Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Документальное кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#141 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 04:54

Ребята, создашие охуенные IN SEARCH OF DARKNESS (о двух частях!)  и IN SEARCH OF THE LAST ACTION HEROES обещают в декабре пятичасовую документалку про фантастику 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 20 Апрель 2021 - 08:58


#142 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 19:25

Jack Whitehall: Travels with my father/Джек Уайтхалл: Путешествия с моим отцом думала, то ли в раздел стэндап публиковать, то ли сюда. Как вы понимаете, тут английский стэндап комик Джэк Уйтхолл путешествует со своим отцом Майклом Уайтхоллом, известным агентом и продюсером, которому 80 лет и который "настоящий английский джентльмен". Чудесное шоу, смешное и доброе, Майкл Уайтхолл прекрасный, сердитый английский дед. Прям, согревают душу эти "Путешествия".

1-900-ROCKSTAR

#143 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Октябрь 2021 - 20:42

Мальчик (2021, Россия) 

 

История провинциальной русской семьи, с искренней непосредственностью рассказанная десятилетним мальчиком Стёпой.

Он занимается гитарой, ласково играет со своим младшим сводным братом, но при этом является свидетелем другой стороны жизни, в которой вечно пьяная родня, побои и матерщина для него уже являются нормой. Тем не менее, пока он всего-навсего ребенок, и весело рассказывает об ужасных событиях своей жизни, а также с непосредственностью и легкостью делится своими глубокими мыслями о мироустройстве и справедливости. 

 

 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 10 Октябрь 2021 - 05:50


#144 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 21:00

охеренно

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#145 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 23:37

Охренеть, ещё и над качеством футажей явно поработали. Даже не слышал о фильме, теперь супер жду.


Это же... спам


#146 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 12:46

ВЭЛ. Интересный фильм о Вэле Килмере, оказывается у актёра было много трагедий в жизни, смерть брата, развод родителей, развод со своей женой, финансовые проблемы, ну и рак горла и потеря голоса. Сам Вэл с детства снимает все на камеру, и у него много интересных записей, разных лет, при чем тут не только счастливые моменты из жизни, ну и скандалы с женой, с режиссёром Франкенхаймером, и пробы на разные роли.
Понятно что у актёра довольно скверный характер, сам он этого не скрывает, и рассказывает со своей точки зрения, почему так порой себя вёл.Но в любом случае, он талантливый актёр, который был одним из знаковых актеров 80-ых и 90-ых.

Изменено: zvr2000, 21 Июнь 2022 - 12:48


#147 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2023 - 22:53

The Beatles: Get Back

В модном формате видео блога группа Битлз пытается записать альбом из новых песен, подготовиться к первому за 1.5 года концерту, снять документальный фильм для ТВ, документальный фильм для кинотеатров, а так же выяснить, кто из них теперь главный и куда плыть дальше.

Если бы режиссером был русскоязычный человек, то он мог бы эпиграфом фильма сделать 

А выдрузьякак ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Но могу сказать, что  лично мне Get Back сообщил о Битлз гораздо больше, чем все статьи, книги и мемуары. Оказывается, это не статуи, не живые боги,  реальные, настоящие люди, просто они чуть лучше меня умеют играть на гитарах, пианино и барабанах. Они такие же, как мы. Больше 50 лет прошло, много поколений сменилось, а люди в кадре ведут себя так же, как сейчас. У них те же ценности, они обсуждают те же вопросы, их волнуют те же проблемы.Только прически эти дурацкие. Впрочем, вы бы видели современные мужские прически.

Вот в таком стиле надо было снимать "Богемскую рапсодию".

Пол. Несомненно видно, что он здесь капитан корабля. Пол это драйвер, мотор, двигатель всего альбома. Большая часть песен его, буквально на репетиции написан и закончен сингл Get Back. Какой-то неисчерпаемый оптимизм, энергия и он все еще с открытыми глазами смотрит на окружающий мир. Но такое впечатление, что он единственный, кому еще что-то нужно от Битлз (не считая продюсеров и поклонников) 

Джон.  Человек уже всего достиг в музыке, все понял, ему ничего не нужно. Похуист, травокур, но талантливый, принес пару песен и лоббировал их до конца.  Этот парень с Ёко. Он весь на Ёко. Она его персональный наркотик. Она сидит в кругу наравне с другими битлами. Похоже, ему какое-то время тяжело было принять, что он уже не номер один, но он постепенно смирился. 

Джордж Это точно номер три. Темная лошадка.  Весь на индуизме, даже двух кришнаитов с собой притащил. Непроницаемое лицо, флегматик, все внутри. Посреди репетиции встал и ушел из группы. При этом кажется, что он недоволен Полом, а на самом деле давил косяка на Джона (и потом в своей автобиографии ни разу его не упомянул)

Ринго. Здесь похож на деревенского дурачка, которого по приколу с собой взяли и вот он целый день стучит по барабанам и лыбится. И не скажешь, что человеку через две недели художественный фильм снимать как режиссеру. Ринго всем подыгрывает, всем подстукивает, в конфликты не лезет, творческих разногласий у него ни с кем нет.

Внезапный Билли Престон моментально включился в работу, как клавишник

ryan-gosling-la-la-land.jpg?quality=75&s

но он примерно в том же положении, что и Ринго - только играл и улыбался.

 

Отдельное спасибо Питеру Джексону, за  сложный монтаж, за то, что показал самое интересное, то, что позволил на 7.5 часов побывать в 1969 году. Пит, ты охуенен.

Ребята, Паша, Ваня, Георгий, ты, на барабанах, как там тебя - вы просто как родные.



#148 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2023 - 09:22

Фильмушнику спасибо.
Я вообще с трудом представлял, что тут слушают битлов


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru