Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клан Сопрано / The Sopranos


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
409 ответов в теме

Опрос: Клан Сопрано (182 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 00:20

На mySpace реклама нового сезона Симпсонов закошена под промо последнего сезона Sopranos =)
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 01:14

Сегодня отличная серия была. Видел уже пару раз ее. Особенно конец обожаю. Музыка там подобрана что надо, да и снято все очень здорово.
no friends on a powder days

#43 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 18:38

Donnie Darko
Не в курсе что это за песня была в концовке?

#44 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 20:05

Влад вот! вот! тот же вопрос и меня волнует :-) написал в надежде, что кто-нибудь подскажет :-)
нет, увы... очень жаль... Можно поросить Денима, у него на dvd есть 1 сезон... может в титрах и указана. Вообще, очень стильно там все получилось... как фото показаны, как их перевешивают, музыка...
no friends on a powder days

#45 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 10:25

Donnie Darko
В финальных титрах серии саундтрек не пишут. Я вчера смотрел восьмой эпизод. Там тоже в конце офигенная вещь играет. Вглядывался в титры, и ни фига.

#46 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 10:41

Вы про какие эпизоды говорите? По-моему пишут исполнителя (хотя, не уверен). Давайте устроим тотальный опрос про лучший эпизод: по сезонам и вообще.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#47 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 11:48

скажите какой эпизод и какого сезона...
Жизнь как в Кино.

#48 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 12:15

Сезон 1 Эпизод 6 Эпизод 8

#49 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 17:44

Официальный релиз последнего сезона на ДВД - начало ноября. УРА.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#50 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 18:11

Влад там, где они мороженное с Антони мл. едят? Там White Rabbit.... а вот в предыдущей...
6 серия 1 эпизода. Деним, глянь, а? Там, где фотографии меняют местами
no friends on a powder days

#51 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 18:54

Donnie Darko
Нет, в самом конце серии, когда Крис берет пачку газет и роли идут. Офигенный гитарный трек.

#52 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 04:10

Вот какие песни звучали в этих эпизодах http://www.hbo.com/s...episode06.shtml
http://www.hbo.com/s...episode08.shtml
Жизнь как в Кино.

#53 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 15:01

Чувствуется, мои услуги уже не нужны. =) Кстати, из музыки мне больше всего понравилась [достаточно сопливая] тема из одного из эпизодов 3 сезона, в котором Тони впервые трахает Глорию. Что-то очень уж она мне запомнилась: "You'll be the captain and I'll be no-one..."
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#54 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 12:35

Досмотрел пятый и остался очень недоволен, хотя и событий много, но как понимаете толку от них мало. ПО мне Бушеми вообще лишний герой был. Типа он бывший режисёр сериала и типа давайте ему еще и роль дадим так,как он такой хороший. (актёра уважаю, но он лишний в сериале) Нелепо появился и сами знаете ,что нелепо было потом, кто смотрел. Не дай бог последний сезон запороли! Поеду в америку и всех замочу кто за это ответственен. Это мой любимый сериал из всех, но признавать пятый сезон как часть сериала небуду.
Жизнь как в Кино.

#55 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 16:45

Чувствуется, тогда шестой понравится еще меньше (на иностранных форумах то и дело читаю: "Сезоны 1-5 - рулезз, сезон 6 - отстой!"). А что так не понравилось? "Лишний, лишний"... А Джеки Април был не лишний? Где проходит грань лишности/не лишности? По-моему, весьма органично вписанный и хорошо поданный персонаж, Тони Блундетто. Серия со сном Тони - одна из любимых в сериале. Да и вообще весь конец 5 сезона сделан, ИМХО, отлично, в т.ч. последняя сцена гротескного побега от агентов. 5-й сезон - любимый после 1-го.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#56 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 12:42

Незнаю, а меня как то вообще этот сезон не впечатлил. Возможно я конечно и предираюсь, но стало действительно скучно и нет больше того оганька, который был в предыдущех сезонах. Такое ощущение, что актёры просто отрабатывают свои деньги,а душу не вкладывают.
Жизнь как в Кино.

#57 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 23:19

откройте мне тайну - Ливию когда-нибудь наконец-то убьют? Бесит одним своим присутствием на экране. Это, конечно, признак отличного вхождения в роль, но ничего не могу поделать... долго терпеть? :-)
no friends on a powder days

#58 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 00:06

Чувствуется, ты смотришь только начало сериала. Не бойся, она протусуется недолго. Побыла бы подольше, но просто актриса сама умерла. (Кстати, забавный факт - в последней серии, в которой появилась Ливия, это была уже не Ливия, а компьютерный муляж по ней, т.к. актриса скончалась неожиданно)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#59 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 00:23

danym, ну да, ТВ3 :-)
no friends on a powder days

#60 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 11:40

да кстати я тоже об этом не понаслышке слыхал. когда гандолфини зол. глобус или эмми получил то он ёё добрым словом поминул. смотрел с ней интервью и оказалась очень милая старушка она.
Жизнь как в Кино.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru