Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Доктор Кто / Doctor Who


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2001 ответов в теме

Опрос: Доктор Кто / Doctor Who (163 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [84.91%])

    Процент голосов: 84.91%

  2. Стерильно (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1921 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 05:13

 

Что там про ориентацию нового Доктора? Лесбиянка, би? Или теперь все компаньоны будут мужчинами, а Ривер Сонг тоже сменит пол?

ривер сонг мертва, последняя встреча доктора с ней уже состоялась

 

Я в курсе (что это случилось еще при Тенанте, сезоны с ним не смотрел, каюсь), но персонаж появлялся и со всеми следующими докторами.


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#1922 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 14:51

 

 

Что там про ориентацию нового Доктора? Лесбиянка, би? Или теперь все компаньоны будут мужчинами, а Ривер Сонг тоже сменит пол?

ривер сонг мертва, последняя встреча доктора с ней уже состоялась

 

Я в курсе (что это случилось еще при Тенанте, сезоны с ним не смотрел, каюсь), но персонаж появлялся и со всеми следующими докторами.

 

вот в том то и дело, что не в курсе получается)

единственная показанная встреча ривер с теннантом в библиотеке - это первая их встреча для доктора и последняя для ривер, тк она тогда умерла.

их предпоследняя встреча хронологически последняя для доктора, то есть это последний раз когда доктор ее видел. эти события показаны в эпизоде мужья ривер сонг.

итого, никакие следующие за капальди доктора с ривер не встретятся. к сожалению :o


Изменено: str, 18 Июль 2017 - 15:24

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#1923 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:02

Вообще удивляться Доктору-женщине как-то глупо: нам три сезона подряд показывали нововведение под названием "Мисси".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1924 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:05

 

 

 

единственная показанная встреча ривер с теннантом в библиотеке - это первая их встреча для доктора и последняя для ривер, тк она тогда умерла.

их предпоследняя встреча хронологически последняя для доктора, то есть это последний раз когда доктор ее видел. эти события показаны в эпизоде мужья ривер сонг.

итого, никакие следующие за капальди доктора с ривер не встретятся. к сожалению :o

 

 

это ладно, моффат закрыл созданную им собственную арку. кстати где-то еще болтается дочь доктора-теннанта.

а вот нахрена было убивать и мисси и сима, это я ума не приложу. тупость одним словом



#1925 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:36

 

 

 

 

единственная показанная встреча ривер с теннантом в библиотеке - это первая их встреча для доктора и последняя для ривер, тк она тогда умерла.

их предпоследняя встреча хронологически последняя для доктора, то есть это последний раз когда доктор ее видел. эти события показаны в эпизоде мужья ривер сонг.

итого, никакие следующие за капальди доктора с ривер не встретятся. к сожалению :o

 

 

это ладно, моффат закрыл созданную им собственную арку. кстати где-то еще болтается дочь доктора-теннанта.

а вот нахрена было убивать и мисси и сима, это я ума не приложу. тупость одним словом

 

 

меня в истории ривер больше расстраивает не то, что моффат ее породил он же и убил, а то, что будучи настолько важным в жизни доктора персонажам, она показана очень мало (про сезоны капальди я вообще молчу). то есть не того я ожидал, когда ее представили в сериях про библиотеку.

 

может и вернут дочь с новым шоураннером, моффат видимо был от нее не в восторге) может из за фамилии)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#1926 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 16:30

А вот кстати:

С официальной странички в фейсбуке:

Цитата:
Jodie Whittaker is the Thirteenth Doctor!

Лайки - 69 тыс. Сердечки - 25 тыс. Сердитые - 4 тыс.

А вообще Моффат молодец: знатно всех затроллил на прощание и ушёл, оставив кучу горящих пердаков (ну, по крайней мере, в рунете).


Изменено: Burn, 18 Июль 2017 - 16:33


#1927 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 16:56

Вообще удивляться Доктору-женщине как-то глупо: нам три сезона подряд показывали нововведение под названием "Мисси".

Никто не удивляется, просто возможность не означает что её нужно реализовывать. 

 

 

 

 

 

единственная показанная встреча ривер с теннантом в библиотеке - это первая их встреча для доктора и последняя для ривер, тк она тогда умерла.

их предпоследняя встреча хронологически последняя для доктора, то есть это последний раз когда доктор ее видел. эти события показаны в эпизоде мужья ривер сонг.

итого, никакие следующие за капальди доктора с ривер не встретятся. к сожалению :o

 

 

это ладно, моффат закрыл созданную им собственную арку. кстати где-то еще болтается дочь доктора-теннанта.

а вот нахрена было убивать и мисси и сима, это я ума не приложу. тупость одним словом

 

Что бы реверс сделать, Таймлорд (гарантировано) меняет пол если кончает жизнь самоубийством. 



#1928 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 18:22

А вообще Моффат молодец: знатно всех затроллил на прощание и ушёл, оставив кучу горящих пердаков (ну, по крайней мере, в рунете).

Сдается, решение о смене пола героя и кастинге принимал уже не Моффат, новый шоу-раннер. Да и отечественная аудитория британцев вряд ли так сильно волнует, тк в 99% случаев русский зритель просто пиратит эпизоды. А раз прибыли от аудитории нет, то и для канала она не существует.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1929 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 23:28

Это все, конечно, из пустого в порожнее. Все равно же мы посмотрим, что будет, пусть даже если только для того, чтобы потом заявить "ну я же говорил, что говно получится" и дропнуть.

 

 

Я тут наконец досмотрел финал сезона, и пусть оно все как всегда, но самый финал с милейшим Дэвидом Брэдли снова в роли Уильяма Хартнелла - это же просто отлично.



#1930 456

456

    13

  • Посетитель
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 00:20

 

меня в истории ривер больше расстраивает не то, что моффат ее породил он же и убил, а то, что будучи настолько важным в жизни доктора персонажам, она показана очень мало (про сезоны капальди я вообще молчу). то есть не того я ожидал, когда ее представили в сериях про библиотеку.

 

может и вернут дочь с новым шоураннером, моффат видимо был от нее не в восторге) может из за фамилии)

 

Это да, с Ривер согласен

 

 

А вот с дочкой Доктора - учитывая, что это Моффат уговорил Рассела не убивать ее окончательно (что тот очень любил делать), а оживить на всякий случай, то наверное, все же имел на нее планы.


Изменено: 456, 19 Июль 2017 - 00:20


#1931 grafotter

grafotter

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 00:39

А вот с дочкой Доктора - учитывая, что это Моффат уговорил Рассела не убивать ее окончательно (что тот очень любил делать), а оживить на всякий случай, то наверное, все же имел на нее планы.

 

 

Вот вам планы http://www.radiotime...octors-daughter }89



#1932 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2017 - 14:12

 

 

меня в истории ривер больше расстраивает не то, что моффат ее породил он же и убил, а то, что будучи настолько важным в жизни доктора персонажам, она показана очень мало (про сезоны капальди я вообще молчу). то есть не того я ожидал, когда ее представили в сериях про библиотеку.

 

может и вернут дочь с новым шоураннером, моффат видимо был от нее не в восторге) может из за фамилии)

 

Это да, с Ривер согласен

 

 

А вот с дочкой Доктора - учитывая, что это Моффат уговорил Рассела не убивать ее окончательно (что тот очень любил делать), а оживить на всякий случай, то наверное, все же имел на нее планы.

 

 

не знал этого, спасибо!

тогда действительно жаль, что она до сих пор не появлялась - персонаж приятный)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#1933 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 01:17



#1934 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:37

https://twitter.com/...608189586788352

 

Опубликованное фото


Изменено: Saif, 09 Ноябрь 2017 - 19:38


#1935 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 23:54



#1936 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 19:48

Всех с 54-летием сериала)



#1937 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2018 - 11:39

А почему никто ничего не говорит про рождественский спешл?

 

Я считаю, первый в исполнении Дэвида Брэдли был тем, что нужно всем этим толерантным сериалам - прямолинейным мужиком из 60х, который говорит то, что думает, без всякой ерунды. Было освежающе.

Докторша пока непонятно.



#1938 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2018 - 14:30

Вымученная серия: антагонисты, которые оказываются неантагонистами и весь конфликт с ними можно было и слить, двесполовиной локации, Доктор решает регенерироваться просто почему бы и нет, сука Гэттис, блядь Клара, Нардол и эта лесбиянка, которую даже забыл как зовут Слава богу, что это закончилось. Может быть с женоДоктором будет лучше. Хотя кто вернет мне полтора часа моей жизни, Моффат? 



#1939 456

456

    13

  • Посетитель
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2018 - 16:25

А почему никто ничего не говорит про рождественский спешл?

 

Я считаю, первый в исполнении Дэвида Брэдли был тем, что нужно всем этим толерантным сериалам - прямолинейным мужиком из 60х, который говорит то, что думает, без всякой ерунды. Было освежающе.

Докторша пока непонятно.

Да странный был эпизод.

Бедный Моффат боится неправильно дохнуть в сторону прогрессивизма. Я скучаю по Моффату 10-11 годов! Он тогда не боялся шутить про всех и про все..

 Вот у нас уже и Первый Доктор сексист. Единственное оправдание этому - это то что он пытается быть похожим на мужиков 60х годов... Но это же Доктор.. Он не привязан ни к какому определенному времени, мать вашу.. ему доступно любое время! Ну вы же вернули Первого мать его Доктора!!! Когда еще такое будет? Куда делось уважение к классике? Моффат, я знаю ты обожаешь всех Докторов и не считаешь никого из них ни сексистами.. Ну ладно, спасибо что не расист.

 Не очень понимаю почему вернули именно Далека.. Я б посмотрел на кого-нибудь другого с удовольствием (ладно, понимаю что так нечестно, что не могу никого другого предложить, но да ладно)

 

Регенерация хорошая.. Речь Капальди хорошая, это ж Моффат - он, гад может, когда захочет! Хотя я не рыдал как на 11м с детскими рисунками и Эми, но все равно хорошо.

 

13ый Доктор никак пока себя не проявил. Одну фразу сказал и понравился сам себе. Где awkardness, растерянность и так далее? В общем, хотелось большего. Не в том плане, что "О, подождем следующих серий", как было со Смитом и Капальди, а именно не хватило - мне даже намека не дали на то какой она будет. Просто порадовалась сама себе. Ну ок. Смит разразился речью, Капальди забыл к чертям как управлять ТАРДИС. А Уитакер сказала "Oh, brilliant" и выпала на улицу.

 

Я смотреть все равно буду дальше - но чертпобери, надеюсь что Чибналл будет молодец и не будет прикрывать прогрессивизмом плохие истории.

кстати, сюда это видео не кидали еще? Это не про то, что Доктор - женщина, а про Чибналла и недоумение, почему именно он стал новым шоураннером.

 хорошие аргументы, почти со всем согласен.


Изменено: 456, 02 Январь 2018 - 16:26


#1940 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 20:02




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru