Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шутки юмора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#41 Névoa

Névoa

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 20:28

Внизу не вода, а деревья :)

#42 Jak Sparrow.

Jak Sparrow.

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 20:50

Цитата из фильма: - Знакомые пушки! "Черная жемчужина". - "Жемчужина" ? Я слышал о ней - десять лет команда грабит суда и порт и не оставляет никого в живых. - Cовсем никого, откуда тогда слухи берутся? - ........

Изменено: Jak Sparrow., 22 Август 2006 - 21:04


#43 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 21:06

Вот ещё одна цитата: "Раз уж так приглянулось платье, договоритесь и носите по очереди"

#44 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 18:46

Не помню - указывал кто-нть на этот диалог, но он меня позабавил! - С кораблём не управиться, если кто-то отстанет! - По правде, столько народу не нужно. Хватит и шестерых… О-о-о, это я зря!!! :D
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#45 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 19:19

Мне тут прислали без указания источника, но думаю, автор будет не против расширения читательской аудитории: "Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца" Общий план. Дождь. Беседка. В беседке готично сидит Элизабет. В город высаживаются татаро-монголы во главе с Олигархом. На главную площадь к Олигарху приводят закованных Леголаса, Элизабет и Губернатора. Олигарх: Привет, я Олигарх. А вы обвиняетесь в том, в чем были оправданы в конце прошлой части. Губернатор: Вообще-то, я - Губернатор. Олигарх: Вообще-то, мне насрать. У меня есть солдаты и деньги, а у тебя ни того, ни другого, ха-ха. Увести! *** Общий план. Мордор. Слышны крики орков и вой назгулов. От башни Сарумана плывет челн Боромира. В челне Джек Воробей. Джек забирается на стоящий на якоре корабль. На корабле его уже ждут Боцман с командой. Боцман: Ну?! Джек: Достал! Команда: Покажи! Джек показывает схематичный план самогонного аппарата. Боцман: Что это?! Джек: Это рисунок ключа, которого у нас нет, который открывает сундук, которого у нас нет. Боцман: Круто! Будем искать? Джек: Что? Боцман: Ну этот... ключ. Или сундук. В общем, что-нибудь нужное. Джек: Дурак ты, Боцман. Что-бы найти что-нибудь нужное, нужно сначала потерять что-нибудь нужное, а у нас такого отродясь не водилось. По местам стоять, с якоря сниматься! *** Каюта капитана. Джек пьет и горько жалеет о том, что в школе прогуливал уроки географии. Внезапно ром кончается. Джек. Оп-па! А уже после 23:00, вот незадача. *** Джек отправляется в подвал за заначкой и обнаруживает там Мертвого Папу Леголаса. Мертвый Папа Леголаса: Привет, Джек. Джек: Привет, белая горячка. Говорил же, не надо брать этот не акцизный ром... Мертвый Папа Леголаса: Да не, я настоящий. Джек: Так еще хуже. Чего надо? Мертвый Папа Леголаса: Ты знаешь Дэвида Джонса? Джек: Это который Боуи? Мертвый Папа Леголаса: Это который осьминог. Джек: Тогда нет. Мертвый Папа Леголаса: Ну неважно. Он передает тебе привет, черную метку и напоминает, что ты ему задолжал свою бессмертную душу. Джек: Понял, не дурак. Команда! Подъем! Что-то меня укачало, немедленно плывем к ближайшему острову. *** Корабль кавказской национальности. Два матроса кавказской национальности делят шляпу Джека, которую тот потерял, торопясь оказаться на суше. К кораблю подплывает Патруль, в виде Гигантского Осьминога. Патруль: Так, предъявите документы. Регистрация есть? Матросы кавказской национальности: Э, дарагой, зачем обижаешь, а? Ми прастой тарговци, на Джамайка везем травка-мравка всякий, да? Давай так разайдемся. Вот хочешь шиляпа, хороший? Патруль: Все понятно. Пройдемте. Торговцы вместе с кораблем проходят непосредственно на дно морское. *** Кабинет Олигарха. Вводят Леголаса. Олигарх: О, привет, эльф. Жить хочешь? Леголас: Мечтаю, ваше превосходительство. Олигарх: Эх, мечты, мечты. Я вот, например, мечтаю о компасе Джека Воробья. Страсть как люблю гаджеты. Достанешь компас - всех освобожу. Договорились? Леголас: Что мне, для хорошего человека чужого добра жалко? Договорились! *** Тюрьма, КПЗ. В камере сидит Элизабет. Приходит Леголас. Леголас: Лиза, не волнуйся, я обо всем договорился. Сейчас по быстрому смотаюсь на Карибы, отдох... эээ... отыщу Джека и вернусь. Элизабет: Я буду ждать тебя! Леголас, нежно постукивая по прутьям решетки: Конечно будешь, глупышка. Куда же ты денешься... *** Множественные наплывы кадров тропических островов. Леголас вдумчиво и неторопливо ищет Джека, пока случайно не натыкается на его корабль. Леголас высаживается на берег, где его немедленно хватают туземцы и относят к разукрашенному под хохлому Джеку. Леголас: О, Джек! Сколько лет, сколько зим. Давай сюда компас! Джек: Вы, похоже, ошиблись. Меня зовут Вилли Вонка, а это мои умпа-лумпы. Бамбарбия! Киргуду! Леголас: Что он сказал? Туземцы: Не бойся, мы тебя не больно зарэжем. Чик! и все. *** Обрыв. В обрыве висит хомячье колесо. В колесе команда, Боцман и Леголас. Боцман: Да не, никакой он не Вилли Вонка. Его просто богом выбрали. Леголас: А теперь? Боцман: А теперь съедят. Леголас: А потом? Боцман: А потом другого бога выберут. Леголас: Какая интересная у людей жизнь. А может нам сбежать? Боцман: Отчего бы и не сбежать. Эй, хомячки, а ну живо крутим колесо! Раз-два, раз-два! *** Туземцы мирно жарят Джека. Прибегает Мальчик. Мальчик: А там ваши хомячки сбежали! Джек: Все за хомячками! Туземцы убегают. Джек снимается с костра и ловко маскируясь под шашлык убегает в другую сторону. К туземцам, которые гоняются за нашими хомячками, прибегает Мальчик. Мальчик: А там ваш Джек Воробей сбежал! Туземцы: Все за воробьями! *** На остров высаживаются Комические Пираты с собакой. Пираты обнаруживают корабль. Первый Комический Пират: Ух ты, кораблиг! Давай его сопрем. Второй Комический Пират: Ты в своем уме? Нахрена нам на двоих это здоровенное корыто? Первый Комический Пират: Для комического эффекта. Значит так, я беру за корму, ты за нос. Раз-два, взяли! Из джунглей выбегают команда, Боцман, Леголас, Джек и туземцы. Команда, Боцман, Леголас и Джек: Чего копаетесь?! А ну живо понесли корабль в воду! Корабль уплывает, туземцы в задумчивости стоят на берегу. Прибегает Мальчик. Мальчик: А там ваша собачка сбежала! Туземцы: Все за собачками! *** Ночь, тюрьма. В КПЗ прокрадывается Губернатор. Губернатор: Лиза, вставай. Пора делать ноги. Элизабет: Па, какие ноги, два часа ночи. И потом я обещала Леголасу, что дождусь его. Губернатор: "Обещала". В этой серии обещания даются только для того, чтобы было что нарушать. Так и просидишь в этой камере весь фильм, будет у тебя не роль, а эпизод в массовке. Давай, выходи быстрее, я все устроил. Элизабет: Все устроил? Ох, что-то мне это не нравится. Кабинет Олигарха: Входит Элизабет, которая убежала из тюрьмы и от папы. Олигарх: Какая приятная встреча. Чем обязан? Элизабет, вынимая пистолет: Мне нужна индульгенция. Живо. Олигарх: Да, пожалуйста. Пишет: "То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье". Олигарх: Вот, миледи, прошу. Но ничего хорошего с этого не будет. С другой стороны, если вы достанете мне компас Джека... *** Ночь, молнии. Боцман, Джек и Леголас идут к Ораклу. Леголас: Джек, я не понял, повтори еще раз. Джек: Да все просто. Стучишься, заходишь, просишь воды испить и интересуешься, не ты ли, случайно, Избранный, и что спрятано в сундуке. Леголас: И после этого ты отдаешь мне компас? Джек: Обещаю! *** У Оракула. Оракул: Зачем пожаловали? Леголас, показывает схему самогонного аппарата: Знаешь, что это такое? Оракул: Тоже мне, бином Ньютона. Это рисунок ключа, которого у вас нет, который открывает сундук, которого у вас нет. Леголас: А что в сундуке? Оракул: О, это долгая история. Давным-давно жил-был Дэвид Джонс... Леголас: Это который Боуи? Оракул: Хуеуи. Не перебивай. И больше всего на свете Дэвид Джонс любил... Боцман: Деньги! Оракул: Сейчас, блин, допляшетесь, пошлю вас, нахрен, к Мейровингу, ключника добывать. Короче, для тупых. В сундуке заяц. В зайце утка. В утке яйцо. В яйце игла. В игле смерть кащеева. Еще вопросы? Леголас: Где здесь можно быстро найти приключений на задницу? *** Ночь, молнии. Разбитый корабль. Леголас: Джек, я не понял, повтори еще раз. Джек: Да все просто. Плывешь к кораблю, стучишься, просишь воды испить и интересуешься, кто у них там Дэвид Джонс и где он держит ключ. Леголас: И после этого ты отдаешь мне компас? Джек: Обещаю! *** Леголас выбирается на разбитый корабль. Внезапно появляется капитан-осьминог и его морепродукты. Леголас, обмакнув шпагу в совершенно случайно оказавшийся под боком боченок с нефтью принимается отмахиваться от них получившимся факелом. Леголас. Прочь, демоны! Прочь! Капитан-осьминог: Ты кто такой? Откуда здесь взялся? Леголас: С того берега моря. Капитан-осьминог: Как сюда попал? Леголас: Оседлал хромую блоху и прискакал. Капитан-осьминог: Э?! Джек: Это я его сюда прислал. Капитан-осьминог: О, Джек! Как дела? Душа не болит? Джек: У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Я привожу тебе сотню рыл, а ты озадачиваешься тем, куда ты их будешь девать и оставляешь меня в покое. Ну? Как? Капитан-осьминог: По тентаклям! Но мальчишку я оставлю себе. Он мне сердце согреет, когда в подвал полезем. *** Левый Корабль. Два матроса спорят из-за платья Элизабет. Подходит Капитан. Капитан: Так, это еще что за парад? Опять шмотки не поделили? Первый матрос: Никак нет, сэр. Нашли женское платье. И теперь я утверждаю, что нам наступит Неизбежная Жопа, а он, что Неминуемый Пи*дец. Капитан: Дремучие суеверия. Платье на корабле означает, что к нам прокралась Элизабет и теперь нам придется плясать под ее дудку и плыть в ближайший пиратский порт, только и всего. *** "Летучий Голландец". Леголас находит своего Мертвого Папу. Леголас: Папа! Мертвый Папа Леголаса: Сынок! Капитан-осьминог: Плетей ему! Живо! Режиссер: А бьет пусть отец. Получится очень глубокая и психологичная сцена, ни один кинокритик из Академии не посмеет сказать, что я снял очередной, ничем непримечательный голливудский компьютерный боевик. *** Пиратский порт. Бар. Джек и Боцман пытаются набрать сто рыл. Боцман: Подходи, не стесняйся! Уникальная возможность! Только у нас вы можете записаться в команду легендарного "Летучего Голландца!" Торопитесь! Места ограничены. К ним подходит бывший Коммодор Норрингтон. Коммодор: Привет, Джек. Помнишь меня? Джек: Э. Коммодор: Что, нечего сказать? Джек: Э. Коммодор: Настоящему джентельмену всегда есть что сказать. Разгорается драка. Под шумок Джек, Боцман, Коммодор и переодетая Элизабет линяют из бара. Элизабет: Эй, Джек. Куда ты дел Леголаса? Джек: С ним все в полном порядке, я, буквально, устроил его судьбу. Элизабет: Устроил? Что-то мне это не нравится. Джек: Да ерунда. Ты мне вот что лучше скажи - может ты можешь разобраться с моим GPS'ом? Ты девушка умная, дочь губернатора, а я в школе плохо учился, к тому же там столько кнопок. Элизабет: О, Джек! Ну конечно я разберусь с твоим GPS'ом. *** На борту "Летучего Голландца". Леголас: Что-то скучно. Эй, Дэвид Джонс. Пойдем, в "очко" перекинемся. Капитан-осьминог: На деньги? Леголас: Так на щелбаны только пацаны играют. На ключ! Капитан-осьминог: А ты откуда знаешь о ключе? Леголас: Ну я ключник, я ждал твоего прихода, все такое. Не бери в щупальца. Позже, там же. Мертвый Папа Леголаса: Сынок, что это еще за пропаганда азартных игр? Леголас: Спокойней, папаша. Зато теперь я видел ключ. Мертвый Папа Леголаса: А, понимаю! Ты кузнец, ты его сделаешь. Леголас: Кузнец я был в прошлой части, теперь я Взломщик. Мертвый Папа Леголаса: Бильбо! *** На корабле Джека Воробья Элизабет и Джек строят друг другу глазки. Элизабет: А потом я добыла индульгенцию. Джек, ловко уводя индульгенцию прямо у нее из рук: Было ваше, стало наше. Элизабет: Вот ты гад! Джек: Кусайся, ехидна, теперь, когда я вырвал тебе зубы. Элизабет немедленно и бесповоротно влюбляется в Джека. *** Леголас со спертым ключом удирает с "Летучего Голландца". Мертвый Папа Леголаса: Ну давай, сынок, свидимся. Леголас: Па, я обязательно за тобой вернусь. Обещаю. Мертвый Папа Леголаса: "Обещаешь"? Ну давай, тогда, прощаться. *** Левый Корабль подбирает Леголаса: Капитан-осьминог вызывает Патруль. Патруль: Морской патруль, ваши документы. Леголас: Ой, вей. А у меня регистрации нет. Леголас бросается в море и плывет обратно на "Летучий Голландец", где ловко прикидывается носовой фигурой. На "Голландце" идет досмотр задержанных. Морепродукт: Капитан, сэр. Мальчишки нет. Наверное утонул. Капитан-осьминог: Утонул мое второе имя. Полное погружение. Леголас: А я?! Капитан-осьминог: А ты учись у Индианы Джонса, салага. *** Остров, где спрятана смерть кащеева. На остров высаживаются Джек, Элизабет, Коммодор и Комические Пираты. Приплывает Леголас. Джек: Леголас! А мы уж тебя так ждали, так ждали. Леголас: Врет? Элизабет и Коммодор, хором: Врет! Леголас: Я так и думал. Ну что, подеремся, что-ли? Джек, Леголас и Коммодор затевают драку и бегают по всему острову, пока не находят хомячье колесо, после чего забираются внутрь и принимаются его крутить. Зрители: Что-то у режиссера фиксация на хомячках. Режиссер, обиженно: Много бы вы понимали! Это сцена еще будет классической. А мне, может, Оскара дадут. За постановочные. Пока хомячки развлекаются, на остров высаживается десант морепродуктов.Комические Пираты и Элизабет подхватив сундук с кощеевой смертью принимаются бегать по острову, периодически натыкаясь на Джека, Коммодора и Леголаса. В один из таких моментов Джек ворует кощееву смерть. В другой - кощееву смерть переворовывает Коммодор. Наконец все, за исключением Коммодора усаживаются в лодку. Элизабет: Коммодор, а вы? Коммодор: Я задержу их, ничего. Тем более, что у меня здесь есть секретный подземный ход прямо в кабинет Олигарха. *** Корабль Джека Воробья. Рядом всплывает "Летучий Голландец". Капитан-осьминог в очередной раз вызывает Патруль. Тот долго и нудно ползает по кораблю Джека, пока от команды не остаются Джек, Элизабет, Леголас, Боцман и Комические Пираты. Элизабет отправляется на палубу, где грязно пристает к Джеку, а затем приковывает его к мачте, случайно оказавшимися там наручниками. Режиссер: А это вторая сцена, которая должна понравиться кинокритикам. Обратите внимание на актерскую игру и тонкий намек на BDSM. Зрители: Это все понятно, но откуда там наручники взялись? Леголас: Лиза, дорогая, не могла бы ты поскорее закончить лизаться с Джеком, лодка ждет? Элизабет: Иду, иду Боцман: А капитан? Элизабет: А капитан сказал, что остается. Для интриги. *** Джек Воробей изображает из себя Гудини и освобождается от цепей, но на корабль уже выбирается Патруль. Патруль: Стоять! Документы! Джек: Цыпа-цыпа-цыпа. Запомни, зритель, этот день мог оказаться днем, когда ты почти избавился от Джека... Патруль: Пройдемте! *** Кабинет Олигарха. Входит Коммодор. Олигарх: И что же заставило вас решить, что вы можете сюда вот так вот явиться? Коммодор: У меня есть индульгенция. Олигарх: И кем же она подписана? Королем? Коммодор: Вами. Олигарх, читает индульгенцию: "То, что сделал предъявитель сего..." ...Рошфор, подайте-ка мне открытый патент на лейтенанта королевских мушкетеров. *** Леголас, Элизабет, Боцман и Комические Пираты у Оракула. Оракул: Готовы ли вы на все, чтобы попасть в третью часть фильма? Леголас: Да. Элизабет: Да. Боцман: Еще как. Комические Пираты: Ага. Оракул: Тогда встречайте: отсылка к первой части - капитан Барбосса! Входит капитан Барбосса. Барбосса: Что, не ждали? Добро пожаловать на борт, команда. Немедленно приступаем к съемкам. Правда у нас еще нет сценария, но это ничего, нужно ковать зрителя, пока он тепленький. Не будь я капитан Барбосса! Агхрррр!

#46 Jak Sparrow.

Jak Sparrow.

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 20:30

Круто!!!!!! Только тот автор забыл описать сцену с собакой и папуасами после титров. ; )

#47 MusicBox

MusicBox

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 21:36

Jak Sparrow.

Ага и сцену где сначало Джек пристает к элизабет, а потом Элизабет пристает к Джеку!!!!

А че было в той сцене с собакой??
Поскольку ты добряк, ты не поставишь меня в положение которое скомпроментирует мою честь.....

#48 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 22:05

И правда, просто здОрово!!! Автору РЕСПЕКТ!!!

Леголас: Лиза, дорогая, не могла бы ты поскорее закончить лизаться с Джеком, лодка ждет?
Элизабет: Иду, иду


Да-а-а! Жестоко, но в тему!
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#49 Jak Sparrow.

Jak Sparrow.

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 23:02

А че было в той сцене с собакой??


Ну собака сидит на троне "бога", а туземцы пляшут вокруг нее.

Один из самых глупых диалогов фильма : Р
- Береги лодку.
- Береги лодку.
- Береги лодку.
- Береги лодку.
- Береги лодку.
- Береги лодку.

Не смешно.

Изменено: Jak Sparrow., 03 Сентябрь 2006 - 18:12


#50 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 17:00

Сценарий забавный, я сам написал один, есть совпадения %)

#51 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 20:11

Respan
Ну раз сам написал, - выкладывай, посмеёмся! :)

#52 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 23:21

Ок... Совпадений действительно много, видимо, при критике одинаковые ассоциативные ряды выстраиваются (: Тэги вписывать не было времени, сори: Ч0рная как смоль вода. Постепенно проявляются буквы. Пока зритель не читает "Pirates Of The Caribbean: Dead Man's Chest", он думает, что попал на массовый сеанс игры в "Call Of Cthulhu: Dark Corners Of The Earth". *Далее следует бытовуха крупным планом, отчего половина кинокритиков в зале давится попкорном и вылетающим словом "Чашки!"* Грозные дядьки из Ост-Индийской Торговой Кампании оккупируют Ямайку. Бэккет (главный дядька, появляется феерически, будто мозолил нам глаза всю первую часть, хотя на самом деле ни хера подобного): Тёрнер, Мисс Суонн! Вы арестованы! Губернатор, Лизи, Уилл: о_О Бэккет: Это завязка. Вы обвиняетесь в том, что чуть не угробили сюжетную линию концовкой первого фильма. Норрингтон тоже, кстати. Ибо нех. Кстати, где он? Губернатор: ... Бэккет: Ясно. А виной всему Джек, мать его, Воробей. Лизи, Уилл: Капитан! Бэккет: Ага, Фельдмаршал. *Ночь. Скалы. Какое-то жуткое место, где "Дисней" окончательно теряет доверие родителей приведенных на сеанс пятилетних детей. В воду выбрасывают гроб, из которого вылупляется Джек и, гребя чей-то культяпкой (владельца гроба, вестимо), направляется к припаркованной неподалёку "Жемчужине"* Зрители: Сцену вырезали, вот увидите потом на ДВД, помяните наше слово (с) Джек (на "Жемчужине"): Ребят, смотрите! (показывает рисунок ключика). Команда: Втф? Джек: Короче, не ссать, всё будет в шоколаде. Команда: Ещё чуть-чуть и высадим на необитаемом острове, задолбал. *У Бэккета в аппартаментах* Бэккет (Уиллу): Ты мне компас Джека - я тебе невесту и жизнь твою. О как. Уилл: Замётано. *Жемчужина* Джек: Компас не фурычит, рома нет, пойду в трюм, убью себя. Прихлоп Билл (закусывая морепродуктами): Превед! Джек: Зачем явил сюда свои полипы? (Зал ржёт) Прихлоп: Вот тебе чёрная метка, подарок от Дэви Кащеевича Джонса. Ктулха тебя захавает, ибо срок истёк. Он уже проснулся и рыщет. Джек: Зараза. К берегу! Иначе каюк мне ): (впопыхах теряет шляпу, которую находят два грузина) Грузины: Бамбарбия! Кергуду! Ктулха: Ням. *Пока Лизи сидит в обезьяннике, Уилл отправляется искать Джека* Джеееееек!!! Джееееек!!! *в итоге доорался, отчего его схватили умпа-лумпы* Джек, Уилл, команда: бежим! *Убегают достаточно продолжительное время, ибо хронометраж разрезанной напополам второй части надо вытягивать на два фильма* *Губернатор тем временем освобождает Лизи, отчего сам обзаводится стильными браслетами. Лизи путём обдуривания глупых торговцев (применяются спецэффекты и операция по смене пола) попадает на Тортугу, пиратский остров* *Жемчужина* Уилл: Джек, гони компас. Джек: Уилл, гони ключ. Уилл: Какой нахрен ключ? Джек: Это квест такой. Ты приходишь за одной вещью, тебе говорят, что нужна другая, и ты мотаешься туда-сюда, только потом получаешь вещь. Или не получаешь. Так что щас сгоняем к Цыганке, узнаем, где ключик, и вперёд. Цыганка: Джек, вазьми склйанку с зимлйой, спрррря4ещь туда потом серьтце Дэви Джоньса. Уилл: Чьё? Джек: Ничьё. Ты не отвлекайся, смотри вон, где Дутчман обитает, она второй раз не покажет. Цыганка: Чйорнайа Мйэтка! Гиббс, Рагетти, Пинтел: Чёрная Метка! Буээээ! Джек: Палево((((((99 *Море, останки какого-то шлюпа на рифах* Уилл: Это "Голландец"? Джек: дООО Гиббс: дОООО Уилл: Пойду сдамся в плен. Джек: Оке-доке, только скажи, что от меня, а то что зря добру пропадать? *После того, как Уилл понимает, что его жестоко наебали с Голландцем, он стдаётся в плен* Джек: Кащеюшка! Приветик, пупсег! Кащей: Сеееемь днеееей. Тьфу блять. Триии дняяя. 100 душ. Джек: :) Т_Т *Тортуга. Джек набирает на корабль отморозков для Кащея* - Я дебил! - Берём! - У меня чахотка! - Давай поцелуемся! - Я Норрингтон! - Блять! *начинается потасовка, все бьют друг другу рожи, как в хорошем вестерне* Джек: Право руля! :ретируется: Элизабет: Уилл обучил меня фехтованию! *бросается в толпу, начинает резню, здоровенные пьяные мужики валятся от ударов сорокакиллограммовой девушки разом* Элизабет: А давайте швырнём Коммандора к тем свиньям, с которыми в первой части Гиббс обнимался! *швыряют* Элизабет: А хотя зря я это. Пойдём на корабль, будешь портить мне и Джеку жизнь своим присутствием. *Уилл встречает на "Голландце" отца, тот тут же устраивает ему порку. Все довольны* *Джек нагло использует Лизи, чтобы узнать местонахождение смерти кащеевой, умудряясь одновременно с ней флиртовать. Норрингтон смотрит и умиляется. Зрители ликуют, ибо чувствуют, что Джек Лизи таки-засосёт* *Голландец* Уилл: А давайте я сыграю с Кащеем в Верю-Не верю! Прихлоп: И я! Уилл: (шёпотом) старый кретин... (громко) Неееет! *Дэви Джонс надирает обоих, особенно Тёрнера-старшего* Уилл: Ну, зато я видел, где спрятан ключ. *копошится у Кащеиивича в тентаклях, тырит ключ, убегает к дурням-торговцам* Кащеевич: Украаааали, Моюююю преееелесть украааааалииии! *Смотрит вдаль. Видит Уилла и торговцев.* А'йя Ктулху! Фхтагн! *Ктулху хавает торговцев* Уилл: Это "Летучий Голландец". Кащей: Это Ктулху. *Уилл чудом спасается и, используя "Дутчмана" в качестве такси, совершает морскую прогулку* *Тем временем Джек окончательно соблазняет Лизи* *На острове Креста* Джек: Коммандор, арбайтен. *Коммандор копает* *Подоспевает "Голландец", начинает погружение. Уилл задерживает дыхание и испытывает космические перегрузки* *Джек и ко. достают сундук* Лизи: Смерть Кащеева! Уилл: Воистину! Джек: Втф? Ты должен был остаться у Кащея и служить ему 100 лет! Лизи: Вот сука лживая! *В этой части фильма все окрысиваются, и дружба быстро переходит в ненависть* Джек, Коммандор и Уилл: *лязгают саблями, прыгают, бегают, матерятся, в итоге галопом допрыгивают до старой церкви с прилаженной водяной мельницей. Втроём они прыгают в отвалившемся колесе аки в аттракционе. Кира Найтли показывает самую бездарную актёрскую игру за два фильма, над её ужимками и криками хочется плакать* *Появляются прихвостни Кащея* *Все дружно допрыгивают до берега, где в суматохе Норрингтон окончательно и безповоротно пиздит смерть кащееву* Лизи: Уилл обучил меня фехтованию! *валит не меньше двух рыбо-людей одним ударом* Норрингтон (уже забрав сердце из скляночки с землёй): Счастливо оставаться! Джек: Ну и вали. Не зря мне Цыганка дала скляночку. (не сечёт фишку) *Все, кроме Коммандора, сваливают назад на "Жемчужину"* *Появляется Кащей, задаёт хорошего стрекача "Жемчужине". Жемчужина делает "Голландца" в дрэг-гонке, отчего Кащей начинает читерить.* Кащей: Фхтагн! Ктулха: ыыыыыыргх. Джек: Я всё понял. Опять мну наипали ((((((99 *Ктулха долго жуёт корабль, на время изгоняется мощным подрывом большого количества алкоголя* Элизабет (Джеку): Чмаге *зал ликует, но Лизи пристёгивает Джека наручниками* Элизабет: А продолжение эротической фантазии в следующей серии. Пака! Джек: Явно не лицензионка :( *Все, кроме Джека, сваливают на шлюпке к Цыганке* Джек освобождается от наручников аки Гудини, а в это время сзади него появляется ЗУБАСТАЯ ПИЗДА. ЗУБАСТАЯ ПИЗДА: Агрхрхрх! Джек: Let's dance. *С гиканьем прыгет прямо в пизду* *Народ на шлюпке смотрит, как Жемчужина накрыватся пиздой во всех смыслах этого слова* *Позже, у Цыганки* Цыганка (Лизи): Сриетство от холода и печалйи. Лизи: Водка? Цыганка: Чистый спирт. Лизи: Вот почему мне Барбосса мерещится. Цыганка: Он настойащий. Поможйет вам вйернуть Джьека и Жемчьйужину и... и... читайте спойлеры самьи, я ужье и так слишьком мнього сказьала и показьала. *Все охуевают* THE END *Пауза. Зрители сидят в креслах. Проходит минута, встают и уходят*

#53 Jak Sparrow.

Jak Sparrow.

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 00:40

Ну это по типу предыдущего сценария...

#54 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 02:20

Jak Sparrow.
Не читал предыдущий сценарий до этого момента.

#55 ibris

ibris
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 16:45

Вот еще смешной сценарий, они почти закончили. Привожу кусочек-

На сей раз это - сценарий ПКМ2 с пометками съемочной группы. Нечто среднее между столь популярными в инете дневниками актеров и стебными сценариями. Мы только начали это писать и выкладываем пока на пробу. Если кому-то понравится, будем выкладывать по мере написания.
Да, хочу заметить.
Оказываеся, Блумчик на съемках постоянно ржал. Причем, до колик и над всем, таким образом запоров километры пленки. И так он ржал, что Девенпорт (тот, кто играет коммодора) не выдержал и стукнул его (кажется, дал пощечину))))
А Кейра, когда ей сказали, что она провалила роль, заявила, что Джонни и Блумчик ей постоянно мешали и ее изводили!
Итак...

____________
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. СУНДУК МЕРТВЕЦА.
Рабочий сценарий

В кадре дождь.
(добавлено рукой Кейры Найтли – а еще столики с такими милыми чашечками в цветочек)
(добавлено рукой Орландо Блума – гыыыыы, в голубой! Гыыыыы)
ЭЛИЗАБЕТ с букетом цветов сидит на земле
(добавлено рукой Орландо Блума – в луже, гыыыыы).
(добавлено рукой Кейры - красиво сидит на земле с букетом в руках!)
(рукой Орландо - но ведь в луже! Гыыыыыыыыы)
Идут врезки сюжетов о том, как в Порт Рояль прибывает лорд Баккет
(рукой Орландо - это типа у Лизы глюки, да? Гыыыыыыы)
(рукой Гора - Орландо, прекрати ржать!)
(Рукой Орландо - гыыыыыыыыы)
Лиза роняет букет, оборачивается и бежит
(рукой Орландо - графиня изменившимся лицом бежит пруду? Гыыыыыыыыы)
(рукой Кейры - посмотрите, какое у меня платье!)
Пояляется Уилл в окружении солдат
(О, это типа мое появление? Гыыыыыыы, я пошел!)
(Рукой Вербински - Орландо, ты в этой сцене НЕ СМЕЕШЬСЯ!)
(Рукой Девенпорта - я сейчас не выдержу!)
Элизабет (рукой Орландо - мокрая!) подбегает к Уиллу.
УИЛЛ: Ты так прекрасна!
(рукой Орландо – кто не понял, это я пошутил)
ЭЛИЗАБЕТ: Не к добру невесте с женихом до свадьбы видеться
(рукой Джонни Деппа – странно, что она до сих пор думает, будто у них вот-вот состоится свадьба!)
(рукой Орландо – думает? Гыыыыыы)
(рукой Кейры – вот сейчас обижусь и уйду!)
Повляется губернато Суонн
ГУБЕРНАТОР: Что здесь происходит?
Появляется лорд Баккет и показывает приказы об аресте
(рукой Девенпорта - это он теперь типа вместо меня будт в парике ходить?)
(рукой Кейры - между прочим, очень ничего-себе мужчинка!)
(рукой Орландо - Гм?)
БАККЕТ: Вам известен некий Джек Воробей?
ЭЛИЗАБЕТ и УИЛЛ: Капитан Джек Воробей!
БАККЕТ: Я так и думал. (рукой Орландо - а ты умеешь? Гыыыыыыы)
Элизабет и Уилла уводят в тюрьму (рукой Орландо - так и будет мокрая там сидеть! Гыыыыыыыыы)
(рукой Гора - неужели, сняли?!)
(рукой оператора - надо переснимать, Орландо один раз прямо в кадре заржал)
(рукой Гора (варезано цензурой)!!!!!)
В кадре снасти «Черной жемчужины» и голос ГИББСА: Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома!..
(Рукой Кейры – А почему он не поет ту песню, что я пела в первой серии?!)
(Рукой Орландо – Это которая из репертуара Бритни Спирс?)
(Рукой Кейры – Придурок!)
В кадре грозовое ночное небо, летящие вороны и башня турецкой тюрьмы.
(Рукой Орландо – Оппа, Мордор!!)
(Рукой Девенпорта – Орли, заткнись!)
Служители тюрьмы сбрасывают со скалы гробы
(Рукой Джонни – это неправильно! В турецкой тюрьме не могли хоронить в гробах, да еще и на острове, где в принципе проблема с древесиной!)
(Рукой сценаристов – не умничай)

#56 JULL

JULL

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2006 - 17:08

Вообще прикольно, особенно вставки режиссера и Джонни Деппа, но про Блума немного туповато мне кажется, ИМХО мне не смешны эти его ГЫГЫГЫ и "голубые цветочки". Но всё равно интересно что будет дальше, а потому выкладывайте!
I'm curious, after killing me, what are you planning to do next?

#57 ibris

ibris
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2006 - 17:43

Там по ссылочке форум «Черной жемчужины» с продолжением
http://theblackpearl....php?id=249&p=1

(Рукой Джонни - но это же...)
(Рукой сценаристов - будешь прикапываться, тебя самого в этот гроб засунем вместе со скелетом каким-нибудь!)
(Рукой второго сценариста - кстати, хорошая идея!)
На плывущий гроб садится ворона, стучит клювом, из гроба раздается выстрел и выбирается Джек.
(Рукой Джонни - а откуда у меня пистолет, если я из тюрьмы убежал?)
(Рукой сценаристов - НЕ УМНИЧАЙ!!!)
Джек достает ногу скелета и начинает грести в направлении Жемчужины
(Рукой Орландо - Гыыыыыыы, а долговато парня хоронить собирались! Гыыыыыыыы)
(Рукой Гора - кто-нибудь, уведите Орландо, сейчас не его сцена!)
(Рукой Орландо - да не, мне тут прикольно, гыыыыыыыыы)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Ну что, приятель, повременим с погребением? Я так и думал.
В кадре палуба Жемчужины, Гиббс протягивает руку, чтобы помочь Джеку, но тот протягивает... (рукой Орландо – ногу! Гыыыыы)
(рукой сценаристов – хорошая идея!)
ГИББС: Долго вас не было, кэп.
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: (беспечно) Возникли некоторые трудности, но все путем
(Рукой Джонни – я не могу говорить это беспечно! Я же из тюрьмы убежал!)
(Рукой сценаристов – ты – персонаж комический, поэтому не умничай!)
(Рукой Орландо – а че это вы на Джонни наезжаете?!)
(Рукой сценаристов – будешь много выступать, получишь. Прямо в кадре. Кстати, хорошая идея!)
ГИББС: Сэр, команда... в смысле, и я тоже, хотим заметить, что давненько мы не занимались порядочным разбоем!
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: То есть, вы хотите сказать, что, по-вашему, старина Джек не такой уж удачливый капитан?
(пауза)
(Рукой Гора - ну??? и???)
(Рукой сценаристов - здесь должна быть фраза Анны-Марии)
(Рукой Гора - И???)
(Рукой Брукхаймера - в этой серии нет Анны-Марии)
(Рукой Гора - и что теперь? Кто мне тут фразу будет произносить, попугай, что ли???)
(Рукой сценаристов - кстати, хорошая идея!)
(Рукой Кейры - я не поняла, почему уже десять минут меня нет в кадре?)
ПОПУГАЙ: За борт ее!
(Рукой сценаристов - вообще-то, это не совсем та фраза...)
(Рукой Орландо - не, лучше так оставьте! Гыыыыыы)
(Рукой сценаристов – никто не посмеет обижать Кейрочку! Она очень талантливая актриса!)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ (выхватывая пистолет): Что ты сказал??!!
(Рукой Гора – Джонни, ты должен целиться не в Эллиота, а в попугая!)
(Рукой Джонни – а зачем? Мне жалко попугая и потом, он все правильно сказал)
(Рукой Орландо – ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!)
(Рукой Гора – кто-нибудь, дайте валерьянки!)
(Рукой Брукхаймера – мы таки будем снимать дальше, или шо это вы мне тут устроили за базар?)
КТО-ТО ИЗ КОМАНДЫ: Не вини его, лучше покажи добычу
ДЖЕК ВОРОБЕЙ вынимает грязную тряпочку и показывает команде.
ГИББС: Это ключ?
(Рукой Орландо - от кватиры, где деньги лежат! Гыыыыы)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Лучше! Это рисунок ключика.
(Рукой сценаристов – это не по сценарию!!!)
(Рукой Гора - ничего оставим!)
ГИББС: И этот ключик открывает что-то, в чем лежит что-то весомое?
(Рукой Брукхаймера - я не понял, почему уже двадцать минут фильма прошло, и ничего таки еще не взорвалось?)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Дурень!
(Рукой Брукхаймера - Что?!)
(Рукой Гора - это было Гиббсу, по роли)
(Рукой Джонни - да, можно и так сказать...)
(Рукой Орландо - гыыыыыыыыыыы)
ГИББС: значит, нужно найти ключ, а потом найти то, что он отпирает?
(Рукой Брукхаймера - но я не понимаю, куда вы таки тратите столько денег, если до сих пор совсем ничего не взорвалось?)
(Рукой Гора - активную фазу спецэффектов лучше начинать во второй половине картины, когда зритель более полно вольется в общую канву сюжета и ему легче будет отвлечься на визуальный и звуковой ряд)
(Рукой Брукхаймера - то есть, вы все взорвете, но позже?)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ - Ты не понял ничего!
(Рукой Брукхаймера - Горчик, я таки чего-то не понимаю или этот мальчик имеет мне что-то возразить?)
КТО-ТО ИЗ КОМАНДЫ: А курс у нас есть?
(Рукой Брухкхаймера - я старый больной человек, а вы мне тут прямо с утра про курсы валют)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Курс? Курс такой...
(Рукой Гора - кто трогал реквизит?? Почему компас не работает?!)
(Рукой Кейры - ой, а это был компас? А я думала - такие красивые часики)
(Рукой сценаристов - вы что, сломали компас? Кстати, хорошая идея. Кейрочка, ты умница)
(Рукой Орландо - кто??? гыыыыыыы! Джонни, да не переживай ты так!)
КАРЛИК: Ты заметил, капитан-то наш весь из себя чудной?
ГИББС: Видимо, Джек в раздрае.

#58 Jak Sparrow.

Jak Sparrow.

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2006 - 22:35

Здорово! Не плохо, не плохо. Но фразы Орландо действительно не смешные и глупые...

#59 Jack&Elen Sparrow

Jack&Elen Sparrow
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 01:20

От авторов:
Это просто сценарий фильма, но! С пометками съемочной группы на полях. Мы использовали всю информацию, какая у нас была о закулисье фильма - бред, который несли сценаристы и который пришлось исправлять Джонни Деппу, беспрерывный смех Орландо Блума на площадке, бесконечне истерики Кейры Найтли и ее требования то поцелуев со всеми главными героями, то фехтовальных сцен в ее исполнении.
Конечно, все это еще будет дорабатываться и не раз. Но пока то, что есть.
_________________________

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. СУНДУК МЕРТВЕЦА.
Рабочий сценарий


Эпиграф
"Итак, о компасе: Джек одновременно хочет Элизабет и хочет быть от Элизабет как можно дальше. Поэтому стрелка компаса не указывает кокретное направление, вращаясь между Портом Роялом и противоположным ему направлением.
И раз уж мы заговорили о компасе, позвольте заметить: здесь нет никакого подтекста. Если он указывает на вафлю, то это не не значит, что он указывает на вафлю, потому что вы голодны или потому что вы очень хотите быть бельгийцем. Он указывает на вафлю, потому что больше всего на свете вы хотите именно ее. Конечно, если вы какое-то время были голодны в ожидании самой восхитительной трапезы, которую только можно себе представить, и по каким-то причинам вы не смогли разделить ее, и потом вы видите очень аппетитную вафлю, то это вовсе не значит, что вы вдруг решили, что вышеописанная трапеза не так хороша. Это значит, что прямо сейчас вафля кажется большим искушением. Разве это делает вас плохим человеком?"

(Тед Эддиот и Терри Россио - сценаристы ПКМ)


«-Самая трудная сцена в фильме?
-В которой меня привязали к колесу и покатили вниз. Моя левая нога застряла и онемела на 4 месяца. Ее можно было колоть булавкой, что с удовольствием и делали мои дети, - я ничего не чувствовал».

«Поцелуи на съемочной прощадке можно сравнить с трюками. Странное ощущение до и после, а потом приходит облегчение оттого, что все позади».

«-Самая смешная сцена в фильме?
-Я думаю, что самой смешной была всего одна сцена, которая приходит на ум - это когда Элизабет разговаривает с Джеком насчет того, как она хочет выйти замуж, и он в свою очередь испытывает этакое чувство слабости "ЭЭЭ… ну…". Это было смешно играть. Не менее забавно снимать».

(Из интервью с Джонни Деппом)



В кадре дождь. (добавлено рукой Кейры Найтли – а еще столики с такими милыми чашечками в цветочек)
(добавлено рукой Орландо Блума – гыыыыы, в голубой! Гыыыыы)
В кадре мокрые ноты, вода льется в чашки
(Рукой Гора – кто включил дождевальную установку? Я теперь с промокшим оркестром не рассчитаюсь!)
(Рукой техников – дык, эта, заклинило ее)
(Рукой Кейры – моя прическа!!!!! Мое платье!!!!!)
(Рукой гримера – я ей полтора часа грудь рисовал!!!!)

ЭЛИЗАБЕТ с букетом цветов сидит на земле и страдает (добавлено рукой Орландо Блума – в луже, гыыыыы).
(Рукой Кейры - красиво сидит на земле с букетом в руках!)
(Рукой Орландо - но ведь в луже! Гыыыыыыыыы)

Идут врезки сюжетов о том, как в Порт Рояль прибывает лорд Бекетт
(рукой Орландо - это типа у Лизы глюки, да? Гыыыыыыы)
(рукой Гора - Орландо, прекрати ржать!)
(Рукой Орландо - гыыыыыыыыы)

Лиза роняет букет, оборачивается и бежит
(Рукой Кейры - посмотрите, какое у меня платье!)
(Рукой Орландо – а мокрое пятно у тебя теперь на самом интересном месте! Гыыыыыыыыы)

Пояляется Уилл в окружении солдат
(Рукой Орландо - о, это типа мое появление? Гыыыыыыы, я пошел!)
(Рукой Вербински - Орландо, ты в этой сцене НЕ СМЕЕШЬСЯ!)
(Рукой Девенпорта - я сейчас не выдержу!)

Элизабет (рукой Орландо - мокрая!) подбегает к Уиллу.
УИЛЛ: Ты так прекрасна!
(Рукой Орландо – кто не понял, это я пошутил)
ЭЛИЗАБЕТ: Не к добру невесте с женихом до свадьбы видеться
(Рукой Джонни Деппа – странно, что она до сих пор думает, будто у них вот-вот состоится свадьба!)
(Рукой Орландо – думает? Гыыыыыы)
(Рукой Кейры – вот сейчас обижусь и уйду!)
(Рукой Орландо – обещаешь?)


(продолжение следует)

Изменено: Jack&Elen Sparrow, 27 Август 2006 - 02:26


#60 JULL

JULL

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 15:56

Интересно! Продолжайте!
I'm curious, after killing me, what are you planning to do next?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru