Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хью Джекман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#21 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 21:30

Согласна с тобой, devior, он - идеал мужчины: хороший характер (гляньте, почти на всех фото улыбается или смеется)

Ну по фотографии определить характер наверное затруднительно:)
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#22 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 09:57

Ты знаешь, северус, я имею в виду не те фото, где он позирует для журналов (там-то конечно принимает разные позы и делает серьезное лицо, как и на кадрах из фильмов типа "Люди-Х", там-то он ох как суров! Например, сейчас у меня на десктопе его фото из второй серии - зверь зверем!), а фото либо видеозаписи с премьер или разных вручений и интервью, где он не играет, а остается сам собой. В реальной жизни, то есть.

Все это есть на сайте http://www.hjackman.com/main.shtml, куда я частенько захожу.

Жизнерадостность и оптимизм так и бьет из парня. Вот по этим данным я и сужу, сугубо пристрастно, разумеется. :)


Да, забыла сказать, северус. Когда его разыграл Катчер и в конце все выяснилось, Джекман, в отличие от практически всех других разыгранных звезд, ни разу не сказал известного четырехбуквенного английского слова, начинающегося с буквы "f" :D Не знаю, как остальным, а мне это понравилось, хотя я сама иногда и могу матюгнуться (в семейном кругу, естественно, не в обществе)
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#23 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 18:55

Хью Джекман - замечательный актер. Список моих любимых актеров пополнился его персоной именно после того, как я увидела его на сцене, хоть, к сожалению, и не в живую. Те, кто видел отрывки (или может весь мюзикл) "The boy from Oz", поймет о чем я говорю. После того, как прошел первый шок (Wolverine SINGS!!) появилось огромное уважение. Вот это талантище! Вот это харизма! И откуда в нем берется столько энергии?? А на церемониях Tony Awards, которые он вел 3 года подряд, он своими номерами затмил всех остальных. (Кстати, все эти отрывки, а так же розыгрыш Хью есть на youtube, где я впервые это чудо и обнаружила). Очень ждала выхода "Престижа", и не разочаровалась. Про сам фильм есть отдельный топик, а вот насчет Джекмана напишу тут. Меня порадовало именно то, что перед зрителями предстал тот самый "театральный" Джекман, который меня покорил. В роли Энджиера он "в своей тарелке". Его роман со сценой передался и его персонажу. И это великолепно смотрится. Теперь жду "Фонтан", "If you could see me now", и еще фильм с Николь Кидман, у которого, по-моему, еще нет названия, и пытаюсь где-нибудь откопать запись "Оклахомы" с его участием. Надеюсь, он еще долго будет радовать нас хорошими ролями, и не перестанет удивлять разнообразием!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  lol_hugh.jpg   85,75 Кб   37 раз скачано

Изменено: Belle, 07 Февраль 2007 - 17:54


#24 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 13:21

Belle, у нас тут еще есть тема, посвященная фильму "Кейт и Лео". Там-то какая харизма! :D
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#25 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 15:14

Мда, я его вообще расматриваю как самого переспективного актера, для меня. И я постораюсь не пропускать фильмов с его участием....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#26 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:52

Belle, у нас тут еще есть тема, посвященная фильму "Кейт и Лео". Там-то какая харизма! :D

О, да!! :rolleyes:
Я на форуме недавно, этой темы, к сожалению, не видела...

Cеверус, абсолютно с вами согласна. Вот бы он еще пел побольше в своих фильмах, было бы вообще замечательно, один голос чего стоит, даже когда он просто разговаривает!! "My liege, I did deny no prisoners..." :rolleyes:

Изменено: Belle, 07 Февраль 2007 - 17:53


#27 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 17:27

Обожаю его! Красивый, талантливый, умный, аристократичный, с таким мучиной хочется быть, да ....его просто хочется B)

Да, забыла сказать, северус. Когда его разыграл Катчер и в конце все выяснилось, Джекман, в отличие от практически всех других разыгранных звезд, ни разу не сказал известного четырехбуквенного английского слова, начинающегося с буквы "f" :D Не знаю, как остальным, а мне это понравилось, хотя я сама иногда и могу матюгнуться (в семейном кругу, естественно, не в обществе)



а как его разыграли?
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#28 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 21:00

на 1 странице написано, как его разыграли...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#29 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 05:50

для меня это наверное откытие года, покруче марка уолберга(на него я просто раньше внимания не обращал), раньше я не мог предположить что он действительно хороший актёр, харизма конечно у него видна невооружонным глазом, но талант показать в роли рассамахи или ван хельсинга сложно, а тут сразу такая радость и Престиж(не хуже бейла оказался) и Фонтан(покруче питта имхо). так что так, теперь у меня в любимчиках.

Изменено: Gilroks, 10 Март 2007 - 05:50

"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#30 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 02:20

Отсмотрев "Фонтан", окончательно убедился, что Джекман - отличный Актер. Хотя вообще-то и в "Престиже" он замечательно смотрелся, но там он все же был не один и впечатление от него было не таким ярким, как после роли Тома. В "Фонтане" он был настоящим в каждом кадре, все его эмоции были искренними и его вклад в то, что фильм получился таким эмоциональным, очень велик. P.S. Когда смотрел "Фонтан" мелькнула мысль, что смотрю второй подряд фильм с Джекманом, где он играет одержимого. Это у него определенно хорошо получается.

#31 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 09:40

Оффтоп:
Начитавшись на этом форуме об отличной игре Джекмана в "Фонтане", уже просто изнемогаю от нетерпения - когда же его у нас покажут... Весь мир отсмотрит, а мы в самом хвосте оказываемся :(, как уже было с "Лабиринтом Фавна", "Престижем" и многими другими фильмами.

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#32 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 13:54

Я впервые Джекмана на экране увидела в "Людях Х" и тогда он меня оставил равнодушной, сейчас даже сама себе удивляюсь. Потом уже посмотрела "Рыбу-меч" и вот там уже он мне приглянулся, ну а после "Кейт и Лео" я им совершенно очарована. Интересно, а "Флирт со зверем" - это единственный его фильм, где он нормального человека играет? Только вчера посмотрела "Фонтан". Однозначно рекомендуется поклонникам Джекмана: актерская игра на высшем уровне; в этом фильме у него даже не львиная доля экранного времени, а прямо-таки слоновья. Ну и наконец он предстает практически во всех мыслимых внешних видах: хотите длинную прическу - пожалуйста, легкую небритость - прошу, тяжелую небритость - да сколько хотите, и даже лысина наличествует:)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#33 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:21

Интересно, а "Флирт со зверем" - это единственный его фильм, где он нормального человека играет?

А чем он не нормальный в "рыбе"?
Есть еще фильм "Paperback hero", в котором он играет водителя грузовика, кажется...

#34 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:53

А в "Престиже" и "Сенсации" он ненормальный :)? Да и в "Пароль "Рыба-меч" за вампирами не гоняется, из рук железяки не выскакивают... Сидит себе товарищ и по клавиатуре стучит :). Чем ненормальный?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#35 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 15:03

А в "Престиже" и "Сенсации" он ненормальный :)? Да и в "Пароль "Рыба-меч" за вампирами не гоняется, из рук железяки не выскакивают... Сидит себе товарищ и по клавиатуре стучит :). Чем ненормальный?

"Престиж", я к своему стыду не смотрела (мне правда очень-очень-очень стыдно). Про "Рыбу": да, хакеры они такие - ненормальные в смысле:). А "Сенсация"... по-моему все фильмы Аллена про немного чокнутых.
Про нормальность я имела ввиду, что герой не отягощен всякими гипер-проблемами типа спасения людей и т.п.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#36 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 12:58

Сегодня, 12 октября, Самой Лучшей Росомахе современного кинематографа, прекрасному актеру, красивому мужчине и вообще заоблачной мечте всех особей женского пола :D исполняется 39 лет! Поздравляю!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#37 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 13:50

Сегодня, 12 октября, Самой Лучшей Росомахе современного кинематографа, прекрасному актеру, красивому мужчине и вообще заоблачной мечте всех особей женского пола :D исполняется 39 лет! Поздравляю!


Ура, товарищи! :) Действительно радостное событие.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#38 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 12:52

ОУ! Поздравляю красавца-мужчину с его именинами! Пусть и дальше радут нас своей улыбкой и божественным телом!

#39 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 13:59

По-моему еще не писал про этого замечательного актера,так что последние работы,в которых Джекман меня впечатлил как актер это Фонтан и Сенсация.Очень харизматичный актер, и еще естественно роль Росомахи как для него писалась. С днем рождения,Хью!=)
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#40 LONDON

LONDON

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 08:58

понравился еще в роли россомахи, потом я увидел его в совершенно другом амплуа в фильме Кейт и Лео. и, как актёр, он впечатлил меня второй раз. пересмотрел все его фильмы. фонтан и престиж пересматривал несколько раз, а теперь с нетерпением жду его фильма о Россомахе. предыстории, так сказать.

Изменено: LONDON, 17 Октябрь 2007 - 08:59

No one dies virgin, life fucks everyone.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru