Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Том Круз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
257 ответов в теме

#201 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 18:20

Я писала ранее: студия, перезапускающая франшизу, решила Интервью не переснимать. А вот Королеву постараются реанимировать, бо ребёночек получился кривенький.

В топах обсуждения? Ну тут достаточно тем, где никто ничего не говорит, а тема, меж тем, висит. Я с пары даже самолично пыль стряхнула.


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#202 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 18:22

Очень надеюсь, что вы не один человек, девушки, а то была тут в 2006 году поклонница Олдмана - сама с собой разговор вела в профильной теме.

А http://www.kg-forum....ом/?hl=вампиром вот вам тема Интервью с вампиром. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#203 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 18:38

Очень надеюсь, что вы не один человек, девушки, а то была тут в 2006 году поклонница Олдмана - сама с собой разговор вела в профильной теме.

А http://www.kg-forum....ом/?hl=вампиром вот вам тема Интервью с вампиром. 

 

Спасибо  :)

Не, не один, честное слово. А есть опция переноса постов из темы в тему? Чтобы не засорять оффтопом эту? 


Изменено: Julie_L, 03 Сентябрь 2015 - 18:40


#204 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 19:01

Переноса вроде нет, разве что выделить, цитировать и вставить в нужной теме.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#205 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 23:06

*почесав нос* Я даже в растерянности. А нам ещё есть, что там писать? Или реально перенести туда свои посты копированием?


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#206 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 00:42

Канна коль у тебя Том марафон,  рекомендую Фирму, Далеко далеко, Человека дождя, Несколько хороших парней, да и Дни грома нормальный фильм



#207 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 00:50

*подозрительно* А "Цвет денег" уже отсмотрен? У меня это самый любимый фильм из раннего, хотя я начала смотреть его из-за любимого Пола Ньюмана и темы (у меня как раз тогда случилось увлечение бильярдом). Но, можно сказать, там я для себя Круза и открыла. Я тоже была когда-то юна и снобила, считая его не актером, а раскрученной физиономией (стыдно вспоминать). По "Интервью" напишу завтра.

#208 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 01:05

Хорошее кино, Цвет денег, достойный фильм, великолепный и интересный, в данном случае забываешь, что это Скорсезе, Пол Ньюман на высоте, а еще хороший Круз и Мастрантонио.



#209 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 10:34

А у меня всё, что было до первой Миссии, просмотрено было, причем, начиная с Топ Ган, сразу при выходе релиза. Правда давно это было. *уныло* Собираюсь пересматривать. Хотя на этой неделе у меня в планах Фирма и Ванильное небо (раз фильмушник, кажется, так настаивает).

Цвет денег мне очень понравился в свое время, а вот Фирма напрягла непониманием, зачем Крузу в партнёршу дали даму, которая его усыновить может (хотя претензий к игре от себя я не помню).


Изменено: Канна, 04 Сентябрь 2015 - 10:35

- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#210 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 15:10

Ну просто Круз выглядел моложавей, а так они ровесники с Джин Трипплхорн.

#211 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 17:41

Хорошее кино, Цвет денег, достойный фильм, великолепный и интересный, в данном случае забываешь, что это Скорсезе, Пол Ньюман на высоте, а еще хороший Круз и Мастрантонио.

 

Кстати, да, у меня тоже этот фильм не сразу «связался» со Скорсезе. Но вроде бы Пол Ньюман принимал очень активное участие в создании фильма и лично переписал почти все свои диалоги, так что, там не только Скорсезе. Фильм еще и совпал с моим тогдашним увлечением, так что, всякие знакомые детали и отсылки стали дополнительным удовольствием. Ну и, при том, что я считаю пул-«девятку» не самым зрелищным видом бильярда, но его показали очень здорово (и тренировки по графику профессиональных игроков себя оправдали). 



#212 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 17:50

Ну просто Круз выглядел моложавей, а так они ровесники с Джин Трипплхорн.

Но я и не утверждаю, что реально она его старше, просто Крузу на тот момент уже тридцатник был, а играл он выпускника университета и выглядел именно на этот возраст, а Джин (я проверила только что, она на год Тома младше) выглядит именно тридцатилетней женщиной. Я вспомнить пытаюсь сейчас - может они и играли разновозрастную пару?

 

Кстати, да, у меня тоже этот фильм не сразу «связался» со Скорсезе. Но вроде бы Пол Ньюман принимал очень активное участие в создании фильма и лично переписал почти все свои диалоги, так что, там не только Скорсезе. Фильм еще и совпал с моим тогдашним увлечением, так что, всякие знакомые детали и отсылки стали дополнительным удовольствием. Ну и, при том, что я считаю пул-«девятку» не самым зрелищным видом бильярда, но его показали очень здорово (и тренировки по графику профессиональных игроков себя оправдали). 

 

Так, вроде как, идея фильма вообще была Ньюмана - это же сиквел на старый фильм с его участием, он же и стал основным двигателем проекта. И идея о приглашение Круза на роль молодого игрока тоже от Ньюмана - у Скорсезе были свои кандидаты (фамилий не помню).


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#213 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 18:27

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Так, вроде как, идея фильма вообще была Ньюмана - это же сиквел на старый фильм с его участием, он же и стал основным двигателем проекта. И идея о приглашение Круза на роль молодого игрока тоже от Ньюмана - у Скорсезе были свои кандидаты (фамилий не помню).[/color]

 

Да, сиквел «Хастлера», горячо любимого всеми бильярдистами – говорят, там все правда. А Ньюман, значит, протащил своего протеже. Ну, молодец, если есть возможность использовать своё влияние – почему бы и нет? 

 

Теперь даже интересно, кого собирался брать Скорсезе – Де Ниро тогда уже был слишком стар для этой роли, а Дикаприо в пятый класс ходил  :lol:



#214 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 13:14

Очень надеюсь, что вы не один человек, девушки, а то была тут в 2006 году поклонница Олдмана - сама с собой разговор вела в профильной теме.

С умным человеком всегда поговорить приятно, но я для создания и одного акка слишком ленива, а поговорить я могу сама с собой и так - мне казалось, я это уже доказала несколькими постами подряд. :rolleyes:

 

Да, сиквел «Хастлера», горячо любимого всеми бильярдистами – говорят, там все правда. А Ньюман, значит, протащил своего протеже. Ну, молодец, если есть возможность использовать своё влияние – почему бы и нет? 

 

Теперь даже интересно, кого собирался брать Скорсезе – Де Ниро тогда уже был слишком стар для этой роли, а Дикаприо в пятый класс ходил  :lol:

Насколько я помню историю, Ньюман и Скорсезе вкладывали в фильм собственные деньги, так что могли творить, что хотят.

Даже я, со своим склерозом, способна запомнить перечисленные фамилии. Нет, какие-то канувшие в Лету итальянцы были молодые. (Как я понимаю, Том в Цвете денег отнюдь не wasp играет. Впрочем, он никогда и не выглядел как wasp.)

Попыталась посмотреть Цвет денег онлайн - не лезет. Ужасная озвучка Круза убивает всякое удовольствие от просмотра. Как я это выдержала в первый-то раз?!

Пойду, хороший перевод Фирмы поищу - уже пару вариантов нашла, но там переводчики лажают так, что у меня уши трубочкой сворачиваются - я про смысл того, что они говорят.


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#215 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 22:18

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Нет, какие-то канувшие в Лету итальянцы были молодые. (Как я понимаю, Том в [/color][/font][font="helvetica, sans-serif;"]Цвете денег[/font] отнюдь не wasp играет. Впрочем, он никогда и не выглядел как wasp.)

 

 

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Ну, похоже, что персонаж там с итальянскими корнями. А чего не [/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]wasp[/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"], кроме «р»? Ирландцы и англичане в роду весьма заметно потоптались, европеец себе и европеец, может за француза сойти, может за немца, чтобы за итальянца – подгримировать надо.[/color][/font]

 

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Попыталась посмотреть [/color][/font][font="helvetica, sans-serif;"]Цвет денег[/font] онлайн - не лезет. Ужасная озвучка Круза убивает всякое удовольствие от просмотра. Как я это выдержала в первый-то раз?!

 

 

А оригинал с субтитрами не подойдет? 


Изменено: Julie_L, 05 Сентябрь 2015 - 22:19


#216 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 22:35

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Ну, похоже, что персонаж там с итальянскими корнями. А чего не [/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]wasp[/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"], кроме «р»? Ирландцы и англичане в роду весьма заметно потоптались, европеец себе и европеец, может за француза сойти, может за немца, чтобы за итальянца – подгримировать надо.[/color][/font]

По-мне, так за южанина ему сойти проще. Попадался какой-то фотосет - пока не прочла, кто на фото, честно думала, что какой-то итальяшка. :facepalm:  От англо-саксов во внешности нет ничего, от слова "совсем". А вот у его мамы девичья фамилия так и вовсе немецкая.

 

А оригинал с субтитрами не подойдет?

Для меня это сложно, постоянно отвлекаюсь на чтение и забываю смотреть картинку. :lol: Так что так я смотрю только английские фильмы с классическим сюжетом (потому как там всегда дикция хорошая), или что-то, с минимумом слов, но когда предпочтительно слышать оригинальные интонации.

 

Вот Круза я бы предпочла с хорошим дубляжом, но ему вообще как-то не всегда везёт в этом плане. Не знаю, может я излишне капризна? Когда Особое мнение смотрела - тоже подтрясывало, но Цвет денег переплюнул всё. :facepalm:


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#217 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:35

печально Планы не осуществились, зато, под это дело, я сумела впихнуть в себя третью Миссию. Впечатления такие радостные и приятные, что, в моём мире, эта серия даже на отзыв не тянет (хотя несколько шикарных моментов было, но, в основном, трюковых).


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#218 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:59

Случайно напоролась. Со съёмок "Все верные ходы". Крузу тут 21 год - его вторая главная роль. И его последний "чисто подростковый" фильм.

Опубликованное фото


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#219 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 13:26

*задумчиво* Интересно, а французы в роду не потоптались? Очень похож был в юности на французского фигуриста Жубера. 



#220 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 14:18

Нет, ну приятно, что вы с Томом наконец-то познакомились. тихо хикикает Слушай, ты этот фильм вообще видела? Или именно от фотки торкнуло?

Фильм-то посмотри - очень интересная, пусть и мрачновато-грязная подростковая драма, которую американцы до сих пор во всякие рейтинги "фильмов о футболе" (естественно, американского футбола) вставляют. Хотя футбол там реально не центральный - это история о том, как американские подростки пытаются вырваться из своего нищего городка, где в школе всего одна спортивная секция. Когда героиня Томпсон (я не помню её имени, она польку играет) ссорится со Стефом, она ему бросает, что её будущее - это стать продавщицей в магазине, "потому что из этого города могут уехать только спортсмены" - понятно, что в голове остаётся - что Стеф и был её единственным шансом что-то в жизни изменить.

Том-то примерно в таких городках и вырос, и что это за жизнь ему знакомо отлично, а вот благополучная Лия справилась "на отлично", не даром её режиссёр загнал в эту школу, где и снимали потом, на несколько месяцев под видом школьницы.

 

Вообще, в те времена к фильмам готовились совсем по-другому, о чём недавно в каком-то интервью тосковал Хоффман.

Если по внешности Круза - мне кто-то ссылку давал (но я её потеряла) на какую-то мутную статью, обоснования которой я не поняла (может у автора просто богатое воображение было?), но там было что-то о том, что у томовой семейной ветви с происхождением очень мутно - то ли Томас Круз Мейпотер I был подкидышем, то ли вовсе нагулянным - мать его родила (если вообще рожала) уже будучи во втором браке, но фамилию ребёнку дала мужа, умершего за пару лет до того, да ещё и свою приплюсовала, как второе имя. Вот и гадай, что там с кровью. "Четвёртое колено", как мы наблюдаем, вовсе отказался от фамилии "непонятного мужика" и оставил себе только "женскую" часть родового имени.

Так что, даже если нет почвы под этим бредом, но мы имеем то, что имеем.


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru