Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самая страшная актриса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
959 ответов в теме

#21 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2006 - 16:47

Ну - каждому свое! Но из вышеперечисленных мне лично многие очень даже как. А вот страшная, это жена Бадди из "Женаты с детьми" (Love and married)

#22 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 16:54

Да Сара Джесика Паркер это прямое попадание в цель!
Есть еще Сандра О
по ней каток проехался
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#23 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 17:49

Хелена Бонэм-Картер и Бритни Спирс (она вроде где-то играла). Просто не выношу, ужас.

Ну вы, блин, даете! Сначала Уму, потом Хелену... Бонем-Картер - аристократических кровей, элитарная актриса, жена Тима Бертона, исполнительница главной женской роли в "Бойцовском клубе" - - как же ее можно "не выносить" после всего этого? :)
А Бритни (играла она в "Перекрестках") - очень холеная девочка. Она, как личность, может кому то не нравиться из-за творчества, но будем объективны - Спирс вполне секси и никаким боком не уродина.
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#24 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 19:51

Да Сара Джесика Паркер это прямое попадание в цель!

Согласен на все 100%
Леший из Алабамы

На твоем аватаре актрисса, к сожелению не помню как ее зовут... Страшная... б-б-р-рр

И еще Зелвегер
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#25 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 20:23

дададада, Сара Джессика Паркер это вообще страх!!! еще вспомнил Сару Мишель Геллар и Дженнифер Лав Хьюитт. вот не люблю их тоже(
Чайниз Хукерз фо лайф

#26 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 21:45

За Хелену Бонем-Картер порву рыло кому угодно :angry:
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#27 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:00

Drof
Да ну. Некрасивая она. Жирная вообще, фу. По крайней мере я видел фотки в каком-то журнале, она там жутко страшная. В БК она неплохо выглядела, конечно.

А Бритни раньше была очень симпатичная, а щас тоже очень жирная и некрасивая
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#28 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:05

Сир, я вызываю Вас на дуэль, выбирайте оружие :D
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#29 avril16

avril16

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:37

Сандра Бернард
Лили Тэйлор
Вупи Голдберг
Джулия Робертс (не страшилище, как названные выше, но её красота, мягко говоря, преувеличена)
Кристин Барански
Куинн Латифа (хотя, может, нег..., простите, афроамериканцы считают её красавицей)
Девон Аоки (ох уж эта псевдомодельная красота... тьфу)

блин,Девон Аоки может не красавица...но роли у нее угарные:)))даже в D.E.B.S. над ней мона угарать весь фильм:)))вот Сара Фостер......блиииин,она меня бесит.........ну хотя она не такая уж она и уродина но бесит своей мордой

#30 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:00

Джулия Робертс Сигурни Уивер
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#31 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:28

Красота, она ведь реально "страшная" сила, так что только эта мысль может оправдать то, что Джулия Робертс и Кейт Бланшет в прошлом году занимали лидирующие позиции в списке самых красивых людей планеты... моему удивлению не было предела. Но, пожалуй, самая "красотка" - это Сара Джесика, хоть женщина она, безусловно, стильная, но когда о ней пишут и говорят как о секс символе - это вызывает недоумение. Очень своебразные стандарты красоты в Голливуде. Вот, чего еще мне не понять никогда, так это когда красавицей в глянцевых журналах называют Мэгги Джиленхаал.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#32 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:41

Джулия Робертс. Мне столько не выпить,шоб её за красавицу посчитать :) А от её улыбона вообше хочется куда ни будь убежать и спрятатся :)

#33 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 01:20

северус-на моей аватаре Дж.Лав Хьюитт,меня лично её улыбка покорила..так что уродиной не считаю
Jeremy -ну вот...
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#34 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 08:24

Еще не считаю красавицей Кэмерон Диаз. И это, Синтия Ротрок была страшненькой.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#35 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 08:38

InSaNiTy Кокс милая. очень :-)

Donnie Darko,заведомо решила не вмешиваться в предыдушие посты!)) но смешение вкусов в теме неизбежно... ((( Ума мне ОЧЕНЬ нравится, например...и...Клэр Дэйнс тоже)) а насчет Кортни...я специально озаглавила пост "НЕ страшные, НО"...далеко не СЕКС-символ...именно милА, но не более (ИМХО) :-)

ЗЫ: поэтому и не люблю такие темы некорректные они :-)
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#36 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 09:30

Будете не годовать, но добавлю в этот список Шерон Стоун. Недавно видел ее интервью где она была без грима, так я чуть за диван не спрятался. Живая Стоун и Стоун экранная две большие разницы. На нее грим килограммами уходит. Ей богу!
I love the smell of napalm in the morning.

#37 MS_SYCH

MS_SYCH

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 09:55

В последнее время привык находить красоту в разных актрисах, даже в тех, которые раньше не нравились и многие перечисленные здесь мне нравятся, но........ Как раньше терпеть не мог, так и сейчас не перевариваю Джулию Робертс. Все уже лет 15 говорят о её экранном обоянии и т.д. и т.п. , а меня просто тошнит. + Пересмотрев залпом трилогию Джексона, просто приофигел от Кейт Бланшет - такое ощущение, что на меня с экрана напасть верблюд из рекламы "Пикник" пытается. Мдя. + Риз Уизерспун - вытерпел её только в Ярмарке Тщеславия (именно вытерпел) - челюсть вперёд и постоянно глаза на выкате.

#38 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:02

Да что вы на Кейт Бланшет из-за ее роли во "Властелине колец" ополчились? Вы посмотрите ее более ранние фильмы, там она вообще воплощение ужаса. Типа: снимаюсь в фильмах ужасов без грима. Сразу хотел занести в этот список Сару Джесыку Паркер, да меня опередили. Так что присоединяюсь. Сейчас еще повспоминаю актрис, нагонявших на меня страху, своим появлением на экране.
I love the smell of napalm in the morning.

#39 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:25

Будете не годовать, но добавлю в этот список Шерон Стоун. Недавно видел ее интервью где она была без грима, так я чуть за диван не спрятался. Живая Стоун и Стоун экранная две большие разницы. На нее грим килограммами уходит. Ей богу!


так она же старая.

:) добавлю в список "маму Стифлера"

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#40 cobosya

cobosya

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:31

Риз Уизерспун (ужасный подбородок!)- да и вцелом выражение лица мне не нравится Кейт Бейкенсеил - особенно в начале своей карьеры. Эдакая розовощёкая матрёшка с поросячьми глазками. Как-то видела её фотку в открытых туфлях. У неё просо ужасные пальцы на ногах - тонкие и длинные. ФуууууууууУ некоторых на руках короче.
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru