Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Элайджа Вуд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#21 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 04:25

Вроде его первая роль в Назад в будущее... Когда смотрю, никак не могу его там высмотреть...(наверно совсем малой)))

Вторая часть - один из пацанов, которым Матри показывал в кафе как работает игральный автомат.
Один из них еще сказал что то типа "Фу, в это играют руками"

Оффтоп:
А я вот не могу найти Спилберга в "Назад в будущее"

Никогда и ничего против Вуда не имел. И не понимаю людей, которые говорят о нём плохо. Да, он звёзд с неба не хватает, приставку мега можно поставить разве что некоторым проектам, в которых он засветился. Но, например, если сравнивать с Блумом, поднявшим свой рейтинг в "ВК", то Вуд в 2-3 раза лучше играет.
Вся проблема в росте, мне кажется, ему не будут давать каких-то больших ролей...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#22 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 23:36

Вся проблема в росте, мне кажется, ему не будут давать каких-то больших ролей...

Дастин Хоффман маленький, а роли у него были большие. Дай парню время :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#23 PBA

PBA
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 00:26

Считаю его звездной ролью трилогию ВК (одно плохо: в третьей части у него родинка то на правой, то на левой щеке). Остальные роли как-то не так впечатлили. А лучше, чем в ВК он сыграть уже врядли сможет.

#24 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 01:07

Актер хороший, но вот роль в ВК еще долго будет его преследовать, хотя он всячески пытается уйти от образа Фродо и роли в "Вечное сияние чистого разума", "Город греха", "Париж, я люблю тебя!" говорят насколько сильно он хочет уйти от того образа...
Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#25 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 01:22

Хоббит.

#26 novohud

novohud

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 02:02

Из последнего понравился в Everything Is Illuminated,

А лучше, чем в ВК он сыграть уже врядли сможет.

по мне, так у него ещё впереди много времени для этого
Бойтесь своих желаний - они сбываются.

#27 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 04:35

Да нормальный парень. Не понимаю людей, которым не нравится Вуд в роли Фродо. Ну если не он, то кто? Имхо, он практически идеально подходил на роль, и справился с ней очень достойно. Ну уж а за Кевина из Sin City ему вообще все что угодно простить можно. Злое зло.

#28 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 05:10

Очень хороший мальчик. Любимые его работы - в "Хорошем сыне", "Факультете" и "Городе грехов".
Каждый дурачится на свой лад

#29 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 07:15

(одно плохо: в третьей части у него родинка то на правой, то на левой щеке).

Оффтоп:
Странная придирка=) может это грязь?)

Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#30 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 23:22

Жаль только, что все таки для многих он так и останется хоббитом Фродо с голубыми глазами...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#31 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 23:50

Любимые его работы - в "Хорошем сыне"

Да, замечательно кино, замечательная роль.
А вот у меня Вуд с Фродо не ассоциируется. Считаю он идеально подошёл на хоббита, не так как Джексон )))
Да, Кевин у него просто отличнейший. И вообще я не помню у него слишком плохих ролей.
Очень хочется верить, что его не загнобят.
Frotis nulla fides

#32 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 18:56

Нравится он в "Войне" с Кевином Костнером (но там больше коллективное творчество). В "Хулиганах": ну может быть, не знаю как-то. В этом фильме другой мальчик больше зацепил. "Хороший сын": классный страшный триллер. С Калкиным они здорово сыграли на контрасте. Детские фильмы вообще его не обажаю. В "ВК" он сыграл нормально, но явно был там не на своем месте (ИМХО, ИМХО))) В принципе Вуд никаких актерских высот и не показывает, как показала практика, но играет наравне со всеми. Хотя Кевин из "Города греха" - это было сильно%-)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#33 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 22:23

Тут всё правильно говорят - он не виноват в том, что он симпатичный, маленького роста и с большими глазами. А актёр он немаленький. На самом деле, это видно ещё по "Факультету", во Властелине вообще невелик простор для актёрской игры, а его работы и в "Городе Грехов", и особенно в "Грин стрит" говорят, что он ищет более широкое применение собственному таланту. Думаю, этот человек способен удивить нас ещё не раз за время своей актёрской карьеры.
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#34 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 11:58

ВК не люблю. Нудно мне было со второй части очень. Поэтому и Фродо там скучный и неприятный. Уж лучше смазливые мальчонки, типа как в Факультете или Грин Стрит. ГГ - возможно спасёт его карьеру(такой роли Дикаприо недосталось в своё время, когда он завис в своём амплуа). Он мне после этого фильма в кошмарах снился. А вобще, лично для меня, обычный актёр. В фильмах, кроме гг, не шокирует актёрским мастерством и какой-то привлекательностью особой!
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#35 SiriusSPb

SiriusSPb

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:40

Зато это хорошо обыграно в Фанатах, где Вуд просто превращается под конец фильма в зверя


Играет хорошо, но я посмеялся, когда в конце он маленькими кулачишками тычет в лицо товарищу и злобно сверкает на него добрыми голубыми глазенками. :))

Фродо он сыграл хорошо (если не считать моментов, когда явно похож на вмазавшегося чем-то жестким), но с образом из книги у меня не вяжется, Сэм лучше подобран.

А вообще актер интересный, далеко ли пойдет? Все у него в руках! Потенциал у парня есть! С дастином Хоффманом я бы его не сравнивал, а Орландо Блума влегкую переплюнет.

А, то что теряется на фоне, дык это не каждому дано - быть на первом плане. Джима Керри или Шона Коннери взять к примеру, хочется мне увидеть кино где они появятся и их кто-нибудь затмит и отодвинет на второй план.

За "Город Грехов" Вуду респект и уважуха!!!

Общая оценка 6,5/10
Легок и заманчив путь на Темную Сторону,
но не боясь препятствий, на путь Света ступи!

#36 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 16:57

Несколько дней назад посмотрела "Everything is illuminated", поначалу смотреть не собиралась (краткий сюжет, напечатанный в журнале, особого воодушевления не вызвал), но музыка на начальных титрах чем-то зацепила. В итоге посмотрела полностью. Вуд там, если честно, не сказать чтобы великолепен, ну, на твердую четверку сыграл. Скорее там весь ансамбль удачно выступил, плюс музыка очень трогательная. Да, самое главное, его озвучивал НЕ тот плаксивый урод, что в ВК! Особенно понравился момент, когда Вуда везут на машине по Украине (он из Америки приехал изучать историю семьи), он видит заброшенную пятиэтажку с выбитыми стеклами и спрашивает у своего гида, что, мол, у вас такое случилось. Ответ шикарен: "Independence..."
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#37 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 00:45

Наверняка он для многих надолго останется Фродо. Да и вообще мальчиком с широко раскрытыми честными голубыми глазами. У него, право же, внешность такая, которая располагает к ролям хороших добрых мальчиков. Мне понравился он в роли Фродо. Очень хорошо вошёл в образ и другого Фродо мне сейчас трудно представить. Еще до "ВК" я его видела в "Добром сыне","Факультете", "Столконовении с бездной", "Семнадцатилетние". Во всех этих фильмах он более или менее играет похожие образы, немного виделяется фильм "Семнадцатилетние", по-моему. А если кто и отжёг в "Добром сыне", так это Макколей Калкин, вот уж право не ожидала. Но в "Городе греха" Элайджа был что надо. Как все-таки можно сыграть на антогонизме внешности и сущности. Разве можно от человечка с такими глазками ожидать ТАКОГО? Хорош, чертовски. Так что возможно, что со временем он будет только прибавлять в таланте и способностях. Главное, чтоб роли правильные предлагали.

1-900-ROCKSTAR

#38 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 19:48

Один из любимчиков. Уважаю за факультет (из серии плохие фильмы которые мы любим), ВК (особенно 3я часть, финал), Город Грехов (маленькая роль которая была отлично сыграна).

#39 Masha1984

Masha1984
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 10:22

В "Городе Грехов" он классно сыграл свою роль. В "ВК" и "Факультете" он мне тоже нравится. Для тех кому интересно даю ссылку на форум про него : www.elijahwood.3bb.ru

#40 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 13:57

Я думаю, что это довольно среднии актер на сегодняшнии день, но с большим потенциалом. Есть очень хорошие роли в ГГ, ВК и Факультете, довольно неплохая роль в Вечном сиянии чистого разума. Его актерское мастерство не вызывает у меня вопросов, но вот его практически везде одинаковая мимика меня просто убивает. Но это дело помоему можно исправит..
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru