Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#1 DevilN13

DevilN13

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:22

Очень уж мне этот треугольник напоминает наш отечественный фильм "Сердца трех" может так же его завернут?

#2 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:50

да уж, у Джэка и Лиз явно не дружеский поцелуй получился, вот что интересно будет когда они увидяться?;)

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:00

Prof а ничего не будет :-) хоть раз напивался до беспамятства с какой-нибудь девушкой? :-) вот у них такое же утро будет :-)

да нет там никакой линии.... если, как кто-то говорил, компас Джека не показывал чего он хочет только из-за Лиззи... умоляю... Она преспокойно вышла бы за Тернера и не вспомнила о нем. А Джек так бы и плавал забыв о ней... А мучает Лиззи все же совесть... думается мне
no friends on a powder days

#4 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:07

Я даже боюсь предположить какие больные фантазии у сценаристов..)))
Может они убьют Джека в третьей части? :( И тем самым назревший треугольник и разрубят...))))))

На самом деле, мне кажется что все это было задумано только ради единственного эпизода:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поцелуя. Уж слишком хорош поцелуй был[/color]

А так не думаю, что Джеку уж так нужна Лиззи и наоборот
The Joker Never Dies...


#5 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:19

Может они убьют Джека в третьей части?

А пото фанаты "Пиратов Карибского моря" в целом и Джони Деппа в часноти убьют их. :D
I love the smell of napalm in the morning.

#6 Энн Бонни

Энн Бонни
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:40

А может быть, они убьют Уилла? Вполне возможно. Полезет спасать своего отца и все...Лиза вряд ли останется с Джеком, но и не с Уиллом точно! Так думаю.

#7 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:55

Может они убьют Джека в третьей части?

А пото фанаты "Пиратов Карибского моря" в целом и Джони Деппа в часноти убьют их. :D



нет нет..)) Мы просто будем горько плакать. Но я думаю, что в погоне за драматизмом могут и так сделать. тем более уж больно грустные глаза у Джека во второй части.

А может быть, они убьют Уилла? Вполне возможно. Полезет спасать своего отца и все...Лиза вряд ли останется с Джеком, но и не с Уиллом точно! Так думаю.


Не.. не должны. Герои не умирают..)И потом я вполне представляю Джека жертвующего собой ради большой любви, а вот умирающего Уилла не вижу в упор..)
The Joker Never Dies...


#8 (Гость) Danna *

(Гость) Danna *
  • Гость

Опубликовано 17 Июль 2006 - 14:59

Ох, не хочу я парочки Джек-Элизабет - все настроение испортят, если вдруг их сведут, заранее тошно...

#9 Су-Янг

Су-Янг

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:06

А мне нравится пара Лиза - Уилл! Очень интересно, что он ей скажет по поводу поцелуя?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
(И.Гёте)



#10 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:10

sleza поскольку Джонни сказал, что готов сниматься во всех продолжениях пиратов, то етсь не только в 3 части, то Вербински И брукхайммеер же не идиоты убивать такого персонажа, мало ли еще что после 3 части они удумают, а есть мнение что 3 фильмом все не ограничится. Так что не убьют Воробья. Да и Уилла тоже. Ксатит я вчера с мамой ходила,вот мы всю дорогу домой в машине спорили, кто с кем будет. мам сказала. что конечно она будет с Уиллом, как умная девочка выберет надежного и все такое, потому что 2 таких Пирата как Лиз и Джек не сойдутся характерами, а я вот была за Джека. но всежэ наверное с мамой солашусь, будет Лиз+Уилл.. а Джек +Лиз может задел на 4 часть или еще что

Изменено: Cherubic, 17 Июль 2006 - 15:10

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#11 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:11

убидть джека? БУГАГАГАГА! и это после того как он сказал, что ролькапитана он готов играть и в 4 и в 5 и в 6 частях?))))))) ну нет уж)

любовную линию Джек-Лиз тоже можно всерьез не вопринимать... потому что когда в начале 1-ой части Лиз увидила в воде Уилла, Джек уже был капитаном и уже продал душу морскому дьяволу.

Возможно, что их влечет друг к другу... это в принципе понятно даже просто по-человечески. но врядли что-то выйдет...

А вот то, что Уилл и Лиз из-за этого поцелуя растанутся - возможно.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]а по поводу поцелуя - Лиз знает, что Джек её хочет. Она хочет его. при этом ей надо его немного отвлечь, что бы приковать. следовательно можно: порадовать себя поцелуем. отвлечь джека (он на это точно клюнет). осуществить план по спасению.

при этом джек не дурак и сразу понял подвох. вот тока он, принял правила игры и позволил себя приковать ради поцелуя.[/color]

всё это мое ИМХО

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#12 CrazyRAT

CrazyRAT

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:26

вы вот все тут спорите о смертях,любвях и т.п. главгероев.Это же полный бред.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну в каком фильме такого жанра умирали главгерои(звездные войны не в счет, да и не главгерои там отправлялись к праотцам).[/color]
Тык-насчет любови.Но Лиз ведь целовала Джека из корыстных побуждений да и кокетничала с ним из за того же.Так что...
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]хеппи енд=Лиз+Уилл[/color]

#13 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:08

вы вот все тут спорите о смертях,любвях и т.п. главгероев.Это же полный бред.


Оффтоп:
Да мы же шутим..))) :P


В Матрице умирали..)))
The Joker Never Dies...


#14 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:11

Оффтоп:
Соня предлагала сделать тег - шутка. Очень здравая мысль :-) и про матрицу - кто не понял - это тоже шутка :-) да, жаль тега нет :-)


Cherubic твоя мама - мудрая женщина :-) все верно сказала :-) так и будет

Изменено: Donnie Darko, 17 Июль 2006 - 16:17

no friends on a powder days

#15 CrazyRAT

CrazyRAT

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:15

sleza

В Матрице умирали..)))

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]жанр матрицы все таки несклько другой[/color]

#16 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:57

Вот мое мнение на счет компасса и заигрывания Лиззи с Джеком (эту мысль я уже высказывал в треде "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"):
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Для Джека объективно именно сердце оставалось единственной надеждой на спасение и до последнего момента он лишь к этому и стремился (недаром он, заподозрив, что сердце стащил Норрингтон, решил бежать за ним на остров в решающий момент). Это подсказывал ему его разум. Его же сердце хотело совсем другого (или, вернее, другую;) ). Он гнал от себя эти чуждые ему чувства, стараясь сосредоточиться на поисках ключа/сундука, но они всеже его одолевали на протяжении этих его поисков, вводя в замешательство бедный компасс, исправно выполняющий свое предназначение показывать направление на желаемое. В последний момент нашему "добряку", вероятно, стало несколько совестно оставлять на корабле Лиззи, мысли о к-ой все меньше покидали его с тех пор, как состоялся их разговор на Жемчужине (про свадьбу, "добряка", сорванный поцелуй). Лиззи же, узнав ещё от Норрингтона, что Джек подставил Уилла (дескать, подумай-ка, кто его надоумил за этим сердцем-то пойтить), решает попросту его провести, выбрав для этого, правда, весьма изощренный способ задабривания и соблазнения капитана, чтобы пробудить в нем "добряка", дабы в последний момент найти этому свое применеие. Однако, все же, определенные чувства к Джеку в ней просыпаются и их финальный поцелуй, определенно, стал не просто холодным расчетом. Об этом свидетельствуют и чувства Лиззи, когда она поднимает тост за Джека. Это, конечно, может быть просто совестью, но это же Дисней/Голлливуд и такая вот совесть свидетельствует нам о нечтом большем.
Вот моё мнение касательно линии Джека-Лиззи и компасса. Повторюсь, странным для меня остается заигрывание Лиззи с Джеком. Либо она просто его раззадоривает (на совершении всяких глупостей, вроде отважных поступков), либо проверяет на порядочность (что бы для себя понять, что Джек не собирается уводить ее от Уилла и не видит в ней своей цели), либо и то и другое...
Если этот мой словесный понос вас не слишком утомил, то мне интересно будет узнать ваше мнение на этот счет (касательно сцены разговора Лиззи и Джека на корабле), особенно из уст тех, кто фильм смотрел несколько раз (сам я только собираюсь сходить второй раз).[/color]

#17 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:30

мне, честно говоря, немного удивительно царящее здесь недоумение относительно Лиззи и Джека. Могу только одно объяснение найти: большая часть этого недоумения приходится, пожалуй, на мальчиков. девочкам не надо объяснять, что совсем не обязательно трепаться на палубе за жизнь именно с тем, за кого впоследствии собираешься замуж :)
Мама Cherubic истину говорит: замуж выходят за Уиллов, но это, как правило, не мешает поддаться искушению поцеловать Джека Воробья. Даже шлюхи Тортуги ждут его возвращения, чтоб отвесить ему по морде - он, конечно, аморальный, самовлюбленный, но на редкость обаятельный засранец. Уилл на его фоне - деревянный и невыразительнвй. Но надежный, конечно.
Во второй части мне Норингтон больше понравился. Я бы не удивилась, если бы в результате лиззи..... (нет, конечно нет. Но Норрингтон симпатичнее Уилла, разве нет?)
В общем, думаю, Элизабет еще немного пофлиртует с Джеком, а потом прислушается к голосу разума мамы Cherubic
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#18 Klangeddin

Klangeddin

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:48

Рискну предположить, что любовная линия в ПКМ3 будет достаточно короткой. У каждого из главгероев есть куча нерешенных проблем, и они снова скорее всего разбредутся (или расплывутся) кто куда... Лично я ожидаю какую-нить сцену ревности в начале, и небольшую сцену объяснения между двумя или всеми тремя героями фильма в конце. А то, что лубовь в ПКМ3 оставят совсем без внимания (кто-то предположил) сильно сомневаюсь. Слишком уж много намеков! (Кстати буквально только что пересмотрел пиратов на компе, и только сейчас заметил, что компАс в руках Лизз дважды указывал на Воробья, она это замечала, но пыталась не обращать внимания... хотя возможно эти моменты просто как приколы...)
Союз противоположностей, как известно любому ролевику, бывает наиболее эффективен.

#19 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:49

Лиз будет с Уиллом, а Джек сам по себе. Конечно, нам ещё покрутят мозги этим треугольником, дабы продолжить традиции "Сундука мертвеца" и творить винегрет на экране - максимум событий на минуту экранного времени. Что касается убийства Джека для разрушения треугольника, то Депп сам сказал, что снимется в продолжении это и значит, что он не погибает. Во втором фильме можно такое позволить, потому что продолжение через год, а закончить этим историю и провести через пару лет воскрешение аля Барбоса - бред.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#20 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:58

Оффтоп:
serialmom, я хоть и парень, но такие прописные истины понимаю прекрасно :-) вообще, какая-то дискуссия из пальца


[тег=шутка] я надеюсь, что Джек будет с Зои :-)

Изменено: Donnie Darko, 17 Июль 2006 - 19:00

no friends on a powder days


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru