Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Пик" (м. Сенная, м. Садовая)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: "Пик" (м. Сенная, м. Садовая) (13 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Удовлетворительно (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Плохо (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Rommel

Rommel
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 11:50

по моему лучшее что есть в центре из кинотеатров...
отличный звук...
отличный экран...
все билеты по вторникам на все сиансы 70р
<a href="http://www.kinopik.ru" target="_blank">http://www.kinopik.ru</a>
я все фильмы смотрю или в Пике или в Доме Кино...
всем советую посетить и написать свои впечатления...

#2 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:56

ПИК был ничего, когда открывался, т.е. год назад, потому что народу небыло и можо было купить билет на любое место за 10 мин до сеанса. Помню мы пошли на Статского советника, когда он только вышел в прокат и народ ломился довольно бодро.. так в ПИКе кроме нас было еще человек 4-5 максимум.. У ПИКа основная проблема - шумный кондишен, который очень дребездит практически во всех залах и уебищный зал с входом посередине.

#3 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 22:13

Пик - рассадник бивисов. Рекомендуется к посещению только в состоянии сильного алкогольного опьянения, чтоб тоже бивисить.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#4 DARTHKIM

DARTHKIM

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 04:21

ИМХО в кронверках больший рассадник бивисов и кондишн кажись в пике не особо шумит. Да и бронь теперь туда или покупка билетов только задень - неужели вломак за день забронировать билеты? И звук там ИМХО действительн ореальный - только вот залы там в общем и целом хорошие только 1 и 2.

#5 стас

стас

    4

  • Забанен
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 23:19

ИМХО в кронверках больший рассадник бивисов


особенно кронверк балканский. иногда это нечто.

#6 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 21:10

А меня Пик просто бесит. Куча уебищных детей все время, галимый (тихий звук) и изображение рябит. Кристалл палас - имхо лучший кинотеатр
single-player88.livejournal.com

#7 Alfaret

Alfaret
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 00:08

Пик - один из самых НЕпонравившихся мне кинотеатров.. этот свет посередине зала на ступеньках все портит. Т.е. либо сидишь с краю и смотришь на экран сбоку, либо посередине, но в какой то глаз будет литься свет не с экрана, а со ступенек(((

#8 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 14:03

Храм на уровне. Никаких существенных недостатков не могу припомнить, разве, что, изза узлового местоположения в местах пересечения трафика, есть шанс не попасть, даже на непопулярный фильм в выходные. Хотя по любому, по этой причине предпочитаю в выходные в кинотеатры не ходить. Пускай кассу люди делают, я и в будни могу заглянуть.

#9 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 12:03

Хороший кинотеатр, звук неплохой, со всех мест в зале все видно, тоько вот зал ВИП - не особо нравится... Зато 7ой шикарный.
Здесь не будет вашей подписи.

#10 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 14:39

все билеты по вторникам на все сиансы 70р

уже по 80, и не все.

#11 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 19:50

все билеты по вторникам на все сиансы 70р

уже по 80, и не все.

В Пике вообще цены подскочили при том что качество не увеличилось показа и другие кинотеатры цен не поднимали. Особенно цены убивают в чудо-клетушку зал номер 8. :lol:
THE LEGEND IS REBORN !!!

#12 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 03:26

Раньше, прмерно год назад, "Пик" был одним из моих любимых кинотеатров. Сейчас иду в него лишь в крайнем случае. За год его испортили так, что подташнивать начинает: загромоздили игровыми автоматами ранее прекрасное фойе, просрав при этом все особенности дизайна, поставили идиотскую будку около касс, которая не то чтобы сильно, но, порой, мешает проходу, неумело разбили места на ценовые категории, да еще и увеличили цены на любые билеты, причем качество показов отнюдь не улучшилось. Букально сегодня на "Телепорте" приходилось невероятно сильно изъебываться, чтобы хоть что-то услышать + весь сеанс было слышно какое-то ебучее шипение. К слову, это в первом зале! Да, еще одна мелочь: на билетах съехали вниз цифры, обозначающие зал, ряд, место - глупость, - но, вкупе со всем вышеописанным, - полный пиздец. Носа своего, в ближайшее время, там не покажу.
Здесь не будет вашей подписи.

#13 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 12:48

А вот тамошняя будка у касс - это вообще, что за хуйня, простите за мой французский? С ценами в Пике совсем охренели, скажу я вам. Сама политика разделения мест по категориям неплоха. Но воспринимать это надо не как простые места и VIP, а как убогие места, которые подешевле и как нормальные места, которые подороже. Потому как на тех местах, что дешевле лично я никогда не сижу. Да даже и они стоят много, ну а основная часть мест - это вообще пипец. Лучше проехать до Балтийской в Варшавский экспресс, чем идти в Пик (вообще удивляюсь откуда там народ то до сих пор да еще и в приличных количествах). А цены в VIP-зал - это вообще смех. Если у них нынче вип-зал - это та же 8-ка - убогая клетушка, то это не вип-зал, а дерьмо, даже если туда диванчики поставили вместо простых кресел, со столиками похожими на табуретки между ними. В киностаре вечером в выходные в большой вип-зал с диванчиками стоит дешевле чем по утрам в будни в пик. В общем, в Пик нынче можно забегать поглядеть на мониторчик инаж кассами и очереди в низ и чисто поржать на тему того, почему там еще хоть кто-то остался из посетителей. К борзому кинотеатру Кристалл-палас нынче добавился борзой киноцентр Пик. p.s. А шумят в залах опять кондики, наверное - у них давно тоже проблемы были в больших залах с этим. Видимо, возобновились. Вообще много где кондики шумят время от времени, но часто это заметно только на драмах, или ужастиках где много тищины полной. p.p. s. Вообще не представляю, что может меня туда заставить пойти. Я хожу, в основном, в Kinostar City и Синема-парк (сейчас вот столь же крут будет Kinostar De Lux Дыбенко и мэй би Мираж синема в Озерках). Если тушу на встречах одного форума, где еще кроме КГ сижу, то частенько в Варшавский экспресс ибо приятное очень место и недорогое, а ярких недостатков нет (можно и сходить если не на мегазрелищный фильм, которого очень-очень ждал). Если кино не совсем форматное и в трех вышеперечисленных кинотеатрах не идет, то иду в Аврору. Ну если уж совсем припрет ну прямо совсем уж в центре, то можно и в Колизей (в Художественном еще мелкие залы неплохи, но что-то не тянет меня туда). p.p.p.s. В общем, ариведерчи Пик. Ты был мои любимым кинотеатром весь 2005 ибо кроме тебя были лишь дерьмокронверки первой волны. Потом появился Синема-парк и ты стал вторым в списке (а к открытию Kinostar City деградация уже пошла с твоей стороны, а не только появление более качественных конкурентов). Та деградация и повышение цен, что произошли желание приходить отбили напрочь. Чао, байбай, сайонара!!! Ты останешься в моей памяти навсегда. :D

Изменено: darthkim_sensei, 29 Февраль 2008 - 13:00

THE LEGEND IS REBORN !!!

#14 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 22:57

Пожалуй, лишь одна вещь все еще может притянуть к "Пику": возможность сходить во вторник вечером на кино за 80 деревянных... :D :D :D
Здесь не будет вашей подписи.

#15 kinoanimas

kinoanimas

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 17:26

Пожалуй, лишь одна вещь все еще может притянуть к "Пику": возможность сходить во вторник вечером на кино за 80 деревянных... :D :D :D


Да уд лучше лучше в понедельник вечером в ульянковский мираж за 70. :D
Всегда знай себе цену. И помни о сезонных распродажах.

#16 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 00:19

Была там на Индиане Джонсе 4. Ну что могу сказать: кресла довольно удобные, ничьи головы просмотру не мешают. Особых впечатлений нет, кроме задранных цен. Экран как-то тоже особо не впечатлил. Короче, ничего особенного. Если бы не его местоположение, то пошли бы в другой кинотеатр на Индика...
Down is the new up

#17 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 22:50

Живу в 10 минутах от этого, так сказать, храма кино. Раньше туда постоянно ходила, но теперь - ни-ни. И дело тут не только в том, что, как уже раньще, говорили, там цены здранные и холодно кругдый год, но и втом, что там систематически вырезают концовки после титров и хамоватый как на персонал. Лучше уж до Невского прогуляться и там выбрать кинозал.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#18 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 09:51

ПУК, Кино в Центре.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#19 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 14:53

Оффтоп:
Блжад, собирался туда идти работать летом. Теперь не пойду :D


#20 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 23:47

Я сегодня сходил, вроде бы нормально :) Кто-нибудь, кстати знает, там по вторникам реально билет купить, где-то за полчаса до сеанса? Или уже все будет занято? А то цена вечером в 90 рублей больно уж заманчива :)
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru