Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тачки / Cars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Тачки / Cars (150 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 00:26

p.s. Уж смешного вообще ничего не нашел (на той же Лесной братве ржал как умалишенный)...

Да где уж там быть смешному. За весь фильм никто и не посрал даже.

Вот я недоумеваю, товарищи. Все помнят начало 90-х и диснеевские хиты того времени? Вот что-то я не припоминаю, чтобы после просмотра "Короля-льва", "Аладдина", "Красавицы и чудовища" хоть кто-то отозвался в стиле "ржал, как умалишённый". Ведь эти мультфильмы, по сути, драмы, с красивыми любовными историями и, не побоюсь этого слова, месседжем. Незамысловатым, но всё же. И, конечно, в них много доброго юмора. Но цели "зрители должен ржать не переставая" их создатели не ставили. И правильно делали.

Мне кажется, что формула "мульт классный, если много ржОшь" появилась после Шрека. Но мне, как зрителю нравится разнообразие. Пусть будет всякая анимация - добрая, грустная, смешная, ржачная, ироничная, готичная и т. д. А оценке "не ржачно - мульт убогий" место ффтопке.
,
Invaders Must Die

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 01:50


"Тачки" в первый уикенд в России взяли 1,749,413, на копию прилагается по 5480.
Стоит отметить, что та же "Братва" стартовала куда лучше, опустив тот факт, что у неё было на 81 копию больше, за первый уикенд наработка с копии была 8790 (3,516,867). Сейчас у неё в копилке 6,671,029 и возможно "Тачкам" эта планка будет не под силу, а жаль "Братва", конечно, хороша, но не чета "Машинкам".

В июне в России мультфильмы по определению не могут собирать хорошую кассу. Малыши выводятся родителями на воздух, школьников в помещение не загонишь вообще. Всё-таки у нас слишком короткое лето. :)

Так это всё понятно, поэтому и стараемся, как угодно, привлечь подобную аудиторию в залы. К слову, нашему заведению это удаётся :P Но по России - вообще мрак. Нет, лето мёртвый сезон, я это каждое лето говорю.... Хорошо, в следующем будет чем работать...

Мне кажется, что формула "мульт классный, если много ржОшь" появилась после Шрека. Но мне, как зрителю нравится разнообразие. Пусть будет всякая анимация - добрая, грустная, смешная, ржачная, ироничная, готичная и т. д. А оценке "не ржачно - мульт убогий" место ффтопке.

В точку, как можно ржать на "Ходящем замке", например.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 MaxMIchael

MaxMIchael

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 01:57

A. Smith

к слову, а где вы работаете?
aka. Макс Ц.

#24 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 14:35

Вот посмотрел тоже этот анимационный фильм. И сразу же после него купил пиратский ДВД. Это о чем-то говорит, не находите?!
Все-таки, как я рад, что есть люди, которые творят что-то позитивное, лишенное так опостылевшего в наше время налета человеческой ржавчины.
Смотришь - и переносишься в детсво! Я вот даже пролил скупую мужскую на одном кадре! И высморкался в плечо рядом сидевшей матрены, разумеется.
Теперь раскрутить бы эту формулу: "Взрослые проблемы - анимационное повествование"...

#25 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 01:02

Машинка-хиппи -это нечто, особенно "классику надо знать".. да и финальный спич, про капитализм отжог)) И люд, хелп, кто озвучилал Мэтра в нашей озвучке? в титрах не было, хоть я их и до конца посмотрела)) это супер.. все мульты с машинками))) просто умиление вызвало))) ps где скачать мульт человек оркестр можно никто не знает? маленький шедевр просто)))

Изменено: Cherubic, 25 Июнь 2006 - 01:03

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#26 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 12:17

ps где скачать мульт человек оркестр можно никто не знает? маленький шедевр просто)))

Я буду ждать лицензионный DVD. Или тайкуна с супербитом :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#27 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 14:05

кстати, как называется это "неуставное безобразие" Хендрикса? ну и вообще хотелось бы заполучить ОСТ.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#28 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:10

Машинка-хиппи -это нечто, особенно "классику надо знать".. да и финальный спич, про капитализм отжог)) И люд, хелп, кто озвучилал Мэтра в нашей озвучке? в титрах не было, хоть я их и до конца посмотрела)) это супер.. все мульты с машинками))) просто умиление вызвало)))
ps где скачать мульт человек оркестр можно никто не знает? маленький шедевр просто)))

ed2k://|file|Pixar%20-%20One%20Man%20Band%20Clip-01.avi|307630592|1FF82488442F5EEC446C42D
A2A14BFCC|/

#29 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 23:08

A. Smith

у них даже есть местный гей

Это ты где его увидел?

#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 23:16

NoName.Man, я не буду отвечать на это вопрос, чтобы не засерать тему. Уже был пример....Где увидел, там и увидел.
Думаю, разводить по этому поводу полемику не стоит...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 23:20

NoName.Man, я не буду отвечать на это вопрос, чтобы не засерать тему. Уже был пример....Где увидел, там и увидел.
Думаю, разводить по этому поводу полемику не стоит...

Неужели пожарная машина это мужык? :blink: :huh:
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#32 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:45

Мне показалось, или в мульте действительно была пародия на шоу Джея Лено? (тачка с таким типичным подбородком, то есть бампером) :)

#33 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 19:39

diman1982, не просто пародия, он даже сам её озвучивал
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#34 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:06

diman1982 сенкс, но уже в локальной сети нашла)))

Я буду ждать лицензионный DVD. Или тайкуна с супербитом :)

ну до этого еще долго, а мульт маленький очень хочется еще раз увидеьт, хотя все равно пойду 2 раз, ибо что-то пок аничего интересуещего меня больше не прокатывают, жду Пиратов и Возвращение, можно и тачки еще раз глянуть, остальное дома, а вот тачки кинотеатрально зрелище на все 100
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#35 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 15:27

Мульт посмотрел в кинотеатре. Очень порадовал. Потом решил скачать в локальной сети и пересмотреть. Ну и уж0с! Такой ацстойный перевод! Да ещё и таким голосом! Короче я не смог этого выдержать и дабы не портить впечатления от мульта подожду выхода лецензионки, уж потрачусь ради такого дела.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#36 Dan_UA

Dan_UA
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 18:11

Всем советую посетить неофициальный сайт, полностью посвященный "Тачкам" - http://cars.vip.su. Там есть галерея из кадров, постеров, обоин, фотографий озвучивателей и даже реальных машин, переделанных под героев мульта, очевидно для презентации. Там же вы найдете и уникальные экраны приветствия (logon) для WinXP на тему мульта. Сделаны они автором сайта, поэтому вы их не найдете больше нигде. Ну это только часть того, что там уже есть, не говоря о том, что там будет в будущем.

#37 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 10:58

Классный муль. Очень весёлый и добрый. Порадовала, как подстроили жизнь машин под нашу. Класс! 8/10
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#38 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 16:11

Смеялся, а потом плакалЪ. А потом опять смеялся. В последний раз такое со мной было на просмотре Фореста Гампа.... Сильное кино (и то, и другое :-)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#39 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 16:24

Пользуясь случаем, хочу передать привет тому человеку из Disney, по волеизъявлению которого ВПС вместе с остальными зрителями был вынужден посмотреть говномультфильм производства Pixar под названием "Человек-оркестр". Плюс помучали трейлером про мышонка по имени Рататуй, который, вопреки словам поэта, отнюдь не лечит всё, включая нос. Таким образом, настроение перед просмотром "Тачек" было испорчено напрочь. Душевное спокойствие позже восстановили великолепная вселенная оживших машинок из киндер сюрприза и Армен Джигарханян as the voice of Doc Hudson. Армен Борисович, поклон вам в пояс. Харатьян, конечно, тоже вложил душу в озвучку, но. 8/10

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 00:13

Rahsaan, чем же так не понравился человек-оркестр?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru