Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы по Стивену Кингу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#161 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:15

Понравилось.

Иногда так бывает, что какая-нибудь самоочевидная мысль (настолько самоочевидная, что, будучи высказанной, она выглядит глупой) таки вызывает то самое аристотелевское "удивление".
Вот сейчас до меня, тупицы, наконец дошло, что весь Стивен Кинг - это детские истории про "гроб на колёсиках" и "кровавую руку". То есть В ТОЧНОСТИ этот самый жанр, те же абсолютно сюжеты, только немного растянуто.

© Константин Крылов
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#162 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 22:21

ну, главное, чтоб Джейка не играли два главных киноребенка последних лет: Дакота и К. Брайт.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#163 Freeman_FDC

Freeman_FDC

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 00:24

Эээээээээ нет. Ето по фильму в год (как ВК) или в два (как ГП), лучше уж все сразу.

Скажу одну вещь - хорошего много не бывает; или - хорошего понемножку. Лучше будет по фильму на книгу, да чтоб после просмотра вставило и не отпускало до следующей части. Продолжительность всех фильмов будет примерно равно 24ем часам (можно взять и на целый день просмотр устроить, крышу точно сорвет). Понесло уже, а о самом главном забыл, кино-то еще не снимают, но я буду верить что не загубят экранизацию.
зы первая часть книги вышла аж в 1986ом (если не путаю), а последняя в 2004. И все классно, уж лучше подождать и получить в итоге нечто удивительное. Но ето мое мнение, будет то что должно быть...

#164 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 01:37

Придется приличные филки выкладывать за такой звездный кастинг если делать сериал
По-моему кстати тоже лучше делать по мощному фильму в год, интрига будет, а также наверняка будет также как и с ГП и ВК
кассы большие будут

ИМХО


Не знаю,не знаю.ВК и ГП можно сказать феномены современной литературы.Творение господина Кинга безусловно культовое,но то же для сравнения Противостояние гораздо популярнее, о чем С.Кинг неоднократно упоменал.Нужны будут большие деньги на раскрутку плюс основные затраты (так еще экранизации Стивена особо большую кассу не приносят),так что вариант с сериалом выигрышнее наверное будет.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#165 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 02:02

Не знаю,не знаю.ВК и ГП можно сказать феномены современной литературы.Творение господина Кинга безусловно культовое,но то же для сравнения Противостояние гораздо популярнее, о чем С.Кинг неоднократно упоменал.Нужны будут большие деньги на раскрутку плюс основные затраты (так еще экранизации Стивена особо большую кассу не приносят),так что вариант с сериалом выигрышнее наверное будет.

Всякие мили тоже состояния не приносят, ну или хотя бы тот же Кошачий глаз ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#166 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 13:54

Только Зеленая Миля хорошую кассу принесла.Ну и еще три принесли более 50-ти млн. http://boxofficemojo...stephenking.htm
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#167 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 14:02

Фрэнк Дарабонт снимает новый фильм Туман по Стивену Кингу. Книга хорошая и если Дарабонт опять снимет фильм затмевающий книгу, то это будет просто великолепно. Кто-нибудь знает что-то об этом фильме?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#168 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Июль 2019 - 06:17

Также полным ходом идут съемки тв-сериала по Башне, с телевизионными ноунеймами, ну есть Майкл Рукер до кучи 
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 01 Июль 2019 - 06:16


#169 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 05 Август 2019 - 08:07

Lisey's Story

 

 

 

"Историю Лизи" экранизируют в формате мини-сериала о 8 частях. 

Режиссер Пабло Ларраин.

в гл. роли Джулианна Мур 

Скотт (муж Лиззи) - Клайв Оуэн 

Так что нас ждет реюнион.  

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 31 Январь 2021 - 09:32


#170 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 16:05

Посмотрел новое кладбище домашних. Боже ну и срань. Для драмы про серьезную потерю в семье актеры плохо играют, а как ужасы - очень трудно боятся кошечки, пусть и грязной. Я охуел когда чего-то более серьезное оживили за 8 минут до титров. По ощущениям это должны были делать в первой трети фильма!

#171 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2019 - 08:44

Roadwork

 

"Дорожные работы" Бахмана экранизирует Пабло Траперо, сиблинги Мускетти продюсируют. 



#172 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 05:27

Противостояние (The Stand)

 

Рита Блейкмур - Хизер Грэм

Опубликованное фото


Изменено: WarriorX, 16 Октябрь 2019 - 05:27


#173 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 08:06

без Малыша даже смотреть нет смысла ... 

Я шучу, но на самом деле это офигенный третьестепенный персонаж, который запоминается всем, кто читал, было бы глупо его не использовать. 



#174 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 10:48

История Лизи

 

К касту добавился Дэйн Де Хаан в роли Джима Дули, психопата, преследующего главную героиню.  

 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 27 Ноябрь 2019 - 10:51


#175 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 05:18

Судьба Иерусалима (не путать с Судьбой Салема)

 

По коротокому рассказу будет 10-серийный мини-сериал с обладателем Оскаратм  Эдриеном Броуди 

 

Peter Filardi and Jason Filardi will write the series which is set in the 1850s and follows Captain Charles Boone (Brody), who relocates his family of three children to his ancestral home in the small, seemingly sleepy town of Preacher’s Corners, Maine after his wife dies at sea. However, Charles will soon have to confront the secrets of his family’s sordid history, and fight to end the darkness that has plagued the Boones for generations.

 

 

Воспламеняющая взглядом

 

Некто Кит Томас будет режиссером новой экранизации книги. Сценарист некто Скотт Тимс (анаграмма от Кит Томас?)


Изменено: Krilencu, 20 Декабрь 2019 - 06:44


#176 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2020 - 05:38

Майк Флэнэгэн будет снимать Revival 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 31 Январь 2021 - 09:41


#177 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:38

Наверное снимет лучше книги. Она не то, чтобы плохая, но подзатянута. Хотя в финале, конечно, та еще лаврафтовская бзхднст.



#178 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 06:10

Зач Эффрон сыграет Энди Макги (отца девочки) в новой версии "Восплеменяющей взглядом" 

что ж, есть надежда что Чарли останется белой девочкой. 

 

И Эффрон был охуенен в фильме про Банди, так что в драму сможет без проблем.

 

Опубликованное фото



#179 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 08:01

Зач Эффрон сыграет Энди Макги (отца девочки) в новой версии "Восплеменяющей взглядом" 

что ж, есть надежда что Чарли останется белой девочкой. 

 

 

...но всегда есть возможность сделать ее (барабанная дробь) приемной. ладно, кроме шуток, интересно что там наснимают. не фанат оригинального фильма (и уж тем более говносиквела), но книжка в свое время очень понравилась, особенно финальное месилово к конце



#180 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Январь 2021 - 09:31

Майк Флэнэгэн не будет снимать Revival 

 

 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 31 Январь 2021 - 10:58



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru