Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Cценарий к "Пиратам Карибского моря - 3"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#21 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:00

сценарий действительно настоящий,можно не спорить: открывающая сцена в Сенгапуре один в один соответствует описанию данным режиссёром. только не пойму от куда у фанов была инфа о частилище и что вообще это такое.понимаю,оффтоп,но объясните,пожалуйста,ОК?
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#22 leia_greenleaf

leia_greenleaf

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 15:52

Сценарий скорее всего настоящий. Уж слишком много совпадений. Да и стиль написания очень похож на сценарий к первой части. Очень похоже на работу Теда и Терри. К тому же там есть сцены на черном острове. На последних фотках со сьемок черный остров присутствует(вернее присутствует черная земля, по которой ходят именно те герои, что ходили в этом сценарии).
Только вот смертей много(уже к середине фильма погибают ЧЕТЫРЕ персонажа...)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Губернатор Суонн(я так и не поняла как он погиб), Норрингтон(грустная смерть), Капитан Сао Фенг(тоже смерть неплохо прописали), и Кракен(козлы, блин! нам покажут только труп, я представляю сколько будет ругани по этому поводу...)[/color]

#23 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 21:43

Кракена за что! :unsure:

#24 xrennov

xrennov

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 00:18

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кракен(козлы, блин! нам покажут только труп, я представляю сколько будет ругани по этому поводу...)[/color]

Самоуничтожение блин!
Только массовые расстрелы спасут родину.

#25 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 20:10

Как это самоуничтожение

#26 Veine

Veine
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 13:19

А можно поподробнее, кто, когда и как умрет???

Изменено: Veine, 31 Июль 2006 - 13:27


#27 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 14:36

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кракена жалко(
[/color]

Прочитал, интересно. Остановился отрывок на самом интересном месте :)

#28 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 21:01

А можно рассказать подробнее если не затруднит!

#29 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 00:35

Тоже читала... Это явно оригинал, но т.к. там указано Script--Early Draft - изменения ещё более чем возможны, при чём самые радикальные. Путешевствие команды на тот свет не очень представляется в картинках, если честно... Много чего не понравилось: мёртвый кракен, папаша-Прихлоп, убивший Норрингтона, до середины сценария непонятны симпатии Лизоньки. Диалоги как-то не фонтан совсем, но их уж точно ещё 100 раз перекроят. Думаю даже, что они там по паре вариантов каждой сцены состряпали, для сравнения.

#30 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 11:23

Я все же надеюсь, что это ненастоящий сценарий. В первых двух частях было мало смертей, Причем Барбосса воскрес, а Воробей как- то не по-настоящему умер. А тут на тебе столько любимых героев умрет. А если еще этот рыбный родственник Уилла грохнет Норрингтона, то я ваще третью часть смотреть не буду:)

#31 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 18:42

Quido Todo

А если еще этот рыбный родственник Уилла грохнет Норрингтона, то я ваще третью часть смотреть не буду:)

Точно! Устроим бунт на корабле! =))
Тоже мне, мокрушник Билл...

#32 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 20:52

Давайте не будем драматизировать, может мы зря расстраиваемся. Это только слухи. Я так вообще слышала, что будем 7- частей. Может они его приберегут для последующей смерти от старости в конце седьмой части:)

#33 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 23:12

Quido Todo
Я тоже такое читала! И даже то, что в крайнем случае Брукхаймер пообещал сделать из "Пиратов" сериал. B)

Может они его приберегут для последующей смерти от старости в конце седьмой части:)

LOL!

#34 Nast

Nast

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 14:21

Да ну... сериал не получиться всего 3 части и всё

#35 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 17:27

На все воля Брукхаймера:) Никто не знает сколько будет частей на самом деле. Зависит от коммерческого успеха. Что-то не выходит у меня спойлер выделить, не могу кнопочку найти:( Pirates of the Caribbean 3 Spoiler warning: Plot and/or ending details follow. James Norrington has been returned to his high-class status, only promoted further into the rank of Admiral instead of Commodore. He also has Davy Jones and his crew at his command, having captured his heart in the second film. Rumors say that he will be killed by Bootstrap Bill Turner. Others say that he will redeem himself and join forces with Jack and company. Я тут тоже решила поискать спойлеры, а то как-то безрадотстно почти целый год ждать фильма, где твоему любимому герою уготована такая печальная участь. Информации нашла много, заодно узнала, почему Норрингтон нанялся в команду к Джеку Воробью. Самая достоверная версия - он был тоже арестован лордом Беккетом, который его отправил тырить компас у Джека Воробья, если конечно жить хочется:) И Норрнгтон решил, что еще поживет, кому охота на виселицу, если есть и другие варианты. Заодно он хотел поквитаться с Джеком. А вот по поводу слухов - мне второй вариант намного больше нравится. Не такой трагичный, да и потом будет весело смотреть как сильно изменился Норрингтон от того сноба в первой части до соратника Воробья в третьей. Хотя какая она будет эта третья часть, никто не знает... И каждый сейчас думает, что хочет.

#36 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 18:43

Quido Todo, как приятно встретить на форуме единомышленницу! :) Нас мало, но мы в тельняшках!

Others say that he will redeem himself and join forces with Jack and company.


Вот это вот вариант мне тоже очень нравится!

он был тоже арестован лордом Беккетом, который его отправил тырить компас у Джека Воробья, если конечно жить хочется:)

Это не версия, а реально отснятая сцена:
Опубликованное фото

#37 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 18:47

как приятно встретить на форуме единомышленницу! Нас мало, но мы в тельняшках!


Примите еще одну :) Страдаю от одной мысли, что мы навсегда лишимся нашего блистательного коммодора до того, как он станет почтенным адмиралом флота Его Величества...

#38 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 19:03

А можно узнать про эту сцену поподробнее. У Норрингтона в этой сцене уже порядком потрепанный вид. Что с ним было до этого? Может кто-нибудь знает.

#39 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 19:16

Yseult, welcome!
Давай страдать вместе! :( :)

Подробнее про эту сцену не знаю, но вот так пригляделась и думаю, что фон и Беккет как будто из начала фильма (сцена с Уиллом), а Норрингтон в грязном камзоле - из конца. Ни-че-го непанимаю! Но сцена, наверное, действительно про "компас". Нашли, например, Норрингтона в кабаке, арестовали...ну и далее по сюжету.

#40 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 20:26

Yseult, welcome!
Давай страдать вместе! :( :)

Подробнее про эту сцену не знаю, но вот так пригляделась и думаю, что фон и Беккет как будто из начала фильма (сцена с Уиллом), а Норрингтон в грязном камзоле - из конца. Ни-че-го непанимаю! Но сцена, наверное, действительно про "компас". Нашли, например, Норрингтона в кабаке, арестовали...ну и далее по сюжету.

Мне кажется, что эта сцена, скорее всего, все-таки относится к событиям конца 2-ой части (являясь их продолжением, соответственно, в начале 3-ей), когда более чем потрепанный Норрингтон принес Беккету сердце Джонса. Хотя сама по себе идея с поручением Норрингтону добыть компасс выглядит более чем убедительно. На этот счет следует по внимательнее пересмотреть конец фильма, там кажется, Беккет спрашивает экс-коммодора не компасс-ли он ему принес. Следует так-же обратить внимание на то, узнал ли вообще Беккет Норрингтона, или они вообще до этого момента были незнакомы, что полностью опровергнет версию с компассом. Сам, к сожалению, не имею возможность пересмотреть фильм...
Оффтоп:
...хотя видел в продаже dvd за 70р неплохо для пиратки оформленный, аж с двумя звуковыми 5.1 дорожками... чтобы это могло быть?

Изменено: Spirik, 07 Август 2006 - 20:27



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru