Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#221 Yodo

Yodo

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 16:18

Похоже любови между Джеком и Элизабет не будет
http://www.molokaiti...s/711001232.asp (надеюсь не боян)
Все будет банально и просто

#222 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 19:16

Yodo
Январь...и ПКМ3 всё ещё снимают? Странно.

Изменено: Пятница, 12 Январь 2007 - 19:16


#223 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 13:26

Таки добралась до допов второй части... месяц ждали, бедненькие!! Обратила внимание на комментарий по поводу колец Джека. Одно-де надето у него на месте обручального, а в сцене у Тии Далмы (в фильме не помню, значит, вырезано при монтаже) Джек якобы хотел что-то стащить со стола, а взамен это "обручальное" кольцо оставить, но передумал с фразой "Я не могу потерять еще и это". Гм, гм! И думается мне после этого, что СИЛЬНО зря ломается столько копий по поводу псевдоромана между Воробьем и Элизабет :)

#224 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 21:10

Yseult
Вот уж действительно Гм, гм! Но чего-то подобного вполне стоило ожидать. Не знаю как там насчёт Уилл/Элизабет, но на неё с Джеком я лично никогда не ставила.

#225 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 16:47

А мне бы и не хотелось бы романа между дочерью губернатора и свободным пиратом, как бы это романтично не звучало. Я уже два фильма жду свадьбы между Элизабет и Уиллом....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#226 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:40

Честно говоря, мне кажется, что все эти намеки на чувства между Джеком и Элизабет - обычный коммерческий ход, чтобы привлечь внимание к уходящей на второй план любовной линии и чтобы зрители после этого строили пикантные домыслы по поводу развития отношений в "любовном треугольнике". Элизабет, скорее всего, останется со скучным Уиллом, прежде всего потому, что Джеку она особо не нужна - он все-таки по жизни одиночка.
Оффтоп:
Хотя другая Элизабет, т.е. я, уж конечно предпочла бы Джека или Норрингтона на крайняк (я думаю, что большинство женщин поступили бы так же, как я.) :)

"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#227 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:55

Elisabetha, на какой ещё "крайняк"? :blink: Уилл, как мы выяснили, скучный; Джеку Лиза нафиг не сплющилась, а вот Норри... :wub: По этому вопросу не может быть трёх мнений!

#228 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 07:01

Вы бы комментарии сценаристов на диске послушали...Норри, блин!!!!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#229 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 14:54

A. Smith
Точку зрения сценаристов мы уже поняли, но это не мешает нам иметь свою собственную. :)

#230 valerieonline

valerieonline

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 00:41

Я не всегда за хэппи энды, да и эта парочка особо не вдохновляет, но конец последней части потряс меня до глубины души. Это же какой жестокостью надо обладать, чтобы так надолго разлучать любящие сердца, а потом сводить их лишь на день!!! Ну, встретятся они до ее смерти раза 3-4, и что? Хм.
En cada tierra su uso y en cada casa su costumbre

#231 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 02:24

До её смерти сценаристы успеют придумать сюжет 4-й, 5-й и 46-й части. Не все ещё потеряно для молодожёнов )) А если по правде, немного надоела эта шумиха насчёт концовки ПКМ-2. Какая мисс Суон пара такому разгильдяю, как мистер Воробей?
Здесь может быть ваша реклама ;)

#232 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2007 - 06:58

Полазив на других форумах, с изумлением обнаружила тенденцию, многия прямо спят и видят, как Джек с Лизой парочку составляют, а Уилл идёт в ..опу. Многие с параноидальной упёртостью доказывают, что оказывается Джек жутко влюблён в Элизабэт и ВСЕ свои поступки во второй и третьей части совершает только исключительно ради неё, и хоть на экране это не показано, но сценаристы именно это хотели сказать. Лично я вижу то, что вижу - у Уилла и Лизки любовь, а Джеку в общем-то класть на них обоих. Моё главное нежелание наблюдать пару Джек-Лиза связано с тем, что Элизабет подлая предательница и злюка. Вообще, героиня Киры в этом фильме - один из моих нелюбимых перонажей, уж больно злая и отталкивающая. Куда уж ей с обаятельным Джеком? <_<

#233 Tara Aviniony

Tara Aviniony

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2007 - 15:39

А если честно, то достанется она все же Уиллу. Он и надежнее, и любит ее давно.


Вот в этом-то и дело. Уилл надежный, а надежность очень редко сочетается с прикольностью и внешней эффектностью.
Прошу уважаемых форумчан простить меня, но я весьма ценю это качество, больше чем брызжущий фонтаном адреналин (жизнь научила :( ). И мне искренне непонятно, почему, почему оно так шельмуется, почему обладающие им люди с такой злобой поливаются помоями.
Вы можете представить Джека, который в ночь, дождь, ветер и холод спешит, например, к аптекарю за лекарством для больного ребенка? Я - нет. Ведь бежать в ночь, дождь, ветер и холод за лекарством для больного ребенка - это так скучно, так несексуально, так тоталитарно, так недемократично, так негламурно!
А Уилла - могу! И Норрингтона могу.
И поэтому мой выбор был бы между Уиллом и Норрингтоном.
И может быть поэтому Элизабет выбирает Уилла.
А Джек хорош иногда, когда нет проблем, а есть много еды, рома, денег, солнце светит и можно позволить себе немного поразвлечься.
Но не в жизни, где часто нужно от многих весьма привлекательных вещей отказываться.

Элизабет подлая предательница и злюка.


И поэтому ее нужно отправить к Уиллу, пусть помучается?
Интересно, а "обаятельный Джек" хотя бы через десять дней сможет без ошибки назвать имя парня, который отрабатывает его, джеков долг на "Летучем Голландце" - с вырезанным сердцем, без надежды вернуться к любимой, до конца времен "часть корабля, часть команды"?


Кстати, уважаемые любители нетрадиционно-ориентированных вселенных :)
Как вам парочка Норрингтон/Уилл?
"Запретное чувство на запретном корабле, идущем по волнам запретного моря"
*всхлипывает, шмыгает носом и утирает непрошенную слезинку бумажныи платочком от "Цепруса"*

Изменено: Tara Aviniony, 24 Июль 2007 - 15:49


#234 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2007 - 15:59

Прошу уважаемых форумчан простить меня, но я весьма ценю это качество, больше чем брызжущий фонтаном адреналин (жизнь научила :( ). И мне искренне непонятно, почему, почему оно так шельмуется, почему обладающие им люди с такой злобой поливаются помоями.

Мода потому что такая, на милых и прикольных мерзавчиков.
Оффтоп:
Я с Вами, Tara Aviniony, согласна на все 100%, только побродив по куче форумов и перечитав множество комментариев, уже начала опасаться, что пора заноситься в Красную книгу, в раздел вымирающих любителей честных, надежных и порядочных персонажей.

Кстати, уважаемые любители нетрадиционно-ориентированных вселенных :)
Как вам парочка Норрингтон/Уилл?

Категорически против, так как это нецелевое использование персонажей. :lol: Хотя, если вокруг одни Скарлетт, Жизели и ТиаДальмы (ничего не имею против, но черные зубы и немытость не вызывают эстетического чувства) - точно остается в слэш идти.

Элизабет подлая предательница и злюка.

Я до конца так и не поняла, что пытались вылепить из нее сценаристы. Положительную крутую героиню? Не похоже, увы. Слишком она морально неопределенная, не задумывается о последствиях своих поступков. Ну и после финала второй части никак не получается переменить своего мнения.

#235 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 07:32

И поэтому ее нужно отправить к Уиллу, пусть помучается?

Нет, она же как раз Уилла любит, а Джека -нет!

#236 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 00:27

И поэтому ее нужно отправить к Уиллу, пусть помучается?

Нет, она же как раз Уилла любит, а Джека -нет!


Кого она действительно любит - так это себя :)
Если в первой части охотно верится в любовь между Уиллом и Элизабет, то к концу третьей эта вера как-то угасает. Сложно сказать, чья в этом вина - сценаристов или актёров, но, тем не менее, Элизабет в продолжении фильма выглядит законченной эгоисткой.

После первой части я думала, что дочь губернатора и командор - отличная пара, после второй - "А Уилл и Элизабет замечательно смотрятся вместе!", после третьей - "Какая стерлядь... не доставайся же ты никому!" =)
Здесь может быть ваша реклама ;)

#237 Spika

Spika

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 09:59

[/quote] Кого она действительно любит - так это себя :) Если в первой части охотно верится в любовь между Уиллом и Элизабет, то к концу третьей эта вера как-то угасает. Сложно сказать, чья в этом вина - сценаристов или актёров, но, тем не менее, Элизабет в продолжении фильма выглядит законченной эгоисткой. После первой части я думала, что дочь губернатора и командор - отличная пара, после второй - "А Уилл и Элизабет замечательно смотрятся вместе!", после третьей - "Какая стерлядь... не доставайся же ты никому!" =) [/quote] Эт точно ;) Мне кажется, что у Элизабет проявлялись явные замашки начинающей феминистки. Мол, все сама, мне никто не нужен, взрослая уже, сама могу за себя постоять. Лично я болела за Джеки и Лиззи. Вот была бы семейка :lol:
"Ничего не делать - это одно из самых сложных занятий, самое сложное и интеллектуальное" Оскар Уайльд "Критик как художник"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru