Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы по Стивену Кингу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#21 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 16:24

актерский состав просто отличный, там ещё кстати Д.Сазерленд

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#22 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 18:31

Нет, это меня глючит, его две недели назад показали в три часа ночи и то только половину, а остальное куда-то подевалось, в программе нет...

Да нет, они все 4 серии показали - я сидел смотрел как раз.

Кажется была экранизация "Мертвой зоны" - но смотрел я ее более 15 лет назад... А может я ошибаюсь и не было экранизации "Мертвой зоны"?

есть еще и сериал - по СТС первый сезон показывали, неплохой кстати.

Изменено: Damien, 20 Июль 2006 - 18:33

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#23 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 18:40

Да нет, они все 4 серии показали - я сидел смотрел как раз

офигеть. создала значит тему "телепрограмма", перестала журналы покупать - и вот на те. надейся на вас...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#24 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 19:05

офигеть. создала значит тему "телепрограмма", перестала журналы покупать - и вот на те. надейся на вас...

Грешны ми и каемся - но вот только их с 3 до 5 утра показывали, я как раз после попойки смотрел, под утро то : )
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#25 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 19:57

немного в оффтоп, но всё же мы уже год не смотрим телевизор - принципиально, и как раз после отказа от tv в числе первых dvd были куплены Противостояние и Участь Салема телевизор - это одно, а любимые фильмы имхо надо иметь у себя в фильмотеке, хотя конечно всё не купишь...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#26 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 20:39

Мне вот еще нравится один фильм где против людей ополчились все машины от тостеров, до многотонных грузовиков. Там еще Эмилио Эстевез играл, а режиссером был сам Стивен Кинг. Кстати Стивен любит появляться в эпизодах в фильмах снятых по его произведениям. Я заметил его в "Противостоянии", "Лангольерах", "Худеющем", "Калейдоскопе ужасов Стивена Кинга". Может быть кто-нибудь заметил его еще в каких-то фильмах?
I love the smell of napalm in the morning.

#27 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 20:57

ещё в Максимальном ускорении (или как его там, с Эстевезом фильм) и кажется Кладбище домашних животных, больше не припоминаю

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#28 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 09:29

ещё в Максимальном ускорении

А, я помню, это вроде он там в начале говорит: "Дорогая, банкомат послал меня нах" или что-то типа того.
Будь ты проклят, Аквачист!

#29 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 09:33

Да-да, перед каким-то автоматом или банкоматом он там стоял. А в Кладбище не помню где, но знаю, что снимался.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#30 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 15:55

В "Лунатиках" он играл кладбищенского сторожа.

Мне вот еще нравится один фильм где против людей ополчились все машины от тостеров, до многотонных грузовиков. Там еще Эмилио Эстевез играл, а режиссером был сам Стивен Кинг.

"Максисальное ускорение"! Офигенный фильм. Мы с мужем недавно его пересматривали, хохотали.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#31 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 16:16

А еще у Кинга была маленькая роль в фильме "Обезьянья кость" с Фрейзером. Он там сам себя играл... ну почти сам себя.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#32 (Гость) Danna *

(Гость) Danna *
  • Гость

Опубликовано 21 Июль 2006 - 16:39

Побег из Шоушенка и Зеленая миля - самое оно, конечно. Лангольеры здорово меня напугали в нежном детском возрасте... Бр-р, до сих пор страшновато... :) А вот Ловец Снов, Серебряную Пулю, Томминокеры и новый Салем'с Лот... От обиды за нормальные книги хотелось фильмоделам что-нибудь оторвать...

#33 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 18:20

А в Кладбище не помню где, но знаю, что снимался.

Священник на похоронах сына

Видел сегодня вот это - чуть не купил, кто нибудь смотрел?
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#34 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 18:38

А еще у Кинга была маленькая роль в фильме "Обезьянья кость" с Фрейзером. Он там сам себя играл... ну почти сам себя.

:) прикольно, но там по-моему даже не маленькая роль, а так - камео.

Damien , я еще не видела, но очень жду этот сериал. Надеюсь, не окажется хренью. Опять же, Перлман там... Посмотришь - сразу отчитайся, хорошо?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 06:35

А я не знаю, что добавить к вышесказанному. Стивен Кинг - явление кинематографа и литературы. Каждый, кто что-то читает или тем более смотрит, точно смотрел что-нибудь по Кингу. Интересно, а не мировой ли это рекорд - количество экранизованных книг? Попробуйте, посчитайте, там в той или иной степени, набирается порядка 100, из которых 7 в скором времени выйдут на экран. СТО!!!! Это ли не доказательство гениальности и безграничной фантазии автора. И хотя последние работы, как кино, так и книги не столь выдающиеся, у вас не повернётся язык сказать, что даже сейчас Кинг не привлекает внимания, потому что он - бренд, знак качества, которому Голливуд обязан по гроб жизни. Фильмы, снятые по Кингу в жанре триллера или ужастики, кровоточат своей безысходностью и апокалиптичностью, что наводит на смотрящего больший страх. И несмотря на наличие других, отличающихся по жанру, произведений, Кинг всё же остаётся Мастером угнетения и ужаса. Выделить какой-то фильм, книгу не могу, в каждой есть изюминка и оригинальность, но больше всего предпочитаю раннего Кинга.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 12:59

даже сейчас Кинг не привлекает внимания, потому что он - бренд, знак качества, которому Голливуд обязан по гроб жизни

да по-моему это вообще отдельный жанр - фильмы по Кингу
и надо заметить очень интересный, потому что снимать не прекращают

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#37 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2006 - 22:43

"Буря столетия" - фильм как, нормальный? Срочно нужно узнать!

#38 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2006 - 22:55

"Буря столетия" - фильм как, нормальный? Срочно нужно узнать!

Офигительный! Атмосферный, ммм... Один из лучших по Кингу, хоть и теле-
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#39 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 15:53

Один мой приятель говорил, что Стивен Кинг - это американский Достоевский. Когда ему начинали возражать мол, где тот Кинг и где - Достоевский - он отвечал: "Какая нация - такой и Достоевский" :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#40 (Гость) Danna *

(Гость) Danna *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2006 - 17:59

Один мой приятель говорил, что Стивен Кинг - это американский Достоевский. Когда ему начинали возражать мол, где тот Кинг и где - Достоевский - он отвечал: "Какая нация - такой и Достоевский"


Притянуто за уши.
Их Достоевский - это Селлинджер. ИМХО.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru