Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обсуждение актеров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
595 ответов в теме

#41 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 21:54

А сама Роулинг по этому поводу ничего не говорила?


а какже не говорила?говорила...ещё как говорила...говорила,что "с математикой плохо,и она теперь старается окуратнее обращаться с датами".Так что это во второй книги просто был ляп.
но с другой стороны,когда она составила семейное древо Блэков(кстати говоря,это древо(порядок и дизайн)к пятому фильму она составляла лично),она там точно обращалась с датами и от туда выходило,что действительно Гарри восьмедисятого года рождения.

В какой-то момент сообщали, что в 4-м фильме Вольдеморта будет играть Роуэн Аткинсон


дааа....помню такую тему...чутьли в церковь не пошёл после этого-креститься...
сразу как прочитал ту новость всплыла картина в голове:играет страшная музыка,хвост в ужасе,Гарри тоже...публика в зале дрожит...и тут,как в заставке к шоу "мистер бин", свет фанаря падает на котёл,под музыку из заставки тогоже сериала вылезает Аткинсон в образе мистера Бина:выражение лица глупое,как будто не понимает куда и как он попал,на нём вечно серый с иголочки костюмчик,белая рубашка,красный галстук...к нему подползает Хвост,говорит "х...х..хояяяииин....." и протягивает ему палочку,а "Вольдеморт-Бин" не понимает что ему дают и чего от него хотят.....бррр....как вспомню!...до сих пор передёргивает....

Изменено: Vanes, 13 Сентябрь 2006 - 22:04

"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#42 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 00:00

Цитата
В какой-то момент сообщали, что в 4-м фильме Вольдеморта будет играть Роуэн Аткинсон

дааа....помню такую тему...чутьли в церковь не пошёл после этого-креститься...

Да уж слухов много и этого неизбежать, а я сразу неповерил в эту новость о темном мистер Бине, просто в компании братьев Уорнеров есть парни с мозгами и на такое извращение они естественно не пошли бы...

#43 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 17:30

В какой-то момент сообщали, что в 4-м фильме Вольдеморта будет играть Роуэн Аткинсон

Роэн Аткинсон действительно пробовался на эту роль вместе с Джоном Малковичем, но в итоге избрали Фэйнса .

#44 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 18:41

В-общем есть такая фишка. У нас в Академии, аспирантуру заканчивает один нетрадиционный молодой человек, который к тому ж и модель и всё бы ничего, но этому гаду надо было в кастинге на роль молодого Снейпа участвовать :lol: Фото в качестве подтверждения

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  108481.jpg   222,82 Кб   151 раз скачано

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#45 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2006 - 17:50

Хы хы раз такая тема про знакомых пошла..)
Оффтоп:
Помнится когда- то работала в кинотеатре, а потом по старой памяти постила в ЖЖ фото великоужасной директриссы. На что мне сказали, что она идеально подошла бы на роль Амбридж.. Тем паче что и характеры сходные..) собссно фото Прикрепленный файл  12.jpg   91,25 Кб   35 раз скачано

The Joker Never Dies...


#46 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 22:36

Оффтоп:

У нас в Академии, аспирантуру заканчивает один нетрадиционный молодой человек

Вот этот молодой человек просто молодец :) Он мне сразу напомнил Мэрлина Мэнсона и почему то Вуди Аллена (?) ... У меня предчуствие, что этот молодой человек хочет быть похожим и на Мэнсона и в некотором роде на Аллена тоже ... Возможно первый источник его образных идей, а из второго он черпает надежды на то, что его образ покажется кому-то гениальным . И если я как-нибудь встречу этого молодого человека на улице, то обязательно подбодрю его фразой : "превед россавчег !" :)

Изменено: SLK, 27 Сентябрь 2006 - 22:39


#47 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 00:31

А мне нравятся блондинки и считаю Луну Лавгуд симпатичной. А вообще, напишите плиз список известных актеров засветившихся в 5 фильмах про ГП? Дети - не в счет. Я только Олдмэна узнал. Кто там еще известный играл?
single-player88.livejournal.com

#48 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 00:41

А вообще, напишите плиз список известных актеров засветившихся в 5 фильмах про ГП? Дети - не в счет. Я только Олдмэна узнал. Кто там еще известный играл?

Алан Рикман, например, Брендан Глисон, Ральф Файнс, Робби Колтрейн. Хелена Бонэм Картер появится.
В целом, большинсто основных актёров известные; кто в Британии, а кто и во всём мире.

#49 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 00:47

Как можно забыть Сэра Ричарда Харриса и Даму Мэгги Смит, а Эмму Томпсон?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#50 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 13:16

и Даму Мэгги Смит

Многие небось даже не знают, что у неё два Оскара и четыре номинации
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#51 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 18:48

Эмма Томпсон и Хелена Бонэм Картер кого играли? У меня по-моему проблемы с памятью.
single-player88.livejournal.com

#52 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 20:00

Эмма Томпсон и Хелена Бонэм Картер кого играли?
У меня по-моему проблемы с памятью.

Сибил Трелони и Беллатрикс Лестрэндж соответственно.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#53 Arameus

Arameus
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 11:28

SLK, странные у тебя понятия о красоте....... Если эта милая девочка кажется тебе уродливой...... Либо это стеб, либо желание выделиться засчет неприятия очевидного. Наездом прошу не считать, просто ИМХО.
Если знаешь, что возможно, повторить уже не сложно. /Дмитрий Белостоцкий/

#54 ~Elen Radcliffe~

~Elen Radcliffe~
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 17:08

А кто-нибудь знает какой актер сыграет Гроха великана или это будут только спец. эффекты?

Кажись будет актер. Он вроде с Уизерспун в фильме одном играл.
P.S. Извиняюсь, информация не достоверная. ;)
To bring you free love
Let's make it clear
That this is free love
No hidden catch
No strings attached
Just free love
No hidden catch
No strings attached
Just free love

#55 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 01:53

Зовут его Тони Модсли, он будет озвучивать, созданного на компьютере Граупа. И да, он снимался с Риз в "Ярмарке тщеславия".
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#56 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 02:28

Полумна очаровательна :) Глаза у нее вполне потусторонни, легко представить в роли :) Хелена-Бонэм слишком красива для Беллатрисы и веки у нее не тяжелые... хотя может гримом подправят...
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#57 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 02:36

Jannie, а почему она не может быть красивой?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#58 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 02:44

A. Smith, дык 15 лет в Азкабане...
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#59 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 02:51

Jannie, а-а-а-а, ты об этом. Хочешь сказать для Упса, который готов убить, не составляет труда подтянуть себе что-то на лице? Это если о годах....
А вообще, моё мнение, в чистокровных колдунах должна быть такая отрицательная притягивающая красота. У Картер именно такая, хотя на самом деле, назвать её именно красавицей я не могу.

Изменено: A. Smith, 07 Ноябрь 2006 - 02:51

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#60 be1arus

be1arus

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 15:06

По мне так ее на роль Лестрейндж подобрали очень хорошо. Вот только Грох мне не понравился судя по эскизам...

Изменено: be1arus, 25 Ноябрь 2006 - 15:07



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru