Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Доктор Кто / Doctor Who


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2001 ответов в теме

Опрос: Доктор Кто / Doctor Who (163 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [84.91%])

    Процент голосов: 84.91%

  2. Стерильно (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 kariel

kariel
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 17:49

Оффтоп:
kariel А их разве не отключило анти-пиратское ведомство Испании?


Cо старой прямой ссылки на сабы к 4му сезону доктора на викисаб, оставшейся в памяти браузера, перенаправляет на то же самое, только с адресом wikitle.com
Выглядит, как старый-добрый wikisubtitles, поэтому такая путаница произошла. Извиняюсь.

Изменено: kariel, 02 Июнь 2008 - 17:58


#42 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 18:36

Оффтоп:
Ничего страшного. Спасибо за ссылку. :)

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#43 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 18:54

Оффтоп:
kariel А их разве не отключило анти-пиратское ведомство Испании?

Оффтоп:
Оффтоп:
вроде как есть их клон = wikitle.com.

опа, не увидел, что уже ответили. ,)
ну да ладно, лишним не будет.

спасибо всем за советы, вчера совсем не терпелось что-то, но кое-как сдержался. ,)
сегодня появились на opensubtitles.org.

Изменено: Sl!m, 02 Июнь 2008 - 18:56

what the fuck did i do?

#44 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 04:21

ну как вам?

по-моему это именно то, ради чего доктора стоит смотреть. а у меня просто нет слов, чтобы описать..
это настоящий сайфай = красивый, олдскульный, от которого захватывает дух. поразительно точное попадание в нужные струны души, я поражен, обрадован и почти счастлив. ,)

LOVE IT
what the fuck did i do?

#45 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 11:55

ну как вам?

Очень даже хорошо. Хорошая такая крепкая серия. Даже лунный Морфеус пришелся к месту :) Вообще налицо мой определенный кретинизм :)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Что Донну сохранили на харддрайв мне еще до второй части казалось самым логичным ответом, а вот почему библиотека это именно "лес" даже после объяснения Доктора дошло не сразу, а часа через 4 после просмотра)))) Все не могла понять связать книги, бумагу и лес :D. Но идея прекрасна.[/color]

Изменено: lemontree, 09 Июнь 2008 - 12:00

So fuckin' what?

#46 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 22:56

Как вам анонс? Лично я очень жду возвращения Роуз. И очень было жаль, что Донны практически не было в 4.10. Она там была бы очень к месту :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#47 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 07:07

Она там была бы очень к месту

Неа, без однозначной поддержки кого-либо из пассажиров прикольнее.

Вроде как в финалке этого сезона будут фигурировать все три известные "спутницы" =)
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#48 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 07:14

Донны не хватало, но лишь потому что она классная :) А по сюжету серии мне показалось довольно удачно, что Донны было буквально несколько секунд до и после.
Вообще, поведение пассажиров мне показалось чрезмерно истерическим. особенно не понравилось ( даже со скидкой на массовую истерику ) то, что они [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] так быстро поверили, что главзлодей теперь Доктор, а тетя здорова как бык. Если бы я так распсиховалась, все равно фиг бы так легко решила, что тетя стала безопасной. Уж если развивать паранойю так до последнего)))[/color]

И да, анонс крайне увлекательный. Ждем, ждем, ждем )

Изменено: lemontree, 18 Июнь 2008 - 07:20

So fuckin' what?

#49 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 10:30

Донна просто бы этот психоз быстро присекла, все бы по струнке ходили :-D Правда серия бы была совсем другая. Вчера посмотрела ещё и коонфиденшиалы к 4.10. Ох и намучались они с этой синхронностью! Особенно с корнем из пи :) А вот то, что в финале, кроме Донны и Роуз, будет Марта, немного расстраивает. Я вообще не понимаю, как можно было подобрать такую неудачную компаньонку...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#50 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 22:34

fediaeva, Кстати вот в 4 сезоне Марта меня вообще не раздражает) Явно персонаж выправился.

Вопрос по последней серии (4-11), практически не спойлерный :) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Никому не показалось, что у Роуз появился дефект речи? Ее без субтитров стало очень трудно понимать. Или это у меня галлюцинации слуховые? [/color]

Новая серия в целом то хорошая. Но как-то слишком много Донны. При этом той Донны, из Runaway bride, которую я не очень-то люблю)))
Тизеры финалки просто улетные. Поскорей бы :)

Изменено: lemontree, 23 Июнь 2008 - 22:35

So fuckin' what?

#51 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 07:52

Нифига себе винегрет на финалку: 1) Все три спутницы 2) Сара Джейн 3) Половина состава "Торчвуда" 4) Даааалек
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#52 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 10:44

Sat, Не представляю как они с этой толпой персонажей разберутся, но Даврос получился внушающий уважение :) Голос очень удачный ему подобрали.
So fuckin' what?

#53 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 11:08

Главное, чтобы не скомкали. Потому что каждому надо уделить должное внимание.

Вопрос по последней серии (4-11), практически не спойлерный :) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Никому не показалось, что у Роуз появился дефект речи? Ее без субтитров стало очень трудно понимать. Или это у меня галлюцинации слуховые? [/color]

Мне-мне-мне показалось. Ко всему ещё и с лицом что-то не то, щеки впали. Раньше она была намного симпатичнее.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#54 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:55

Как я и ожидал: дикая концентрация персонажей превратила серию в эдакий кроссоверный фанфик на тему самого себя. В динамичности серии, вроде как, не откажешь, но зато оригинальность практически нулевая и это совсем не то, что я хотел бы видеть в финалке. Daleks do not accept apologies, блин.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Регенерирующий доктор: это либо (СКОРЕЕ ВСЕГО) дурацкая подколка, либо очень очень мощный развод населения, что за всё это время информация о уходе Теннанта не утекла. Честно говоря, только по причине того, что актёра не рискнули бы убирать из финалки сезона шансы на его смену оцениваю чуть больше, чем совсем никакие[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Единственный спойлер, который я откопал на последнюю серию (да собственно, практически и не спойлер, так как упомянуто в серии), что кого-то завалят. Хотелось бы, конечно, Марту, но всё указывает на Роуз =( [/color]

Изменено: Sat, 30 Июнь 2008 - 16:56

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#55 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:00

А мне серия понравилась, динамичная такая, пусть и не особо оригинальная. Увидеть всех и сразу было весьма приятно, как и ожидалось. Концовка вообще порвала, хотя слабо верится в "нового" Доктора, просто очередная замануха. С нетерпением жду следующую серию.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#56 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:24

Да, и очень сильно хотелось бы верить, что по окончании финалки нас не ждёт очередной "резет", что типа ничего и не было. Вот это бы сильно задолбало.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#57 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 22:49

стоп. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]доктор после регенерации все забывает или как?[/color]

серия сильная, сара джейн = умничка. ее взгляд после того, как [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]она услышала по интеркому exterminate![/color] хорошо пробрал.
и даже роуз понравилась.
а gramps так вообще. ,)

Изменено: Sl!m, 30 Июнь 2008 - 22:50

what the fuck did i do?

#58 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 22:57

Как я и ожидал: дикая концентрация персонажей превратила серию в эдакий кроссоверный фанфик на тему самого себя. В динамичности серии, вроде как, не откажешь, но зато оригинальность практически нулевая и это совсем не то, что я хотел бы видеть в финалке. Daleks do not accept apologies, блин.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Регенерирующий доктор: это либо (СКОРЕЕ ВСЕГО) дурацкая подколка, либо очень очень мощный развод населения, что за всё это время информация о уходе Теннанта не утекла. Честно говоря, только по причине того, что актёра не рискнули бы убирать из финалки сезона шансы на его смену оцениваю чуть больше, чем совсем никакие[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Единственный спойлер, который я откопал на последнюю серию (да собственно, практически и не спойлер, так как упомянуто в серии), что кого-то завалят. Хотелось бы, конечно, Марту, но всё указывает на Роуз =( [/color]

серия средненькая, но т.к. я превью не смотрю, то когда услышал голос далеков довольно сильно испугался. дальше фигня правда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]погодя за пчелами, создатель далеков, бывший премьер министр - муть короче.[/color]
Кстати Теннант на пятый сезон пока не подписан, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]так что вполне может регенерировать в другого актера, а может просто распадется на желтый свет до 2010 года -)[/color], а в 2009 году какие-нибудь флешбеки покажут -)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А прибьют скорее всего Донну, т.к. стара для доктора слишком ^_^, тем более в серии про библиотеку постоянно на это намекалось[/color]

Да, и очень сильно хотелось бы верить, что по окончании финалки нас не ждёт очередной "резет", что типа ничего и не было. Вот это бы сильно задолбало.

резета не будет это точно, во втором сезоне нормально так населения земли вырезали, а тут вообще почти все живы, переместились обратно и дальше

Интересно кстати, как галактическая полиция проявит себя в финале, прилетит и всех спасет?

#59 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 05:02

Интересно кстати, как галактическая полиция проявит себя в финале, прилетит и всех спасет?

это jadoon platoon on the moon то всех спасут? тупые носороги? с какой стати?
shadow proclamation отсасывают, потому что у нас есть доктор.
а вот подписан теннант на пятый сезон или нет = пока неизвестно, что в свете такого клифхэнгера и потенциально мощной финалки выглядит вполне логично.
я же думаю, что создатели прекрасно понимают, насколько теннант brilliant и что его нельзя отпускать.
наверняка останется.
если только кого-то еще более гениального не нашли.
во что не верится, если честно.
what the fuck did i do?

#60 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 15:33

если только кого-то еще более гениального не нашли.

У меня была сумасшедшая идея, чтобы следующим Доктором был Симм (который уже был, Мастер), но, увы, это нереально.
А кого-то другого на месте Теннанта я вообще не могу представить.
Но я верю в создателей сериала, они вполне адекватны на протяжении всех 4-х сезонов.
Кстати, вот хочу пересматривать первый сезон, но там Экклстон, и это меня сдерживает после того, как уже окончательно привыкла к Теннанту.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru