Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Доктор Кто / Doctor Who


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2001 ответов в теме

Опрос: Доктор Кто / Doctor Who (163 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [84.91%])

    Процент голосов: 84.91%

  2. Стерильно (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1861 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 02:57

Она - черная, она - лесба. C-c-combo!

http://www.denofgeek...y-gay-companion


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1862 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 18:11

Издание The Sun, а теперь и сами BBC пишут о таких вещах, которые сейчас заставят биться сердца фанатов сериала «Доктор Кто» сильнее: актер Джон Симм вернется в сериал и вновь сыграет Мастера. Джон Симм играл Мастера в эпоху Десятого Доктора, роль которого исполнял Дэвид Теннант (нет, он не вернется). Тогда считалось, что все Повелители Времени погибли, но Доктор узнает страшную правду: Мастер сбежал, стер себе память и долгое время скрывался под личностью человека по имени Ян. Случилось это в третьем сезоне шоу, Джон Симм играл Мастера также и в четвертом сезоне шоу. Сам Симм говорит: «Да, это правда, спасибо путешествиям во времени, я возвращаюсь. Для меня огромное удовольствие работать с такими прекрасными людьми, жду, не дождусь, чтобы показать вам, что на что Мастер способен в новых сериях». Стивен Моффат тоже не остался в стороне: «В современном мире ничего не остается тайной долго, но вам предстоит подождать перед тем, как увидеть, каким образом Мастер вернется и встретится с Доктором. Это огромное счастье — видеть Джона Симма и Мишель Гомез вместе в одной и той же роли. Такие вещи не каждый день увидишь». Да, кстати: сейчас Мастера играет вышеупомянутая обворожительная Мишель Гомез. «Доктор Кто» вернется 15 апреля.



#1863 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 14:52

Вернулся сериал, Неторопливая серия, не сильно затягивает, но как ознакомительный эпизод с новым персонажем сойдёт. Билл неплохая, без тайн , простая, забавная, но совсем в клоунаду не скатывается, как казалось по роликам. 

 

Еще там пустили слух, что выбрали нового Доктора. Источники не сильно достоверные, поэтому кидать не буду, но в гугле можно найти.



#1864 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 17:05

После эпизода остался один вопрос, вот там были фотографии матери Билла и она симпатичная такая шоколадка, её нельзя было заместо этой уёбищной обезьяны взять, ну просто я всю серию смотрел и меня колдоёбило каждый крупный план её мерзкой пластилиновой рожи. Ещё и как персонаж она какая то плоская, вся её личность укладывается в две строчки текста. Не хочу на неё смотреть, у меня такое же отторжение она вызывает как Билли Пайпер в своё время, что у той вся цепочка эволюции на лице, что у этой. 

Вот Доктор - профессор мне понравился, вообще всё убранство у него в кабинете, так по домашнему, тут тебе и фотографии семьи на столе и биотуалет в углу, отвёртки в стакане заместо ручек. Жаль что по видимому это всё лишь для вступительного эпизода и дальше вновь скитания по вселенной, надеюсь что хотя бы раз в пару серий будут возвращаться в кабинет. 

Ну и следующая серия выглядит многообещающе, надеюсь не завафлят двух Мастеров



#1865 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 20:07

Хорошее начало. Лучше капитана Мистерио, да и вообще эти закосы под Т-1000 приятно пощекотали мой жидкометаллический нерв. Круглый сайдкик мне нравится как персонаж, надеюсь его будет побольше, да и новая спутница в разы лучше Клары, хотя вот с этими лесбийскими намеками переборщили раз в пятьдесят больше нужного. Даже би-капитан из первых сезонов был умереннее. Тут приводится сравнение с Роуз, но мне кажется, что из домоффатовской эпохи она должна дублировать Донну, а это самая лучшая спутница Доктора на то время. Надеюсь, эта тоже будет давить обаянием а не сантиментами, как Клара Роуз Рори. Одним словом начало пошло, в отличие от 9го сезона, но, как известно, Моффат лажает в последнее время исключительно в конце, так что что будет дальше покажет время...



#1866 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 04:40

Неплохой эпизод, но как начало сезона - маловато будет. Особенно, учитывая, что у нас тут последний сезон для Капальди и шоу-раннера. Не хватило простора или замаха, что ли. Было ощущение, что взяли сюжет из середины сезона и по-быстрому перелопатили в начальный. Капальди все еще тащит, но его сделали каким-то слишком уж добрым и спокойным. Но это не обязательно плохо.

Спутница пока не напрягает ни поведением, ни лицом. Обычная такая девушка, которая хотела трахнуть другую девушку. Такой мотивации я могу сопереживать. Пришелец недели скучный, хотя с концепцией "живой воды" можно было бы наворотить столько криповой крипоты...

 

Нардол странный. Я до сих пор не могу понять, он саркастичный или с задержкой в развитии?


Изменено: Artkub, 17 Апрель 2017 - 14:27

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1867 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 09:15

Монтажом что-то немного напоминает французские комедии.

"Другая девчонка" была симпатичная и с загадкой в глазах. Лучше б она с Доктором бегала.

Такой монстр уже был в одной из последних серий с Теннантом на Марсе. 



#1868 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 11:51

Чего-то как-то не очень видимо я устал от Доктора. Или мне просто Капальди уже надоел? Или стиль Моффата приелся? В общем я рад что со следующего года нас ждёт очередная смена парадигмы.

 

По поводу Билли я реально разочарован.

- Привет я Билли и я лесбиянка!

- Я работаю в столовки колледжа, но заигрываю с симпатичными студентками, ведь я лесбиянка!

- Я хожу к Доктору за знаниями, а не волочусь за ним, ведь я лесбиянка!

- Я увидела явно ненормальную девушку, но она привлекла меня ведь я лесбиянка!

- Она преследует меня, потому что любит, ведь я лесбиянка!

- Я её тоже люблю, но мы не можем быть вместе... Я упоминала, что я лесбиянка?

 

В общем я с большой любовью вспоминаю Марту Джонс (сезон 3), а Бобби меня уже реально бесит.



#1869 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 11:52

Бобби меня уже реально бесит.

Билл, Боб, Билли-Боб, какая нахрен разница.

 

Я, кстати, не понял. Это Джон Сим там в трейлере засветился, что ли?



#1870 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 10:12

Такая хорошая вторая серия в духе второго и третьего сезонов. Не фонтан эмоций, но интересное времяпрепровождение. Капальди хорош, Билл тоже становится обаятельной, когда не кричит, что она лесбиянка. Жалко, что уложили все в одну серию, потенциал был на две, а так финал смотрится скомкано. Ну и как обычно поражает умение создателей поражать воображение обычными вещами типа вплетения эмодзи.



#1871 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 22:04

Вторая серия нормальная, но с такой отличной и стремной идеей - "диктатурой смайликов" - начали явно не с того момента. Было бы интересно посмотреть как герои попадают в самый эпицентр антиутопии, где колонисты уже давно живут с улыбками на лице. Зато закончили не вполне однозначно. Пока что, сезон держит немного расслабленный темп, не уверен хорошо это или плохо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1872 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 19:04

Гоните меня отсюда драными тапками, но все равно признаюсь: по истечению трёх эпизодов новая компаньонка мне куда больше по душе, чем Клара, и "химия", что формируется между Билл и Доктором какая-то настоящая, веришь в неё. Клары было слишком много, что ли, а тут как-то даже на Доктора посмотреть можно наконец. Но посмотрим, что будет дальше.

Изменено: chalovak, 30 Апрель 2017 - 19:05


#1873 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2017 - 14:13

Вот за что можно бесконечно любить сезоны с Капалди, так это за постеры в ретро стилистике к каждой серии, которые до сих пор Stuart Manning рисует.

Посмотрите на эту красоту, тут собрал все на сегодняшний момент "афиши": http://imgur.com/a/RJKYN

 



#1874 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2017 - 17:48

На данный момент самый ровный сезон Капальди. Он шикарный Доктор, хотя это и раньше было понятно, но тем не менее... Жалко, что у него так себе музыкальная тема, конечно. Но в целом пока очень ровный сезон выходит после трех с половиной серий. Как и 2-3 сезон с Теннантом вроде бы не хватает звезд, но самое главное, за что мне в свое время полюбился сериал, он не провисает.

Интересно наблюдение - во времена Смита и Теннанта ждал серий Моффата. Сейчас более спокойно реагирую, когда оказывается, что серии немоффатовские. Акела стал промахиваться.



#1875 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 09:48

Ну дрисня же, ладно вторая серия это типичная двухсерийка, вроде вод марса, голодной земли и тысячи их, пусть будут они есть в каждом сезоне и практически всегда средняк, тут хотя бы стандартных уебанских второстепенных персонажей убрали и то хорошо, но третья то вообще отвратительная, просто в разы ухудшенная вторая серия пятого сезона, в точности с тем же посылом, но там была Каррен Гиллан в ночнушке, а здесь ну вот "это" и спрашивается зачем, повторюсь как персонаж Бил пока никакой, дайте ей нормальный бэкграунд, Эми мы знали с детства, у Клары и Донны были загадки, Марту за первую же серию нормально раскрыли, Ебучая обезьяна была первой компаньёнкой ньюскула, не с кем было сравнивать, что наебнулось то? Я понимаю что запал у Моффата закончился и ему уже не интересно, но не на столько же? Никакой интриги в сезоне нет явной, я понимаю что будут два Мастера в дальнейшем и видимо там будет весь накал я надеюсь, но если не знать этого, то это блядский седьмой сезон, все серии филлеры и пока ни к чему не ведут. Хочу нового шоуранера, нового Доктора негра трансвестита бисексуала - азиата, борющегося с мясоедами, шесть сезонов слишком много, необходим новый взгляд. 


Изменено: HomZ, 06 Май 2017 - 09:48


#1876 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 22:36

Пока лучшая серия сезона. Нормальный, хотя уже и неоригинальный сюжет про хищный дом , хорошая уютно-жуткая атмосфера, еще лучший Девид Суше. Деревянная женщина криповая . Но более унылых второплановых студентиков найти сложно. Они как будто все ждут Джейсона или Майкла Майерса, но не накуриваются, голыми не бегают и не трахаются. Может, решили таким образом сделать Билл поярче? Не знаю, но никого из них жалко не было.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1877 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 19:28

Серия 4 вышла вымученная. Да, не скрою чертовски приятно, что Дэвид Суше наконец-то почтил своим присутствием Доктора, и отыграл замечательно, хоть и немного. Но... В целом, Моффат занимается вторичной переработкой уже виденного ранее материала, поэтому так сильно не увлекает, но остается милым, что для сегодняшнего Моффата результат хороший. Про блеклых героев уже сказали, Билл опять завела лесбийскую пластинку. Почему-то как в 8 сезоне создатели не хотят тратить по две серии на историю, а это печально. И так не очень с вовлеченностью, так еще и скачем по верхам. 



#1878 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 19:41

Почему-то как в 8 сезоне создатели не хотят тратить по две серии на историю, а это печально. И так не очень с вовлеченностью, так еще и скачем по верхам. 

Вроде, говорили что в сезоне будет сюжет из трех серий.

Но вторичность прет. В следующей серии за героями будут бегать скафандры с трупами внутри. Кто, говорите, выключил свет?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1879 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 10:13

Короч, я всё понял, сезон будет наихуёвейшим до конца, но это так задуманно, что бы не завышать ожиданий от нового шоуранера, так всё это дерьмо и работает, не будет ни одной хорошей серии, к хуям сольют всю интригу и закончат максимально по говняному, зато придёт следующий шоуранер и какую бы хуйню он не сотворил, ожидания будут занижены уже на столько что все схавают. 



#1880 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 19:45

Вот же хитрожопые англосаксы. опять всех наебобманули




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru