Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Озвучивание "Пиратов"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 17:15

Кстати, тот же чел, что озвучивает Джека Воробья - озвучивает Эдди Мерфи. В "Особняке с привидениями" даже тональность та же...
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#22 Трисс

Трисс
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 02:48

Моё ИМХО: У Джонни Деппа голос более сексуальный получился, чем у дублёра. :) Когда пересматривала на английском языке просто слюнями монитор заляпала. ;) Действительно, как выше было сказанно - более хриплый, небрежный, грубый... в общем если в перечисление пускаться, то... :rolleyes: У дублёра голос более насмешливый. Думаю если БЫ можно было БЫ совместить БЫ два голоса. Джонни - сцены заигрывания с Лизз, дублёр - шутки, тогда это произвело БЫ такой фурор среди поклонниц Джека, что Джонни Деппу пришлось БЫ умолять Дейви Джонса упрятать его поглубже в недра Кракена :P B)

Изменено: Трисс, 18 Декабрь 2006 - 02:49

Ещё один сундук - ещё одна бутылка... опять напился, старый волк.

#23 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 07:29

Кайфовый у Деппа голос, это уж точно.
сама себе и солнце и луна

#24 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 01:35

Bliss
Голос - да, но произношение...

#25 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 04:26

Голос - да, но произношение...

А, что? Для такого пирата - в самый раз.

#26 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 07:38

Я смотрела его интервью по съемкам Аризона Дрим -так у него там тоже голос такой как невнятный слегка, четкой дикции нет. Такое ощущение, что он как бы с ленцой говорит, в лом ему фразы договаривать. Возможно, и по жизни вообще он так же разговаривает. В каком то интервью он сказал что сам себя считает косноязычным.
сама себе и солнце и луна

#27 Paul Morphy

Paul Morphy
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 19:46

Во втором фильме Норрингтона озвучивает Евгений Ганелин (бородатый опер из "Убойной силы"). За Беккета отдувается Олег Алмазов (диджей Эльдорадио)

#28 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 04:31

Озвучивание 2 фильма на высшем уровне, ведь для такой ленты приглашаются лучшие голоса (хотя бывали разные случаи в истории наших локализаций). Особо впечатлил Дейви Джонс.

#29 Capt Vovan Sparrow

Capt Vovan Sparrow

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 21:57

Экскурсовод

Да, его озвучивал тот же чел, чьим голосом говорил Йода ;)
"Удача при мне... Так выпьем чарку! Йо-хо!"©

#30 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 00:22

Да, его озвучивал тот же чел, чьим голосом говорил Йода ;)

Точно, сейчас пересмотрел и узнал, даже стиль такой же, хотя сразу и не узнал, хриплости добавлено.

#31 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:55

Буду говорить за свой релиз, фиг знает, может они разнятся. Отечественый двухдисковый релиз "Сундука мертвеца", там после титров не только припасено easter egg, но ещё написано по-русски, кто кого озвучил. Если кому лень самому самому глянуть, то я выложу эти кадры, потому что они проскакивают с космической скоростью. Прикрепленный файл  PIRATES_OF_THE_CARIBBEAN_2_______0.jpg   66,66 Кб   35 раз скачано ]Прикрепленный файл  PIRATES_OF_THE_CARIBBEAN_2_______1.jpg   52,97 Кб   19 раз скачано ]Прикрепленный файл  PIRATES_OF_THE_CARIBBEAN_2_______2.jpg   22,17 Кб   12 раз скачано ] Прикрепленный файл  PIRATES_OF_THE_CARIBBEAN_2_______3.jpg   26,49 Кб   9 раз скачано ]Прикрепленный файл  PIRATES_OF_THE_CARIBBEAN_2_______4.jpg   38,18 Кб   12 раз скачано ] PS Попугая озвучивает режиссёр дубляжа... :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#32 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 23:24

Пираты это наверное один из немногих фильмов, к переводу которых нельзя предраться. Голос Деппа вообще трудно переводим, а здесь все хорошо. Большинство интонации, комические нотки воспроизведенены...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#33 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 12:26

Пираты это наверное один из немногих фильмов, к переводу которых нельзя предраться. ...

Правильнее, на мой взгляд, здесь говорить не о переводе, а об озвучке, потому как перевод - штука такая, к которой, по-моему, всегда придраться можно;)

#34 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 14:25

Ну пусть будет тогда озвучка...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#35 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 17:19

А кто-нибудь знает на кой переозвучили трейлеры третьей части еще раз, но без Баргмана? Я был в шоке, когда услышал другой голос Воробья в трейлере перед ЧП3

#36 suburban

suburban

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 18:04

А кто-нибудь знает на кой переозвучили трейлеры третьей части еще раз, но без Баргмана?
Я был в шоке, когда услышал другой голос Воробья в трейлере перед ЧП3

Да и Тиа Далма тоже по другому говорила.

#37 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 19:22

Да, но ведь версия трейлера в инете (собстна и на КГ тоже) озвучена Баргманом...

#38 Spiker007

Spiker007

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 21:04

Завтра Баргаман у себя на сайте будет в Онлайн чате.Давайте зададим ему вопрос будет ли он озвучивать Деппа в третьей части или нет и если нет то почему.
http://www.a-bargman.narod.ru

#39 Spiker007

Spiker007

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:17

Щас задал в Чате Баргману вопрос по поводу озвуяки Деппа в третьих пиратах. Вот его ответ Я не озвучивал Пиратов, поскольку в период озвучания находился вне России. Все остальные вопросы, пожалуйста, к Неве-фильм Жаль

#40 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 14:08

Щас задал в Чате Баргману вопрос по поводу озвуяки Деппа в третьих пиратах.
Вот его ответ
Я не озвучивал Пиратов, поскольку в период озвучания находился вне России. Все остальные вопросы, пожалуйста, к Неве-фильм
Жаль

Я в шоке :blink: , фильм на 50% для меня потерян, Джек воробей без Баргмана - это как ЛуиДеФюнес без Кенигсона...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru