Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Том Круз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
257 ответов в теме

#41 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:57

fediaeva

если посмотреть на Круза, он как будто застыл в одном возрасте и не меняется годами!

Есть такой тип нестареющих людей. Майкл Дж. Фокс, например. Или Элайджа Вуд. Но, в случае с Крузом, наверное, еще пласт. хирургия помогает.

Изменено: Человек в чёрной одежде, 04 Сентябрь 2006 - 20:00

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#42 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 09:28

Но, в случае с Крузом, наверное, еще пласт. хирургия помогает.

ключевое слово - "наверное", я не слышала о таком факте, хотя мало интересуюсь светской хроникой
на морщинки и т.д. это не так важно, он производит общее впечатление молодого мужчины

Или Элайджа Вуд

он же настолько молод! куда ему пока что меняться :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#43 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:58

"звезданутый" религиозный фанатик и плохой актер. поп-звезда. до коннери, де ниро и хоффмана не дорастет никогда.

#44 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 11:47

"звезданутый" религиозный фанатик и плохой актер. поп-звезда. до коннери, де ниро и хоффмана не дорастет никогда.

А можно узнать, в чем конкретно заключается "звезданутость" и получить конкретные примеры плохой игры? Желательно, с аргументами.

Не будем трогать Де Ниро и Хоффмана, хотя их выбор ролей (особенно Де Ниро) в последнее время меня лично сильно смущает. А сэра Шона я очень люблю и глубоко уважаю, но не могу не заметить и то, что его кинообразы во многом схожи. Он велик в своем амплуа, но рамки у этого амплуа есть.

#45 thunder

thunder
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 13:42

сразу оговорюсь: Круз мне не симпатичен, но так же хотелось бы услышать конкретику, особенно о Born on the Fourth of July, Eyes Wide Shut и Magnolia.

#46 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:44

Santia, thunder

В руках хороших режиссеров иногда "выстреливает". См. упомянутые Born on the Fourth of July, Eyes Wide Shut и Magnolia.

Хотя насчет Eyes Wide Shut - большой вопрос. Весь фильм ходит с деревянным лицом и все переспрашивает. Я, конечно, понимаю, что это находка режиссера, но и играть особо тут не пришлось.

В моем списке удачных фильмов у него 3: Born on the Fourth of July, Magnolia и Collateral.

Я не преподаватель актерского мастерства из ВГИКа, поэтому профессиональных аргументов в пользу его плохой игры привести не смогу. Но если нужны примеры, то это все остальные фильмы, кроме упомянутых 3-х. Особенно те, в титрах которых есть строчка "A Cruise/Wagner Production".
Используя обывательские термины, на ум приходят слова "однообразно", "неубедительно", "фальшиво". Не чувствуется серьезной актерской школы за плечами, в отличие от упомянутых тут Хоффмана, де Ниро, Коннери. Я их, кстати, перечислил только потому, что они упоминались в процессе обсуждения. Список можно расширить: Пачино, Николсон, Пенн, Нортон, Питт, Броуди, Рот, Туртурро, и мн.мн. другие современные (и не очень) американские (и не только) актеры, мастерство которых находится на недостижимой для тов. Круза высоте.

Относительно "звезданутости". Думаю, у большинства любителей кино за последнее время выстроился четкий ассоциативный ряд: "шизанутая кинозвезда" - "том круз". примеров масса, весь интеренет (и не только) ими полон. google yourself, как говорится.

Изменено: PhunkPhorce, 08 Сентябрь 2006 - 15:10


#47 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 18:43

PhunkPhorce в точку. Только я бы убрал Born on the Fourth of July. Оставил бы Магнолию и Соучастника. Пожалуй, даже только Соучастника - там он на высоте. А так...
no friends on a powder days

#48 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 02:07

Один из последних его закидонов, вставание на учёт в центр по безработице, теперь он, дескать, безработный. Штат Калифорния выплачивает ему по 450$ в месяц. Это $4900 необлагаемых налогами в год. Офонареть!!!!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#49 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 02:19

Блинн, я могу стерпать, что он паршивый актер, что он поклонник сатаны, но такое...! а другие более нуждающиеся? придурок
no friends on a powder days

#50 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 03:56

A. Smith

Один из последних его закидонов, вставание на учёт в центр по безработице, теперь он, дескать, безработный. Штат Калифорния выплачивает ему по 450$ в месяц. Это $4900 необлагаемых налогами в год. Офонареть!!!!

Да ладно что ту тут такого, $4900 в год ничтожная сумма учитывая какие он налоги платит.
Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#51 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 00:56

Sparks, дело не в деньгах, а в самом факте, что человек пришёл и зарегистрировался...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#52 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 10:36

Sparks

Да ладно что ту тут такого, $4900 в год ничтожная сумма учитывая какие он налоги платит.

Видимо, делать ему вообще нехуй. Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша…
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#53 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 12:07

Вот интересно, а в очереди за пособием он наравне со всеми стоит? А вообще-то на утку похоже. Не хочется верить в такую запредельную глупость.
ррр

#54 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 12:26

Родион Романыч

Вот интересно, а в очереди за пособием он наравне со всеми стоит? А вообще-то на утку похоже. Не хочется верить в такую запредельную глупость.

Утка - это одна надежда.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#55 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:18

Вот интересно, а в очереди за пособием он наравне со всеми стоит?

Ага. Подъезжает на крутой тачке и начинает канючить: сами мы не местные...безработные...как налоги заплатили, так совсем без денежек остались...подайте бывшему предводителю дворянства.

Я так думаю, что если бы его и впрямь засекли в очереди за пособием, то фотки бы уже облетели весь инет - я верю в папарацци и в то, что они подобного не упустят.

А вообще, каждый развлекается по-своему, кто церкви у себя на участке строит, кто картины пишет, кто кузнечиков собирает. Вреда окружающим от этого нету - ну так и флаг в руки.

И вообще, какое отношение имеют личные тараканы мистера Круза к его фильмам и ролям?

#56 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 14:46

Один из последних его закидонов, вставание на учёт в центр по безработице, теперь он, дескать, безработный. Штат Калифорния выплачивает ему по 450$ в месяц. Это $4900 необлагаемых налогами в год. Офонареть!!!!


Уверен что на это есть своя причина.


Зачем делать поспешные выводы.
Может он эти деньги на благотворительность отдаёт(голодающим в Африку например), а своим поступком подаёт пример другим звёздам чтобы и они на учёт встали ради благотворительных целей.
Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#57 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 14:49

Sparks на все есть своя причина. "больная" голова, например.
ага, то есть из всех своих многомиллионных гонораров, он отдает на благотворительность 4900 долларов. пример, просто пипец какой положительный.

Изменено: PhunkPhorce, 12 Сентябрь 2006 - 14:50


#58 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 17:10

ага, то есть из всех своих многомиллионных гонораров, он отдает на благотворительность 4900 долларов. пример, просто пипец какой положительный.

У вас есть точные данные о том, сколько именно он отдает на благотворительность? В какие фонды, квитанции, чеки, банковские счета?

Обожаю, когда совершенно незнакомых людей начинают судить-рядить, основываясь на личных домыслах и желтых газетках.

#59 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 01:51

PhunkPhorce

он отдает на благотворительность 4900 долларов. пример, просто пипец какой положительный.


Ну 4900 погоды не сделают, но если все звёзды станут на учёт ( а этих безработных звёзд до хрена) получится вполне солидная сумма.
Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#60 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 04:56

Гыы... Получить деньги из социальных фондов и отдать их на благотворительность же? Логично. Надо, действительно,всем звездам так сделать. Не из своего же кармана пожертвования раздавать?
Головы! Головы берегите!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru