Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

VIP-залы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 19:38

Что есть в Питере? Какие лучшие? В какие ни шагу?
no friends on a powder days

#2 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 22:18

Могу тебе только про "Венецию" много "хорошего" рассказать..))))
The Joker Never Dies...


#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 22:42

вот и рассказывай.. еще про Художественный не забудь упомянуть... Ну и Родину с Домо Кино... ладно, шучу...
no friends on a powder days

#4 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 22:49

Про Художественный все в подробностях расскажу после 21го сентября..))) Все все изъяны подмечу..)))) Про Венецию, так сказать, изнутри. Все знают, что это один из самых дорогих залов Миража. Совершенно необоснованный ценник - 500-600 рублей за билет. 20 мест. Экран размером с очень большой телевизор. Почему этот зал называется VIP, не знает никто в Мираже. Из плюсов называют - там всего 20ть мест и то, что можно заказать еду в их суперпупер ресторане Биеналле. Кресла там не сказать, что намного удобнее.. Но разве что сама атмосфера пафосности. На деле - один раз там упал экран.. Деньги никому, конечно, не вернули.. Во-второй раз посреди сеанса на администраторшу свалилась штора и она начала орать посреди фильма.. Сами они признают, что там и оборудование фиговое и вообще уже.. устарел зальчик..
The Joker Never Dies...


#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 22:55

а еще где у нас VIP залы? Но только ВИП, которые так себя позиционируют и таковыми являются... Я вот только два вспомнил... Вроде, как 8й зал в Пике таковым считается, Малый зал в Авроре... хотя, по мне, никакие они не ВИП :-)
no friends on a powder days

#6 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 11:24

зал номер 1 в Заневском Каскаде. По мне так жутко неудобный..
The Joker Never Dies...


#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 12:56

ну, все это не ВИП :-) я вот только два вспомнил почему-то
no friends on a powder days

#8 Scarface

Scarface
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 17:47

Какой же это нафиг ВИП в Пике? неудобные кресла и деревянные типа тумбочки. Худший зал в данном кинотеатре.

#9 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 21:15

Scarface так и мы о том же... позиционируют себя как вип, а на самом деле пшик
no friends on a powder days

#10 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 17:40

Donnie Darko

Ну в Заневском на первом зале даже табличка- ВИП-зал..)))

Я считаю, что самое удобное - это в Джем-Холле. Хоть и не Випы.

Но вообще тема хорошая. Надо будет потом на первую страницу вывесить по каждому известному нам Вип-залу плюсы и минусы.)
The Joker Never Dies...


#11 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 18:33

sleza тогда только проверять на собственном опыте надо... я к чему это вспомнил - на киноафише сделали разделение до 18, после и вип. (правда сейчас убрали). А иногда хочется посмотреть кино в качественных условиях, комфортных... а тут, блинн, что не вип, то отстой жуткий...
no friends on a powder days

#12 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 11:15

Donnie Darko
ну да.. В моем представлении Вип - это небольшой зал, удобные кресла, есть место для ног, грубо говоря. Столики.
И стоимость такая, чтобы малолетние бивисы балбесы совсем уж не портили нервы..
The Joker Never Dies...


#13 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 19:04

Оффтоп:
Ну, есть один кинотеатр, не в Питере... там был такой ВИП зал - офигительнейшие кресла (с массажем, подогревом, остыванием - вообще, со всем), хороший экран, звук. Сигары и виски - как приложение :-) Дело в том, что туда не купить билеты... настоящий вип :-)
Я, конечно, не такого уровня имел ввиду, но что-нибудь хорошее хотелось бы найти и знать... В общем, понял, надо идти на разведку :-)
no friends on a powder days

#14 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:53

Ещё Вип по названию в "Пилоте". Неплохие диванчики, бар и милипиздрический экран.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#15 western

western
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 12:25

в последний раз был на - девушке из воды - в vip авроры - ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ! люди не ходите туда! во - первых звук абсолютно не проработан - такое ощущение что сидишь в эрмитаже и все отдается э- э - эхом ! и во - вторых персонал вечным своим мельканием ОЧЕНЬ сильно раздрожал! абсолютно не корректно поступила кассирша - продала билеты - видимо которые то ли вернули то ли их кто отказался выкупать...не спросила какой меня ряд интересует и всучила так сказать - какие были - то бишь из 10 рудного- мне 9 ряд!!!! :angry: вообщем - хорошо что фильм хорошим был ... :)

#16 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 18:37

western смотрел сегодня в авроре "Свято", 30 минут всего... никто не мелькал... Полагаю, что дерьмовая фишка продавать какие им удобно билеты не зависит от того, купил их кто-то раньше и вернул или нет... это действительно отстой...

Но там одни из самых удобных кресел. Это факт. Будь, скажем в родине такие же, я бы не вылезал (а там наверное самые неудобные).

Это опять же не заметил - довольно специфический фильм все же... но думаю, оно там реально есть. Это минус. Зато вокрук красиво. Буд-то в Эрмитаже. Это плюс :-)
no friends on a powder days

#17 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 14:14

Больше всего нравится вип зал в авроре. В художественном достаточно уютно. Как правило попадаю в випы, если там идет нужный мне фильм, в нужное время, специальной цели их посещения не ставлю. И тем не менее чаще всего спонтанно оказывался именно в авроре и возможно сегодня на черную книгу там же попаду. Похоже у нас с ними вкусы совпадают. Да, и ни разу никто не мелькал.

Изменено: одинокий спутник, 11 Февраль 2007 - 14:14


#18 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 12:59

В Авроре... да, красивый, но слишком какой-то большой, что ли... ощущение сквозняков :-) В художественном классный
no friends on a powder days

#19 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 11:39

В Авроре... да, красивый, но слишком какой-то большой, что ли... ощущение сквозняков :-)
В художественном классный



Зато таких ништяковых кресел нигде больше нет.
И да, просторно, мне при росте в два метра - это тоже в плюс, никому ногу в карман нечаянно не положить.
:)

#20 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 11:59

Кресла там шикарные, да. Столики рядом. Еще и крутятся во все стороны... Про просторность я имелл ввиду левую часть зала, которая зашторена. Просто неуютно как-то :-) В целом, вполне приятный зал :-)
no friends on a powder days


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru