Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клерки 2 / Clerks II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

Опрос: Клерки 2 / Clerks II (225 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (11 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 21:00

Фильм просто БЛЕСК, недавно посмотрев его с одной компанией друзей во время просмотра все чуть ли не катались по кинотеатру, фильм действительно шедевр, после выполза из кинотеатра с надорванными от смеха животами все сошлись в единогласном мнении КИНОООО, через день после первого просмотра, потащил вторую часть своих друзей, для меня второй просмотр фильма к моему удивлению также стал животонадрывательным ни мень ше чем первый, что не может не радовать, одна из моих знакомых подруга друга очень стеснительная и переносит пошлые шутки практически закрывая уши, что добавило еще более животонадрывательного настроения, стоило было посмотреть на нее закрывавшую руками глаза - становилось вдвойне смешнее..... Вообще получил второй раз массу удовольствия, хотя, эта партия друзей не очень заценила фильм, т.к не киноманы, только 1 любитель кино заценил все искрометные шутки ... молчания ягнят, властелин колец, звездные войны.... и т.д. Вообщем, после чего сделал вывод, после поставленных опытах на своих друзьях: Если вы какой-нибудь шарлотан выдающий себя за истинного поклонника кинематографа, вам даже не стои и ходить на этот фильм, все равно ничего не поймете. Есть у меня и такие друзья которые любят всякого рода высокого кина, умного, и больше ничего не приемлют, как так можно мыслить только в одном направлении - если вы попадаете под это определение то вам тоже не стоит ходить на этот фильм снова же не поймете Вообщем вы боитесь услышать слово писюн с экрана, и при этом говтовы закрыть уши, и глаза дабы не видеть эту мерзость :) Вам тоже не стоит ходить на данный фильм, а нет , хотя, можете сходить окружающим будет смешно наблюдать за вами. Вообщем если вам еще меньше восемнадцати, и вы развиты строго на меньше восемнадцать, то не ходите, испортите настроение себе и своим малолетним товарищам. Вообщем этот фильм только для настоящих киноманов, для тех кто действительно любит кино только за то что оно есть. Ух, ну вот я и закончил со своим ИМХО :) Будьте проще в отношении кина и не только, получайте удовольствие .... Relaxxxxxxxxx

#42 slena

slena
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 17:06

:unsure: Кино о двух кабачках переростках с подростковыми проблемами, полнейший отстой. Прочитав рецензию выселась смотреть, был один момент когда смеялась, когда придурок под стеной изображал маньяка из "Молчания ягнят". Хочу сказать что рецензенты иной раз неадкватны.

Изменено: slena, 17 Октябрь 2006 - 17:07

Не буди лихо, пока оно тихо.

#43 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 18:24

О! Интересно, почему на второй-третьей неделе проката в ветку с хорошими фильмами приходят люди, прилюдно насирают и гордно удаляются с чувством выполненного долга?
slena уважаемый(-ая) а не утрудите ли себя аргументацией?
"Who da man? I da man. I always suspected."

#44 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 22:19

Признавайтесь, :) кто смотрел титры и досмотрел их до конца? Последней строкой должно быть название фильма, в котором вернутся Джей и Молчаливый Боб.

Изменено: Musdie, 17 Октябрь 2006 - 22:25


#45 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 22:26

типа расшифровка вот этого названия: Untitled Kevin Smith Horror Project? и как же он называется?

#46 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 17:01

Так себе фильмец. Тупая американская пошлятина. Причём больше половины актёров явно переигрывают. Этот Джей бесит во всех фильмах. Мне вообще отвратны такие ограниченные люди, которые всё сводят к сексу в жопу и минету. Помимо этого в жизни много интересного. Просто по-моему это занудство постоянно трепаться о сношениях. но поставлю СТЕРИЛЬНО за: -Рожу того дурака, когда он слушал про вагинальных троллей. -за фразу зоофила : опять менты! надо кончать -когда мужика с подносом хуйнули через стол с посетителями. Эти моменты вызвали у меня улыбку. Всё остальное время было довольно скучно.
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#47 Shitty

Shitty
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 19:05

Сори за подъём старой темы, но устал ждать ДВД. Ни у кого перевода нормального нету?

#48 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 19:38

ДВД сто лет в обед как вышел. Но за нормальным переводом не туда, это уж точно
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#49 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 15:19

именно после этой картины я стал настоящим фанатом творчества Кевина Смита,низкий поклон ему от меня лично только после просмотра Клерков II я загорелся как ведьма из блэр,потом уже скачал Клерков,Догму,В погоне за Эми,Джея и Молчаливого Боба,Девушку из Джерси,посмотрел отдельную фильму с Джейсоном Мьюзом и Пэрис Хилтон ("thumbs up"),а в последствии заценил [Джей и МБ уделывают Деграсси]; такой стебанутый вид юмора я ещё нигде не встречал,запало в душу моментально,смотрел в полном дубляже и считаю,что 'нормальным переводом' можно с уверенностью назвать 700 метровую DivX версию,где присутствуют: ...попогурец подкинул нам халяву!... ...удачи клерки,уууух амёбы... ...залеченный? Джэй?! господи? посмотри наверх идиот,кассетник живой? включи музычку,да погромче,буду таанцевать... ...из попки в ротик не бывает...из попки в ротик без проблем... ...он сказал заднетрах? или мне послышалось?... ...с каких это пор ленивая макака оскорбление на межрассовой почве?... ...у меня обалденный стоячок... ...не утруждай себя проклопик,ему эта байда с гоботами ни к чему,ну почему же? ведь гоботы - разновидность трансформеров... ...дэжаматьвашувю да ?... ...я убью тебя Рэндэлл!! уух ты! настоящий поединок в клетке... ...почему камеры всегда такие однотипные? по_моему пора уже придумать что_нибудь по актуальнее...точно! например как у Магнэта в Людях Икс два... ...и хватит смотреть на мою шишку,мне не удобно...

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#50 Shitty

Shitty
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 19:45

Ну тебе повезло )) Я сколько не качал клерков всегда натыкался на дерьмовый перевод. Даже не перевели про "нашел новую форму жизни и трахнул её". А лицензии то русской вроде нету (в магазинах так говорят) Упс. Извиняюсь. Нашел на Озоне 2х дисковое издание. Все вопросы отменяются )) На прошлой неделе был в "Союзе" - сказали ещё не выходили ((

#51 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 22:29

че т я тут не писал - мне понравился фильм, однозначно КИНО, правда первый фильм меня больше впечатлил, но этот хорошо... особенно порадовал спор фана ЗВ и фанов ВК... я ржал... ну и осел конечно жгет :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#52 Faithful

Faithful

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 08:36

Вчера отсмотрел в который уже не знаю раз. Захотелось после Трансформеров, т.к. в нем были отсылки на. GoBots - это автоботы как я понял. Но до сих пор не врублюсь в то, что хотел сказать pickle fucker, когда заявил, что GoBots is like a K-Mart of robots. K-Mart - это сеть супермаркетов в Штатах, но причем здесь эти гоботы???
I know I'm headed for the bottom
But I'm riding you all the way

#53 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 15:10

Во-первых мне было дико смешно, что мне ЭТО смешно. На мой взгляд, фильм абсолютно дурацкий, но на некоторых моментах хохотала как слабоумная, которой показали палец. Не могу объяснить. Кино.))
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#54 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:12

Только что впервые отсмотрел данный фильм. Первая часть в общем то чуток поболее понравилась. Во вторых клерках глянец появился, чтоли. Нравится как Смит умудряется передавать пошлые шутки без скатывания в тотальную тупость.

#55 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:20

Фильм прекрасный, полностью "кевиносмитовский" :D Диалоги гениальны, чего стоит спор про Властелина Колец. А сцена с бумбоксом это уже классика :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#56 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:29

Да уж:) краткий перессказ трех частей "властелина колец" это нечто :lol:

#57 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:16

не знаю как но эти клерки не очень понравились, много "поп-корна" вышло хотя очень запомнилась ссылка на "Молчание ягнят" в исполнении джея))

#58 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 22:28

неплохой фильм, канешно первые гораздо лучше, но поклоннику творчества кевина смита следует посмотреть только хотя б ради принципа. канешно рендал в клерках и клерках 2 немного разный... шутки и диалоги во вторых почти все пошлые и про секс, а в первых они в основном обсуждали звездные войны, знакомых и вобще людей. канешно в сиквеле они прилично постарели, фильм заставляет задуматься про скорость жизни и твоем месте в ней!

#59 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:34

Первая часть была более уникальной посколько ее сняли за относительно маленькие деньги, НО второй фильм тоже крут и имеет кучу запоминающихся моментов
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#60 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 17:07

Отсмотрены обе части подряд за раз. Это было охуенно!! Диалоги, мысли, актеры-все круто! Розарио очень понравилась во второй части. А Джей и молчаливый Боб-это нечто, особенно отсылка к Ягнятам.

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru