Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

О метаморфозе Джеймса Норрингтона


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#41 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 17:34

Ну не виноват же Норрингтон в том, что все остальные оказались такие малосообразительные! ^_^

#42 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 17:02

о чем вы? я когда смотрела, то и мысли не возникло о благородности поступка.. на столько он был неестественный.. Просто ему надо было ретироваться умело. Бумага есть, сердце есть.. на корабль Джека ему не надо.. нее.. у таких людей не бывает мыслей о благородных поступках. при том, что он отлично знал что Элизабет останется с Джеком на одном корабле и рано или поздно ее может убить Кракен. Оч благородно..))
The Joker Never Dies...


#43 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 17:34

sleza права -Норрингтона нельзя вообще назвать благородным челом в ПКМ-2 -хотя он реалистичен-малолюдей после таких неприятностей остались бырыцарями на белом коне(белой шлюпке :) )
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#44 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 18:25

На самом деле Норрингтону вообще было бы в пору взорвать "Жемчужину" со всеми её обитателями, сломавшими ему жизнь...

#45 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 16:38

А ну их всех вообще Невеста кинула и использовала, Уилл подставил по службе, а Воробей вообще злодей и пират Ради кого рисковать?

#46 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 17:24

Quido Todo
Вот-вот, и я о том же. Бедняга думал, что дочь губернатора "достойная девушка", а тут - на тебе!

#47 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 17:56

Quido Todo
Вот-вот, и я о том же. Бедняга думал, что дочь губернатора "достойная девушка", а тут - на тебе!


Ему еще повезло, что он на ней не женился.
А то предствляю, что ему пришлось бы пережить.
Поседел бы бедолага
:D

#48 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 18:05

Quido Todo
Тогда бы точно парик до конца фильма не снял. :) Вот интересно, в 3 части, когда он станет адмиралом (надеюсь, так и будет, иначе ради чего с таким трудом добыл сердце Джонса?), парик вернут ему на голову или нет?.. Хотелось бы чтобы "нет".

#49 Quido Todo

Quido Todo

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 19:08

Quido Todo
Тогда бы точно парик до конца фильма не снял. :) Вот интересно, в 3 части, когда он станет адмиралом (надеюсь, так и будет, иначе ради чего с таким трудом добыл сердце Джонса?), парик вернут ему на голову или нет?.. Хотелось бы чтобы "нет".


Я думаю, что вернут. Хотя мне его волосы больше нравятся:)

#50 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 23:25

адмиралом он станет, судя по превью с imdb
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#51 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 23:35

Пятница

Quido Todo

Да, нечесанный и небритый он выглядит значительно лучше. Но в то время нечесанных и небритых адмиралов не существовало в природе ))))


#52 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 03:21

адмиралом он станет, судя по превью с imdb

О чём ты ? Какое превью ?

#53 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 12:32

SLK
так, на imdb раньше висело несколько plot summary (текст, как на брошюрках) для третьей части. там было написано, что кроме всех прочих троице придется противостоять еще и адмиралу Норрингтону. только вот сейчас этот текст найти не получается
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#54 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 21:46

amy
Неее! Он ещё классно выглядит в самом начале 1 части, когда они из Англии на корабле плывут. Ох, не подкачали бы гримёры!!!

А насчёт адмирала...дык это уже везде написано, во всех видах спойлеров, включая всем известный кусок сценария.

#55 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 03:21

А насчёт адмирала...дык это уже везде написано, во всех видах спойлеров, включая всем известный кусок сценария.

Та, знают все про этот кусок сценария, но какой понт его читать ? это слышишь звон и не знаешь где он ...

#56 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 18:32

SLK
Вроде бы даже говорилось о том, что представители Walt Disney Pictures подали в суд на тех, кто этот сценарий распространил... Похоже, что он настоящий. А почитать просто интересно.

#57 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 18:13

Пятница

Оффтоп:
А фильм потом будет смотреть интересно?)))

The Joker Never Dies...


#58 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 20:12

sleza
Естественно!
Сравнить просмотр фильма в кинотеатре с чтением "сырой" версии сценария...

#59 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 10:16

Про Норрингтона могу только сказать, что вся интрига второй (и третье тоже) частей потерялась бы, если бы Воробей с Уиллом не взяли бы его на остров. Да зачем он вообще был там нужен? Лопату нести? Отправляясь на столь ответственное мероприятие, брать с собой человека, враждебного тебе - явная глупость. Это считаю огромнейшей натяжкой. Простить не могу.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#60 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 10:46

Про Норрингтона могу только сказать, что вся интрига второй (и третье тоже) частей потерялась бы, если бы Воробей с Уиллом не взяли бы его на остров. Да зачем он вообще был там нужен? Лопату нести? Отправляясь на столь ответственное мероприятие, брать с собой человека, враждебного тебе - явная глупость. Это считаю огромнейшей натяжкой. Простить не могу.

Ну, в принципе, а почему бы и не лопату? :rolleyes: Начнём с того, что именно он, а не Уилл, изначально должен был искать Воробья и добывать компас. Потом сценарий малость изменили, чтоб и Орландо не выпал, и вообще никому обидно не стало. =))


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru