Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Что ни день, то неприятности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Что ни день, то неприятности (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 proxy-man

proxy-man

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:18

Опубликованное фото
Что ни день, то неприятности
Trouble every day
2001
IMDb

Гутен таг камрады. Имею смелость упомянуть о данном фильме...
Просмотреть полностью фильм мне не удалось - так сложились обстоятельства, а повторно пересмотреть тоже не вышло - "посыпался" хард на машине. Попытаюсь пересказать кратко сюжет фильма для того, чтобы кое-что выяснить у товарисЧей, что видели фильм целиком. Это не спойлер... Семейная пара приезжает из США в Париж (точнее прилетает), супруг (сам или докторо, или фармаколог) ищет какого-то темнокожего доктора для того, чтобы у него что-то выяснить относительно какой-то экспедиции в Африке, где проводились какие-то медицинские исследования. Одновременно развивается линия этого самого темнокожего доктороа: у него дома живет какая-то женщина, которая постоянно сбегает из этого самого дома с целью найти какого-нибудь мужичка для совокупления. Только вот совокупления заканчивается тем, что эта баба сжирает свого "полюбовника" или выпивает кровь жертвы (что мне не очень ясно ибо фильм был просмотрен невнимательно). Вообщем у меня вопрос к лицам, которые видели сей фильм: я так и не понял, что именно было с этой бабой-канибальшей? Это у нее была болезнь какая-то или доктор-негр ставил над ней какие-то опыты? Кто-нидь видел эту фильму и уяснил ее сюжет?
Так сказать, информация в догонку... режиссер данного фильма - Клер Дени...

Изменено: Electrika, 10 Июнь 2011 - 09:23

Женщина - есть извращенная форма существования материи... - Ницше

#2 HeadshotDeluxe

HeadshotDeluxe

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 14:10

Я смотрел весь. Фильм говнище страшное, и помню плохо - давно дело было... У бабы был синдром какого-то паука - паучиха сжирает же партнера потом - вот и она так делала. Её хахаль пытался помочь ей вылечиться, но в итоге сам заразился и в конце откусил знакомой поварихе пизду. Ну вот и весь фильм собственно :)
MPAA:Rated NC-17 for strong grisly violence/gore, strong crude sexual humor, language, explit sex all including children.

#3 Aksuk

Aksuk

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 21:51

Да, откровенно скучный, артхаусный фильм. Самая симпатичная сцена - где героиня с бойфрендом разыгрывают сценку из "Носферату" на балконе отеля в Париже. Ни одна из метафор ("женщина - паучиха" или "насилие - крайняя форма любви") не читается должным образом. Вообще интересно. Мне кажется - это фильм - посвящение. Как "28 дней" Бойла - посвящение хоррорам 60-х - 70-х ("день триффидов"), так "Что ни день - то неприятности" - посвящение фильмам экспрессионистов и Тоду Браунингу. И что еще роднит эти две картины - они идут от ума, у режиссеров нет ни тяги к страшному, ни декадансного артистизма, ни кокаиновых озарений :) Любить и знать старые фильмы - еще не значит - снимать атмосферное кино в том стиле.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru