Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#21 Katie

Katie
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:38

Даже не знаю, что там сказать на счет Лиз, Уилла и Джека...Я смотрела этот фильм в день премьеры, а пересмотреть еще не успела, так что ориентируюсь на то, что помню!

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]На счет Джека...он и в первой части пытался соблазнить Лиз на острове, но то, что во второй части он предложил ей пожениться прямо на корабле...было для меня сюрпризом...да еще и чуть не поцеловал, хотя...я думаю он бы поцеловал, если бы не увидел на руке эту черную метку, или как там?! Явно все это не просто так, ну какой дурак просто предложет девушке пожениться?! Только не Джек!!! Явно есть у него какие-то чувства к Лиз, может где-то глубоко внутри...
Лиз...хммм...раз свадьба у Элизабет и Уилла не состоялась, значит она не состоиться..это мое мнение, она сама говорила, что видеть невесту до свадьбы плохая премета...а режиссеры и сценаристы просто так словами не бросаются!!! Согласитесь, они цепляются за каждую мелочь! По моему у Лиз уже не такие чувства к Уиллу, как в первой части. Если даже Джека она соблазняла только из-за корысти....у них получился такой поцелуй, что не скажешь, что этого ей не хотелось...и компас у нее не раз указывал на Джека, хотя она не брала это в голову, но вероятно...к Джеку она тоже что-то чувствует!!!
Уилл...он конечно хороший парень, и красавец, но прям уж такой положительный во всем...никаких отрицательных черт, что аж тошнит...Если Лиззи достанется такой муж, ей просто будет с ним скучно!!! Она девка еще та...всем жару задаст...а как дерется, вообщем такой заводной красавице...такой пай мальчик, как Уилл врятли подойдет, хотя с ним спокойнее - это я не отрицаю. Но с Джеком она больше подходит!!!
Думаете, Уилл увидев, как Элизабет целует Джека что-нибудь ей устроет??? Ну, может сцена ревности и будет...но согласитесь, не будет же Элизабет стоять на месте, когда увидет Джека...буквально воскресшего из мертвых, ведь это отчасти и ее вина, а как бы вы себя повели, увидев человека, которого угробили??? Явно не стояли на месте...а второй раз Уилл явно не переживет...смотря, как Лиз будет обнимать Джека (скорее всего так оно и будет).
Так что, сейчас я в полном недоумении кто с кем будет, запудрили они нам мозги с этим треугольником...Но мое мнение такое: Джек и Элизабет идеальная пара...и у них совершенно разные характеры, они спокойно могут сойтись, так что я за них. А Уилла не убьют, явно нет...у меня вообще такое чувство, что до четвертой части (а она скорее всего будет) мы так и не узнаем, кого же выберет Элизабет...А прикольно было бы: Уилл увел Элизабет у Командора Норингтона, а Джек увел у Уилла, вот умора была бы)))[/color]

Кстати, кто нибудь знает, есть ли видео с поцелуем Джека и Элизабет и где его можно достать???

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:46

Katie на осторве ДЖек, как истиный пират просто хотел трахнуть мисс Суон, "да, не падай в обморок" я читал о настоящих пиратах :-)

Изменено: Donnie Darko, 17 Июль 2006 - 19:48

no friends on a powder days

#23 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:48

Не жирно ли Джеку, любимцу публики, отважному легендарному пирату и вообще колоритной личности еще и девушку в придачу?. Нет, все будет по старинке замуж выходят за Уиллов, а с Джеки только голову кружат. ЗЫ а вообще Лиз потаскуха какая-то...
Cellar Door

#24 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:04

Даже шлюхи Тортуги ждут его возвращения, чтоб отвесить ему по морде - он, конечно, аморальный, самовлюбленный, но на редкость обаятельный засранец. Уилл на его фоне - деревянный и невыразительнвй. Но надежный, конечно.
Во второй части мне Норингтон больше понравился. Я бы не удивилась, если бы в результате лиззи..... (нет, конечно нет. Но Норрингтон симпатичнее Уилла, разве нет?)

serialmom именно, хотя знаешь, тут еще доля играет Блум и играет Депп - почувствуйте разницу, что называется. Блум вообще что-то никому не нравится. нигде не видела. чтоб им кто-то в пиратах восхищался. А наррингтон, да его вообще не узнать, он вот прям настоящий мущина, если б не финальны его поступок. однозначно болела бы за него, С другой стороны, по-моему Элизабет Свон показала, что жениться на ней сомнительно еудовольствие.. так что ее жениха даже заочно жалко
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#25 Klangeddin

Klangeddin

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:16

А может наконец вторая дэвушка появится? Я сам на это не надеюсь, но надеятся хочется (каламбур). Неужели на всю долину ледяного ве... тьфу ты, на все карибское море одна девица - красавица?

а вообще Лиз потаскуха какая-то...

Кстати по поводу нового прикида мисс Суон Джек был прав, я полагаю...))) Да и вообще в ПКМ2 Элизабет Меня-Обучил-Уил-Фехтовать-Теперь-Рву-Двух-Столетних-Рыболюдов-Одним-Ударом Суон меня слегка бесила:<
Союз противоположностей, как известно любому ролевику, бывает наиболее эффективен.

#26 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:21

Klangeddin
согласен. нерешенных проблем у всей троецы хватает. каждому из них прийдется спасать своего отца... какая ирония...

Изменено: Kiomy al Rim, 17 Июль 2006 - 20:22

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#27 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:27

Кстати, вы вспомнили первый фильм и ночь Джека и Лиз на острове. Так вот, справедливости ради стоит вспомнить, что Лиз уже один раз применяла свои женские чары, чтобы кинуть Джека, просто в этот раз она пошла дальше. В самом деле, Джеку будет жирно девушку в придачу. Он пират - плохой парень, хоть и добряк. Ему все лавры, а Уиллу, который весь такой правильный, ничего. Нет! Даешь Уиллу Элизабет, а Джеку народную любовь!
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#28 Katie

Katie
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:31

Donnie Darko

на осторве ДЖек, как истиный пират просто хотел трахнуть мисс Суон


Да уж, это как ни как, прямо в точку!!!
Ну, может на острове и хотел он ее просто трахнуть, а на корабле врятли...или он предлагал ей выйти за него, чтоб ее заполучить??? Или может он знал что она откажется, поэтому и предложил, а?
Да ну вас, тут у кого ни прочитаешь, кто-то за Джека, кто-то за Уилла, а кого-то вообще Элизабет бесит. Вот мы тут сейчас сидим и решаем кто с кем будет, а сценаристы вообще могут сделать так, что Элизабет помрёть и Джек будет с Уиллом))) Ну, эт я так конечно, глупость ляпнула))) а мы тут предполагаем с кем же будет Элизабет?! Может быть вообще Джек отомстит Элизабет и отправит ее премяком к этому Крякену-Лохнессу за все хорошее?! А может Уилл встретит другую девушку?! И вообще, Элизабет одна останется!!! Ну, по крайней мере, если будет четвертая часть никакой свдьбы в конце третьей мы и не увидим, и врятли поймем кто нужен нашей заводной красавице...

#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:44

А может наконец вторая дэвушка появится? Я сам на это не надеюсь, но надеятся хочется (каламбур). Неужели на всю долину ледяного ве... тьфу ты, на все карибское море одна девица - красавица?

Видимо одна, да и по сюжету, кто-то ещё - будет лишним. А по объявленному актёрскому составу никого в соперницы нет, разве что Тиа Далма? :P

Изменено: A. Smith, 17 Июль 2006 - 20:46

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 21:06

Всё, я поняла. Джек и Уилл идут лесом, а Лиз вполне себе уже эмансипе становится пираткой, капитаном корабля и пр. А доминирующей любовной линией в 3 фильме будет Джонса и его таинственой возлюбленной.
Cellar Door

#31 1ceb3rg

1ceb3rg

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 21:35

а я жду смачную пощечину лизы воробью :lol: вот тогда все будет по правилам

#32 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 22:38

когда на экране я увидела поцелуй воробья и лиз была в шоке-буквально месяц назад читала интервью найтли, где говорилось о том, что она очень расстроена, что по сценарию нет любовной линии между ней и джеком...странно, однако

#33 Klangeddin

Klangeddin

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 23:04

Видимо одна, да и по сюжету, кто-то ещё - будет лишним. А по объявленному актёрскому составу никого в соперницы нет, разве что Тиа Далма? :P

Для Джека Тиа - это вчерашний день)))
А вот с Уилом она пыталась познакомится поближе, да и в третей части она обязательно будет... Хотя, нет. Уил не дурак, кое что просек непременно и должен дагадываться, что любой косой взгляд в сторону ведьмы в присутствии Лизз, и вот он уже, привязаный к мачте, отправляется на встречу с морским дьяволом, вместе с очередным терпешим бедствие кораблем..:)
Приходится любить кого дают <_<

Изменено: Klangeddin, 17 Июль 2006 - 23:06

Союз противоположностей, как известно любому ролевику, бывает наиболее эффективен.

#34 n.novak

n.novak
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 23:37

когда на экране я увидела поцелуй воробья и лиз была в шоке-буквально месяц назад читала интервью найтли, где говорилось о том, что она очень расстроена, что по сценарию нет любовной линии между ней и джеком...странно, однако

Это она специально туман наводила. За ней кстати это водится, вот Блум частенько раскалывается о сюжете по-настоящему. А дамочка всех за нос водила.

Изменено: n.novak, 17 Июль 2006 - 23:38


#35 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 00:05

мне, честно говоря, немного удивительно царящее здесь недоумение относительно Лиззи и Джека. Могу только одно объяснение найти: большая часть этого недоумения приходится, пожалуй, на мальчиков. девочкам не надо объяснять, что совсем не обязательно трепаться на палубе за жизнь именно с тем, за кого впоследствии собираешься замуж :)

Мамочка, не разбалтывай вьюношам женские секреты. ;)

А у меня совсем дурацкая ассоциация вылезла. Лиз - Наташа Ростова, Джек - Анатоль Курагин. :D А если Воробей - Воконский? Тады Уилл - Пьер Безухов. (гордицца своей травой)

Мне, честное слово, ну совершенно всё равно кто с кем окажется. Выражу лишь полную уверенность в том, что Лиз станет таки миссис Тёрнер. А первенца-мальчика парочка назовёт, конечно, Джеком.
Invaders Must Die

#36 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 00:09

Sonya Samsonova

Джек - Анатоль Курагин. :D А если Воробей - Воконский?

раздвоение личности?)))))

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#37 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 00:19

С другой стороны, по-моему Элизабет Свон показала, что жениться на ней сомнительно еудовольствие.. так что ее жениха даже заочно жалко

За Беккета её, за Беккета! Вот кто устроит Лиззи курощение строптивой! Ему такая женитьба ой как выгодна, нуворишу хренову.

Klangeddin
согласен. нерешенных проблем у всей троецы хватает. каждому из них прийдется спасать своего отца... какая ирония...

Пока вроде двух. Появление Ричардса, имхо, под большим вопросом. Эта, с позволения сказать, рок-звезда и так умудрилась турне сорвать (На пальму залез! И упал! В 60 лет!), не помер бы на сцене. Дедушка старенький и жизнь у него была буррррная.

Вопчем, хватит с нас и парочки унылых папаш, которым нужна помошь. Кейт сам кого хочешь изувечит своей гитарой, таких спасать не надо. Максимум на что мы можем расситывать - камео. С обязательным падением с пальмы, разумеется.
Invaders Must Die

#38 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 01:13

В общем, думаю, Элизабет еще немного пофлиртует с Джеком, а потом прислушается к голосу разума мамы Cherubic

ну так как мама скажет, так и будет, так говорится в народной поговорке)))

За Беккета её, за Беккета! Вот кто устроит Лиззи курощение строптивой! Ему такая женитьба ой как выгодна, нуворишу хренову.

только он чего-то к ней интереса вообще не проявлял, как мужчина. По крайней мере не в этом фильме. Хотя с этой точки зрения, ей и новый Норингтон подойдет, опираченный, смелый и подловатый ( в этой части он вообщепо-моему вах какой мужчина между нами девочками), не то что двоюродный племянник чьей-то тетушки, который поет сопрано))

Вопчем, хватит с нас и парочки унылых папаш, которым нужна помошь

точно. Хотя в прошлой части пап лиз зажигал, атк что еще не вс епотеряно, но Прихлоп, уж очень невеселый персонаж. Кстати мне папа Эллизабет весь фильм актера садальского напоминал))))
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#39 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 01:56

только он чего-то к ней интереса вообще не проявлял, как мужчина. По крайней мере не в этом фильме. Хотя с этой точки зрения, ей и новый Норингтон подойдет, опираченный, смелый и подловатый ( в этой части он вообщепо-моему вах какой мужчина между нами девочками), не то что двоюродный племянник чьей-то тетушки, который поет сопрано))

Ты как маленькая. :P Интерес и женитьба иной раз вещи прямо противоположные, главе ОИК нужен выход в высший свет, купленного звания лорда для этого недостаточно, здесь связи нужны (он это и губернатору говорил, про связи). Стервочке-Лиз именно такой муж и нужен - бессердечный негодяец. А сценка "Лиза с пистолетом добывает Важную Бумагу" вполне себе эротичной получилась, и интерес к Лиз у Беккета был, но скорее БДСМ, чем мужской. :D
Invaders Must Die

#40 Phate

Phate
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 08:45

Уилл на его фоне - деревянный и невыразительнвй. Но надежный, конечно.

Не в полне согласна. Если бы Лиз была такой расчётливой, как вы о ней тут говорите, она бы ещё в первой части вышла замуж за Норрингтона. А она предпочла бедного оружейника, точнее нет, пирата, как она сама сказала. ^_^


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru