Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#41 Падме

Падме

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 09:58

Недеюсь Уилл не очень разозлился на Элизабет, когда увидел как она целует Джека...
May the Forse be with you.

#42 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 10:36

Недеюсь Уилл не очень разозлился на Элизабет, когда увидел как она целует Джека...


Хм..) А как бы Вы себя чувствовали? :huh:
есть еще правда так называемое благородство - он ее любит и пусть она будет счастлива, а он отойдет в сторону.. :P
The Joker Never Dies...


#43 Katie

Katie
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 10:55

Если бы Лиз была такой расчётливой, как вы о ней тут говорите, она бы ещё в первой части вышла замуж за Норрингтона. А она предпочла бедного оружейника, точнее нет, пирата, как она сама сказала. ^_^


Да, кстати...че-т об этом и не подумала даже...Да кто ее поймет, что она там замышляет?! И вообще, в конце я не поняла...Лиззи плакала из-за того, что совесть заиграла? Тогда ж зачем наша "скромница" сказала Джеку, что ей не стыдно его тут оставлять прикованным?!

я жду смачную пощечину лизы воробью вот тогда все будет по правилам


Это еще за что??? По моему наоборот должно быть)))

#44 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:34

Необходимо внести ясность. На экране мы ни разу не видели, как компас у Джека показывал на Элизабет. Когда он плыл на лодке, там всё понятно. Когда они были на острове, то Лиз сказала, что компас ничего не показывает и положила его на землю а Джек подошёл, посмотрел и сказал: " Да, нет же он показывает." В фильме больше показана внутренняя борьба Элизабет. Она суеверна. Это понятно с самого начала фильма. Сначал она говорит о плохой примете, затем Беккет говорит, что она впрягается за Джека Воробья, а она это отвергает, хотя её мысли наводят её на сомнения, затем платье, которое тонет и после нам показывают печальную Элизабет. В процессе путешествия у девушки закрадываются сомнения насчёт того чего она хочет. Конечно, у неё есть интерес к Джеку, иначе их поцелуй не был бы таким страстным. Когда она встречает Уилла, то всё меняется. Очень интерсен конфликт между Джеком и Элизабет. При их первой беседе на корабле, она говорила, что ему выпадет шанс поступить правильно, а он кочевряжился. Она разводила его на хороший поступок, а он утверждал, что плохой парень. Всё, как мы знаем, оказалось наоборот. Джек поступил хорошо, а Элизабет раскрыла свою пиратскую сущность. Здесь ни о какой любви не идёт и речи. В доме Тиа Далмы Уилл долго смотрел на Элизабет и обратился к ней: " Если бы можно было вернуть Джека, Элизабет...." Вот тут встряла наша шаманка. Очень хочется знать, что хотел спросить Уилл и что было у него на уме. Он понял, что Элизабет приковала Джека или хотел устроить сцену ревности?

Изменено: Jedi, 18 Июль 2006 - 12:35

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#45 Katie

Katie
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 13:48

Джек поступил хорошо, а Элизабет раскрыла свою пиратскую сущность. Здесь ни о какой любви не идёт и речи.


А кто сказал, что о любви идет речь?! Мне уже тоже начинает казаться, что все это так...чтобы нас лишний раз запутать. Может быть и есть у них друг к другу влечение, ну и что? Это не переросло ни во что большее, чем простой флирт, и то...не просто так все это было задумано Элизабет...Но вот, что меня больше всего поражает, Джек ведь знал, прекрасно знал, что Лиз не просто так его целует, что она что-то замышляет...так почему он дал ей себя поцеловать??? Вот в чем дело-то...

#46 Jak Sparrow.

Jak Sparrow.

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 16:26

Она ему нравится, вот он и не устоял...

#47 Katie

Katie
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 18:51

Jak Sparrow.

Хм...так все-таки чувства заиграли?! А вы все тут спорите, что нет никаких чувств, так поведение Джека все споры решает!

#48 erkur2

erkur2

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 20:35

В доме Тиа Далмы Уилл долго смотрел на Элизабет и обратился к ней: " Если бы можно было вернуть Джека, Элизабет...." Вот тут встряла наша шаманка. Очень хочется знать, что хотел спросить Уилл и что было у него на уме. Он понял, что Элизабет приковала Джека или хотел устроить сцену ревности?

Нифига он не понял, так и думает что Джек там по своему хотению остался.
А вопрос был бы примерно таким: "Если бы можно было вернуть Джека, Элизабет, выбрала ли бы ты его?"

Изменено: erkur2, 18 Июль 2006 - 20:37

По ночам многие машины думают что хозяин их бросил и поэтому громко воют.

#49 Klangeddin

Klangeddin

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 20:47

Хм...так все-таки чувства заиграли?! А вы все тут спорите, что нет никаких чувств, так поведение Джека все споры решает!

Нет, думаю что Джек не променял бы поцелуй на.. на то, что с ним случилось. Мне кажется,что
1.ему уже просто надоело бегать, если бы было не так, он бы в жизни не вернулся на Жемчужину.
2.он знал, что, если он будет в лодке с остальными, кракен их всех все равно убъет. А он ведь "добряк" и не мог такого допустить
3. Джек оставался на Ж. дольше других и, возможно, разрывался между желанием бежать с корабля с остальными (и обреч их всех на гибель) и остаться на корабле(а подобное самопожертвование сильно не в его стиле). Лиз "помогла" ему принять решение.
4 Лиз доказала Джеку, что он добряк, а Джек доказал ей, что они не такие уж и разные (...пиратка...)

Изменено: Klangeddin, 18 Июль 2006 - 20:52

Союз противоположностей, как известно любому ролевику, бывает наиболее эффективен.

#50 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 21:05

Чтобы добавить немного остроты в обсуждение напомню фразу Тиа: "Ты не знаешь чего хочешь". Это она сказала Джеку про компас. Может действительно Джек захочет остепениться, жениться и нарожать кучу детишек.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#51 Klangeddin

Klangeddin

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 22:43

Очень хочется знать, что хотел спросить Уилл и что было у него на уме. Он понял, что Элизабет приковала Джека или хотел устроить сцену ревности?


Я бы на месте Уила подумал (уже в лодке) что Джек мол сказал, что никуда не поплывет, чтоб дать остальным шанс спастись, а Лиз его в порыве чувств поцеловала...
В любом случае трудно ревновать к мертвецу, который к тому же спас тебе жизнь.
Союз противоположностей, как известно любому ролевику, бывает наиболее эффективен.

#52 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 22:47

Я бы на месте Уила подумал (уже в лодке) что Джек мол сказал, что никуда не поплывет, чтоб дать остальным шанс спастись, а Лиз его в порыве чувств поцеловала...

Согласен, да вот только, как мне показалось, Уилл агрессивно смотрел на Элизабет.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#53 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 01:51

И вообще, в конце я не поняла...Лиззи плакала из-за того, что совесть заиграла? Тогда ж зачем наша "скромница" сказала Джеку, что ей не стыдно его тут оставлять прикованным?!

Неа. Просто её Уилл бросил. "Не нужна мне, говорит, такая змея на груди, в следующий раз меня прикуёшь к брачному ложу." А Лиза ему "Да я, блядь, заради нас всех старалась, а ты, неблагодарный!" А Уилл ей "
Иди ты, Лиза, нахуй." Вот и плачет сидит, бедная.

А кузнец так нехорошо ножичком поигрывает при этом.
Invaders Must Die

#54 Phate

Phate
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 09:14

Пересмотрела кинч. Вот какое мнение:

Относительно треугольика Лиз - Уилл - Джек вообще ахтунг! 0_о
Если со стороны Джека смотреть. То, блин, он же всё сказал: "море - моя единственная любовь". Да и не представляю я себе, чтобы свободолюбивый Джек остался с Лиз. Вот флиртовать, целоваться, ещё чего-нить делать, это пожалста! Я тока за! = ))
Что касается Уилла. Такие впечатление, что их любовь уже не настолько безгранична и сильна, чисто по инерции вместе. Уилл - эдакий супермен, "всех спасу, всем помогу". Попав на Голландец, он ваще нах забывает про Лиз, теперь у него новая темя для геройства - спасение батяни. Сначала спасёт Лиз, потом батю, потом Джека, потом начнёт по всему миру приюты для бездомных собачек открывать.
Что он делает в первую очередь, когда появляется на острове Креста? Прально! Понтуется! Эффектное появление - залог успеха супергероя! = ) Ему ваще что в бубен, что по барабану как там Лиз оказалась с Джеком и Норрингтоном... Пофигу. Главное - всех спас! = )))
Что же твориться в блондинистой голове у Элизабет, я вообще не берусь предсказывать.
ИМХО, своего Уилла она уже тоже не особо любит, как я уже говорила, сила инерции всему причина. = ) Когда отец ей говорит, что помочь Уиллу будет не в его силах, Лиз соглашается и наваливает. = ))
Зная, что её любимый в плену у Дейви Джонса, ни у какого-нить там Васи Пупкина, а у Дейви блин Джонса, у морского нах дьявола, она думает лишь о том, как хреново, что свадьба сорвалась. Аццтой какой, всё ещё в деффках сижу. Да ещё она умудряется заигрывать при этом с Джеком. = ))) Странная барышня! = ) Любвиобильная, так скажем.
В третьей части ожидаем ещё поцелуев Лизи и Джека (а можно и чего-нить погоречее), сцены ревности от Уилла: мол фиг ли ты, любимая, в моём присутствии по мужикам шляешься?! Ну и х.з. вообще какого финала. Как бы при таком раскладе Лизи одна не осталась... 0_о
А что? Податся в пиратки, станет капитаном и будет ей побоку на всех мужиков! = ))
И не удивлюсь финальной сцене боя за Чёрную Жемчужину между Джеком, Барбоссой и Лизи. = )))

Кстати, этот пидар белобрысый... Бекет. Он когда об имени и положении с губернатором говорил, не на брак ли с его дочуркой он намекал?


И ещё вот такое мнение:
Образ Лизи изменился по сравнению с 1й частью. Причём значительно. Там она - благородная девушка, готовая жизнь отдать за своего возлюбленного. А здесь какая-то ... пиратка, одним словом. = )
И на острове в 1й части (любят эту сцену в качестве примера приводить - мол Лиззи уже тогда на Джека глах положила) она просто разводила Джека, сама то не пила. А тут прямо из горла ром хлещет (на Жемчужине, когда Джек ей руку и сердце предлогает ^_^)! = )))
Если сценаристы хоть немного придержиаются характеров героев, а не калялкают всё от балды, самое явное решение сложившейся ситуации такое:
Элизабет, как настоящая пиратка бросит нах своего бывшего возлюбленного Уилла, пойдёт ещё пофлиртует с Джеком, при удобном случае продаст обоих и в конце останется одна, сама по себе, вся такая крутая и эмансипированная. = )))
Хотя так, конечно, не будет. = )

Изменено: Phate, 19 Июль 2006 - 09:15


#55 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:03

Я бы на месте Уила подумал (уже в лодке) что Джек мол сказал, что никуда не поплывет, чтоб дать остальным шанс спастись, а Лиз его в порыве чувств поцеловала...
В любом случае трудно ревновать к мертвецу, который к тому же спас тебе жизнь.


Тут дело даже не в ревности, а в характере персонажа Блума. Уилл весь такой благородный и любит ее очень сильно. Сейчас начнет корчить из себя героя и спасать Джека только ради того, чтобы Лиззи была счастлива. Я думаю для этого поцелуй и нужен был и тот факт что Уилл это увидел. Дело не в романтических отношениях Джека и Лиззи, а именно в мыслях и дальнейшем поведении Уилла.
Чисто по моим ощущениям - он страдает, переживает, но не может на нее злиться и обижаться.

Хотя может потом и вызовет Джека на дуэль..) Кто ж знает..)
The Joker Never Dies...


#56 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 14:54

А мне кажется, что от парочки Уилл-Лиззи мухи вянут. Слишком долго они были положительными влюбленными. Крометого вряд ли Уилл спокойно воспримет тот поцелуй. НО: Лиззи не быть и с Джеком- не по=-пиратски это как-то. В общем мой вердикт: Джек с Тиа :))))) а лиззи остается без женихов
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#57 DiodorOFF

DiodorOFF
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 16:44

У-у-у-у! Ва-а-а-а-аще-е-е-е, да сценаристам можно оскар давать только за то что заставили людей столько форумов по обсасыванию story создать... Мое мнение... Уилл помрет. Либо из-за Лиз и Джека, либо пожертвует собой ради еще какой то фигни. Джек - ХЗ, либо тож помрет в конце так как эра пиратства (морского в смысле) подходит к концу а каппером он становиться не собираеться либо станет капитаном Голландца... Лиз - будет с Норрингтоном... а вы думали что, зря что ли она его из бара вытащила??? :)

Изменено: DiodorOFF, 19 Июль 2006 - 16:49


#58 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:11

У-у-у-у! Ва-а-а-а-аще-е-е-е, да сценаристам можно оскар давать только за то что заставили людей столько форумов по обсасыванию story создать...

Мое мнение... Уилл помрет. Либо из-за Лиз и Джека, либо пожертвует собой ради еще какой то фигни. Джек - ХЗ, либо тож помрет в конце так как эра пиратства (морского в смысле) подходит к концу а каппером он становиться не собираеться либо станет капитаном Голландца... Лиз - будет с Норрингтоном... а вы думали что, зря что ли она его из бара вытащила??? :)


Оффтоп:
А еще заметила, что кажется ни в каком обсуждении другого фильма не было так много закрыто от спойлеров..) На самом деле обсуждают потому что есть что обсуждать.. Но такое ощущение, что скоро фантазия будет зашкаливать за грани разумного


Не будет Лиз с Норрингтоном. Ее поступок объясняется банально тем, что если бы она не дала ему бутылкой по башке, то его бы просто убили.. А так - жалось к опустившемуся человеку, который в миг потерял все - должность, социальный статус, достоинство.
К сожалению, такие герои обычно все-таки любят только себя. Его поступок в конце второго фильма это подтверждает.
Я думаю, что и жениЦЦа он хотел только из-за того, что Элизабет - дочка губернатора. Престижно
The Joker Never Dies...


#59 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:34

Оффтоп:
кажись фантазия уже вообще подходит к концу... а потом прилетят пришельцы-инквизиторы и всех посадят на криптонитовые колы и начнется эра супергероев
на самом деле в этом треугольнике надо смотреть в корень проблемы: это дисней! значит тут все будет так, как хотят девочки, играющие в барби. я конечно утрирую, но тем не менее. Лизз будет с Уиллом. норингтон останется в китает.
Оффтоп:
преобразится в тома круга и станет последним самураем
джек уплывет на жемчужине, дэйви джонс пообещает с ними больше никогда не играть в одной песочнице. барбосса и красен погибнут.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#60 Илона

Илона

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 02:14

Даже шлюхи Тортуги ждут его возвращения, чтоб отвесить ему по морде - он, конечно, аморальный, самовлюбленный, но на редкость обаятельный засранец. Уилл на его фоне - деревянный и невыразительнвй. Но надежный, конечно.
Во второй части мне Норингтон больше понравился. Я бы не удивилась, если бы в результате лиззи..... (нет, конечно нет. Но Норрингтон симпатичнее Уилла, разве нет?)

serialmom именно, хотя знаешь, тут еще доля играет Блум и играет Депп - почувствуйте разницу, что называется. Блум вообще что-то никому не нравится. нигде не видела. чтоб им кто-то в пиратах восхищался. А наррингтон, да его вообще не узнать, он вот прям настоящий мущина, если б не финальны его поступок. однозначно болела бы за него, С другой стороны, по-моему Элизабет Свон показала, что жениться на ней сомнительно еудовольствие.. так что ее жениха даже заочно жалко

Я восхищаюсь им. Это какая-то немотивированная фанатская любовь с моей стороны, мне все его роли нравятся. и Уилл нравится.... :rolleyes:

Phate, откуда, блин благородной дочке губернатора знать о морском дьяволе Дейве Джоунсе? Ей что на ночь о нем читали в детстве?
Не хочу чтоб Элизабет Уилл достался, он слишком хорош для нее..... Но Уилл же слишком благороден, женится из-за своей любви.....


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru