Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пара комиков и откровенная комедия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Пираты-комики (113 пользователей проголосовали)

Вписываются ли они в картину?

  1. Как влитые! (65 голосов [57.52%])

    Процент голосов: 57.52%

  2. Делают фильм только лучше (40 голосов [35.40%])

    Процент голосов: 35.40%

  3. Делают фильм хуже (3 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  4. Вообще выбиваются из фильма (5 голосов [4.42%])

    Процент голосов: 4.42%

Нужны ли они в третьей части?

  1. Да, такие как есть (61 голосов [53.98%])

    Процент голосов: 53.98%

  2. Да, но с новыми фичами (39 голосов [34.51%])

    Процент голосов: 34.51%

  3. Врядли от их отсутсвия что-то изменится (10 голосов [8.85%])

    Процент голосов: 8.85%

  4. Нет (3 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

Какое соотношение их юмора лучше?

  1. Больше юмора в действиях (Гэги) (13 голосов [11.50%])

    Процент голосов: 11.50%

  2. Больше юмор в диалогах (41 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  3. 50 на 50 (59 голосов [52.21%])

    Процент голосов: 52.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 23:42

хех, мне интересно КАК одноглазый КРУТИТ своим вставным глазом? :)

#22 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 03:17

Жалко, что убрали еще одну пару "толстого и тонкого" - вояк-британцев. Хотя тут они не к месту, вероятно, просто нет ситуации когда их показывать. А насчет оставшихся комиков - да, однозначно оставить эту сладкую парочку !

Изменено: roddyb, 21 Июль 2006 - 03:18

Ярый противник дубляжа

#23 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 10:30

В жизни - уроды, ужос просто. А в фильм вписываются бесподобно.


Да не.. Я когда допы смотрела к первым пиратам.. там толстого вне съемок даже и не узнать.. Этакий гламурный мущщина..) Так что в жизни они просто самые обычные..)
The Joker Never Dies...


#24 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 12:14

sleza
Ну я по выложенной выше фотке сужу. А так все может быть. Может и гламурный :)
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#25 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 13:31

sleza
Ну я по выложенной выше фотке сужу. А так все может быть. Может и гламурный :)


Ну да..) На фотке он дикий..)) Видимо ко вторым Пиратам свыкся с образом своего героя..)) :lol:
The Joker Never Dies...


#26 Патич

Патич

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 01:55

ага, некоторые фразочки (типа: "дихотомия добра и зла") звучат. Причем сказанные подобные выражения только худым. Если скажет кто то другой- будет иное восприятие.

#27 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 01:17

Оффтоп:

Патич

"Дихотомия" - (греч.) деление пополам.
Вообще-то, про Добро и Зло так не принято говорить. В данном контексте уместнее слово "дуализм" - двойственность. Так что не совсем грамотно сформулировано. Мелочь, конечно, но слух резануло.

Головы! Головы берегите!

#28 Патич

Патич

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 10:46

Оффтоп:
Rara_Avis, ты это к чему? интеллектом блеснуть? разочарую- не получилось. бугагага.

Вообще-то, про Добро и Зло так не принято говорить. В данном контексте уместнее слово "дуализм" - двойственность. Так что не совсем грамотно сформулировано. Мелочь, конечно, но слух резануло.


Получше словарики поизучай. В данном контексте это- деление на две части. Откуда ты знаешь как принято, как грамотно формулировать и с чего так слух тебе резануло даже и спрашивать не буду- и так все ясно.
З.Ы. "дихотомия добра и зла"-цитата из фильма.

Твоя реплика из серии:
Оффтоп:
Ничего, если я тут пиздану?




Еще. В фильме на понравились сценки аля Чарли Чаплин (коего я уважаю). Такое ощущение, что в сценарии был провал в плане как снимать сюжет.

#29 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 11:47

Еще. В фильме на понравились сценки аля Чарли Чаплин (коего я уважаю). Такое ощущение, что в сценарии был провал в плане как снимать сюжет

Это в каком месте?
Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#30 Патич

Патич

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 13:31

Это в каком месте?

да во всех местах, где присутствует откровенное дурачество (все или почти все эпизоды (эпизоды дурачества в процентном отношении.гы)- в первой половине).
Взять хотя бы бросание фруктами. Причем именно поведение персонажей обратило мое внимание.
И из-за таких эпизодов в частности я как то начал разочаровываться, мол, опять синдром "продолжение фильма- 2 часть".
Но потом как начало нравиться- хер остановишь!

Изменено: Патич, 28 Июль 2006 - 13:53


#31 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 12:40

А мне эти два .... жутко не нравятся. В первой части ужасно раздражали. Я понимаю, что комичные персонажи могут быть немного дебилами, но не настолько же. Они чуть не испортили впечатление от первой части, вкупе с парой шуток аля "поносил бы корсет". Во второй части они, правда, стали немного вменяемее, так что, если тенденция воплотится в третьей части, буду рад. Если нет, то очень хотелось бы, чтобы их не было. Хотя, не спорю, в некоторых моментах ПКМ:ЧЖ они вписывались в картину вполне органично. Когда не показывали излишки дебилизма. ИМХО всё.
There's only me...

#32 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 22:09

RagA
По сравнению с тупорылыми солдатиками Пинтел и Раджетти совершенно не раздражают, я считаю. Они хотя бы герои харизматичные, в отличие от тех же солдатиков
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#33 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:24

ИМХО, вообще Пираты-2 слишком смешные какие-то... ключевое слово - слишком. Парочка сама по себе неплоха, действительно, в фильме они "как влитые", но сам концепт юмора в фильме меня разочаровал. Можно было и поумнее-поинтереснее что-то придумать.

#34 Одесса

Одесса
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:39

Кроме "дихотомии добра и зла", прикольно услышать цитирование Библии. А также забота толстого в Пиратах-1, мол сделаем тебе другой глазик, по размеру. В свою очередь тонкий ему жалуется о боли, причиненной этим глазом. Мне кажется, что их отношения не много схожи на братские, что можно выделить их из всей толпы пиратов.

#35 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:53

Оффтоп:

Оффтоп: Rara_Avis, ты это к чему? интеллектом блеснуть? разочарую- не получилось. бугагага.


Да ну? А по-моему - получилось. :)

Получше словарики поизучай. В данном контексте это- деление на две части. Откуда ты знаешь как принято, как грамотно формулировать и с чего так слух тебе резануло даже и спрашивать не буду- и так все ясно.


Знаю. И словарики изучала. И кандидатский нахуй минимум по философии на пятерку сдала. Так что не стоит умных людей
поправлять. Смешно выглядит.

Головы! Головы берегите!

#36 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:47

Кроме "дихотомии добра и зла", прикольно услышать цитирование Библии. А также забота толстого в Пиратах-1, мол сделаем тебе другой глазик, по размеру. В свою очередь тонкий ему жалуется о боли, причиненной этим глазом. Мне кажется, что их отношения не много схожи на братские, что можно выделить их из всей толпы пиратов.

Кстати, никто не обратил внимание, но Библию "тонкий" держит вверх ногами :)
Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#37 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 13:20

да думаю на это все обратили внимание, даже при первом просмотре... просто лично для меня этот момент на столько банальный, что даже нет смысла его вспоминать... я кстати вообще сомниваюсь, что у нгео была библия, а не что-то похожее, что он, по своей неграмотности принял за библию.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#38 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 13:24

Библия-Библия :) Картинку увеличивали :)
Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#39 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 15:05

-= Annet =-

Тык все равно читать не умеет..) Какая разница как держать..)
The Joker Never Dies...


#40 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 15:44

Разницы "Как держать" неграмотному человеку в действительности - естесствено нет, но это - одна из мелочей, из которых состоит фильм :) и которые потом являются предметами обсуждения :)
Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru