Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#81 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2006 - 14:33

Найтли с Деппом не согласна и заметила, что он целуется лучше, чем Орландо Блум. Джонни парировал: "Странно, а мне со стороны казалось наоборот".

Короче, бедный Блум


Чувствуется, она в жизни еще стервознее, чем во второй части...
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#82 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 01:23

Оффтоп:
Бедный Блум? Нашли, кого жалеть )))

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#83 Патич

Патич

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 09:32

Уилл, по-моему, простил её (если обожался). Он сказал: "... если бы его можно было вернуть! Послушай, Элизабет...". Тут его прервала Тиа с вопросом о возвращении Джека. Мине каацца, что Джек не будет с Элизабет (слишком дохера ей будет!). Накрайняк, разойдутся с Уиллом. А ваще, думаю, она поломается, поломается и останется с Тернером-мл.

#84 Katie

Katie
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 10:24

Мое мнение... Уилл помрет. Либо из-за Лиз и Джека, либо пожертвует собой ради еще какой то фигни.


Я тоже про это думала...в сценарии есть такая строчка, где Уилл говорит "Ive been dead, and I dont want to go back. To live forever, and see everything there is to see - - maybe twice - - who wouldnt want that?" Или это Джек говорит?! Вообщем, не важно...самое интересное, как Уилл окажется рядом с Джеком?
А на счет Лиззи...все-таки Джек...за Уилла замуж она уже собиралась, за Норингтона тоже...остался Джек...все-равно смотрю сейчас на Лиз и понимаю, что не те уже у них отношения с Уиллом как раньше...

#85 Grendel

Grendel

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:54

А ваще, думаю, она поломается, поломается и останется с Тернером-мл.

Если только Тернер сам ее не бросит. Разачаруется, наконец, в женщинах. На нем же "Перст судьбы" (Тиа Дальма), за фигами ему эти бабы ;)))
P.S. Прошу пардону у присутствующих дам за пессимизм.

#86 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 20:08

Пусть бросает она дура, а потом и сам от горя застрелится! А Джек найдет себе крутую бабу и будет жить препеваючи! Кстати Кира в интервью сказала что Джон целуется намно-о-о-о-го лучше. ( кто бы сомневался!)

#87 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 17:19

А вот то, что Уилл и Лиз из-за этого поцелуя растанутся - возможно.

Нет, не из-за поцелуя, а из-за целей :) Героиня по сути - пиратка, она с детства мечтает о пиратах, "это ведь так интересно" (первый фильм, начало). И любовь к Уиллу продиктована внутренним идеалом - кумир типа настоящий, живой и рядом :) На реплику своего отца "Он же оружейник" следовал ответ "Нет :) Он - пират.". Так что если и расстанутся - то уж точно не из-за одного чмока, который по сути был корыстный. А сожалеет она не из-за того, что "мне не стыдно", а из-за того, что отправила Джека на смерть, то есть еще бОльшего пирата, причем интерес к которому таки наличествует, о чем свидетельствует дважды направленный на него компас :)

ЗЫ. Насчет сцены предложения женитьбы и раскрутки "на добряка" - это ведь была проверка на "вшивость" Джека :) И то, что Джеку черная метка не позволила поддаться на провокацию - Элизабет метку не увидела и не дождавшись - похвалила, мол, молодец, невесту друга не порочишь. Только непонятно - зачем нужно было провоцировать? Нет, не из-за предыдущего предположения в верхнем абзаце - точно :) Надо еще раз пересмотреть :)

Изменено: -= Annet =-, 27 Июль 2006 - 17:21

Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#88 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:30

одного чмока

нормальный такой "чмок" хочу сказать... :) А для такого положительного Уилла этого может хватить на какой-нибудь героический поступок, который будет ему стоить жизни (на что я очень надеюсь, хотя с другой стороны тогда 4ая часть достаточно много потеряет, если она будет, конечно)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#89 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 22:09

Только непонятно - зачем нужно было провоцировать?

Примечательно, что Лиз пошла на столь дерзкую и беспощадную по отношению к Джеку провокацию сразу после того, как Норрингтон натолкнул ее на мысль, что Джек подставил Уилла (дескать, "а с какой такой стати, Элизабет, Уиллу приперло лезть на Голландец, как ты думаешь, кто его на это сподвиг и под каким предлогом?").
Видимо, в столь изощренной форме прояаляется месть Лиззи. Или просто желание проверить Джека на вшивость и, как следствие, версию Норрингтона на состоятельность: сумеет ли он устоять перед таким соблазном, и не по..еть за спиной у подставленного друга его возлюбленную? Сумеет, значит не все потеряно, и на Джека можно положиться, нет - значит, гнида позорная, мало того, что угробил друга, так теперь и с его невестой кувыркнуться не прочь? Какой от тебя прок тогда вообще??>:(

#90 Патич

Патич

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 10:48

еслибы она вынашивала план мести, то на острове, когда появился Уилл, она бы не удивилась словам тернера, что Джек его подставил (или типа того) это к мысли о том, что вынашивать начала после намеков бывшего коммандора.

#91 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 16:54

еслибы она вынашивала план мести, то на острове, когда появился Уилл, она бы не удивилась словам тернера, что Джек его подставил (или типа того)


это к мысли о том, что вынашивать начала после намеков бывшего коммандора.

Ну проверку-то наш Джек, будем считать, прошел - раз устоял перед поцелуем Лиззи. Возможно она и подумала, что такой "добряк" не мог уж прям нарочно и взаправду подставить Уилла. А когда выяснилось, что все-таки смог, ее этот факт так и удивил.
Хотя, конечно, на бред похоже - ну не такая же она дурочка в самом деле?

#92 Grendel

Grendel

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 20:12

Лиз - уверенная в себе баба. Она склонна считать, что хорошо разбирается в людях. Втемяшила себе, что Джек - "в душе добряк" и пытается убедить в этом себя и окружающих. В момент когда она видит Джека улепетывающего с жемчужины, она впадает в состояние близкое к аффекту. "Как, б@%*ь, я могла так в нем ошибаться?" Ну а когда Джек возвращается - ее аффект усугубляется: "Какой молодец, как бы сделать так, чтоб он опять все не испортил?". И тут подворачивается идейка с мачтой и поцелуйчиком. P.S. Никогда не заступай дорогу снежной лавине, бушующей реке, и женщине в состоянии аффекта;))))

#93 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 20:18

Ну проверку-то наш Джек, будем считать, прошел - раз устоял перед поцелуем Лиззи

Нет :) Не прошел :) Помешала [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]черная метка[/color] :)

Изменено: -= Annet =-, 28 Июль 2006 - 20:19

Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#94 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 21:06

Пересматривал экранку (специально скачал чтоб более-менее разобраться в отдельных местах). И вот что заметил.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Сцена на "Жемчужине" (после сцены в которой Уилл обещает спасти отца)
Элизабет: -Я просто его знаю и верю ему.
Норрингтон: (уходя рассмеялся) -А вы не думали с какой стати последнего из ваших женихов понесло на "Летучий Голландец"?

И после этого есть небольшая сценка, когда Элизабет пользуется компасом. НА 1000% УВЕРЕН что в тот момент она подумала что-то типа "Действительно, кто виновник того что Уилл попал к Д.Джонсу?" Компас показал на Джека. И мимика её о многом говорит. :)))[/color]

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#95 Одесса

Одесса
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:16

Добрый вечер! Получила огромное удовольствие от Вашего общения, смеялась так, что теперь болит живот.Уморили. Смотрю фильм 19-й раз при чем 2 часть, а затем 1. Я живу этим фильмом, порой мне кажется, что я там.Бред. Все моменты я пересматривала по много раз, даже в замедленной форме, в которой медленно можно просмотреть каждый взгляд, дрожь рестниц, и губ, там настолько видны чувства Джека и Лизи. Просмотрите пожалуйста может это моя фантазия?Знаю все и помню практически каждое слово. И не исключено, что сейчас пойду смотреть его в 20 раз. Все смотрю и хочу как можно больше понять и сделать привязку Лизи и Джека, охарактеризовать ее поступок! Каждый раз в голову приходят разная фигня. Я согласна со Spirik и Katie практически во всем. Хотя в фильме много чего заставляет думать обратное. И вот вопрос, что хотела сказать Тиа Дальма Тернеру: "Вижу перст судьбы , , , и ты узнай меня"?

#96 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 23:07

...Все смотрю и хочу как можно больше понять и сделать привязку Лизи и Джека, охарактеризовать ее поступок!

А что тут думать? Отомстила Джэку, спасла команду. Хоть и хитростью, но всё-таки. :)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#97 Одесса

Одесса
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 23:43

Прости, Швондер, мстила то за что? После стольких просмотров я лично не нашла за что.Обьясни пожалуйста. Не уж то, за то, что он якобы послал его для погашение долга. Хотя я не понимаю, когда это Тернеру сказал Джек. Он сказал, чтобы добыл ключ, но о долге речи не было. Фраза Тернера Джонсу была выдумана им самим. И кстати Джек как встретился с Джонсом сказал:... Верни мальченку.." Я думаю, что все-таки Джек хотел осуществить встречу Тернера младшего с папашей.

#98 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:43

За любимого, побывавшего не без помощи Джэка "в гостях" у Дэви Джонса. Причём чуть не оставшимся там навсегда.

Фраза Тернера Джонсу была выдумана им самим. И кстати Джек как встретился с Джонсом сказал:... Верни мальченку.."

ага, а потом предлагал взять Уилла за четверых, не, за трёх с половиной :)

Ну хоть убейте, пересматриваю раз за разом и мне всё кажется простым и ясным.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#99 Одесса

Одесса
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 01:05

Не спорю! Но порыв был. Хотя кто знает, какие у Джека тараканы в голове, для него, думаю было бы слишком легко бросить Тернера на совсем. Но вот любит ли Лиз Тернера не уверена. И это не по последних 10 мин. фильма, а слова командора меня ввели в заблуждение:"... я хотел, чтоб вот так думали обо мне", Лизи:"Я просто знаю его и верю ему."

#100 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:15

Не уж то, за то, что он якобы послал его для погашение долга. Хотя я не понимаю, когда это Тернеру сказал Джек. Он сказал, чтобы добыл ключ, но о долге речи не было. Фраза Тернера Джонсу была выдумана им самим.


Цитирую по памяти:
Джек: "Ты, если там встретишь ДД, скажи, что ДВ прислал в уплату долга"
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru