Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Дедвуд / Deadwood


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

Опрос: Дедвуд / Deadwood (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (19 голосов [95.00%])

    Процент голосов: 95.00%

  2. Стерильно (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2012 - 20:55

Смотрел в оригинале и мучился, ставя на паузу и перечитывая, многоэтажные маты)) Теперь пересмотрю в Сербине, спасибо за наводку.

#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 07:44

Болезнь Сверенджена во втором сезоне - атас, у меня аж муражки по телу пробежали, когда он тужился.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:30

Не знаю... Слишком много разговоров, как для вестерна. Ожидалось больше экшена. Вроде и убийства есть, и грязные поступки и харизматичный злодей... Но вот все равно как-то пресно. Саундтрека напряженого не хватает, что ли... Была интересная тема с девочкой, но быстро заглохла. ГГ показывают мало, а остальные персонажи вот вообще не цепляют.

#24 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:35

lastbreath, это не про стрелялки, а про жизнь. Это ж НВО.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#25 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 14:36

lastbreath
1) Дедвуд не вестерн, а антивестерн.
2) Сверенджен никакой не злодей. Делить людей в этом сериале на чёрное и белое вообще не правильно. Просто каждый действует исходя из своих интересов.
3) Главного героя как такового тут нет. Есть множество сюжетных линий, как в Прослушке.

#26 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 23:20

Ну жизнь жизнью, но не будем забывать, что это кино. Как-то, больше приключений хотелось, что ли... А то одни разговоры, причем часто вообще ни о чем. Ладно, наверно просто не мое.

#27 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 08:14

3-й сезон, заметно сдал. После неимоверно охуенной концовки второго, в третьем, по идее, надо накручивать по полной, но в начале начали затягивать и вводить какой-то бред. Меня, вообще, раздражает тётка-алкашка, мне непонятно, зачем там эта тупая линия с конюшней, негром и алкашом этим. Так, что ли, что бы показать и в таком разрезе жизнь негров? Всё, что не связано, с Толивером, Сверендженом и Хёрстом, с Буллоком - унылое капец. Вдова ничо так с наркотой, Ву прикольный, лесбиянка ок, нигер генерал и вся эта муть с конюшней аж на 3 серии - ужас нахрен конкретный и скучный. Буллок задолбал заводиться не из-за чего - постоянно зубы скалит на ровном месте. Опять же, когда они там бегали с этими ссудами на стойло, документами и всяким таким, чо с чего он там взвинченный такой ходил. В общем 9 серий отсмотрел, но глядеть в 50% времени было не на что. Пока стерильно. Надеюсь, хоть перестрелка с людьми Хёрста будет?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#28 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 07:39

Блин, это нифига не концовка сериала. Это чо за херня была, оборвали, блин, на полуслове, я очень разочарован. Всё равно создатели должны были понимать, что СЕЗОН-то нормально надо закончить. А то свернули всё по-быстрому и закрыли лавочку. Так не делается.

Изменено: Николаич, 11 Март 2012 - 07:50

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#29 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 08:29

Промежуточная концовка в стиле любого другого сериала. Противостояние проиграли, теперь следующий этап войны. Но его увы не покажут.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#30 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 12:55



#31 Praudmur

Praudmur

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2012 - 11:32

Вышел весьма похожий по времени действия и общему настрою сериал Хэтфилды и МакКои. Там играет актер игравший в Дедвуде Сая Толливера (выглядит также =). Уровень сериала пониже, конечно, но тоже интересно, и лучше недавнего Ада на колесах. http://lostfilm.tv/p...ewtopic&t=16959
P.S. Заметил, что больше всего внимания обращаешь на те хорошие сериалы, которые закрыли (Рим, Дедвуд, Светлячок...).
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Praudmur, 05 Июль 2012 - 20:36


#32 Михайлов

Михайлов
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 07:42

Смотрел на кухне, в наушниках (ибо дети) - в сербинском переводе. Периодически хохотал так, что родные и близкие думали, что папе надо полечиться. Нет, не забыть мутный взгляд Эла на дэцэпэшную полотерку: "На хуя ты к доктору-то ходила?" и гениальный ответ ее: "Залетела!" Сверенджен ведь даже не улыбнулся. С черным юмором все в порядке. Неприятно поразило нелепое убийство Билла Хикока в середине 1-го сезона, ждал его воскрешения, честно говоря. И конечно, жутко разочаровала незавершенность сериала. Гребаный кризис или что там еще:(( Хочется пойти к Милчу, взять за грудки и спросить: "Чем, сука, кончилось!? Щас-то деньги есть? Так закончи!"

#33 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 18:07

Сериал, если что исторический. Можно почитать про те события и аццке себе все заспойлерить))

#34 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 312 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:12

HBO как с сопранос закончили так и здесь, правда после сопранос хочется морду набить, а здесь меньше эмоций, но все равно обидно... последние серии как и сезон в целом по-слабже предыдущих, хотя персонажи все так же сочны... Эл один из лучших виденых мной героев, чел с каменными яйцами :w00t:
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#35 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 09:02

охуенный сериал с ублюдским финалом. зрителю как на лицо насрали. хуй с ним что закрыли но сезон то по человечески заканчивать надо. а то накручивал накручивали и бзднули в конце. пресмыкания перед старым хером вообще  фейспалм какой то. мужик весь сезон танцевал брейк на краю обрыва. я зол такому финалу



#36 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:45

al-ib видимо, все-таки планировали еще один сезон, но не сложилось.

#37 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 16:14

al-ib видимо, все-таки планировали еще один сезон, но не сложилось.

Планировалось еще 12 серий. Милчу давали снять 8 (или шесть, не помню), он отказался......А Олифант, тогда только купил новый дом..))



#38 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 22:56

Пилот.

 

Понравилось однозначно. Черный юмор черный, бессмысленность и беспощадность на месте. Особенно хороший финал пилота - к МакШейну ложится голая баба, а ему настолько похуй, что аж завидно.


Прикрепленные миниатюры


#39 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 18:43

Начал пересмотр. Это все так же охуенно, грязища, недовольные рожи и стрельба глазами.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#40 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 19:12

Давненько присматриваюсь к этому творению, да только сообщения о том, что сериал криво обрывается отваживают. Все действительно настолько плохо? И нет какого-никакого финала?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru