 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 11:48

больше нигдк ничего особенного не замечала. нормальная роль в "Семнадцатилетних"


Ну прямо таки. Скажите еще вы Город Грехов не смотрели....
А вообще вот эти все роли в Факультете, Семнадцатилетних - почему-то у режиссеров возникает мнение, что Вуд должен играть каких-то умничек-отличников, непорочных ботанов итп. Зато это хорошо обыграно в Фанатах, где Вуд просто превращается под конец фильма в зверя
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#14 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:50

почему-то у режиссеров возникает мнение, что Вуд должен играть каких-то умничек-отличников, непорочных ботанов итп.

ну просто выглядит он именно так:невысокий, худенький, большие голубые глаза...но, ИМХО, больше не стоит ему играть школьников

#15 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 14:40

Ещё незабывайте "Норт", где он с Брюсом Уиллисом играет. Тоже хороший фильмец.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#16 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 15:47

Почему никто не упомянул "Вечное сияние чистого разума"? Конечно заоблачных высот актерских способностей у Элайджи там нет, но с ролью справился очень даже не плохо.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#17 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 22:22

Уж простие господа, ну Вуда в роли Фродо Беггинса не перевариваю ни под каким соусом. Уж слишком он расходится с книжным персонажем. ;)

Изменено: balrog, 12 Июль 2006 - 22:23


#18 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 23:00

Вуда тоже помню по "Хорошему сыну"...и еще по фильму "Приключения Геккельбери Финна"... "The Seventeen" как то вскользь прошел...хотя некоторые знакомые склоняются к его гениальности по атмосфере... "ВК" есть "ВК" ...его никаким Вудом в роли Фродо не испортишь)) + незабвенные "Хулиганы"...
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#19 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 01:20

Ещё незабывайте "Норт", где он с Брюсом Уиллисом играет. Тоже хороший фильмец.

абсолютно идиотский. идиотский настолько, что остается только руками развести. И ведь можно было снять неплохой и смешной детский фильм, да как-то недоделали. Хотя, безусловно, Уиллис-кролик запоминается. И Кэти Бейтс. А на месте Вуда мог бы быть кто угодно приблизительного возраста. И пола. Хотя пола необязательно.
Вот в Хорошем Сыне он действительно играл.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#20 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 01:48

В "Приключениях Геккельбери Финна" он очень хорош маленький. Помню, мне очень нравился фильм о детской войне, Вуд там тоже еще крошка, а дети жили на деревьях и кто-то там в конце чуть не умер, в детстве мне этот фильм казался довольно серьезным и жестоким, он кажется так и назывался "Война", или что-то в этом духе. Ну а из взрослых ролей - людоед из Sin City, ну и Фродо, куда без него.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru