Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дольф Лунгрен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#41 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 22:42

Оффтоп:
tamara, спасибо, что указали на мои грамматические ошибки, я очень рад что вы так внимательны. И конечно же как я могу на вас обижаться. Но позвольте объяснить, когда делаешь несколько дел сразу и пишешь быстро не всегда удается следить за правописанием. Но как хорошо что вы всегда готовы по дружески меня поправить. Специально для вас я тщательно проверил свой пост дабы избавить его от ошибок, надеюсь я вас не разочарую.

Просто актерские способности у него гораздо ниже среднего, и лучше бы ему попытаться поработать по специальности.


Осмелюсь возразить вам, я думаю, что выбор профессии Дольфа никоим образом не является вашим делом. Так же хочу дать вам совет, пытайтесь понять смысл написанного другим человеком, а не только ищите грамматические ошибки в его посте. Если бы вы попытались понять суть дискуссии вы бы сообразили через какое то время что я беседую не с вами а с глубокоуважаемым Donnie Darko. Только, пожалуйста, не обижайтесь


#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 02:44

Оффтоп:
Phoenix а я бы поспорил... может родили-таки бы истину. Но, пожалуй, здесь этой дискуссии не место. Так что, если будет ответ - милости прошу сразу в личку.

Итак, во-первых, покажи мне пожалуйста, где я сказал, что закончив наш ВУЗ, ты будешь именно человеком со знаниями, образованным? Где? Напротив, я указал на различие самих систем, подходов к образованию. Упомянув при этом, что у нас все это более шире, у них более глубоко. Что из этого следует? Нам дают больше материала по разным отраслям. Им же какие-то мелкие детали, но по одной. По сути, они должны счиаться спецами именно в своей области. У нас же, как показывает практика, закончив ВУЗ надо получить еще и достаточный уровень практических знаний. Наша теория, к сожалению на нашей же практике не совсем жизнеспособна. Тк чтол, скорее я рассуждаю о различии самих подходов, со всеми вытекающими.

Говорить о том, что у нас все покупается, берется, что называется жопой (это случай тех, кто сидит, ПРОСТО сидит) как-то неуместно. Это вообще общая тенденция, я думаю. и Все зависит от человека. В основном. Но и большой процент от предоставляемых вариантов. У нас просто все предметы обязательны, у них же, как я и говорил, по выбору. Обычно изучают только свой курс. Самый узкий круг. Думаешь, почему они обычно удивляются начитанности наших сограждан? Хотя, стоит сказать, что это больше уже миф напоминает. Но процент больше.

Я так что-то не слышал у нс о спортивных стипендиях. Большинству студентов (а сужу на собственном опыте) просто скажут спасибо и все. Ни о каких завышениях речи идти не может. Разве что, в порядке исключения. У них же эо распространенная практика.

не мешает этим странам быть впереди планеты всей практически во всех сферах науки, иметь сильнейшую экономику и получать нобелевские премии

это, уж прости вообще ни в какие ворота. Почему ты думаешь, у них большинство работников (таких вот) уроженцы либо бывшего СССР, либо Китая? Да потому что у нас еще что-то осталось. какая-то школа. Еще не все развалили. Идет очень большая утечка мозгов на Запад. И это серьезная проблема. Большинство компьютерщиков, физиков, химиков и подобных именно наши бывшие соотечественники. Это-то и помогает идти впереди планеты всей.

в общем, если что, в личку :-) а то администраторы нам за превращение темы Дольфа в такие беседы спасибо точно не скажут.
Ах, да, и можно на ты. :-)

no friends on a powder days

#43 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 13:51

Кто бы мог подумать, что обсуждение актерских способностей Лундгрена выльется в оффтоп про связь между дипломами и знаниями?! А я вот по молодости лет был просто в восторге от героев Лундгрена. Конечно, свой отпечаток накладывал и культурно-информационный дефицит, и юношеская впечатлительность. Кроме того, не стоит забывать, что 80-е - начало 90-х годов были эпохой action-героев. На экранах царили немногословные мускулистые дядьки, которые без особых эмоций (и особых актерских изысков) вершили правосудие на экранах. И всем (ну или почти всем) это нравилось. На этой волне и поднялись актеры, подобные Лундгрену. Вспомните: Сталлоне, Шварценеггер (вот уж кто почти всегда правильно выбирал роли), Сигал... Эхххх (сентиментально вздыхает) Закончилась эпоха, и закончились дни славы этих героев. Короче, Лундгрен и Ко - как динозавры: период их царствования закончился, и им на смену пришли более "мелкие", но "шустрые" герои. А ведь кто бы мог подумать 20 лет назад, что Николас Кейдж будет героем боевиков, а боевики с Томом Крузом собирать сотни миллионов долларов?! Но вот у Лундгрена до сих пор мне нравится одна роль - садист и психопат сержант Скотт в "Универсальном солдате".

Изменено: Ken Adams, 03 Октябрь 2006 - 13:54

Особенно енот!


#44 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 11:30

Я, кстати, тоже очень любила его фильмы, и из всей той когорты лично для меня - Лундгрен, Сигал и Шварц (в алфавитном порядке). Про Сталлоне уже писала - всегда на дух его не выносила, Ван Дамм - видно, что был "балеруном", - растяжка хорошая, но тупая рожа везде одинаковая, да и харизмы такой нет, фильмы - как калька. Лундгрена впервые увидела во Властелинах Вселенной, потом см. почти все его фильмы. Миротворец, Красный скорпон и Джонни-Мнемоник - считаю вполне себе. Особенно последняя роль показывает абсолютно нераскрытый актерский потенциал:((( И все равно, лично мне нравятся мужики, настоящие:))) Посему все равно приоритет отдам вышеозначенной троице перед всеми этими дикаприо, блумами, кейджами, крузами и т.д. (хотя не умаляю актерских достоинств последних). Эх, перевелись на Руси богатыри:))))

#45 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 14:20

Оффтоп:
Маська, если позволишь, один вопрос, в свете твоего упоминания о Сталлоне и отношения к нему: а как ты относишься к тому, что Лундгрен в Красном скорпионе русских убивал?

Изменено: Ken Adams, 17 Октябрь 2006 - 14:20

Особенно енот!


#46 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 16:08

Ken Adams


Лундгрен в Красном скорпионе русских убивал?


Русские с русскими сами разберуться, а мерикашкам не фиг:)))))):))):)))

#47 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 22:22

Оффтоп:


Маська твоя ненависть к Сталлоне скоро станет легендарной...

Вся тема выродилась в почти сплошной оффтоп :)


Мне вот еще нарвится "Разборка в маленьком Токио", его тандем с Брендоном Ли неплохо смотрелся..

#48 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 23:44

Palmetto


Маська твоя ненависть к Сталлоне скоро станет легендарной...


Эт точно:))) Ну, сердцу не прикажешь, как известно:)))

"Разборка в маленьком Токио", - да, точно, мне она тоже понравилась в свое время, как и Темный Ангел. Потом, к сожалению, пошло по убывающей, последние фильмы исключительно на его харизме держались, ибо сюжетов-то там даже особых не было, впрочем, как и бюджета:(((

И все же я свою любимую троицу вспоминаю с некоторой ностальгией, - кто ТАК может произнести I`ll be back, как губернатор Калифорнии, так хладнокровно крушить корабль и одинаково без каких-либо эмоций делать бомбу или драться на кинжалах с Т. Ли Джонсом, как С. Сигал, и у кого еще есть такая бездна обаяния и харизмы, как у Дольфа?

Эхххх (сентиментально вздыхаю) - вослед за Ken Adams:)))

#49 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 00:15

Дольф действительно не стоит в одном ряду со Шварцнеггером, он куда лучше. И у него на лице может отразиться абсолютно любая эмоция. Он не тупой качок, он великолепен. Мне очень с ним нравится фильм, ни малейшей идеи, как он называется. Но там он играет Парня по имени Ворлдчайлд, спасет китайскую принцессу и у них роман. великолепный фильм. Любовь, красивое мужское тело, общая идея, настоящий злодей, все как надо... ))))
Анютка)))

#50 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 00:43

Оффтоп:

Дольф действительно не стоит в одном ряду со Шварцнеггером, он куда лучше. И у него на лице может отразиться абсолютно любая эмоция. Он не тупой качок

Уважаемая, если вы подразумеваете, что Шварценеггер - тупой качок, то вы верите в стереотип созданый многочисленными анекдотами про культуристов и выражением : "сила есть - ума не надо" . Но в таком случаи можно вспомнить и стереотип об уровне интелекта блондинок .


#51 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 02:39

То что Лундгрен играл русских - это круто и прикольно. Именно такими нас видели американцы и прочий запад. Зато хоть уважали и считались "Красный скорпион" конечно бред но кому какое дело? Он там гимн поет СССР.

#52 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 10:52

Уважаемая, если вы подразумеваете, что Шварценеггер - тупой качок, то вы верите в стереотип созданый многочисленными анекдотами про культуристов и выражением : "сила есть - ума не надо" . Но в таком случаи можно вспомнить и стереотип об уровне интелекта блондинок .

А с чего ты взял что я блондинка? Ты веришь всему, что читаешь? Я не говорю, что он тупой качок, просто он везде одинаковый, а Дольф нет. А выражение про качка просто красиво звучало, не измею ввиду никого конкретного (это и Сталлоне, и Шварц и многие другие, собирательный образ...)... Кроме Динамита...

Не буду писать, что он лапочка, чтобы вас не раздражать... Упс! Уже написала))))
Анютка)))

#53 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 13:34

не говорю, что он тупой качок, просто он везде одинаковый, а Дольф нет.


Как раз Дольф везде почти одинаковый. Или вы мало его фильмов видели? Если вы смотрели пару тройку его фильмов - считай смотрели все.

#54 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:12

Как раз Дольф везде почти одинаковый. Или вы мало его фильмов видели? Если вы смотрели пару тройку его фильмов - считай смотрели все.

Не согласна, я видела с ним много фильмов и он разный. хотя надо признать Арни был ничего в начале, вспомнила Рыжую Соню, там он супер, а потом испортился, а Дольф всегда великолепен))) И он не слишком качок, а так как надо, не Чичерилло( решила и по нему слегка проехаться, ну не нравится он мне...), он просто красивый внешне, лицом... Короче, о вкусах не спрорят, но на мой взгляд среди "накаченных" ему нет равных...)))
Анютка)))

#55 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 21:14

Не согласна, я видела с ним много фильмов и он разный.


Мммм... например? Ну кроме "Джонни Мнемоника" ?

#56 Grifonus

Grifonus

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 00:30

От Лунгрена как Шварца не требую шекспировской актёрской игры.Обычный такой герой боевиков.В Мнемонике было хорошее перевоплощение жаль что он не продолжил эксперериментировать. Кстати,по тв3 показывали фильм категории Б где он выступал режисёром.Вобщемто ещё один боевик, в которых он снимался.
Лучшая маска - собственное лицо

#57 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 11:59

Мммм... например? Ну кроме "Джонни Мнемоника" ?

Угу) он всегда разный и великолепный)
Анютка)))

#58 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 13:57

Угу) он всегда разный и великолепный)


Что "угу"? Где он везде разный? А то может я чего то недоглядел. Он везде одинаков - успевай только менять декорации и имена плохих парней.

#59 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 14:09

Плохих парней у него вроде всего два: в Мнемонике и Солдате. Но они вобщем одинаковые- двинутые. И они у него получаются лучше чем хорошие парни.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#60 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 14:13

Чучундрик

Плохих парней у него вроде всего два

Имелось ввиду, плохих парней, которым Дольф задницу надирает. :)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru