Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Доктор Кто / Doctor Who


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2001 ответов в теме

Опрос: Доктор Кто / Doctor Who (163 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [84.91%])

    Процент голосов: 84.91%

  2. Стерильно (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 00:12

Оффтоп:
Симм - отличный актер. Надо будет Life on Mars глянуть.


Финалка 3 сезона еще хороша замечательной песенкой от Scissor Sisters - I Can't Decide.

Песенка да, я ее потом из головы долго не могла выжить)
Оффтоп:
Life on Mars - обязательно. После него я как раз думала, какой сериал начать смотреть, и то, что Симм снялся в Докторе очень повлияло на мое решение. Хоть я и знала, что серий с ним будет мало)

Изменено: lemontree, 06 Май 2008 - 00:12

So fuckin' what?

#22 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 13:36

Не так уж давно начал смотреть. Сначала шло тяжело: сильно долбил контраст - вроде бы интересные сюжеты сочетались с какой беготнёй и идиотизмом в стиле Скуби-Ду. Второй сезон уже пошёл значительно лучше. Во-первых, без умаления заслуг Экклестона мне значительно больше нравится Теннант (вроде как он об этой роли с детства мечтал, поэтому старается на всю катушку), во-вторых - сериал повзрослел, не потеряв шарма. Impossible Planet/Satan's Pit и Army of Ghosts/Doomsday - строго на 5. Правда чё-то опасаюсь за дальнейшее. Так злобно срезать не только Роуз, но и Джеки\Мики\Пита - что-то прям подозрительно. =(
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#23 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 14:22

Не так уж давно начал смотреть. Сначала шло тяжело: сильно долбил контраст - вроде бы интересные сюжеты сочетались с какой беготнёй и идиотизмом в стиле Скуби-Ду. Второй сезон уже пошёл значительно лучше. Во-первых, без умаления заслуг Экклестона мне значительно больше нравится Теннант (вроде как он об этой роли с детства мечтал, поэтому старается на всю катушку), во-вторых - сериал повзрослел, не потеряв шарма. Impossible Planet/Satan's Pit и Army of Ghosts/Doomsday - строго на 5. Правда чё-то опасаюсь за дальнейшее. Так злобно срезать не только Роуз, но и Джеки\Мики\Пита - что-то прям подозрительно. =(


3-ий сезон он не сильно обнадеживает поначалу. Но есть там несколько хороших и одна просто чудесная серия, которая всего третьего сезона стоит. это я опять про Blink :)

А вот 4-ый сезон набирает обороты. Серия "Unicorn and the Wasp" при всей абсурдности сюжета порадовала Шоком. Большим Шоком :) и прекрасной Агатой Кристи.
So fuckin' what?

#24 AndrewS

AndrewS
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:10

Что характерно, одни из самых шикарных серий нового Доктора - The Empty Child / The Doctor Dances (бомбежки Лондона, первое появление капитана Джека), The Girl in the Fireplace (мадам Помпадур) и Blink написаны одним и тем же человеком - Steven Moffat. Две следующие серии четвертого сезона (Silence in the Library и Forest of the Dead) также носят его имя в качестве автора сценария. Be, как говорится, prepared.

#25 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 12:53

Что характерно, одни из самых шикарных серий нового Доктора - The Empty Child / The Doctor Dances (бомбежки Лондона, первое появление капитана Джека), The Girl in the Fireplace (мадам Помпадур) и Blink написаны одним и тем же человеком - Steven Moffat. Две следующие серии четвертого сезона (Silence in the Library и Forest of the Dead) также носят его имя в качестве автора сценария. Be, как говорится, prepared.



А теперь Стивена Моффата еще и объявили главным сценаристом и продюссером следующего сезона, который мы увидим после перерыва. Ура, товарищи :)
So fuckin' what?

#26 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 09:48

наконец-то я добрался до новых серий! всю ночь смотрел, нон-стопом. ,) донна шедевральна. как она доктора развела с поездкою домой, хаха! и так динамичный сериал приобрел с ней еще больше динамики. ах, эти прелестные комментарии во время 'следствия' в unicorn and the wasp. ,) и как она на все реагирует.. hold on! I AM!!! и вообще, она гораздо больше похожа на сару джейн. ни роуз, ни марта, а только донна. я ее успел полюбить. ,) стивен моффат = отличные новости. теперь новых серий жду с еще большим нетерпением..
what the fuck did i do?

#27 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 10:19

А я только добралась до конца 3-го сезона. Сегодня в планах посмотреть последнюю серию и начать 4-й сезон. Симм очень смотрится. Жаль, что его маловато.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#28 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 19:48

Отсмотрел уже примерно половину третьего сезона. Сезон не разочаровывает, не хуже второго. Но только замена глав. героини произведена откровенно корявая. Марта практически ничем не отличается от Роуз, и вся замена выглядит откровенным обменом шила на мыло. Вот только Роуз уже полюбилась, а Марта - не особо, тем более в затяжной период врубания в тему. Куда Донну дели? =(
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#29 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 20:09

Отсмотрел уже примерно половину третьего сезона. Сезон не разочаровывает, не хуже второго.
Но только замена глав. героини произведена откровенно корявая. Марта практически ничем не отличается от Роуз, и вся замена выглядит откровенным обменом шила на мыло. Вот только Роуз уже полюбилась, а Марта - не особо, тем более в затяжной период врубания в тему.
Куда Донну дели? =(


Не думаю что это спойлер. Донна будет в 4 сезоне :)
So fuckin' what?

#30 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 21:02

Имхо Донна лучшая напарница Доктора, такая живая и забавная и их постоянное No, no, we are not married просто умиляет. Хочу чтобы осталась на пятый сезон, но наверно не судьба -9

#31 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 21:40

Начала 4-й сезон. Действительно Донна очень хороша, я в восторге. Немой диалог и жировые человечки из серии 4.01 просто великолепны :) А в серии про Помпеи Донна меня очень растрогала. Она сразу создала яркий образ, чего даже в случае с Роуз не было, не говоря уже о пресноватой Марте.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#32 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 00:56

Она сразу создала яркий образ, чего даже в случае с Роуз не было, не говоря уже о пресноватой Марте.

честно, на мой вкус = они обе пресные. роуз мне чуть более симпатична, правда, ибо мой тип. ,)
но что у нее, что у марты не было каких-либо впечатляющих по игре моментов, а все эти слезки на колесках были всего лишь приемлимы, потому что без них никуда. единственное, что действительно понравилось у роуз = это момент в самом начале, кажется, doomsday, в котором она говорит this is the day i died. вот там меня проняло.
а марта очень хорошо смотрелась в конце третьего сезона и в сериях про sontarans = ей идет образ бойца невидимого фронта. ,)
все три сезона вытягивали экклстон с теннантом и немного майки с к-9 да второстепенные персонажи, которые в сериале всегда выписаны идеально. на подружек доктора я даже толком и внимания-то не обращал.
но донна это просто что-то с чем-то.
это очень хорошо, что у доктора появился достойный конкурент по перетягиванию одеяла зрительского внимания на себя. ,)

Изменено: Sl!m, 25 Май 2008 - 00:56

what the fuck did i do?

#33 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 10:21

Blink крут, blink очень крут. Находясь примерно в одной категории с прошлосезонным "Love & Monsters" (полный стэнд-алон с очень малым участием главных героев): так насколько идиотской была та серия, настолько же крут Blink =) Салли с ходу понравилась не меньше, чем Роуз позже. Похожа на Сару Танкреди и вообще красавица. Валялся с "Look to your left. What does he mean by, "Look to your left"? I've written tons about that on the forums. I think it's a political statement."
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#34 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 10:35

А я в полнейшем восторге от серии 4.07 с Агатой Кристи. Смешно местами до колик. Досмотрела все имеющиеся серии и стало как-то грустно от предстоящих одной серии в неделю :(

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#35 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 17:37

8-ю то уже две недели ждем. =\
what the fuck did i do?

#36 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 00:47

товарищи! подскажите рыбное место, где оперативно появляются английские субтитры! а то уже сутки как серия в сети, а их все нет и нет. мне без субтитров некомфортно смотреть = люблю улавливать и смаковать каждую фразу, а на слух это порой не просто. кто-нибудь еще с субтитрами смотрит? где берете?
what the fuck did i do?

#37 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 06:08

товарищи! подскажите рыбное место, где оперативно появляются английские субтитры!
а то уже сутки как серия в сети, а их все нет и нет.
мне без субтитров некомфортно смотреть = люблю улавливать и смаковать каждую фразу, а на слух это порой не просто.
кто-нибудь еще с субтитрами смотрит? где берете?

мне раньше понедельника-вторника сабы как-то ни разу еще не попадались... а беру на subtitles.org.
So fuckin' what?

#38 kariel

kariel
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 12:42

Sl!m, на wikisubtitles в последнее время довольно быстро появляются. Там со вчерашнего дня лежат сабы на восьмую.

Изменено: kariel, 02 Июнь 2008 - 12:46


#39 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 14:34

Оффтоп:
kariel А их разве не отключило анти-пиратское ведомство Испании?

Изменено: Zeromancer, 02 Июнь 2008 - 14:35

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#40 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 15:33

товарищи! подскажите рыбное место, где оперативно появляются английские субтитры!
а то уже сутки как серия в сети, а их все нет и нет.
мне без субтитров некомфортно смотреть = люблю улавливать и смаковать каждую фразу, а на слух это порой не просто.
кто-нибудь еще с субтитрами смотрит? где берете?


я тут взял
http://www.seriessub...r_who/saison_4/


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru