Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#61 cobosya

cobosya

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 05:26

Мне, кажется, была бы интересна критическая ситуация, когда Лиз нужно было бы выбирать между Джеком и Уиллом. Скажем: спасти можно только одного. Чтоб с ней тогда было? Или, например, Уиллу между Джеком и Лиз.
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

#62 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 05:52

cobosya
Ну, осталось только Барби предъявить, и ваше желание исполнится :)
Головы! Головы берегите!

#63 Phate

Phate
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 07:19

Phate, откуда, блин благородной дочке губернатора знать о морском дьяволе Дейве Джоунсе? Ей что на ночь о нем читали в детстве?

Думается, что она уже не наивная деффачка из высшего общества. К тому же тогда легенды имели более широкое распространение, ибо в них многие реально верили. ^_^

#64 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 10:09

эта, блин, благородная, блин, девочка, блин.... еще в начале первой части будучи 9-и летним ребенком пела пиратские песни... так что тяга к подобным знаниям у нее в крови...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#65 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 11:09

Элизабет ничего не знала о Дэйви. Она очень удивилась когда ей Джек про него сказал..
The Joker Never Dies...


#66 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 14:40

Надоело мне читать все эти слухи/домыслы, - в "3-й части Анакин наконец-то трахнет Амидалу":)))))))) Так вот: Кирка, вместо дружественного перепихона на Багамах со своим киношным возлюбленным, что получила? А получила то, что он при каженном удобном случае вызывал свою невесту, "отбивая" ее у Супермена (символично, однако ж:))). В результате парочка прекрасно проводила время, пока Кирка скучала в номере. То, что Блум на нее не реагирует - видно невооруженным взглядом, то, что ее это злит - тоже:))) В результате "мстя" не заставила себя ждать, - типа желаю, чтоб Лизка флиртовала с Джеком на глазах Уилла. Пусть хотя б в кино, но он у меня "получит":)))))) А вы тут Джек, Уилл:))))))) Хи-хи:))))))))))))) :D :D :D :P :P :P ;) ;) ;)

#67 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 19:15

Оффтоп:
Маська а на как-нибудь у нее муж есть...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#68 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 23:21

sleza Не правда. Как Уилл говорит: "Спасибо, Джек. Ты отправил меня в уплату долга Дэйви Джонсу" - Элизабет восклицает: "ЧТО?". Это "ЧТО?" означает, что она прекрасно знает, кто такой Дэйви Джонса и что значит "уплата долга"
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#69 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 23:27

Kokolaker
мне кажется, что если кто-то при мне скажет, что его отправили в уплату долга - то я пойму, что это не есть хорошо...

нет, Лично я считаю, что элизабет знала про дэйви джонса. просто указываю на несостоятельность ваших доводов:(

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#70 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 23:34

Мммм... И правда :) Я как-то не подумал. Но мне это "ЧТО" показалось таким убедительным, что даже принимая во внимание негативный оттенок фразы "уплаты долга", её познания достаточно глубоки. Хотя уплата долга - даже не Морскому Дьяволу, а вообще - действительно не самое приятное занятие
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#71 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 00:42

Phate, откуда, блин благородной дочке губернатора знать о морском дьяволе Дейве Джоунсе? Ей что на ночь о нем читали в детстве?

Да запросто. Только не читали, а пугали, по типу буки. Не забывай, что Элизабет - дочка британского губернатора. Кто у нас там был валадычицей морей, не забыла?
Invaders Must Die

#72 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 01:36

Мммм... И правда :) Я как-то не подумал. Но мне это "ЧТО" показалось таким убедительным, что даже принимая во внимание негативный оттенок фразы "уплаты долга", её познания достаточно глубоки. Хотя уплата долга - даже не Морскому Дьяволу, а вообще - действительно не самое приятное занятие


К тому же в первой части, когда Уил угрожал себя пристрелить, он так и говорил, мол, прямиком отправлюсь к Дейви Джонсу в услужение. Издержки перевода, капитан Летучего не раз и не два упоминался в первом фильме под псевдонимом "Морской Дьявол".

Так Элизабет сразу поняла, куда Джек ее суженного отправил, что, кстати, стало нехилой мотивацией приковать кое-кого к кое-чему.
За антигравитацию!

#73 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 10:44

sleza
Не правда. Как Уилл говорит: "Спасибо, Джек. Ты отправил меня в уплату долга Дэйви Джонсу" - Элизабет восклицает: "ЧТО?". Это "ЧТО?" означает, что она прекрасно знает, кто такой Дэйви Джонса и что значит "уплата долга"


Нет.. "ЧТО?" она вскрикивает, когда понимает, что Джек надул и Уилла и ее. Джек же ей говорил когда они встретились - "По независящим от меня обстоятельствам, Уилл попал в плен к ДД". По крайней мере, логично это удивление трактовать так..

А вот когда он ее науськивал по компасу смотреть, то перед этим спросил - Ты знаешь что-нибудь про ДД?
И она кажется покачала головой, что не знает..

Но я не буду утверждать.. Вполне возможно, что как и любого ребенка ее растили на легендах о ЛГ.
The Joker Never Dies...


#74 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 12:13

sleza

Нет.. "ЧТО?" она вскрикивает, когда понимает, что Джек надул и Уилла и ее. Джек же ей говорил когда они встретились - "По независящим от меня обстоятельствам, Уилл попал в плен к ДД". По крайней мере, логично это удивление трактовать так..

Логично, не спорю. Но вообще тут от интонации все зависит. Надо посмотреть на английском, тогда станет ясно, что она имела в виду своим "что".

Ты знаешь что-нибудь про ДД?

По-моему он это Уилла спрашивал

Sonya Samsonova

Только не читали, а пугали, по типу буки

Конечно. В первой части в самом начале её пугали пиратами и виселицей. Наверняка мистер Гиббс ещё что-то успел рассказать. Да и Норингтон тоже, наверное, поспособствовал созданию у девочки образа "пират-плохой дядя" и всего, что с этим связано
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#75 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 12:41

Конечно. В первой части в самом начале её пугали пиратами и виселицей. Наверняка мистер Гиббс ещё что-то успел рассказать. Да и Норингтон тоже, наверное, поспособствовал созданию у девочки образа "пират-плохой дядя" и всего, что с этим связано

Зачем ты так про Дэйви? Какой он, к морскому дъяволу, пират? Да никто СПЕЦИАЛЬНО Элизабет про Дэйви Джонса не рассказывал, ты же не помнишь когда про Кощея Бессмертного услышал? С Джонсом та же самая фигня, он фольклорный персонаж.
Invaders Must Die

#76 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 13:35

По-моему он это Уилла спрашивал



И у него тоже..)) И у нее.. Я думаю, что он просто боялся, что она просечет, что ДД фактически управляет судьбой Джека и сердце его надо в первую очередь Джеку..

Но как бы то ни было.. Надо просто смотреть третий раз.. Но в кинотеатре даже я морально не потяну..) Буду ждать диск..

Изменено: sleza, 21 Июль 2006 - 13:36

The Joker Never Dies...


#77 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 17:06

Sonya Samsonova

Зачем ты так про Дэйви? Какой он, к морскому дъяволу, пират?

До того как стать трогательным мертвяком с щупальцами он явно был не торговцем. Ну вообще вы правы, конечно

sleza

Надо просто смотреть третий раз.. Но в кинотеатре даже я морально не потяну..)

Я смотрел три раза. Хочу ещё :) Но фильм постоянно так захватывает, что я отвлекаюсь от изучения интересных деталей и просто смотрю. Вот так вот :(
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#78 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 04:04

Тут действительно такой треугольник что без бутылки рома не поймешь... Элизабет всегда с детства тащилась по пиратам. Даже маленького Уилла она сразу пиратом окрестила. Потом когда она встретила Джека - который просто был ходячим воплощением ее фантазий. Девушку стало слегка качать от одного к другому, но... Но до интима не доходила в силу стеснительности Уилла и чрезмерной навязчивости Джека. У обоих были свои сильные стороны - Уилл был благороден и честен, Джек же был несмотря на все придури обладателем острого ума и недюжинной хитрости. Во второй части же Джек превратился в жутко очкующего нытика, готового на любую подлость лишь бы сохранить себе жизнь. И жертвами этого не раз стал Уилл, да и Элизабет тоже отхватила. Даже когда Джек вернулся, то она приковала его думая что он опять что-то замышляет, так сказать в состоянии аффекта. И лишь потом у Тиа Дальмы допирает что он был то - добрячок'с... Я честно ждал что Уилл ответит на это рифмой к слову добряк, но увы - благородны мы всеже.

Пусть мой последним станет смех


#79 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 12:42

Оффтоп:
Маська а на как-нибудь у нее муж есть...


Кто лучше целует?

Джонни Депп признался в интервью TV SPIELFILM, что терпеть не может целоваться на экране, потому что вообще терпеть не может целоваться, если не связан с объектом романтическими отношениями. Про уже известную сцену с Кейрой Найтли в сиквеле "Пиратов Карибского моря" звезда заметила: "Кейра на двадцать лет моложе меня, и, если быть честным, это было непросто. Для меня этот поцелуй сравним с исполнением кинотрюка вместо каскадера". Найтли с Деппом не согласна и заметила, что он целуется лучше, чем Орландо Блум. Джонни парировал: "Странно, а мне со стороны казалось наоборот".

Короче, бедный Блум :D :D :D

#80 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2006 - 12:10

Маська

Короче, бедный Блум

Короче, Кира - стерва. Это видимо имя у неё такое. Все Киры - стервы :) Вон в одном небезызвестном сериале Кира - тоже стерва :)

А вообще Блума и правда жалко :(
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru