Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Том Круз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
257 ответов в теме

#61 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 09:41

Не из своего же кармана пожертвования раздавать?

А что, есть примеры противоположного? Звезды устраивают аукционы и распродажи, вырученные средства от которых передают в разные фонды - не свои деньги, а своих поклонников. То же и с благотворительными концертами, и с перечислениями гонораров (тогда расплачитаются продюсеры) - назовите хоть один случай, когда звезда просто идет в свой банк и переводит энную сумму с личного счета на счет какого-нибудь Гринписа. Обычно та благотворительность, о которой становится известно, оформляется с шумом и блеском, поскольку служит помимо благой цели еще и пиаром звезды.
А многие занимаются этим тихо и скромно, в результате чего их считают жлобами.

#62 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 12:07

Оффтоп:
Santia

назовите хоть один случай, когда звезда просто идет в свой банк и переводит энную сумму с личного счета на счет какого-нибудь Гринписа. Обычно та благотворительность, о которой становится известно, оформляется с шумом и блеском, поскольку служит помимо благой цели еще и пиаром звезды.

Пример "без шума, блеска и пиара". Стивен Спилберг пожертвовал один миллион долларов жертвам сами знаете какого цунами. Пожертвовал также как и многие другие. Возможно, звезды и не хотят шумихи, но ведь ихние деньги через кучу людей проходят. Кто-то увидит фамилию да и пизданет.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#63 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 13:41

ага, то есть из всех своих многомиллионных гонораров, он отдает на благотворительность 4900 долларов. пример, просто пипец какой положительный.

У вас есть точные данные о том, сколько именно он отдает на благотворительность? В какие фонды, квитанции, чеки, банковские счета?

Обожаю, когда совершенно незнакомых людей начинают судить-рядить, основываясь на личных домыслах и желтых газетках.

естественно, нет. мой пост был ответом на достаточно нелепое предположение.

#64 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 18:39

Оффтоп:
Santia

назовите хоть один случай, когда звезда просто идет в свой банк и переводит энную сумму с личного счета на счет какого-нибудь Гринписа. Обычно та благотворительность, о которой становится известно, оформляется с шумом и блеском, поскольку служит помимо благой цели еще и пиаром звезды.

Пример "без шума, блеска и пиара". Стивен Спилберг пожертвовал один миллион долларов жертвам сами знаете какого цунами. Пожертвовал также как и многие другие. Возможно, звезды и не хотят шумихи, но ведь ихние деньги через кучу людей проходят. Кто-то увидит фамилию да и пизданет.

Оффтоп:
Другие могут устраивать распродажи своих туалетов, личных вещей или давать концерты. Об этом чаще всего и шумят в СМИ и приводят в пример активной социальной деятельности звезды. Примерно это я и имела в виду: известно, что многие знаменитости помогают ближним, но одни делают это тихо, другим нужна помпа и всеобщее внимание.
В принципе, любая благотворительность - это хорошо, особенно если деньги доходят по адресу а не разворовываются по пути чиновниками разных фондов. И для того, кому помогают, наверное, не имеет особого значения, вытащили ли эти деньги звезды из собственных карманов, или из карманов поклонников.

Но опять же, поясните мне, какое отношение все это имеет к конкретному актеру и его ролям?

#65 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 20:06

Santia

Но опять же, поясните мне, какое отношение все это имеет к конкретному актеру и его ролям?

Да никакого в принципе. Просто обсуждение новости/утки
A. Smith

Один из последних его закидонов, вставание на учёт в центр по безработице, теперь он, дескать, безработный. Штат Калифорния выплачивает ему по 450$ в месяц. Это $4900 необлагаемых налогами в год. Офонареть!!!!

далеко зашло за рамки темы и всё.
Точно, камрады. Хватит. Хотим считать чужие деньги - создаем тему "Бабки звёзд". Может кому интересно, но лично я пас.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#66 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 17:59

какое отношение все это имеет к конкретному актеру и его ролям?

Santia
Мы просто обсуждаем психическое состояние звезды. Его будущим ролям не пойдёт на пользу если его в психушку упекут. :D


Бедный, Бедный Круз, неужели его ждёт участь Ховарда Хьюза. . :(

Изменено: Sparks, 14 Сентябрь 2006 - 19:11

Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#67 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 11:45

Цитата новости:

У американского актёра Тома Круза будет свой день, день, посвящённый ему в японском календаре. Дата, выбранная для актёра саги “Миссия невыполнима”, – 6 октября. Круз – первая голливудская звезда, удостоенная чести назвать день своим именем.

В то время как католическая церковь посвящает этот день San Bruno и Santa Maria Francesca delle Cinque Piaghe, японская ассоциация подтвердила, что 6 октября станет “днём Тома Круза”. И хотя не понятен мотив выбор именно этой даты (6 октября), официальный представитель ассоциации пояснил причины, которыми руководствовалась страна Восходящего Солнца в решении посвятить звезде Голливуда один день своего календаря.

Том Круз – актёр, который много раз бывал в Японии, проявляя всегда большой интерес к культуре и традициям страны. Он поддерживает хорошие отношения со своими японскими поклонниками. Его любовь к Японии видна, также, и в фильме “Последний самурай”, который собрал в японских кинозалах более 117 миллионов долларов. Кроме того, в течение своего последнего визита в Японии, голливудский сайентолог Круз высказал желание снять там 4 часть “Миссия невыполнима”.

ItalyNews


Вот так-то.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#68 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 12:03

снять там 4 часть “Миссия невыполнима”.


ага с Брэд Питтом главной роли :lol:
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#69 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 14:51

turok
Ну вот и посмотрим сколько соберет Мисиия-4 в Японии по сравнению с предыдущими частями :)...

Изменено: Palmetto, 25 Ноябрь 2006 - 14:51


#70 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 15:45

Чё-то, кажется, никого не удивило, что у Томаса теперь есть свой "красный" день в календаре...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#71 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 15:50

Человек в чёрной одежде

Праздник - пьянке не помеха! :D
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#72 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 16:34

Ну в новости все причины расписаны, так что это вполне оправдано, вдобавок:

собрал в японских кинозалах более 117 миллионов долларов.

то сеть он поднимает японский кинематограф, за что его именем надо было еще и год какой нибудь назвать, типа год под кодовым иненем "Красный Том" :D
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#73 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 16:45

turok

то сеть он поднимает японский кинематограф

Том никакого отношение к поднятию японского кинематографа не имеет. Он что в японских фильмах снимается, которые потом по миру бабло гребут? Он просто популярен в Японии и всё. А поднимаются на этой популярности прокатчики. Ну и Круз, конечно.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#74 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 18:17

Мне больше в той новости понравилась - цитата: "голливудский сайентолог". То есть, это он по сайентологии главный теперь в Голливуде? Сильно.

А то, что японцы не от мира сего - это понятно :) И кстати не 117, а 119 :)
Да, и дело тут не в Крузе, фильм же про Японию, но с Крузом :) Вот такая, понимаете, загогулина получается.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#75 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 18:38

Не нравится мне Том Круз, ни как актер, ни как человек, он играет себя в разных ситуациях, а не своего героя, и еще слишком уж звездит, ведет себя, согласна, по-дурацки, но ситуация, когда его водой облили по-моему некрасивая. Все же знают, какой он хм... странный... зачем надо человека на что-то провоцировать? Не понимаю, не люблю когда над больными и убогими издеваются. Уж какой бы он ни был, а все же человек... Жалко его...Он старался, костюмчик подбирал, шел весь такой уверенный в себе и тут - нате! Зачем? не понимаю...
Анютка)))

#76 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 21:02

больными и убогими издеваются

тебе его жалко? точно?
no friends on a powder days

#77 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 15:42

Том Круз - очаровательный. В нем есть какая-то милая мальчишеская непосредственность. Большинство его работ мне нравятся с детства. В девяностых обожала Коктейль, Далекую страну, Человека дождя. Последние фильмы с ним тоже весьма и весьма неплохи, особенно Соучастник и Война миров. И даже сейчас не помню ни одной раздражающей роли(возможно, кроме Итана Ханта в третьей Миссии).
Каждый дурачится на свой лад

#78 locke

locke

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 15:51

лично мне понравился только один фильм с участием Тома Круза-это Последний самурай!
FarAway

#79 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 20:05

У Тома довольно много фильмов, которые мне нравятся. Не могу сказать, что они нравятся именно благодоря ему, но он не мешает. Это "Далекая страна", "Интервью с вампиром", "Особое мнение","С широко закрытыми глазами","Магнолия". Это просто сами по себе хорошие фильмы, но если бы Круз был совем некудышный актер можно было бы испортить и такие фильмы. Что в нем убивает, так это мимика: очень одинаковая и в кино и в жизни. Но если рассматривать его как человека, в последнее время он совсем помешался на сайентологии, у него развилась такая мания публичности,склонность к показухе, довольно истеричное(эксцентричное) поведение. Господи, как Николь с ним почти 10 лет прожила вместе? Хотя раньше наверняка он был адекватнее, возраст ему на пользу не идет. Том Круз-хороший актер, но у нашего Тома не все дома:)

1-900-ROCKSTAR

#80 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 22:14

Том Круз - отсосный актер снимающийся в хороших фильмах, (за редкими исключениями) его отношения в Кети Холмс - чистой воды ПеАР как и почти все отношения в голливуде. Ах да - и еще он отказался приезжать в России, типа ниже своего достоинства что ли..


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru