Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пол Беттани


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Пол Беттани (31 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 01:03

Оффтоп:
Вот все тут говорят о том, что Пол всех переиграл в Истории рыцаря - чушь! Там еще был замечательный деревенщина - Алан Тьюдик. И, самое главное, одного уровня с Беттани в этом фильме - Руфус Сьюел. Так что, при всей моей любви к Беттани - он не главная звезда Истории Рыцаря. И не только благодаря ему фильм вылез. Он, в принципе, и сам по себе неплох.

no friends on a powder days

#22 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 02:02

Оффтоп:
Ну, переиграл или нет, это еще неизвестно ;) если оттуда Беттани убрать - вообще другой фильм получится ;)) А вот читать Сапковского после Истории рыцаря мне было очень сложно... ;))

I've never been clever because need it never...

#23 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 07:23

Оффтоп:

Donnie Darko
Просто обратила внимание, что у нас во многом схожие предпочтения :) И был всего один голос.
Мне ХМ тоже сильно понравился. С самой первой сцены, когда доктор делает операцию и говорит - "принесите песок!". Я минуты только через три догадалась, что песок нужен чтобы ноги не скользили на залитом кровью полу.
Я такие "вкусные" детали очень даже уважаю. Даже думала одно время тему создать "на втором плане".

Головы! Головы берегите!

#24 (Гость) Danna *

(Гость) Danna *
  • Гость

Опубликовано 23 Август 2006 - 11:20

Проголосовала за Гангстер #1 Первый фильм, в котором увидела Пола Беттани - просто поразительно! Меня потрясло, как же он там уродлив - отвратительный, мерзкий, низкий тип, на которого без тошноты смотреть невозможно - вот таким там мне показался красавец Беттани- и без грима - согласитесь - показатель.

Изменено: Danna, 23 Август 2006 - 11:21


#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 14:16

Оффтоп:
Rara_Avis :-) Создавай. К нам еще и сафонов присоединится :-)


В хозяине морей мне офигенно понравилось, как доктор разрывался между долгом и своими интересами... Как он говорил правду кэпу... Как они играли, или как он сам себя оперировал... А Пол показал все это тк искренне, что ни на секунду не задумываешься, что это фильм.
no friends on a powder days

#26 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:25

Оффтоп:
Donnie Darko, наверное имеется в виду, что Беттани переиграл актёров, играющих главные роли, потому что на отсальных было мало внимания, лично мне.

Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#27 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 00:43

Один из моих самых любимых актеров.Я когда на Код ДаВинчи ходила в кино не ушла с сеанса только из-за него.Историю рыцаря тоже только из-за него и Руфуса Сьюэла пересматриваю.Уимблдон вообще для меня супер фильм, так как я люблю теннис.... и Пола....=)))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#28 thunder

thunder
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 16:56

К сожалению, в списке нет фильма, за который бы хотелось проголосовать, а именно The Reckoning. Поэтому галка засветилась на Gangster No. 1 и The Heart of Me. Очень неплох для короткометражки Euston Road (если кому-то нужен, могу слить в хранилище, в нем всего 12 мегов). Недавно для друзей и интересующихся Триером перевела два объемных текста Пола по работе над Догвиллем (после которого, собственно и начала за ним уже очень плотно приглядывать, хотя впервые обратила внимание в David Copperfield). Один, написанный им самим для Эсквайэра, а второй - отрывки из датской продакшн-книги о "Догвилле" (единственное, там двойной перевод, поэтому некоторые места в руссском тексте получились довольно коряво). Если это интересно непарлящим, тоже могу выложить. Самая забавная у него роль в Sharpe's Waterloo... без слез смотреть нереально. Ну и помимо того, что это просто типичный брит кволити в актерской игре, ценю за страшно грязный (но абсолютно не коробящий, типично актерский) и острый язык, читая и переводя его интервью, каждый раз нахожу, чему улыбнуться :) да и posh у него в живой речи просто офигительный, голосом он умеет пользоваться еще как...

#29 (Гость) Новый СуперКрил *

(Гость) Новый СуперКрил *
  • Гость

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:17

Неплохой актер, и плюс ему за то, что британец. Любимая роль Поля у меня - это его доктор Стивен Матурин в "Хозяине морей". Этот его воинствующий натуралист... Очень притягательный персонаж.

Еще видел его в роли Дарвина , но там была практически калька с Матурина. А вот его злодей в "Фаерволле" как-то не впечатлил. 

Ах да, как я мог забыть Игры разума. Вот тут тоже интересная роль. Вдвойне интересная, когда смотришь фильм во второй раз, зная твист. 


Изменено: Новый СуперКрил, 20 Август 2014 - 07:21


#30 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Май 2020 - 05:18

Пол Беттани сыграет Леонида Гайдая в новом биопике от Нетфликс 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru