Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Том Круз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
257 ответов в теме

#21 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 12:16

Мой любимый актер. Живая легенда. Знак качества. Не знаю, что за фильм выйдет с Крузом в году, например, 2012-м, но точно знаю, что пойду и посмотрю. Ибо Круз - это знак качества. Актерские способности? Меня устраивает. Захочу посмотреть на гениальную актерскую игру, пересмотрю Биг Кахуна со Спейси. Личная мечта про Круза: Да дайте же ему наконец Оскар!
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#22 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 08:55

Смотрю абсолютно все фильмы Круза, которые появляется возможность посмотреть. И ранные немного наивные фильмы и что-то из последнего... Знаю, что много споров о его актерском таланте, но видимо что-то такое всё же в нем есть, если этот актер настолько востребован и любим публикой.

Да дайте же ему наконец Оскар!

Да, уже просто-таки пора! :) Думаю скоро...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#23 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 12:14

Да дайте же ему наконец Оскар!

Да, уже просто-таки пора! :) Думаю скоро...

Не дадут. Разве что лет через 20, "по совокупности заслуг". Ибо не положено актерам, которых обожает публика и все фильмы которых собирают отличную кассу, давать "Оскары". Некомильфо.
Круза раньше не особо любила, по молодости лет. А потом как-то незаметно отношение переменилось, и теперь откровенно признаю, что глубоко уважаю этого актера и стараюсь не пропускать его фильмов.
Любимый фильм - ранний "Цвет денег".

#24 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 12:45

Santia

Не дадут. Разве что лет через 20, "по совокупности заслуг". Ибо не положено актерам, которых обожает публика и все фильмы которых собирают отличную кассу, давать "Оскары".

Жалко. Значит и Хэнксу больше не светит.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#25 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:31

Santia

Не дадут. Разве что лет через 20, "по совокупности заслуг". Ибо не положено актерам, которых обожает публика и все фильмы которых собирают отличную кассу, давать "Оскары".

Жалко. Значит и Хэнксу больше не светит.

Скорее всего не светит. Может, номинировать еще и будут, но дадут вряд ли.
Впрочем, Мерил Стрип в одном интервью говорила, что "Оскар" - хорошее подспорье для раскрутки карьеры, а вот когда ты уже на пике - может наоборот подпортить все, и что она лично жутко НЕ хочет очередного болванчика, хотя номинаций у нее больше из всех актрис прошлого и настоящего.

#26 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:20

Тому Крузу не дадут Оскара не потому что он такой лапочка, а потому что актер хреновый. Ну как сказать, актер он вполне компетентный харизматичный и все такое. Но Оскара он не достоен... Роберт де Ниро, Том Хэнкс, Шон Пенн - вот хотя бы несколько имен отличных актеров и кто уж точно достоин Оскара.

#27 Су-Янг

Су-Янг

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:31

fediaeva

Смотрю абсолютно все фильмы Круза, которые появляется возможность посмотреть. И ранные немного наивные фильмы и что-то из последнего... Знаю, что много споров о его актерском таланте, но видимо что-то такое всё же в нем есть, если этот актер настолько востребован и любим публикой.


Его рейтинги стали стремительно падать.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
(И.Гёте)



#28 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 10:49

Chrysler

Роберт де Ниро, Том Хэнкс, Шон Пенн - вот хотя бы несколько имен отличных актеров и кто уж точно достоин Оскара.

Это гении. Круз до них никогда не дотянет. Но его номинации вполне заслуживают премии. Оскар же не только гениям дают. К сожалению.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#29 EngineBaby

EngineBaby

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:02

А я Круза очень не люблю. Особенно в последнее время, у меня создается впечатление, что он сошел с ума. Раньше, не спорю, это был отличный актер, сейчас же его имя на афише меня скорее отпугивает, нежели привлекает. Мне надоело смотреть на его дешевое позерство в которое деградировала его хорошая в прошлом игра. Не люблю разочаровываться, но здесь пришлось. Мне кажется, что в последних фильмах он играет не роли а себя ТОМА "ВЕЛИКОГО" КРУЗА. А это не интересно. Если еще добавить ко всему его странные поступки в жизни - то скоро у меня зародится к нему самое настоящее отвращение.
Life is a lemon and I want my money back!

#30 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:16

Оффтоп:

Если еще добавить ко всему его странные поступки в жизни - то скоро у меня зародится к нему самое настоящее отвращение.


что за поступки?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#31 EngineBaby

EngineBaby

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:23

Оффтоп:


Если еще добавить ко всему его странные поступки в жизни - то скоро у меня зародится к нему самое настоящее отвращение.


что за поступки?

Поступки, типа скачков на диване и отливания в бронзе какашек дочери. И масса тому подобных мелочей, свидетельствующих мягко говоря о легком психическом недомогании.
Life is a lemon and I want my money back!

#32 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:33

EngineBaby

Мне кажется, что в последних фильмах он играет не роли а себя ТОМА "ВЕЛИКОГО" КРУЗА. А это не интересно. Если еще добавить ко всему его странные поступки в жизни - то скоро у меня зародится к нему самое настоящее отвращение.

И в этом нет ничего удивительного. С 1999 года Круз снимается ежегодно. Но в отличии, например, от трудоголика Бена Стиллера, фильмы Томаса каждый раз подаются, как "Фильм с Томом Крузом. Фильм, который вы должны посмотреть. Фильм настолько охренительный, что такое пропускать ну никак нельзя." и т.д. Знаете, даже мне, человеку уважающему Круза и с удовольствием смотрящему каждый его фильм, все уже порядком поднадоело. Крузу надо лечь на дно. Повозиться с дитятей и женулей. Меньше скандалов, слухов и мелькания физии в СМИ. И вернуться года через два-три. Вернуться посторевшим.

Изменено: Человек в чёрной одежде, 04 Сентябрь 2006 - 12:35

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#33 EngineBaby

EngineBaby

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:50

EngineBaby

Мне кажется, что в последних фильмах он играет не роли а себя ТОМА "ВЕЛИКОГО" КРУЗА. А это не интересно. Если еще добавить ко всему его странные поступки в жизни - то скоро у меня зародится к нему самое настоящее отвращение.

И в этом нет ничего удивительного. С 1999 года Круз снимается ежегодно. Но в отличии, например, от трудоголика Бена Стиллера, фильмы Томаса каждый раз подаются, как "Фильм с Томом Крузом. Фильм, который вы должны посмотреть. Фильм настолько охренительный, что такое пропускать ну никак нельзя." и т.д. Знаете, даже мне, человеку уважающему Круза и с удовольствием смотрящему каждый его фильм, все уже порядком поднадоело. Крузу надо лечь на дно. Повозиться с дитятей и женулей. Меньше скандалов, слухов и мелькания физии в СМИ. И вернуться года через два-три. Вернуться посторевшим.

Вот с этим согласна. Актер - если он решил стать великим и оставить за собой это звание, должен тщательно дозировать свое появление на экране. Если Круз остепенится и повзрослеет, обзаведется сединой в стиле Шона Коннери - мое уважение к нему вернется)))

Изменено: EngineBaby, 04 Сентябрь 2006 - 12:52

Life is a lemon and I want my money back!

#34 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 13:01

Если Круз остепенится и повзрослеет, обзаведется сединой в стиле Шона Коннери - мое уважение к нему вернется)))

Я думаю, что таких вот мнений очень много.
Да и щетинистый и седоватый Круз в "Соучастнике" смотрится гараздо естественней, чем вечно молодой Хант.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#35 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:41

Крузу надо лечь на дно. Повозиться с дитятей и женулей. Меньше скандалов, слухов и мелькания физии в СМИ.

Ну а семью кто кормить будет? Кэти Холмс? Это ведь не простые инженеры, им нужно поддерживать реноме и покупать носовые платки только в бутиках по цене автомобиля)) А кто в семье главный добытчик? Правильно, Том.
Да и если в этом и будущем году выйдут проекты уровня "Соучастника" - черт с ним, пускай прыгает. Я телек почти не смотрю, по его сайтам не лажу, новости вроде шоу у Опры обычно от знакомых узнаю. Так что меня как-то его поведение мало задевает.
И уже если на то пошло, то пусть лучше кричит на весь мир о своей любви и саентологии (все равно не знаю, что это такое), чем пьет, колется и избивает жену. Вот такое мое женское имхо.

щетинистый и седоватый Круз в "Соучастнике" смотрится гараздо естественней, чем вечно молодой Хант.

В третьей "Миссии Невыполнимой" он смотрелся уже достаточно зрело, на мальчика не был похож однозначно.

#36 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:54

щетинистый и седоватый Круз в "Соучастнике" смотрится гараздо естественней

В третьей "Миссии Невыполнимой" он смотрелся уже достаточно зрело, на мальчика не был похож однозначно.

есть выражение "маленькая собачка до старости щенок"
вот с седыми волосами он уже как-то всё же лучше соответствует образу зрелого человека, а в 3-й миссии всё-таки лично я не увидела разницы в его внешнем виде по сравнению с предыдущими фильмами, то же самый Круз

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#37 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:57

в 3-й миссии всё-таки лично я не увидела разницы в его внешнем виде по сравнению с предыдущими фильмами, то же самый Круз

На крупных планах видно, что постарел.
Хотя...выглядеть так в 43 - везет же людям!

#38 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 17:29

На крупных планах видно, что постарел.

Еще бы. Подтянуть кожу можно, а вот омолодить - низзя.

есть выражение "маленькая собачка до старости щенок"

Денни Де Вито и Дастин Хоффман, вы слышите это? :)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#39 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:50

Думаю, многим будет интересно. Религия Круза или Почему он такой странный.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#40 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:54

есть выражение "маленькая собачка до старости щенок"

Денни Де Вито и Дастин Хоффман, вы слышите это? smile.gif

удачный пример, но я не об этом
если посмотреть на Круза, он как будто застыл в одном возрасте и не меняется годами!

I have to return some videotapes © Patrick Bateman



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru